Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Обскур, Цзин Бэйюань (+ 2 Скрыт) и 114 гостей просматривают эту тему.

Силт


Цзин Бэйюань

Цитата: Силт от Вчера в 22:00:26Нет, натуральный. Таким нарисовал художник.
Тем более! 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хьюго Иденмарк


Волхайм


Обскур

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 21:56:21Княже и техника не совместимы, я его сломаю раньше чем разбомбят враги.
А как же делегировать обязанности? Заведи капитана, но кажется у Князя и так был муж-капитан, насколько я не помню. И пусть развлекается во славу императора Вашу.
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Силт

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:00:46Пасибачки, я знаю, как можно похорониться вообще бесплатно.
Я не сказал: похоронить. Я сказал: сохранить память.

Цзин Бэйюань

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:02:08Интересная метла
Да, Учитель, у меня даже метла изящная и красивая. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хьюго Иденмарк

Цитата: Силт от Вчера в 22:02:49сохранить память
А... А этого не требуется, спасибо)

Волхайм

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:03:09Да, Учитель, у меня даже метла изящная и красивая.
Зачем она тебе?

Силт

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:02:08Интересная метла.
Это он спецом для меня собрал картинку!
(невероятно гордится)

Цзин Бэйюань

Цитата: Обскур от Вчера в 22:02:38А как же делегировать обязанности? Заведи капитана, но кажется у Князя и так был муж-капитан, насколько я не помню. И пусть развлекается во славу императора Вашу.
У кого? у меня? *осматривается, может еще один княже завелся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Волхайм

Цитата: Силт от Вчера в 22:03:59Это он спецом для меня собрал картинку!
(невероятно гордится)
Почему?

Цзин Бэйюань

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:03:35Зачем она тебе?
вон такого не крашеного блондина лупить. 
Цитата: Силт от Вчера в 22:03:59Это он спецом для меня собрал картинку!
(невероятно гордится)
Да-да, прям первой создал. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кира

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:00:46Пасибачки, я знаю, как можно похорониться вообще бесплатно ^~^
Надо чтобы труп из морга не забирали. Только это уже от тебя не будет зависеть. 

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Цзин Бэйюань

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:04:46Почему?
Учитель, вы вроде не старый, откуда деградация разума? Разумеется это мое боевое оружие, против блонди. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Обскур

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:04:15У кого? у меня? *осматривается, может еще один княже завелся*
Вроде, шороху там в заливе наводил.. Но могу ошибаться, конечно, память плохая 
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Волхайм

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:05:09вон такого не крашеного блондина лупить. 
Интересно...*Медленно кивает, отпивая свой чай*

Силт

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:04:46Почему?
(разводит руками)
Дети, психи и простаки практически мгновенно попадают под чары моей харизмы.
Вот, чтоб выразить мне свои чувства...

Волхайм

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:06:12Учитель, вы вроде не старый, откуда деградация разума? Разумеется это мое боевое оружие, против блонди.
В том то и дело, что персонажу прописано расслоение сознания с возрастом в виду того, что у него в голове помимо его сознания есть ещё фрагменты умерших сородичей...
А ещё это обусловлено тем, что я, как игрок, за флудом не слежу. Как и за вашими междоусобицами, потому спрашиваю

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:06:12Учитель, вы вроде не старый, откуда деградация разума? Разумеется это мое боевое оружие, против блонди.
А собачья голова имеется?
Даже храброе сердце может бояться

Цзин Бэйюань

Цитата: Обскур от Вчера в 22:06:15Вроде, шороху там в заливе наводил.. Но могу ошибаться, конечно, память плохая
В каком заливе? у меня чего тоже деградация мозга? Нет, ну у меня понятно почему, в голове общежитие. *упорно пытается вспомнить, откуда взялся муж, которого отродясь не было*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Волхайм

Цитата: Силт от Вчера в 22:07:22Дети
У меня много вопросов, но я не хочу их озвучивать...

Силт

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:08:43У меня много вопросов, но я не хочу их озвучивать...
Крестовый поход детей - слыхали? Моя работа.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Кира от Вчера в 22:05:19Только это уже от тебя не будет зависеть
Почему же? Как минимум частично - зависит. Можно ж заранее договориться о незабирании с теми родичами, которые с гарантией тебя переживут. А когда близкий прям родственник - один, скорее всего покинет этот глобус раньше, а с еще парочкой оставшихся отношения не поддерживаются... В принципе шанс на исполнение халявного закапывания велики.

Ну и есть еще пара способов, более экстравагантных)

Волхайм

Цитата: Силт от Вчера в 22:09:30Крестовый поход детей - слыхали? Моя работа.
Ты не жил в том году, как и я

Цзин Бэйюань

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:06:33Интересно...*Медленно кивает, отпивая свой чай*
Я теперь тоже так могу. 
Цитата: Силт от Вчера в 22:07:22(разводит руками)
Дети, психи и простаки практически мгновенно попадают под чары моей харизмы.
Вот, чтоб выразить мне свои чувства...
Вот я из второго списка. Да, определенно! 
Цитата: Волхайм от Вчера в 22:07:49В том то и дело, что персонажу прописано расслоение сознания с возрастом в виду того, что у него в голове помимо его сознания есть ещё фрагменты умерших сородичей...
А ещё это обусловлено тем, что я, как игрок, за флудом не слежу. Как и за вашими междоусобицами, потому спрашиваю
Учитель, я понял, у вас тоже в голове общежитие. 
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 22:08:08А собачья голова имеется?
Зачем она тебе?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Волхайм

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:10:45Я теперь тоже так могу. 
Прекрасно

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:10:45Учитель, я понял, у вас тоже в голове общежитие. 
Коммуналка

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:10:45Зачем она тебе?
Мне не нужна, а вот тебе для образа опричника не хватает xD
Даже храброе сердце может бояться

Силт


Хьюго Иденмарк

@Цзин Бэйюань, ...даже у не ладящего с этой всякой техникой Княже есть пачка стикеров под персонажа :(
А я до сих не понимаю, как и где их делают(

Силт

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:10:20Ты не жил в том году, как и я.
В смысле? Я, когда лист МС заполнял, честно указал, что перемещаясь по времени.

Волхайм

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:13:05@Цзин Бэйюань, ...даже у не ладящего с этой всякой техникой Княже есть пачка стикеров под персонажа :(
А я до сих не понимаю, как и где их делают(
Аналогично
Мне вообще с визуалом тяжко 

Волхайм

Цитата: Силт от Вчера в 22:13:35В смысле? Я, когда лист МС заполнял, честно указал, что перемещаясь по времени.
Какой лист?

Силт


Волхайм


Обскур

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:08:18В каком заливе? у меня чего тоже деградация мозга? Нет, ну у меня понятно почему, в голове общежитие. *упорно пытается вспомнить, откуда взялся муж, которого отродясь не было*
Хмммммм. ну я поискал, вроде этот 
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Цзин Бэйюань

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:11:30Прекрасно
Коммуналка
вот-вот, как у меня. 
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 22:11:44Мне не нужна, а вот тебе для образа опричника не хватает xD
Ну да, змей есть, собаки только не хватало. 
Цитата: Силт от Вчера в 22:12:10Заместо своей приделает.
Так он же Барс, зачем ему собачья то голова? Тогда барса нужна. 
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:13:05@Цзин Бэйюань, ...даже у не ладящего с этой всякой техникой Княже есть пачка стикеров под персонажа :(
А я до сих не понимаю, как и где их делают(
так там ничего сложного, мне Сейран помог. 
Цитата: Обскур от Вчера в 22:22:36Хмммммм. ну я поискал, вроде этот

Это капитан пиратов с которым княже дела ведет. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Инфирмукс

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:10:45Я теперь тоже так могу. 
сидел я значит со стикерами
стикеры сделать не получилось
но получилось новую аватарку
поделись промтом, как ты стикеры сделал?

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Инфирмукс от Вчера в 22:37:45сидел я значит со стикерами
стикеры сделать не получилось
но получилось новую аватарку
поделись промтом, как ты стикеры сделал?
А чё изменилось?
Даже храброе сердце может бояться

Обскур

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:36:27Это капитан пиратов с которым княже дела ведет.
Ну вот, проспонсируй капитану летающий кораблик, а потом захватите космоса. 
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Инфирмукс


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Инфирмукс от Вчера в 22:40:49ни чё
в этом и смысл
О_о

Ну да. Это как покраситься в естественный цвет. Согласен 
Даже храброе сердце может бояться

Силт

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:36:27Так он же Барс, зачем ему собачья-то голова?
(разводит руками)
Не знаю. Очень загадочный субъект.

Цзин Бэйюань

Цитата: Инфирмукс от Вчера в 22:37:45сидел я значит со стикерами
стикеры сделать не получилось
но получилось новую аватарку
поделись промтом, как ты стикеры сделал?
О, Владыка, круто, мне нравится. Красивый! 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хьюго Иденмарк

@Обскур
Ыыыыыы, я предпочитаю не тратить даже время на попытки объяснить слепому с рождения что такое "зеленый цвет" [в текущем контексте эта формулировка не имеет целью оскорбить или унизить, лишь призвана указать на абсурдность упомянутой попытки]. В православной традиции кремация - западло (в протестантизме, например, это вполне норма), ну и... Ну и ок.
Хотя прикола ради [такой себе "прикол", не смешной, но все же] - у меня вот было в жизни... Ну 20+ похорон наверн. Два десятка железно наберется. Из них минимум треть - православные, крещеные, все такое. Кремированы. Внизапна никакое православие не помешало.
В любом случае, воля покойного, выраженная в завещании, превыше религиозных убеждений его родственников. В моем есть прямое указание "сожгите нах@й". Надеюсь, если будет кому забирать (и будет ЧТО забирать) - таки исполнят =_=

Цзин Бэйюань

Цитата: Обскур от Вчера в 22:40:37Ну вот, проспонсируй капитану летающий кораблик, а потом захватите космоса.
Он водоплавающий. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Инфирмукс

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 22:41:53О_о

Ну да. Это как покраситься в естественный цвет. Согласен
вот
всё ты понимаешь

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Инфирмукс от Вчера в 22:44:07вот
всё ты понимаешь
Нет, я категорически не понимаю, зачем менять аватарки. Я и свою-то поменял только из-за конкурса, а менять обратно лень XD
Даже храброе сердце может бояться

Инфирмукс

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:43:02О, Владыка, круто, мне нравится. Красивый!
как ты стикеры сделал? там нет стандартного раздела со стикерами, а когда я пишу "сделай стикер" он делает совсем не стикер х)

Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика