Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Обскур, Цзин Бэйюань (+ 2 Скрыт) и 114 гостей просматривают эту тему.

Силт


Цзин Бэйюань

Цитата: Силт от Вчера в 22:00:26Нет, натуральный. Таким нарисовал художник.
Тем более! 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хьюго Иденмарк


Волхайм


Обскур

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 21:56:21Княже и техника не совместимы, я его сломаю раньше чем разбомбят враги.
А как же делегировать обязанности? Заведи капитана, но кажется у Князя и так был муж-капитан, насколько я не помню. И пусть развлекается во славу императора Вашу.
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Силт

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:00:46Пасибачки, я знаю, как можно похорониться вообще бесплатно.
Я не сказал: похоронить. Я сказал: сохранить память.

Цзин Бэйюань

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:02:08Интересная метла
Да, Учитель, у меня даже метла изящная и красивая. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хьюго Иденмарк

Цитата: Силт от Вчера в 22:02:49сохранить память
А... А этого не требуется, спасибо)

Волхайм

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:03:09Да, Учитель, у меня даже метла изящная и красивая.
Зачем она тебе?

Силт

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:02:08Интересная метла.
Это он спецом для меня собрал картинку!
(невероятно гордится)

Цзин Бэйюань

Цитата: Обскур от Вчера в 22:02:38А как же делегировать обязанности? Заведи капитана, но кажется у Князя и так был муж-капитан, насколько я не помню. И пусть развлекается во славу императора Вашу.
У кого? у меня? *осматривается, может еще один княже завелся*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Волхайм

Цитата: Силт от Вчера в 22:03:59Это он спецом для меня собрал картинку!
(невероятно гордится)
Почему?

Цзин Бэйюань

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:03:35Зачем она тебе?
вон такого не крашеного блондина лупить. 
Цитата: Силт от Вчера в 22:03:59Это он спецом для меня собрал картинку!
(невероятно гордится)
Да-да, прям первой создал. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кира

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:00:46Пасибачки, я знаю, как можно похорониться вообще бесплатно ^~^
Надо чтобы труп из морга не забирали. Только это уже от тебя не будет зависеть. 

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Цзин Бэйюань

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:04:46Почему?
Учитель, вы вроде не старый, откуда деградация разума? Разумеется это мое боевое оружие, против блонди. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Обскур

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:04:15У кого? у меня? *осматривается, может еще один княже завелся*
Вроде, шороху там в заливе наводил.. Но могу ошибаться, конечно, память плохая 
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Волхайм

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:05:09вон такого не крашеного блондина лупить. 
Интересно...*Медленно кивает, отпивая свой чай*

Силт

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:04:46Почему?
(разводит руками)
Дети, психи и простаки практически мгновенно попадают под чары моей харизмы.
Вот, чтоб выразить мне свои чувства...

Волхайм

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:06:12Учитель, вы вроде не старый, откуда деградация разума? Разумеется это мое боевое оружие, против блонди.
В том то и дело, что персонажу прописано расслоение сознания с возрастом в виду того, что у него в голове помимо его сознания есть ещё фрагменты умерших сородичей...
А ещё это обусловлено тем, что я, как игрок, за флудом не слежу. Как и за вашими междоусобицами, потому спрашиваю

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:06:12Учитель, вы вроде не старый, откуда деградация разума? Разумеется это мое боевое оружие, против блонди.
А собачья голова имеется?
Даже храброе сердце может бояться

Цзин Бэйюань

Цитата: Обскур от Вчера в 22:06:15Вроде, шороху там в заливе наводил.. Но могу ошибаться, конечно, память плохая
В каком заливе? у меня чего тоже деградация мозга? Нет, ну у меня понятно почему, в голове общежитие. *упорно пытается вспомнить, откуда взялся муж, которого отродясь не было*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Волхайм

Цитата: Силт от Вчера в 22:07:22Дети
У меня много вопросов, но я не хочу их озвучивать...

Силт

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:08:43У меня много вопросов, но я не хочу их озвучивать...
Крестовый поход детей - слыхали? Моя работа.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Кира от Вчера в 22:05:19Только это уже от тебя не будет зависеть
Почему же? Как минимум частично - зависит. Можно ж заранее договориться о незабирании с теми родичами, которые с гарантией тебя переживут. А когда близкий прям родственник - один, скорее всего покинет этот глобус раньше, а с еще парочкой оставшихся отношения не поддерживаются... В принципе шанс на исполнение халявного закапывания велики.

Ну и есть еще пара способов, более экстравагантных)

Волхайм

Цитата: Силт от Вчера в 22:09:30Крестовый поход детей - слыхали? Моя работа.
Ты не жил в том году, как и я

Цзин Бэйюань

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:06:33Интересно...*Медленно кивает, отпивая свой чай*
Я теперь тоже так могу. 
Цитата: Силт от Вчера в 22:07:22(разводит руками)
Дети, психи и простаки практически мгновенно попадают под чары моей харизмы.
Вот, чтоб выразить мне свои чувства...
Вот я из второго списка. Да, определенно! 
Цитата: Волхайм от Вчера в 22:07:49В том то и дело, что персонажу прописано расслоение сознания с возрастом в виду того, что у него в голове помимо его сознания есть ещё фрагменты умерших сородичей...
А ещё это обусловлено тем, что я, как игрок, за флудом не слежу. Как и за вашими междоусобицами, потому спрашиваю
Учитель, я понял, у вас тоже в голове общежитие. 
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 22:08:08А собачья голова имеется?
Зачем она тебе?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Волхайм

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:10:45Я теперь тоже так могу. 
Прекрасно

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:10:45Учитель, я понял, у вас тоже в голове общежитие. 
Коммуналка

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:10:45Зачем она тебе?
Мне не нужна, а вот тебе для образа опричника не хватает xD
Даже храброе сердце может бояться

Силт


Хьюго Иденмарк

@Цзин Бэйюань, ...даже у не ладящего с этой всякой техникой Княже есть пачка стикеров под персонажа :(
А я до сих не понимаю, как и где их делают(

Силт

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:10:20Ты не жил в том году, как и я.
В смысле? Я, когда лист МС заполнял, честно указал, что перемещаясь по времени.

Волхайм

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:13:05@Цзин Бэйюань, ...даже у не ладящего с этой всякой техникой Княже есть пачка стикеров под персонажа :(
А я до сих не понимаю, как и где их делают(
Аналогично
Мне вообще с визуалом тяжко 

Волхайм

Цитата: Силт от Вчера в 22:13:35В смысле? Я, когда лист МС заполнял, честно указал, что перемещаясь по времени.
Какой лист?

Силт


Волхайм


Обскур

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:08:18В каком заливе? у меня чего тоже деградация мозга? Нет, ну у меня понятно почему, в голове общежитие. *упорно пытается вспомнить, откуда взялся муж, которого отродясь не было*
Хмммммм. ну я поискал, вроде этот 
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Цзин Бэйюань

Цитата: Волхайм от Вчера в 22:11:30Прекрасно
Коммуналка
вот-вот, как у меня. 
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 22:11:44Мне не нужна, а вот тебе для образа опричника не хватает xD
Ну да, змей есть, собаки только не хватало. 
Цитата: Силт от Вчера в 22:12:10Заместо своей приделает.
Так он же Барс, зачем ему собачья то голова? Тогда барса нужна. 
Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 22:13:05@Цзин Бэйюань, ...даже у не ладящего с этой всякой техникой Княже есть пачка стикеров под персонажа :(
А я до сих не понимаю, как и где их делают(
так там ничего сложного, мне Сейран помог. 
Цитата: Обскур от Вчера в 22:22:36Хмммммм. ну я поискал, вроде этот

Это капитан пиратов с которым княже дела ведет. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Инфирмукс

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:10:45Я теперь тоже так могу. 
сидел я значит со стикерами
стикеры сделать не получилось
но получилось новую аватарку
поделись промтом, как ты стикеры сделал?

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Инфирмукс от Вчера в 22:37:45сидел я значит со стикерами
стикеры сделать не получилось
но получилось новую аватарку
поделись промтом, как ты стикеры сделал?
А чё изменилось?
Даже храброе сердце может бояться

Обскур

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:36:27Это капитан пиратов с которым княже дела ведет.
Ну вот, проспонсируй капитану летающий кораблик, а потом захватите космоса. 
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Инфирмукс


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Инфирмукс от Вчера в 22:40:49ни чё
в этом и смысл
О_о

Ну да. Это как покраситься в естественный цвет. Согласен 
Даже храброе сердце может бояться

Силт

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:36:27Так он же Барс, зачем ему собачья-то голова?
(разводит руками)
Не знаю. Очень загадочный субъект.

Цзин Бэйюань

Цитата: Инфирмукс от Вчера в 22:37:45сидел я значит со стикерами
стикеры сделать не получилось
но получилось новую аватарку
поделись промтом, как ты стикеры сделал?
О, Владыка, круто, мне нравится. Красивый! 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Хьюго Иденмарк

@Обскур
Ыыыыыы, я предпочитаю не тратить даже время на попытки объяснить слепому с рождения что такое "зеленый цвет" [в текущем контексте эта формулировка не имеет целью оскорбить или унизить, лишь призвана указать на абсурдность упомянутой попытки]. В православной традиции кремация - западло (в протестантизме, например, это вполне норма), ну и... Ну и ок.
Хотя прикола ради [такой себе "прикол", не смешной, но все же] - у меня вот было в жизни... Ну 20+ похорон наверн. Два десятка железно наберется. Из них минимум треть - православные, крещеные, все такое. Кремированы. Внизапна никакое православие не помешало.
В любом случае, воля покойного, выраженная в завещании, превыше религиозных убеждений его родственников. В моем есть прямое указание "сожгите нах@й". Надеюсь, если будет кому забирать (и будет ЧТО забирать) - таки исполнят =_=

Цзин Бэйюань

Цитата: Обскур от Вчера в 22:40:37Ну вот, проспонсируй капитану летающий кораблик, а потом захватите космоса.
Он водоплавающий. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Инфирмукс

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 22:41:53О_о

Ну да. Это как покраситься в естественный цвет. Согласен
вот
всё ты понимаешь

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Инфирмукс от Вчера в 22:44:07вот
всё ты понимаешь
Нет, я категорически не понимаю, зачем менять аватарки. Я и свою-то поменял только из-за конкурса, а менять обратно лень XD
Даже храброе сердце может бояться

Инфирмукс

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 22:43:02О, Владыка, круто, мне нравится. Красивый!
как ты стикеры сделал? там нет стандартного раздела со стикерами, а когда я пишу "сделай стикер" он делает совсем не стикер х)

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика