Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Кира, Элериум, Хрома (+ 4 Скрыт) и 51 гостей просматривают эту тему.

Тихе


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Тихе от Сегодня в 01:13:59Ждать тебя и ты придешь? Тогда очень жду)
Куда я там уже должен прийти?
Даже храброе сердце может бояться

Тихе


Солар Блэквуд

Не быть мне Солю стопроцентной Сьюшкой.
Но почти Сьюшкой
Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Тихе


Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Хьюго Иденмарк

Цитата: Тихе от Сегодня в 01:46:54В лс придешь, когда угадаешь) Буду ждать)
Еееееееееееееее, Барса позвали на свидание! *прослезился*

Тихе


Тихе

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 01:58:08Еееееееееееееее, Барса позвали на свидание! *прослезился*
А если я приду к тебе в лс, это тоже будет свиданием?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: Тихе от Сегодня в 01:58:33А если я приду к тебе в лс, это тоже будет свиданием?)
Истессна нет. В бионических сердцах Иденмарков нет места свиданиям - там только интересы Корпорации и археи. Тонны археев.
Это общеизвестный факт.

Тихе

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 02:00:00Истессна нет. В бионических сердцах Иденмарков нет места свиданиям - там только интересы Корпорации и археи. Тонны археев.
Это общеизвестный факт.

А если свидание с акционером?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: Тихе от Сегодня в 02:06:03А если свидание с акционером?)
*задумался*
Свидание с акционером называется "деловая встреча" XD
Но это уже не моя компетенция. @Элизабет Иденмарк сестренка, я ж прав?)

UPD. Главное, Хельгу не звать... У нее весьма специфическое представление о методах ведения переговоров и продавливания сделок.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Тихе от Сегодня в 02:06:03А если свидание с акционером?)
Иденмарк и демиург удачи...
Что-то мне это напоминает. XD

Тихе

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 02:07:30*задумался*
Свидание с акционером называется "деловая встреча" XD
Но это уже не моя компетенция. @Элизабет Иденмарк сестренка, я ж прав?)

UPD. Главное, Хельгу не звать... У нее весьма специфическое представление о методах ведения переговоров и продавливания сделок.
Свидание можно квалифицировать не только в любовном плане, к счастью)
Полагаю, все Иденмарки очаровательны по своему)
Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 02:08:33Иденмарк и демиург удачи...
Что-то мне это напоминает. XD
Звучит весело)

Элизабет Иденмарк

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 02:07:30*задумался*
Свидание с акционером называется "деловая встреча" XD
Но это уже не моя компетенция. @Элизабет Иденмарк сестренка, я ж прав?)

UPD. Главное, Хельгу не звать... У нее весьма специфическое представление о методах ведения переговоров и продавливания сделок.
Главное, чтоб Хель опять ручки не отрывала хд
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Фортуна

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 02:08:33Иденмарк и демиург удачи...
Что-то мне это напоминает. XD

Спойлер: у кого-то обязательно отваливается менталка.
Ля, меня так долго не было, что я сейчас секунд 10 не могла вспомнить, под какой стикер-вкладкой мои коты

Всем доброй ночи/утра!

Энфир


Энфир

Цитата: Фортуна от Сегодня в 02:46:23
Спойлер: у кого-то обязательно отваливается менталка.
Ля, меня так долго не было, что я сейчас секунд 10 не могла вспомнить, под какой стикер-вкладкой мои коты

Всем доброй ночи/утра!
У меня отвалилась все. Ты прям экстрасекс 20 поколения. Все угадала

Фортуна

Цитата: Энфир от Сегодня в 04:29:46У меня отвалилась все. Ты прям экстрасекс 20 поколения. Все угадала
Менталка отвалилась?
Или я что-то ещё угадала?

Таска


Цзин Бэйюань

Еще раз скину, может кто еще захочет протестировать себя. 
для мальчиков
для девочек
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 01:58:08Еееееееееееееее, Барса позвали на свидание! *прослезился*
Фу блять 
Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 07:06:17Еще раз скину, может кто еще захочет протестировать себя.
для мальчиков
для девочек

Как быть хтонам и драконам? Они автоматически собирают бинго.

@Таска соберёт бинго точно хд Но мы то итак все знаем что он один из лучших в аркхейме

Таска

Цитата: Энфир от Сегодня в 07:50:40Таска соберёт бинго точно хд Но мы то итак все знаем что он один из лучших в аркхейме


Холодный снаружи, но страстный в постели, самовлюбленный, живущий в поместье и знающий больше 3 языков, мало друзей и много читающий в одежде 17 века ангельский хтоник Таска Бладскалович  Но какие-то совпадения там действительно есть)

Сейран


Цзин Бэйюань

Цитата: Энфир от Сегодня в 07:50:40Как быть хтонам и драконам? Они автоматически собирают бинго.

@Таска соберёт бинго точно хд Но мы то итак все знаем что он один из лучших в аркхейме
Да ладно не все ж прям. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: Сейран от Сегодня в 07:59:46Всем доброго утра!
Привет. Ах, да, я забыл, я же с тобой не дружу. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сейран

@Цзин Бэйюань, персонаж из полной семьи, стабильной психикой и своей семьёй не может быть Марти Сью хд

Он для этого слишком обычен хд

Сейран


Энфир

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 08:02:15Привет. Ах, да, я забыл, я же с тобой не дружу.
А вы мне так и ссылку на стикеры не скинули :с

Рейнерис

@Энфир, едва ли... 
не, ну если что, половина поста есть хд 
@Цзин Бэйюань, о, бинго шминго, сюдааа! 

Цзин Бэйюань

Цитата: Сейран от Сегодня в 08:02:32@Цзин Бэйюань, персонаж из полной семьи, стабильной психикой и своей семьёй не может быть Марти Сью хд

Он для этого слишком обычен хд
Ты просто вредина! *от подобной правильности, аж зубы сводит* 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: Энфир от Сегодня в 08:07:25А вы мне так и ссылку на стикеры не скинули :с
Один момент. Сейчас. скину в лс. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: Рейнерис от Сегодня в 08:07:53@Энфир, едва ли...
не, ну если что, половина поста есть хд
@Цзин Бэйюань, о, бинго шминго, сюдааа!
Чего? 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энфир

Цитата: Рейнерис от Сегодня в 08:07:53@Энфир, едва ли...
не, ну если что, половина поста есть хд
@Цзин Бэйюань, о, бинго шминго, сюдааа!
*затискивает * хорошо

Энфир

Цитата: Сейран от Сегодня в 08:02:32@Цзин Бэйюань, персонаж из полной семьи, стабильной психикой и своей семьёй не может быть Марти Сью хд

Он для этого слишком обычен хд
*отбупала нос* мы готовы создавать квест с космической кими супер зайками

Цзин Бэйюань

А где мой крысюк? я соскучился, потискать надо кого то ,срочно! 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Рейнерис

@Цзин Бэйюань, да ночью вы бинго кидали, ща потыкаемс! 
@Энфир, *пат-пат* 

Фехата

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 07:06:17Еще раз скину, может кто еще захочет протестировать себя.
для мальчиков
для девочек

Считается ли эльфийские уши необычными ушами? Они же обычные эльфийские. А считается ли вообще эльф необычной расой? 
Спойлер

Сейран

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 08:07:57Ты просто вредина! *от подобной правильности, аж зубы сводит* 

да, я такой хД 

но заметь, даже пальцем не касался! хДД 

@Энфир, о! отлично! 
Кстати, Мэйв как раз писала, что к выходным освободиться должна немного и упасть в посты) 

Цзин Бэйюань

Цитата: Рейнерис от Сегодня в 08:15:02@Цзин Бэйюань, да ночью вы бинго кидали, ща потыкаемс!
@Энфир, *пат-пат*
Аа, ясно. тыкайте. 
Цитата: Фехата от Сегодня в 08:17:21Считается ли эльфийские уши необычными ушами? Они же обычные эльфийские. А считается ли вообще эльф необычной расой?
Спойлер

Вообще то считается. я думаю там имеется ввиду, что все виды ушей кроме человеческих. И да, у нас все расы необычные. а мы еще и хтоники!
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 08:28:36Аа, ясно. тыкайте. Вообще то считается. я думаю там имеется ввиду, что все виды ушей кроме человеческих. И да, у нас все расы необычные. а мы еще и хтоники!
Я обычный нормис человек хуман
Даже храброе сердце может бояться

Цзин Бэйюань

Цитата: Сейран от Сегодня в 08:26:06
да, я такой хД

но заметь, даже пальцем не касался! хДД


Все! Буду тусить только с Инфи, как два Сьюшника. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Сейран


Сейран

Есть дракон, змея и прочее. 
Сначала хотел написать "прочерк". А потом вспомнил, что у меня есть левиафан хДДД 


Сейран

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 08:29:58Все! Буду тусить только с Инфи, как два Сьюшника.
Ну вообще. 
Пауры и Мери-Марти - разного поля ягоды персонажные) 
Мери-Марти чаще всего гиперкомпенсируют какие-то черты автора. Или улучшают, или ухудшают. И т.п. 
А пауры - это просто боссы качалок хД 

Сейран


Цзин Бэйюань

Цитата: Сейран от Сегодня в 08:32:34Ну вообще.
Пауры и Мери-Марти - разного поля ягоды персонажные)
Мери-Марти чаще всего гиперкомпенсируют какие-то черты автора. Или улучшают, или ухудшают. И т.п.
А пауры - это просто боссы качалок хД
А типа я этот паур, да? 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Сейрана
Сейрана
Изначально, прося вещи, Элиот не рассчитывал на то, что компания отправится с ним. Впрочем, к этой самой компании он был не требователен: если хотят - пойдут вместе. Не хотят? На его решимость идти это ровным счётом не повлияет никак. Поэтому, кивнув Камергеру и забрав медальон с грамотой, мужчина отдал это Хаксу, чтобы тот тоже ознакомился в местным удостоверением личности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика