Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Таска и 32 гостей просматривают эту тему.

Тихе


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Тихе от Сегодня в 01:13:59Ждать тебя и ты придешь? Тогда очень жду)
Куда я там уже должен прийти?
Даже храброе сердце может бояться

Тихе


Солар Блэквуд

Не быть мне Солю стопроцентной Сьюшкой.
Но почти Сьюшкой
Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Тихе


Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Хьюго Иденмарк

Цитата: Тихе от Сегодня в 01:46:54В лс придешь, когда угадаешь) Буду ждать)
Еееееееееееееее, Барса позвали на свидание! *прослезился*

Тихе


Тихе

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 01:58:08Еееееееееееееее, Барса позвали на свидание! *прослезился*
А если я приду к тебе в лс, это тоже будет свиданием?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: Тихе от Сегодня в 01:58:33А если я приду к тебе в лс, это тоже будет свиданием?)
Истессна нет. В бионических сердцах Иденмарков нет места свиданиям - там только интересы Корпорации и археи. Тонны археев.
Это общеизвестный факт.

Тихе

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 02:00:00Истессна нет. В бионических сердцах Иденмарков нет места свиданиям - там только интересы Корпорации и археи. Тонны археев.
Это общеизвестный факт.

А если свидание с акционером?)

Хьюго Иденмарк

Цитата: Тихе от Сегодня в 02:06:03А если свидание с акционером?)
*задумался*
Свидание с акционером называется "деловая встреча" XD
Но это уже не моя компетенция. @Элизабет Иденмарк сестренка, я ж прав?)

UPD. Главное, Хельгу не звать... У нее весьма специфическое представление о методах ведения переговоров и продавливания сделок.

Хьюго Иденмарк

Цитата: Тихе от Сегодня в 02:06:03А если свидание с акционером?)
Иденмарк и демиург удачи...
Что-то мне это напоминает. XD

Тихе

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 02:07:30*задумался*
Свидание с акционером называется "деловая встреча" XD
Но это уже не моя компетенция. @Элизабет Иденмарк сестренка, я ж прав?)

UPD. Главное, Хельгу не звать... У нее весьма специфическое представление о методах ведения переговоров и продавливания сделок.
Свидание можно квалифицировать не только в любовном плане, к счастью)
Полагаю, все Иденмарки очаровательны по своему)
Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 02:08:33Иденмарк и демиург удачи...
Что-то мне это напоминает. XD
Звучит весело)

Элизабет Иденмарк

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 02:07:30*задумался*
Свидание с акционером называется "деловая встреча" XD
Но это уже не моя компетенция. @Элизабет Иденмарк сестренка, я ж прав?)

UPD. Главное, Хельгу не звать... У нее весьма специфическое представление о методах ведения переговоров и продавливания сделок.
Главное, чтоб Хель опять ручки не отрывала хд
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Фортуна

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 02:08:33Иденмарк и демиург удачи...
Что-то мне это напоминает. XD

Спойлер: у кого-то обязательно отваливается менталка.
Ля, меня так долго не было, что я сейчас секунд 10 не могла вспомнить, под какой стикер-вкладкой мои коты

Всем доброй ночи/утра!

Энфир


Энфир

Цитата: Фортуна от Сегодня в 02:46:23
Спойлер: у кого-то обязательно отваливается менталка.
Ля, меня так долго не было, что я сейчас секунд 10 не могла вспомнить, под какой стикер-вкладкой мои коты

Всем доброй ночи/утра!
У меня отвалилась все. Ты прям экстрасекс 20 поколения. Все угадала

Фортуна

Цитата: Энфир от Сегодня в 04:29:46У меня отвалилась все. Ты прям экстрасекс 20 поколения. Все угадала
Менталка отвалилась?
Или я что-то ещё угадала?

Таска


Цзин Бэйюань

Еще раз скину, может кто еще захочет протестировать себя. 
для мальчиков
для девочек
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 01:58:08Еееееееееееееее, Барса позвали на свидание! *прослезился*
Фу блять 
Даже храброе сердце может бояться

Лучший пост от Сусанны
Сусанны
Единожды свернув на кривую дорожку, уже невозможно повернуть обратно и возвратить былой жизни прежние краски. В руки творца-отступника попадает другой набор красок и замаранная алыми масляными пятнами палитра, и в его руках попытаться преобразить этот пугающий колер, чтобы не погрязнуть в пунцовых морях, сквозь которые приглушённо звучат безумные вопли, крики отчаянных и утраченных, которые замолкают, стоит раздаться оглушительному выстрелу по воле кровожадного карателя.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика