Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 83 гостей просматривают эту тему.

Барс Баркас Девять с Половиной

Меня выгнали из палаты на время уборки, так что я снова с вами
Даже храброе сердце может бояться

Сейран

@Барс Баркас Девять с Половиной, м. у меня есть живой пример. Родственница одна. Она всего на 8 лет меня постарше. Так вот. Она вдова. Трое детей. Два из которых уже взрослые. Сейчас выходит замуж повторно. За мужчину в разводе (с пьющей женой, у которых опека отняла детей и передала ему), с тремя детьми. Одна дочь уже старшая. А двое ещё 8 и 14 лет. 
Вот их там будет ватага детей. 

Но да. Особенно плохо защищены права отцов. 
Хотя многие корзиночки - такие корзиночки. 
Но у меня родственники часто судятся с матерями алкоголичками и таки через нервы и боль лишают их родительских прав. Хотя лишить женщину род.прав куда сложнее. 
И кинуть на деньги мужика куда проще. Да. 

Но вообще сложно жить. А легко нам никто не гарантировал. Увы. 

Агнет

@Фортуна,
- Вначале по любви я перебралась в мск, там прожила лет 7, но любовь прошла, меня выперли на мороз и я собиралась уже домой ехать, но старый друг, который перебрался в спб, предложил поехать к нему. Ну я и поехала.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сейран от Сегодня в 10:24:50@Барс Баркас Девять с Половиной, м. у меня есть живой пример. Родственница одна. Она всего на 8 лет меня постарше. Так вот. Она вдова. Трое детей. Два из которых уже взрослые. Сейчас выходит замуж повторно. За мужчину в разводе (с пьющей женой, у которых опека отняла детей и передала ему), с тремя детьми. Одна дочь уже старшая. А двое ещё 8 и 14 лет.
Вот их там будет ватага детей.

Но да. Особенно плохо защищены права отцов.
Хотя многие корзиночки - такие корзиночки.
Но у меня родственники часто судятся с матерями алкоголичками и таки через нервы и боль лишают их родительских прав. Хотя лишить женщину род.прав куда сложнее.
И кинуть на деньги мужика куда проще. Да.

Но вообще сложно жить. А легко нам никто не гарантировал. Увы.
Блять шо за пиздец в мире происходит, я хуею.

Нет уж, никаких браков. Как говорится, пока жив — не женись.
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Агнет от Сегодня в 10:24:54@Фортуна,
- Вначале по любви я перебралась в мск, там прожила лет 7, но любовь прошла, меня выперли на мороз и я собиралась уже домой ехать, но старый друг, который перебрался в спб, предложил поехать к нему. Ну я и поехала.
Эвона как тебя жизнь помотала. Держись там, щастяздоровя
Даже храброе сердце может бояться

Сейран

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 10:26:37Блять шо за пиздец в мире происходит, я хуею.

Нет уж, никаких браков. Как говорится, пока жив — не женись.
ЛарБарс, ну как же нам теперь. Не вести "давай поженимся" что ли? хДД


Эксперт "Давай поженимся".

Агнет

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 10:27:18Эвона как тебя жизнь помотала. Держись там, щастяздоровя
- Спасибо. Держусь.

Барс Гузеев

Цитата: Сейран от Сегодня в 10:27:41ЛарБарс, ну как же нам теперь. Не вести "давай поженимся" что ли? хДД



А кто сказал, что вести передачу нельзя? XD
 

Барс Гузеев

Да только что-то тут все вялые, никакого праздника. Никакого. Вроде ролка большая, а парочек раз-два и обчелся. Надо срочно исправлять ситуацию!
 

Агнет

@Барс Баркас Девять с Половиной,
- Это я еще процентов 90 не рассказываю. Потому что тут же вылезет какая-нибудь чепуха и обвинит в нытье.

Твиньч

@Фортуна,

Мои дела – великолепно. Впереди много перемен, от которых у меня может рвануть днище, но, извините, в этом днище побывала вся королевская рать, так что ничто меня не напугает. Тебя, я вижу, тоже сильно мотает. Держись.

В ГМстве дела еще лучше: я миновал самый опасный рубеж любой игры. Третья сессия. Обычно на ней все идет по пизде, и игра начинает страдать в слабых точках.

Одна компания пока на отдыхе, так как всем нужно собраться.

Вторая компания путешествует по мифу о Короле Артуре, и это, блять, лучшая система моей жизни. Отдельная радость, что к этому рыцарскому шествию присоединилась моя любимая женщина. Вчера еще мне подарили третий и финальный рулбук, и я пищу и лезу на стену.

UPD: Срочное обновление: банановый мюсли-батончик из Вкуссвилла оказался говном. Не буквально. Потому что не может что-то стоить 100 рублей во Вкусвилле и быть хотя бы удобоваримым.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Агнет от Сегодня в 10:33:39@Барс Баркас Девять с Половиной,
- Это я еще процентов 90 не рассказываю. Потому что тут же вылезет какая-нибудь чепуха и обвинит в нытье.
Да ладно тебе. Это челы из интернета. Не обязательно прислушиваться к их мнению.
Даже храброе сердце может бояться

Агнет


Агнет

@Шейлина
- Спасибо за предложение. Если прям прижмет, то я им воспользуюсь, но пока повременю.

Фортуна

@Агнет, грустновая история. А ты не думала вернуться к родным, раз в северной столице не очень складывается? Семейный домик с огородом звучит лампово.

@Твиньч, о, а что за система мифов Короля Артура? Звучит как средневековое фэнтези. Я люблю в нри средневековое фэнтези.
UPD: раз уж на то пошло, последние месяцы живу на су-вид курице из ВкусВилла, КАКАЯ ЖЕ ОНА ОХУЕННАЯ.

Агнет

@Фортуна,
- У меня кроме семьи там никого не осталось давно. Что там делать? А тут хотя бы пара друзей есть.

Агнет

- Да и не хочу я обратно на адсл интернет.

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Как хоть у нашего Владыки дела, он никому не писал?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Твиньч

@Фортуна,

Цитата: Фортуна от Сегодня в 10:52:46о, а что за система мифов Короля Артура?

Pednragon 6ed.

Невероятная система. Она так тонко и хорошо работает с образом артуровского рыцаря + проводит тебя через километры канона, который любовно переложили на игровые рельсы. Лучше всего проработан Boy King Period, он затрагивает период становления Артура. Однако книга Great Pendragon Campaign покрывает 80 лет геймплея. И ее как раз взялись переиздавать.

Ну и все мясо лежит в системе Trait'ов, которые рулят твоим персонажем через броски.

В моем дневничке есть два событийных рекапа.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Элериум

@Цзин Бэйюань, ты обещал ссылку на стикмейкер свой скинуть)

Агнет

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 11:03:15Всем княжеский буп!
- Пользуясь властью, данной мне, я запрещаю всякие бупы на вверенной мне территории. Нарушивших запрет приговариваю к шествию по улице облитыми дегтем и покрытыми перьями.

Цзин Бэйюань

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:11:41@Цзин Бэйюань, ты обещал ссылку на стикмейкер свой скинуть)
Да, сейчас, просто устал вчера. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: Агнет от Сегодня в 11:21:35- Пользуясь властью, данной мне, я запрещаю всякие бупы на вверенной мне территории. Нарушивших запрет приговариваю к шествию по улице облитыми дегтем и покрытыми перьями.
Офигеть как все серьезно! 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Агнет


Цзин Бэйюань

Цитата: Агнет от Сегодня в 11:24:33- Конечно! Я - закон!
Никогда бы не подумал, что закон вот такой. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 11:23:39Да, сейчас, просто устал вчера.
Спасибо! К слову, как ты? Выспался? *протянула чай*

Агнет

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 11:25:57Никогда бы не подумал, что закон вот такой.

- Закон токов и больше никоков.

Цзин Бэйюань

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:26:00Спасибо! К слову, как ты? Выспался? *протянула чай*
Не совсем. Но я постараюсь ответить всем на выходных. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 11:26:45Не совсем. Но я постараюсь ответить всем на выходных.
*добавила к чаю пироженку с шоколадным сердцем, погладила по голове*

Тиарра Эверли

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:26:00Спасибо! К слову, как ты? Выспался? *протянула чай*
Я нет. Можно мне тоже чай? *жалобно*

Цзин Бэйюань

Цитата: Агнет от Сегодня в 11:26:43- Закон токов и больше никоков.
Да-да, я понял. *поднял руки примирительно* Прошу прощения уважаемый закон. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:27:58*добавила к чаю пироженку с шоколадным сердцем, погладила по голове*
О, спасибо. *взял угощение, пьет чай с пирожным*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Агнет

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 11:28:56Да-да, я понял. *поднял руки примирительно* Прошу прощения уважаемый закон.
- Так то лучше.

Элериум

Цитата: Тиарра Эверли от Сегодня в 11:28:49Я нет. Можно мне тоже чай? *жалобно*
А ты рискнешь его из моих рук брать?)) *протянула чашку ароматного чая и эклер* кстати, я только сейчас допетрила, что с атрибутами по типу яблок и ядов - я гребана королева из белоснежки. Ну или Реджина из однажды в сказке, хе-хе

Элериум

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 11:30:21О, спасибо. *взял угощение, пьет чай с пирожным*
Всегда пожалуйста) Не забывай заботиться о себе, шиди, отдых тоже важен *тоже пьет чай*

Тиарра Эверли

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:31:29А ты рискнешь его из моих рук брать?)) *протянула чашку ароматного чая и эклер* кстати, я только сейчас допетрила, что с атрибутами по типу яблок и ядов - я гребана королева из белоснежки. Ну или Реджина из однажды в сказке, хе-хе
Я об этом думала, когда писала про корзинку и думала усомниться, стоит ли есть яблоки от незнакомого человека х)
Но т.к. хз какой тут фольклор в плане сказок, не стала делать отсылку и дала Тире шанс погрызть фруктик хд

*взяла чай и эклер* спасибочки *о*

Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Элериум

Цитата: Тиарра Эверли от Сегодня в 11:42:34Я об этом думала, когда писала про корзинку и думала усомниться, стоит ли есть яблоки от незнакомого человека х)
Но т.к. хз какой тут фольклор в плане сказок, не стала делать отсылку и дала Тире шанс погрызть фруктик хд

*взяла чай и эклер* спасибочки *о*
Узнаем через пять часов, стоило или нет *хихикает* хотя на деле травить тебя Алли нет нужды))

Тиарра Эверли

@Сусанна, мяу!

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:44:20Узнаем через пять часов, стоило или нет *хихикает* хотя на деле травить тебя Алли нет нужды))
Ну если что, Тира помрет, и я освобожусь от всех долгов хдд в этом что-то есть!

Элериум

Цитата: Тиарра Эверли от Сегодня в 11:45:27@Сусанна, мяу!
Ну если что, Тира помрет, и я освобожусь от всех долгов хдд в этом что-то есть!
Я тебя и с кладбища достану

Тиарра Эверли

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:47:34Я тебя и с кладбища достану
Ещё и некромантией балуешься? :о

Элериум

Цитата: Тиарра Эверли от Сегодня в 11:51:48Ещё и некромантией балуешься? :о
Не, у меня свои методы

Кошечка Сана

Peut-être que c'est mon destin?






Тиарра Эверли

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:54:21Не, у меня свои методы
Я даже не знаю, интересно ли мне попробовать или на всякий случай не надо хд

@Сусанна,

Силт

Цитата: Фортуна от Сегодня в 09:16:17О мыслях о нейро-порно?
Да, о симуляциях свиданий с чат-ботами.
Давно Вас не видел, рад, что все хорошо.

Кошечка Сана

Peut-être que c'est mon destin?






Элериум

Цитата: Тиарра Эверли от Сегодня в 12:03:03Я даже не знаю, интересно ли мне попробовать или на всякий случай не надо хд
Поверь, тебе это не надо) К слову, пост!

Тиарра Эверли

Цитата: Элериум от Сегодня в 12:11:04Поверь, тебе это не надо) К слову, пост!
Супер) у меня появилась ещё пара должочков, поэтому в этот раз чуть подольше с ответом будет

Цитата: Сусанна от Сегодня в 12:08:53@Тиарра Эверли, *подружеский лизь в носик*
Да слизывай уже это лицо, оно мне не надо *легла, раскинув руки в стороны*

Элериум

Цитата: Тиарра Эверли от Сегодня в 12:17:28Супер) у меня появилась ещё пара должочков, поэтому в этот раз чуть подольше с ответом будет


Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика