Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Кира и 104 гостей просматривают эту тему.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от 24-06-2026, 10:15:45Я твою орду катапультами в порошок стёр, хехехе
Какими катапультами?
Даже храброе сердце может бояться

Агнет

Цитата: Аранарх от 24-06-2026, 10:20:16Достойное достижение достойного члена общества.


- Больше гордиться нечем.
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 24-06-2026, 10:25:17Зеркало есть дома?
- Нахуй дорогу показать?

Зигвальд Великолепный 

Это которые я у тебя украл и себе в отряд добавил, что ли?
 

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Агнет от 24-06-2026, 10:26:28Нахуй дорогу показать?
Да хули ее показать, где ты сидишь, там и оно. Я туда не хожу 
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 24-06-2026, 10:26:10Какими катапультами?

У царей гробниц есть т3 катапульты с большим сплеш уроном, которые легко разгоняются ко всему прочему. Я их по шесть восемь штук беру в пехотные армии, против пехотных армий

Зигвальд Великолепный 

Цитата: Аранарх от 24-06-2026, 10:28:07У царей гробниц есть т3 катапульты с большим сплеш уроном, которые легко разгоняются ко всему прочему. Я их по шесть восемь штук беру в пехотные армии, против пехотных армий
Ну вот я их украл и твою пехотную армию разбил. АХАХА
 

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 24-06-2026, 10:31:12Ну вот я их украл и твою пехотную армию разбил. АХАХА

Все не украдешь! Там лимит на воровство!

Барс Баркас Девять с Половиной

Надо будет стартануть за Зигвальда. Чем я сейчас и займусь. АХАХА 
Даже храброе сердце может бояться

Зигвальд Великолепный 

Цитата: Аранарх от 24-06-2026, 10:36:52Все не украдешь! Там лимит на воровство!
Четыре штуки могу украсть) А с дебафами Дар Слаанеш это ещё проще сделать)
 

Барс Баркас Девять с Половиной

@Агнет, гляди, твой парфюм в инете завирусился:
https://vk.ru/clip-230089782_456245570?c=1
Даже храброе сердце может бояться

Агнет

@Барс Баркас Девять с Половиной,
- Жинке свой подари. Ах да... Энивей я не сижу в этой дегенеративной помойке, так что хз что там.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Агнет от 24-06-2026, 10:50:28@Барс Баркас Девять с Половиной,
- Жинке свой подари. Ах да... Энивей я не сижу в этой дегенеративной помойке, так что хз что там.
У меня нет жинки
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Агнет от 24-06-2026, 10:50:28не сижу в этой дегенеративной помойке
А где ты сидишь? На игле?
Даже храброе сердце может бояться

Агнет


Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Агнет


Хрома


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Агнет от 24-06-2026, 10:59:22- Слова убежденного инцела.
Минусов не поступило
Даже храброе сердце может бояться

Силт

Милые бранятся - только скуку наводят

Хрома

@Агнет
*подкатывается на токсично-ярком лаймовом автобусе*

Агнет

Цитата: Силт от 24-06-2026, 11:21:35Милые бранятся - только скуку наводят
- Тебя потушить, плесень?
Цитата: Хрома от 24-06-2026, 11:28:24@Агнет,
*подкатывается на токсично-ярком лаймовом автобусе*

Прыгнула под колеса.

Хрома

Цитата: Агнет от 24-06-2026, 11:42:18Прыгнула под колеса.
Ай баля... На камень налетел, подвеску переделывать

Зефирис

Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Силт

@Агнет, то есть, от "милых" не открещиваемся?

Калеб Хейл

@Хрома,
Какие предпосылки для такого предположения)?

Тиарра Эверли

@Калеб Хейл, оп *цапнула за ягодичку и убежала*

Агнет

@Силт,
- Выглядит так, будто ты меня ревнуешь к Барсу.

Хрома

Цитата: Калеб Хейл от 24-06-2026, 12:53:42@Хрома,
Какие предпосылки для такого предположения)?
Вы оба два мрачные персоны с кисыми мордами и длинными темными волосищами

Аранарх

Цитата: Хрома от 24-06-2026, 13:21:35кисыми

СРОЧНО НУЖНА ФОТКА СКУКОЖЕННОГО КОТА ОТ КИРЫ

Агнет

Цитата: Хрома от 24-06-2026, 11:56:43Ай баля... На камень налетел, подвеску переделывать
Лопнула, как старушка под мусоровозом в Питере.

Агнет

Цитата: Хрома от 24-06-2026, 13:21:35Вы оба два мрачные персоны с кисыми мордами и длинными темными волосищами
- Это называется эджлорд.

Аранарх

Цитата: Агнет от 24-06-2026, 13:25:48мусоровозом

Тихо, тихо. Нельзя так полицейские машины называть.

Аранарх

Цитата: Агнет от 24-06-2026, 13:26:47- Это называется эджлорд.

Получается, что ты эджлорд?

Агнет

Цитата: Аранарх от 24-06-2026, 13:27:24Получается, что ты эджлорд?
- Выходит, что так, епты.

Аранарх

Цитата: Агнет от 24-06-2026, 13:29:17- Выходит, что так, епты.

Скажи что то на эджлордовском

Агнет

Цитата: Аранарх от 24-06-2026, 13:32:03Скажи что то на эджлордовском
- Этот мир предал меня и теперь в моем сердце только холод и мрак.

Агнет

Цитата: Агнет от 24-06-2026, 13:33:07- Этот мир предал меня и теперь в моем сердце только холод и мрак.
- Хотя можно было сделать проще:
Даже храброе сердце может бояться

Агнет

@Силт
- Всегда догадывалась, что ты из этих.

Силт

Цитата: Агнет от 24-06-2026, 13:45:55Всегда догадывалась, что ты из этих.
Таки да, из этих. Пишу вам из Изґаиля.

Хрома

Цитата: Агнет от 24-06-2026, 13:25:48Лопнула, как старушка под мусоровозом в Питере.
"Утром 10 мая 2026 года в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга (во дворе дома на проспекте Ударников, 27, корп. 2) мусоровоз насмерть сбил 88-летнюю пенсионерку. Водитель сдавал назад, и пожилая женщина попала в «слепую зону». [1, 2, 3]"
Мда...

Хрома


Солар Блэквуд

Драгутин всем молодым, средним и старым
Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Агнет


Элериум

Цитата: Солар Блэквуд от 24-06-2026, 14:35:22Драгутин всем молодым, средним и старым
а детям и древним?)

Элериум

@Аранарх, странно, что у тебя еще нет маски бупонарх))

Солар Блэквуд

Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Свитти


Майкл Конрад

Цитата: Элериум от 24-06-2026, 15:29:42они всегда на месте!
Древние тоже на месте
Излечит любые амбиции священный костер инквизиции

Элериум


Элериум


Лучший пост от Сейрана
Сейрана
Изначально, прося вещи, Элиот не рассчитывал на то, что компания отправится с ним. Впрочем, к этой самой компании он был не требователен: если хотят - пойдут вместе. Не хотят? На его решимость идти это ровным счётом не повлияет никак. Поэтому, кивнув Камергеру и забрав медальон с грамотой, мужчина отдал это Хаксу, чтобы тот тоже ознакомился в местным удостоверением личности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика