Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Расахти, Хрома (+ 1 Скрыт) и 83 гостей просматривают эту тему.

Сусанна

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 11:02:59Настоящая хот мамми


Цитата: Элериум от Сегодня в 11:04:00Вооот, ты шаришь) Я также уже смотрю на крайнее положение холодного крана скептически. А уже потом понимаю, что организм-то охладился вроде, покалывать начинает  ^_^
От разговоров о холодной воде вкупе с раскрытым окошком меня пробрало до косточек, ах~
Peut-être que c'est mon destin?






Цзин Бэйюань

Цитата: Фехата от Сегодня в 10:16:39сначала пообещал красивого племянника, а потом отдал его другому, еще и не понял что не так
расслабился тут без меня совсем!
Я не отдавал, я лишь показал ей старшего братика. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 11:05:53Мой жезл очень хорош. Сама посмотри!
Я дико звиняюсь, мы о каком из двух говорим?

Цитата: Силт от Сегодня в 11:07:28Вот девки пошли распутныя! Только о "жезлах" думають!
А вот я о Ваббаджеке подумала, извращенец

Фехата

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 11:12:42Я не отдавал, я лишь показал ей старшего братика.
понятно 

Шеогорат

 

Силт

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:13:22А вот я о Ваббаджеке подумала, извращенец.
Вах, хочет и молчит!
"Играть с собой" Ваббаджеком??? Это кто ещё извращенец?!

Элериум

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 11:19:42@Элериум, а что, у меня два жезла? О_о
Не знаю, не проверяла О_о

Цитата: Силт от Сегодня в 11:19:48Вах, хочет и молчит!
"Играть с собой" Ваббаджеком??? Это кто ещё извращенец?!
Девушку тебе найти что ли..

Агнет

- В очередной раз напоминаю, что ненавижу вас всех. Вдруг забыли.

Клоунарх

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:04:45Изыди, безумный лорд, не нужен мне твой жезл О.о

Да ладно тебе. Его жезл скорее смешной, чем мерзкий

Элериум

Цитата: Аранарх от Сегодня в 11:23:38Да ладно тебе. Его жезл скорее смешной, чем мерзкий
Не знаю, мне больше роза Сангвина нравится

Силт

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:21:27Девушку тебе найти, что ли..
Таковая ещё не роди́лась.
А если роди́лась, то на бой не сгодилась.

Аранарх

Цитата: Агнет от Сегодня в 11:23:27- В очередной раз напоминаю, что ненавижу вас всех. Вдруг забыли.

Это всё из за мяса

Силт

@Аранарх, таблетки даже лучше.

@Агнет, так приятно знать, когда кто-то обо мне всё время думает.

Геранарх из Руинии

Цитата: Силт от Сегодня в 11:26:53, таблетки даже лучше

Таблетки для начинающих. Лучший друг чебурашки - крокодил

Силт

Цитата: Аранарх от Сегодня в 11:25:31Это всё из-за мяса.
"Подтверждаю, Эйприл."
Вот эльфы состоят из чистого пафоса, не то что гоблиньё всякое.

Шеогорат

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:21:27Не знаю, не проверяла О_о
Ну так проверь! Зачем про два жезла говоришь тогда?
 

Элериум

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 11:31:20Ну так проверь! Зачем про два жезла говоришь тогда?
не хочу О.о

Солар Блэквуд

Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Силт

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 11:37:06Что я опять не так сделал?
Стали оправдываться, вместо того, чтобы безоговорочно признать свою вину.

Наверное, мне пора открывать женскую мужскую консультацию.

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Фехата

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 11:37:06Что я опять не так сделал?
Ты даже не понял! 
Все, иди показывай все своей новой любимой ученице!  

Антэль

Цитата: Фехата от Сегодня в 11:44:41новой любимой ученице
То есть ты намеренно ставишь его перед выбором, где обидят либо тебя, либо меня? я может тоже чтобы меня любили хочу.. но меня ничья устроит

Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Фехата

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:47:05То есть ты намеренно ставишь его перед выбором, где обидят либо тебя, либо меня? я может тоже чтобы меня любили хочу.. но меня ничья устроит
я разве ставила его перед выбором? я решила все за него

Кармелита ОНед Стронг

Ни единого дня во флуде без личностных конфликтов, вау
  
(думаю о постах)


Аранарх

Цитата: Кармелита ОНед Стронг от Сегодня в 11:50:27Ни единого дня во флуде без личностных конфликтов, вау

*БУП*

Элериум

Цитата: Фехата от Сегодня в 11:49:16я разве ставила его перед выбором? я решила все за него
*покачала головой* миролюбие не одобряет, но понимает *протянула чаек*

Кармелита ОНед Стронг

@Аранарх, привет, приятель восьминогий. Как день идет?
  
(думаю о постах)


Хрома

@Аранарх, А еще я открыл для себя такой старый, но хороший мод - ФОТОГРАФ.

Твиньч

Наверное, Князю пора набирать именно что учеников.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Аранарх

Цитата: Кармелита ОНед Стронг от Сегодня в 11:54:39@Аранарх, привет, приятель восьминогий. Как день идет?

Ровно в тот момент, когда я собираюсь писать пост или вводную, мне приносят работу xD

А так ничего, жить буду

Крысопитек

Цитата: Твиньч от Сегодня в 12:07:48Наверное, Князю пора набирать именно что учеников.

Пусть только попробует. Я у него их украду.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 12:10:23Ровно в тот момент, когда я собираюсь писать пост или вводную, мне приносят работу xD

А так ничего, жить буду
Опять какие-то отговорки, лишь бы ничего не делать 
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 12:33:57Опять какие-то отговорки, лишь бы ничего не делать

Ты чё, жук. Я металл гну

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 12:38:49А мог бы посты писать

А деньги за интернет платить откуда брать?

Аранарх


Аранарх

АГА ПАПАВАСЬ

*поймал @Лира и сделал осторожный, вежливый буп*

Лира

Цитата: Аранарх от Сегодня в 12:40:53АГА ПАПАВАСЬ

*поймал @Лира и сделал осторожный, вежливый буп*
*прищурилась*
ты прямо ощутил моё настроение!
но так и быть.
ладно.
*кивнула благосклонно*

Аранарх

Цитата: Лира от Сегодня в 12:41:44*прищурилась*
ты прямо ощутил моё настроение!
но так и быть.
ладно.
*кивнула благосклонно*

*танец довольного павука*

〜⁠(⁠꒪꒪⁠꒳⁠꒪꒪⁠)⁠⁠〜

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 12:40:01А деньги за интернет платить откуда брать?
У тебя жена работает. У нее займи
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 12:55:44У тебя жена работает. У нее займи

Ну, я , конечно, крыса...

Но не настолько же!

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 13:01:31Ну, я , конечно, крыса...

Но не настолько же!
Есть куда стремиться 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Командные игры в интернете — это худшее, что придумало человечество 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, да в любые моба зайди — там собрались худшие 
Даже храброе сердце может бояться

Силт

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 13:25:22Да в любые моба зайди — там собрались худшие.
То есть, заходя туда автоматически становишься худшим.

Хрома

@Аранарх, А вот. Да, корявенький в местах, нужно иногда подумать, да и не перенесен на движок огср адекватно, все же он навивает то самое родное.

Силт

Цитата: Аранарх от Сегодня в 12:36:29Я металл гну.
Под такое не жалко потратить генерацию


Название "ГнусКал" - чистая импровизация нейронки, хе-хе-хе.

Цзин Бэйюань

Цитата: Фехата от Сегодня в 11:44:41Ты даже не понял!
Все, иди показывай все своей новой любимой ученице! 
Почему любимой то? Я же не говорил этого. Как же с вами сложно. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика