Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Солар Блэквуд, Хрома, Кира (+ 1 Скрыт) и 91 гостей просматривают эту тему.

Сусанна

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 11:02:59Настоящая хот мамми


Цитата: Элериум от Сегодня в 11:04:00Вооот, ты шаришь) Я также уже смотрю на крайнее положение холодного крана скептически. А уже потом понимаю, что организм-то охладился вроде, покалывать начинает  ^_^
От разговоров о холодной воде вкупе с раскрытым окошком меня пробрало до косточек, ах~
Peut-être que c'est mon destin?






Цзин Бэйюань

Цитата: Фехата от Сегодня в 10:16:39сначала пообещал красивого племянника, а потом отдал его другому, еще и не понял что не так
расслабился тут без меня совсем!
Я не отдавал, я лишь показал ей старшего братика. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 11:05:53Мой жезл очень хорош. Сама посмотри!
Я дико звиняюсь, мы о каком из двух говорим?

Цитата: Силт от Сегодня в 11:07:28Вот девки пошли распутныя! Только о "жезлах" думають!
А вот я о Ваббаджеке подумала, извращенец

Фехата

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 11:12:42Я не отдавал, я лишь показал ей старшего братика.
понятно 

Шеогорат

 

Силт

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:13:22А вот я о Ваббаджеке подумала, извращенец.
Вах, хочет и молчит!
"Играть с собой" Ваббаджеком??? Это кто ещё извращенец?!

Элериум

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 11:19:42@Элериум, а что, у меня два жезла? О_о
Не знаю, не проверяла О_о

Цитата: Силт от Сегодня в 11:19:48Вах, хочет и молчит!
"Играть с собой" Ваббаджеком??? Это кто ещё извращенец?!
Девушку тебе найти что ли..

Агнет

- В очередной раз напоминаю, что ненавижу вас всех. Вдруг забыли.

Клоунарх

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:04:45Изыди, безумный лорд, не нужен мне твой жезл О.о

Да ладно тебе. Его жезл скорее смешной, чем мерзкий

Элериум

Цитата: Аранарх от Сегодня в 11:23:38Да ладно тебе. Его жезл скорее смешной, чем мерзкий
Не знаю, мне больше роза Сангвина нравится

Силт

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:21:27Девушку тебе найти, что ли..
Таковая ещё не роди́лась.
А если роди́лась, то на бой не сгодилась.

Аранарх

Цитата: Агнет от Сегодня в 11:23:27- В очередной раз напоминаю, что ненавижу вас всех. Вдруг забыли.

Это всё из за мяса

Силт

@Аранарх, таблетки даже лучше.

@Агнет, так приятно знать, когда кто-то обо мне всё время думает.

Геранарх из Руинии

Цитата: Силт от Сегодня в 11:26:53, таблетки даже лучше

Таблетки для начинающих. Лучший друг чебурашки - крокодил

Силт

Цитата: Аранарх от Сегодня в 11:25:31Это всё из-за мяса.
"Подтверждаю, Эйприл."
Вот эльфы состоят из чистого пафоса, не то что гоблиньё всякое.

Шеогорат

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:21:27Не знаю, не проверяла О_о
Ну так проверь! Зачем про два жезла говоришь тогда?
 

Элериум

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 11:31:20Ну так проверь! Зачем про два жезла говоришь тогда?
не хочу О.о

Солар Блэквуд

Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Силт

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 11:37:06Что я опять не так сделал?
Стали оправдываться, вместо того, чтобы безоговорочно признать свою вину.

Наверное, мне пора открывать женскую мужскую консультацию.

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Фехата

Цитата: Цзин Бэйюань от Сегодня в 11:37:06Что я опять не так сделал?
Ты даже не понял! 
Все, иди показывай все своей новой любимой ученице!  

Антэль

Цитата: Фехата от Сегодня в 11:44:41новой любимой ученице
То есть ты намеренно ставишь его перед выбором, где обидят либо тебя, либо меня? я может тоже чтобы меня любили хочу.. но меня ничья устроит

Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Фехата

Цитата: Элериум от Сегодня в 11:47:05То есть ты намеренно ставишь его перед выбором, где обидят либо тебя, либо меня? я может тоже чтобы меня любили хочу.. но меня ничья устроит
я разве ставила его перед выбором? я решила все за него

Кармелита ОНед Стронг

Ни единого дня во флуде без личностных конфликтов, вау
  
(думаю о постах)


Аранарх

Цитата: Кармелита ОНед Стронг от Сегодня в 11:50:27Ни единого дня во флуде без личностных конфликтов, вау

*БУП*

Элериум

Цитата: Фехата от Сегодня в 11:49:16я разве ставила его перед выбором? я решила все за него
*покачала головой* миролюбие не одобряет, но понимает *протянула чаек*

Кармелита ОНед Стронг

@Аранарх, привет, приятель восьминогий. Как день идет?
  
(думаю о постах)


Хрома

@Аранарх, А еще я открыл для себя такой старый, но хороший мод - ФОТОГРАФ.

Твиньч

Наверное, Князю пора набирать именно что учеников.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Аранарх

Цитата: Кармелита ОНед Стронг от Сегодня в 11:54:39@Аранарх, привет, приятель восьминогий. Как день идет?

Ровно в тот момент, когда я собираюсь писать пост или вводную, мне приносят работу xD

А так ничего, жить буду

Крысопитек

Цитата: Твиньч от Сегодня в 12:07:48Наверное, Князю пора набирать именно что учеников.

Пусть только попробует. Я у него их украду.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 12:10:23Ровно в тот момент, когда я собираюсь писать пост или вводную, мне приносят работу xD

А так ничего, жить буду
Опять какие-то отговорки, лишь бы ничего не делать 
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 12:33:57Опять какие-то отговорки, лишь бы ничего не делать

Ты чё, жук. Я металл гну

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 12:38:49А мог бы посты писать

А деньги за интернет платить откуда брать?

Аранарх


Аранарх

АГА ПАПАВАСЬ

*поймал @Лира и сделал осторожный, вежливый буп*

Лира

Цитата: Аранарх от Сегодня в 12:40:53АГА ПАПАВАСЬ

*поймал @Лира и сделал осторожный, вежливый буп*
*прищурилась*
ты прямо ощутил моё настроение!
но так и быть.
ладно.
*кивнула благосклонно*

Аранарх

Цитата: Лира от Сегодня в 12:41:44*прищурилась*
ты прямо ощутил моё настроение!
но так и быть.
ладно.
*кивнула благосклонно*

*танец довольного павука*

〜⁠(⁠꒪꒪⁠꒳⁠꒪꒪⁠)⁠⁠〜

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 12:40:01А деньги за интернет платить откуда брать?
У тебя жена работает. У нее займи
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 12:55:44У тебя жена работает. У нее займи

Ну, я , конечно, крыса...

Но не настолько же!

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от Сегодня в 13:01:31Ну, я , конечно, крыса...

Но не настолько же!
Есть куда стремиться 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Командные игры в интернете — это худшее, что придумало человечество 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, да в любые моба зайди — там собрались худшие 
Даже храброе сердце может бояться

Силт

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 13:25:22Да в любые моба зайди — там собрались худшие.
То есть, заходя туда автоматически становишься худшим.

Хрома

@Аранарх, А вот. Да, корявенький в местах, нужно иногда подумать, да и не перенесен на движок огср адекватно, все же он навивает то самое родное.

Силт

Цитата: Аранарх от Сегодня в 12:36:29Я металл гну.
Под такое не жалко потратить генерацию


Название "ГнусКал" - чистая импровизация нейронки, хе-хе-хе.

Цзин Бэйюань

Цитата: Фехата от Сегодня в 11:44:41Ты даже не понял!
Все, иди показывай все своей новой любимой ученице! 
Почему любимой то? Я же не говорил этого. Как же с вами сложно. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика