Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Таска и 54 гостей просматривают эту тему.

Фехата

Цитата: Цзин Бэйюань от 22-06-2026, 20:15:13Не понял. Что это было то? *княже в шоке*
сначала пообещал красивого племянника, а потом отдал его другому, еще и не понял что не так 
расслабился тут без меня совсем!

Силт

Цитата: Сейран от Вчера в 08:49:10Ладно, что хоть я не твинк паука.
Да было б чем! Вы - твинк своей жены.

Всем, кто сумел выкроить немного времени из рабочего процесса не отвлекайтесь, суки, приветствия!

Элериум

Цитата: Фехата от Вчера в 10:16:39сначала пообещал красивого племянника, а потом отдал его другому, еще и не понял что не так
расслабился тут без меня совсем!
не жадничай, сестренка) я тоже полюбоваться хочу!))

Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, ну ты ответишь уже ебаный насос? Сколько мне ждать лево или право?
Даже храброе сердце может бояться

Сусанна

Добрый день, милые.
Как вы?~
Peut-être que c'est mon destin?






Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сусанна от Вчера в 10:18:24Добрый день, милые.
Как вы?~
Привет. Все хорошо. У тебя как?
Даже храброе сердце может бояться

Фехата

Цитата: Элериум от Вчера в 10:17:54не жадничай, сестренка) я тоже полюбоваться хочу!))
любуйся, мне уже не надо

Сейран

Цитата: Силт от Вчера в 10:17:54Да было б чем! Вы - твинк своей жены.

не могу понять: меня разжаловали из твинка Энтропия. Или повысили. 

Элериум

Цитата: Фехата от Вчера в 10:19:41любуйся, мне уже не надо
*любуется* ах, какой хвост, а украшения? Прелесть. Осталось Бэя на орусаливание развести, он наверняка даже красивее будет))

Силт


Сейран


Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 10:18:14@Аранарх, ну ты ответишь уже ебаный насос? Сколько мне ждать лево или право?

Я пост писал на 4к символов :3

Ща отвечу

Джигурдарх

Цитата: Сейран от Вчера в 10:19:49
не могу понять: меня разжаловали из твинка Энтропия. Или повысили.

Да.

Силт

@Аранарх, буп с полиролью в лысину, борода.

Сусанна

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 10:18:49Привет. Все хорошо. У тебя как?
Оо, это радует)
Благодарю, неплохо, только сонно и голодно. Казалось, будто задач немерено, но в итоге сейчас сижу и раз в 10 минуток что-то клацаю. Думаю согреться чаем.

@Аранарх
Оу ай ий! ><
*Замерла, подняв руки*
Peut-être que c'est mon destin?






Аранарх

Цитата: Сусанна от Вчера в 10:39:22Оу ай ий! ><
*Замерла, подняв руки*

Я ПАДНИМАЮ РУКИ
ХОЧУ ТЕБЕ СДАТЬСЯ
А ДАЛЬШЕ Я НЕ ПОМНЮ
А ГУГЛИТЬ ДЛЯ СИЛЬНЫХ
ЧТО ТО ТАМ ВОСЕМНАДЦАТЬ

Сейран


Сейран

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:40:56Я ПАДНИМАЮ РУКИ
ХОЧУ ТЕБЕ СДАТЬСЯ
А ДАЛЬШЕ Я НЕ ПОМНЮ
А ГУГЛИТЬ ДЛЯ СИЛЬНЫХ
ЧТО ТО ТАМ ВОСЕМНАДЦАТЬ
ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ТАК КРАСИВА! 
В СВОИ ВОШЕМНАДЦАТЬ! хД 

Элериум

Цитата: Сусанна от Вчера в 10:18:24Добрый день, милые.
Как вы?~
Привет) *помахала лапкой* в целом - терпимо, ты как?

Аранарх

Цитата: Сейран от Вчера в 10:43:52ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ТАК КРАСИВА!
В СВОИ ВОШЕМНАДЦАТЬ! хД

О, кошкомальчик шарит. Давай сбацаем свою группу и начнем выступать в Городе?

Ты будешь солистом и смазливым лицом на постере.

Я буду лабать на электронапалмклавесине, подпевать тебе баритоном и выбрасывать фанатов со сцены.

Играешь на чем то?

Сусанна

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:40:56Я ПАДНИМАЮ РУКИ
ХОЧУ ТЕБЕ СДАТЬСЯ
А ДАЛЬШЕ Я НЕ ПОМНЮ
А ГУГЛИТЬ ДЛЯ СИЛЬНЫХ
ЧТО ТО ТАМ ВОСЕМНАДЦАТЬ
Ахахахаха, браво!!!
*Не смогла не похлопать*

Цитата: Сейран от Вчера в 10:43:27@Сусанна, *пододвинул чай и эклер*
Здравствуй, и я тебя рада видеть!
Благодарю~
*Угощает печеньем с персиковой начинкой*
Peut-être que c'est mon destin?






Аранарх

Соглашайся сегодня, и уже завтра я организую нашей группе бесплатное промо на радио Сточной Канавы.

Сусанна

Цитата: Элериум от Вчера в 10:45:20Привет) *помахала лапкой* в целом - терпимо, ты как?

Надеюсь, что скоро станет лучше, чем терпимо.
Благодарю, неплохо. Но уже домой хочу.~
Peut-être que c'est mon destin?






Элериум

Цитата: Сусанна от Вчера в 10:47:08Надеюсь, что скоро станет лучше, чем терпимо.
Благодарю, неплохо. Но уже домой хочу.~
Я тоже) И надеюсь, и домой хочу

Аранарх

О, а еще нам нужна девушка с большой грудью и длинной накладной косой, которая будут петь МАААААТУШКА ЗЕМЛЯ

Элериум

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:46:53Соглашайся сегодня, и уже завтра я организую нашей группе бесплатное промо на радио Сточной Канавы.
=_=

Барсо Баркадио

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:46:18О, кошкомальчик шарит. Давай сбацаем свою группу и начнем выступать в Городе?

Ты будешь солистом и смазливым лицом на постере.

Я буду лабать на электронапалмклавесине, подпевать тебе баритоном и выбрасывать фанатов со сцены.

Играешь на чем то?
Я буду на ударниках
 

Сусанна

Цитата: Элериум от Вчера в 10:48:15Я тоже) И надеюсь, и домой хочу
Правда, есть у меня нюансик дома... Это отсутствие горячей воды(
Peut-être que c'est mon destin?






Элериум

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:50:05О, а еще нам нужна девушка с большой грудью и длинной накладной косой, которая будут петь МАААААТУШКА ЗЕМЛЯ
бля, умоляю, только не при мне, только не эту хрень Т_т

Сусанна

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:50:05О, а еще нам нужна девушка с большой грудью и длинной накладной косой, которая будут петь МАААААТУШКА ЗЕМЛЯ
Хм... Хайни и без накладной может
Peut-être que c'est mon destin?






Попсарх

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:40:56Я ПАДНИМАЮ РУКИ
А где же ручки?
А где же ваши ручки?

Аранарх


Барс Баркас Девять с Половиной

МААААТУШКА ЗЕМЛЯ
БЕЛАЯ БЕРЕЗОНЬКА
ДЛЯ МЕНЯ СВЯТАЯ РУСЬ
ДЛЯ ДРУГИХ ЗАНОЗОНЬКА
Даже храброе сердце может бояться

Элериум

Цитата: Сусанна от Вчера в 10:50:50Правда, есть у меня нюансик дома... Это отсутствие горячей воды(
я уже принципиально холодной моюсь. Жарко.

Сусанна

Цитата: Элериум от Вчера в 10:55:40я уже принципиально холодной моюсь. Жарко.
А я что-то мерзлячкой стала ><
Peut-être que c'est mon destin?






Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Элериум

Цитата: Сусанна от Вчера в 10:56:00А я что-то мерзлячкой стала ><
ну, сначала орешь от холода, а потом через недельку закаляешься и орешь, что нихрена ваша колодезная вода не холодит

Элериум


Силт


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Элериум от Вчера в 10:57:40Ты хуже, у меня от этой песни левый глаз вытек Т-т
ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ ВЕНОЧЕК
В УТРЕННЕЙ РОСЕ ЦВЕТОК
СОЛОВЬЯ ЗАПЕВ СВИСТОЧЕК
СОК БЕРЕЗОВЫЙ ГЛОТОК
Даже храброе сердце может бояться

Крисорнарх

Цитата: Силт от Вчера в 10:51:31А где же ручки?
А где же ваши ручки?

*украл ручки*

У меня °>•<°

Сусанна

Цитата: Элериум от Вчера в 10:56:48ну, сначала орешь от холода, а потом через недельку закаляешься и орешь, что нихрена ваша колодезная вода не холодит
Прошлым летом тоже под холодную как миленькая ходила, мне ещё и не помогало остыть.
Peut-être que c'est mon destin?






Снегурнарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 11:01:21
ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ ВЕНОЧЕК
В УТРЕННЕЙ РОСЕ ЦВЕТОК
СОЛОВЬЯ ЗАПЕВ СВИСТОЧЕК
СОК БЕРЕЗОВЫЙ ГЛОТОК


*ловит всех за руки и тащит в хоровод*

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сусанна от Вчера в 11:01:57Прошлым летом тоже под холодную как миленькая ходила, мне ещё и не помогало остыть.
Настоящая хот мамми
Даже храброе сердце может бояться

Оумайский жук


Шеогорат

 

Элериум

Цитата: Сусанна от Вчера в 11:01:57Прошлым летом тоже под холодную как миленькая ходила, мне ещё и не помогало остыть.
Вооот, ты шаришь) Я также уже смотрю на крайнее положение холодного крана скептически. А уже потом понимаю, что организм-то охладился вроде, покалывать начинает  ^_^

Элериум


Шеогорат

Цитата: Элериум от Вчера в 11:04:45Изыди, безумный лорд, не нужен мне твой жезл О.о
Мой жезл очень хорош. Сама посмотри!
 

Силт

Цитата: Элериум от Вчера в 11:04:45Изыди, безумный лорд, не нужен мне твой жезл.
Вот девки пошли распутныя! Только о "жезлах" думають!
Mah boi!

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика