Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Таска и 56 гостей просматривают эту тему.

Фехата

Цитата: Цзин Бэйюань от 22-06-2026, 20:15:13Не понял. Что это было то? *княже в шоке*
сначала пообещал красивого племянника, а потом отдал его другому, еще и не понял что не так 
расслабился тут без меня совсем!

Силт

Цитата: Сейран от Вчера в 08:49:10Ладно, что хоть я не твинк паука.
Да было б чем! Вы - твинк своей жены.

Всем, кто сумел выкроить немного времени из рабочего процесса не отвлекайтесь, суки, приветствия!

Элериум

Цитата: Фехата от Вчера в 10:16:39сначала пообещал красивого племянника, а потом отдал его другому, еще и не понял что не так
расслабился тут без меня совсем!
не жадничай, сестренка) я тоже полюбоваться хочу!))

Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, ну ты ответишь уже ебаный насос? Сколько мне ждать лево или право?
Даже храброе сердце может бояться

Сусанна

Добрый день, милые.
Как вы?~
Peut-être que c'est mon destin?






Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сусанна от Вчера в 10:18:24Добрый день, милые.
Как вы?~
Привет. Все хорошо. У тебя как?
Даже храброе сердце может бояться

Фехата

Цитата: Элериум от Вчера в 10:17:54не жадничай, сестренка) я тоже полюбоваться хочу!))
любуйся, мне уже не надо

Сейран

Цитата: Силт от Вчера в 10:17:54Да было б чем! Вы - твинк своей жены.

не могу понять: меня разжаловали из твинка Энтропия. Или повысили. 

Элериум

Цитата: Фехата от Вчера в 10:19:41любуйся, мне уже не надо
*любуется* ах, какой хвост, а украшения? Прелесть. Осталось Бэя на орусаливание развести, он наверняка даже красивее будет))

Силт


Сейран


Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 10:18:14@Аранарх, ну ты ответишь уже ебаный насос? Сколько мне ждать лево или право?

Я пост писал на 4к символов :3

Ща отвечу

Джигурдарх

Цитата: Сейран от Вчера в 10:19:49
не могу понять: меня разжаловали из твинка Энтропия. Или повысили.

Да.

Силт

@Аранарх, буп с полиролью в лысину, борода.

Сусанна

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 10:18:49Привет. Все хорошо. У тебя как?
Оо, это радует)
Благодарю, неплохо, только сонно и голодно. Казалось, будто задач немерено, но в итоге сейчас сижу и раз в 10 минуток что-то клацаю. Думаю согреться чаем.

@Аранарх
Оу ай ий! ><
*Замерла, подняв руки*
Peut-être que c'est mon destin?






Аранарх

Цитата: Сусанна от Вчера в 10:39:22Оу ай ий! ><
*Замерла, подняв руки*

Я ПАДНИМАЮ РУКИ
ХОЧУ ТЕБЕ СДАТЬСЯ
А ДАЛЬШЕ Я НЕ ПОМНЮ
А ГУГЛИТЬ ДЛЯ СИЛЬНЫХ
ЧТО ТО ТАМ ВОСЕМНАДЦАТЬ

Сейран


Сейран

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:40:56Я ПАДНИМАЮ РУКИ
ХОЧУ ТЕБЕ СДАТЬСЯ
А ДАЛЬШЕ Я НЕ ПОМНЮ
А ГУГЛИТЬ ДЛЯ СИЛЬНЫХ
ЧТО ТО ТАМ ВОСЕМНАДЦАТЬ
ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ТАК КРАСИВА! 
В СВОИ ВОШЕМНАДЦАТЬ! хД 

Элериум

Цитата: Сусанна от Вчера в 10:18:24Добрый день, милые.
Как вы?~
Привет) *помахала лапкой* в целом - терпимо, ты как?

Аранарх

Цитата: Сейран от Вчера в 10:43:52ВЕДЬ ТЫ ЖЕ ТАК КРАСИВА!
В СВОИ ВОШЕМНАДЦАТЬ! хД

О, кошкомальчик шарит. Давай сбацаем свою группу и начнем выступать в Городе?

Ты будешь солистом и смазливым лицом на постере.

Я буду лабать на электронапалмклавесине, подпевать тебе баритоном и выбрасывать фанатов со сцены.

Играешь на чем то?

Сусанна

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:40:56Я ПАДНИМАЮ РУКИ
ХОЧУ ТЕБЕ СДАТЬСЯ
А ДАЛЬШЕ Я НЕ ПОМНЮ
А ГУГЛИТЬ ДЛЯ СИЛЬНЫХ
ЧТО ТО ТАМ ВОСЕМНАДЦАТЬ
Ахахахаха, браво!!!
*Не смогла не похлопать*

Цитата: Сейран от Вчера в 10:43:27@Сусанна, *пододвинул чай и эклер*
Здравствуй, и я тебя рада видеть!
Благодарю~
*Угощает печеньем с персиковой начинкой*
Peut-être que c'est mon destin?






Аранарх

Соглашайся сегодня, и уже завтра я организую нашей группе бесплатное промо на радио Сточной Канавы.

Сусанна

Цитата: Элериум от Вчера в 10:45:20Привет) *помахала лапкой* в целом - терпимо, ты как?

Надеюсь, что скоро станет лучше, чем терпимо.
Благодарю, неплохо. Но уже домой хочу.~
Peut-être que c'est mon destin?






Элериум

Цитата: Сусанна от Вчера в 10:47:08Надеюсь, что скоро станет лучше, чем терпимо.
Благодарю, неплохо. Но уже домой хочу.~
Я тоже) И надеюсь, и домой хочу

Аранарх

О, а еще нам нужна девушка с большой грудью и длинной накладной косой, которая будут петь МАААААТУШКА ЗЕМЛЯ

Элериум

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:46:53Соглашайся сегодня, и уже завтра я организую нашей группе бесплатное промо на радио Сточной Канавы.
=_=

Барсо Баркадио

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:46:18О, кошкомальчик шарит. Давай сбацаем свою группу и начнем выступать в Городе?

Ты будешь солистом и смазливым лицом на постере.

Я буду лабать на электронапалмклавесине, подпевать тебе баритоном и выбрасывать фанатов со сцены.

Играешь на чем то?
Я буду на ударниках
 

Сусанна

Цитата: Элериум от Вчера в 10:48:15Я тоже) И надеюсь, и домой хочу
Правда, есть у меня нюансик дома... Это отсутствие горячей воды(
Peut-être que c'est mon destin?






Элериум

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:50:05О, а еще нам нужна девушка с большой грудью и длинной накладной косой, которая будут петь МАААААТУШКА ЗЕМЛЯ
бля, умоляю, только не при мне, только не эту хрень Т_т

Сусанна

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:50:05О, а еще нам нужна девушка с большой грудью и длинной накладной косой, которая будут петь МАААААТУШКА ЗЕМЛЯ
Хм... Хайни и без накладной может
Peut-être que c'est mon destin?






Попсарх

Цитата: Аранарх от Вчера в 10:40:56Я ПАДНИМАЮ РУКИ
А где же ручки?
А где же ваши ручки?

Аранарх


Барс Баркас Девять с Половиной

МААААТУШКА ЗЕМЛЯ
БЕЛАЯ БЕРЕЗОНЬКА
ДЛЯ МЕНЯ СВЯТАЯ РУСЬ
ДЛЯ ДРУГИХ ЗАНОЗОНЬКА
Даже храброе сердце может бояться

Элериум

Цитата: Сусанна от Вчера в 10:50:50Правда, есть у меня нюансик дома... Это отсутствие горячей воды(
я уже принципиально холодной моюсь. Жарко.

Сусанна

Цитата: Элериум от Вчера в 10:55:40я уже принципиально холодной моюсь. Жарко.
А я что-то мерзлячкой стала ><
Peut-être que c'est mon destin?






Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Элериум

Цитата: Сусанна от Вчера в 10:56:00А я что-то мерзлячкой стала ><
ну, сначала орешь от холода, а потом через недельку закаляешься и орешь, что нихрена ваша колодезная вода не холодит

Элериум


Силт


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Элериум от Вчера в 10:57:40Ты хуже, у меня от этой песни левый глаз вытек Т-т
ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ ВЕНОЧЕК
В УТРЕННЕЙ РОСЕ ЦВЕТОК
СОЛОВЬЯ ЗАПЕВ СВИСТОЧЕК
СОК БЕРЕЗОВЫЙ ГЛОТОК
Даже храброе сердце может бояться

Крисорнарх

Цитата: Силт от Вчера в 10:51:31А где же ручки?
А где же ваши ручки?

*украл ручки*

У меня °>•<°

Сусанна

Цитата: Элериум от Вчера в 10:56:48ну, сначала орешь от холода, а потом через недельку закаляешься и орешь, что нихрена ваша колодезная вода не холодит
Прошлым летом тоже под холодную как миленькая ходила, мне ещё и не помогало остыть.
Peut-être que c'est mon destin?






Снегурнарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 11:01:21
ПОЛЕВЫХ ЦВЕТОВ ВЕНОЧЕК
В УТРЕННЕЙ РОСЕ ЦВЕТОК
СОЛОВЬЯ ЗАПЕВ СВИСТОЧЕК
СОК БЕРЕЗОВЫЙ ГЛОТОК


*ловит всех за руки и тащит в хоровод*

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сусанна от Вчера в 11:01:57Прошлым летом тоже под холодную как миленькая ходила, мне ещё и не помогало остыть.
Настоящая хот мамми
Даже храброе сердце может бояться

Оумайский жук


Шеогорат

 

Элериум

Цитата: Сусанна от Вчера в 11:01:57Прошлым летом тоже под холодную как миленькая ходила, мне ещё и не помогало остыть.
Вооот, ты шаришь) Я также уже смотрю на крайнее положение холодного крана скептически. А уже потом понимаю, что организм-то охладился вроде, покалывать начинает  ^_^

Элериум


Шеогорат

Цитата: Элериум от Вчера в 11:04:45Изыди, безумный лорд, не нужен мне твой жезл О.о
Мой жезл очень хорош. Сама посмотри!
 

Силт

Цитата: Элериум от Вчера в 11:04:45Изыди, безумный лорд, не нужен мне твой жезл.
Вот девки пошли распутныя! Только о "жезлах" думають!
Mah boi!

Лучший пост от Сейрана
Сейрана
Изначально, прося вещи, Элиот не рассчитывал на то, что компания отправится с ним. Впрочем, к этой самой компании он был не требователен: если хотят - пойдут вместе. Не хотят? На его решимость идти это ровным счётом не повлияет никак. Поэтому, кивнув Камергеру и забрав медальон с грамотой, мужчина отдал это Хаксу, чтобы тот тоже ознакомился в местным удостоверением личности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика