Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Фехата, Сусанна, Солар Блэквуд (+ 1 Скрыт) и 97 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: Элериум от Вчера в 19:07:44по мозгам Бэй старше Лиа) а так поняла, буду ценить и уважать как познакомишь *любуется*
Да-да, как нибудь. 
Цитата: Фехата от Вчера в 19:13:38Все понятно, мне больше ниче не надо /обиженно убежала обратно/
Не понял. Что это было то? *княже в шоке*
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 19:42:05Уверен, что с таким вы ещё не сталкивались.Да
сталкивались, не сомневайся. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 20:15:13Не понял. Что это было то? *княже в шоке*
Женщины.. порой даже я нас не понимаю *тоже в шоке, если честно*


Калеб Хейл

Цитата: Элериум от Вчера в 20:10:22*выдала сироп от кашля, сладенький*
Это тот с алкоголем в составе=)?

Элериум

Цитата: Калеб Хейл от Вчера в 20:17:03Это тот с алкоголем в составе=)?
Нинаю, у меня на него жуткая аллергия) Надеялась откинется.

Калеб Хейл

Цитата: Элериум от Вчера в 20:17:35Нинаю, у меня на него жуткая аллергия) Надеялась откинется.
Добрая такая)). чем барбарион тебе насолил))? 

Сейран

хочу написать пост. 
но в голове белый шум. 

@Барс Баркас Девять с Половиной, ты все спрашивал, нафига мне столько силы. 

Да потому что все перки с "умом" у меня крайне ситуативны. 
Но чаще не канают, чем канают. 
А сила всегда прокатывает х) 

Элериум

Цитата: Калеб Хейл от Вчера в 20:22:28Добрая такая)). чем барбарион тебе насолил))?
Пироженку стырил и уши отрезать угрожал *щурится на "вражину"*

Калеб Хейл

Цитата: Элериум от Вчера в 20:23:26Пироженку стырил и уши отрезать угрожал *щурится на "вражину"*
так он же барбарион, это его природа х)

Элериум

Цитата: Калеб Хейл от Вчера в 20:24:42так он же барбарион, это его природа х)
Ну а я слежу, чтобы не кашлял *продолжает щуриться* у меня свои методы))

Элериум


Силт

Цитата: Элериум от Вчера в 20:02:02Конкретна твоя - со слабительным.
Цитата: Элериум от Вчера в 20:25:23Ну а я слежу, чтобы не кашлял.
Длинный и немного фу
Студент медик подменяет терапевта - тот отлучился. По возвращению терапевт интересуется, как дела.
- Ну, приходил один с запором.
- А ты что?
- Я ему дал пурген. Он шёл, шёл, а потом как побежал!
- А еще кто приходил?
- Ну, еще приходил один с поносом.
- А ты что же?
- Тоже дал ему пурген. Он бежал, бежал, потом махнул рукой и пошел.
- А еще кто был?
- Еще один с кашлем приходил.
- Ну и?
- Я ему дал пурген, вон сидит, кашлянуть боится.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Элериум от Вчера в 20:13:18@Барс Баркас Девять с Половиной, при виде этого кота я б сказала, да флуд не тот *ржет* все, выдача закрыта, а то разнообразие кончится быстро
Я разрешаю. Говори
Даже храброе сердце может бояться

Аспэ Ксаэкс

Цитата: Сейран от Вчера в 20:22:32хочу написать пост. 
но в голове белый шум. 
Маяковский!
Вступай ко мне на путь сингулярности

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Хьюго Иденмарк


Хьюго Иденмарк

*подскочил*
@Аранарх , зачем ты взломал акк @Барса?! Верни немедленно! =_=

Солар Блэквуд

Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 23:53:31*подскочил*
@Аранарх , зачем ты взломал акк @Барса?! Верни немедленно! =_=
На самом деле, @Аранарх — это мой твинк
Даже храброе сердце может бояться

Хьюго Иденмарк

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 00:50:12На самом деле, @Аранарх — это мой твинк

*пребывает в крайней степени удивления*

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 00:55:26
*пребывает в крайней степени удивления*
А ты как думал? Я ведь говорил, что никогда не уходил с форума 
Даже храброе сердце может бояться

Хрома


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хрома от Сегодня в 01:22:50Ради профилактики иногда стоит
Хорошо. Уходи 
Даже храброе сердце может бояться

Микаэль


Ваз


Аранарх

Доброе утро, мои зайчики

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Хрома

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 07:13:07Хорошо. Уходи
*Передернул затвор калашникова* Дык я и не играю

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хрома от Сегодня в 08:33:21*Передернул затвор калашникова* Дык я и не играю
Передергивай где-нибудь в другом месте, это приличное заведение 
Даже храброе сердце может бояться

Хрома

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 08:34:04Передергивай где-нибудь в другом месте, это приличное заведение
А потому у меня приличный АК-105

Барс Недовольный

 

Хрома


Сейран

Всем доброго утра! 

Ладно, что хоть я не твинк паука хд


Сейран

*только что понял, что своей аватаркой идеально вписался во Флуд*

Эгида

@Сейран, утра... *Ненавязчиво косится на их эпизод*
Референс голоса: Mercy (Overwatch)

Хрома

@Барс Баркас Девять с Половиной, я надел на него глушитель, снайперский 8-крат прицел с регулировкой и тактическую рукоятку~

Аранарх

Цитата: Сейран от Сегодня в 08:49:10Всем доброго утра!

Ладно, что хоть я не твинк паука хд



Вы расстроили павука

Аранарх

Цитата: Хрома от Сегодня в 09:17:28@Барс Баркас Девять с Половиной, я надел на него глушитель, снайперский 8-крат прицел с регулировкой и тактическую рукоятку~

А мушку спилил? Восьмикратник на 105 может привести к тому, что это улучшение потребуется.

Хрома

Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:20:36А мушку спилил? Восьмикратник на 105 может привести к тому, что это улучшение потребуется.
Не, все было ок. Головы монолитовцев зато лопались как арбузы

Аранарх

Цитата: Хрома от Сегодня в 09:28:24Не, все было ок. Головы монолитовцев зато лопались как арбузы

А, ты про ждалкер. Ну, там и не такое возможно. Аномалии, сталкер.

Сейран

@Аспэ Ксаэкс, Знаю-знаю. Сегодня планировал чекнуть квест и тебе отписаться)

Аспэ Ксаэкс

Вступай ко мне на путь сингулярности

Аспэ Ксаэкс

@Сейран, а то у меня только квесты/данжи остались, но там нет ответа гм и не моя очередь.
Вступай ко мне на путь сингулярности

Аспэ Ксаэкс

Хотя это скорее отсутствие пинков...
Вступай ко мне на путь сингулярности

Чибис

Цитата: Аспэ Ксаэкс от Сегодня в 09:38:27Мне здешних хватает =]

Конечно. Ведь наша таверна предлагает полный спектр обслуживания!

Сейран


Сейран

Цитата: Аспэ Ксаэкс от Сегодня в 09:41:25а то у меня только квесты/данжи остались, но там нет ответа гм и не моя очередь.
не-не. ты у меня первая в выдаче постодолгов) 

Хрома

Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:31:29А, ты про ждалкер. Ну, там и не такое возможно. Аномалии, сталкер.
Зато весело играть в народную солянку

Эгида

Цитата: Сейран от Сегодня в 09:49:51не-не. ты у меня первая в выдаче постодолгов)

Референс голоса: Mercy (Overwatch)

Аранарх

Цитата: Хрома от Сегодня в 09:51:04Зато весело играть в народную солянку

Васянка - наше все.

Хрома

Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:52:10Васянка - наше все.
Но но но, это огср версия 2026 года!

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика