Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Элериум, Сусанна, Сейран, Солар Блэквуд (+ 2 Скрыт) и 109 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Цитата: Элериум от Вчера в 19:07:44по мозгам Бэй старше Лиа) а так поняла, буду ценить и уважать как познакомишь *любуется*
Да-да, как нибудь. 
Цитата: Фехата от Вчера в 19:13:38Все понятно, мне больше ниче не надо /обиженно убежала обратно/
Не понял. Что это было то? *княже в шоке*
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Вчера в 19:42:05Уверен, что с таким вы ещё не сталкивались.Да
сталкивались, не сомневайся. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: Цзин Бэйюань от Вчера в 20:15:13Не понял. Что это было то? *княже в шоке*
Женщины.. порой даже я нас не понимаю *тоже в шоке, если честно*


Калеб Хейл

Цитата: Элериум от Вчера в 20:10:22*выдала сироп от кашля, сладенький*
Это тот с алкоголем в составе=)?

Элериум

Цитата: Калеб Хейл от Вчера в 20:17:03Это тот с алкоголем в составе=)?
Нинаю, у меня на него жуткая аллергия) Надеялась откинется.

Калеб Хейл

Цитата: Элериум от Вчера в 20:17:35Нинаю, у меня на него жуткая аллергия) Надеялась откинется.
Добрая такая)). чем барбарион тебе насолил))? 

Сейран

хочу написать пост. 
но в голове белый шум. 

@Барс Баркас Девять с Половиной, ты все спрашивал, нафига мне столько силы. 

Да потому что все перки с "умом" у меня крайне ситуативны. 
Но чаще не канают, чем канают. 
А сила всегда прокатывает х) 

Элериум

Цитата: Калеб Хейл от Вчера в 20:22:28Добрая такая)). чем барбарион тебе насолил))?
Пироженку стырил и уши отрезать угрожал *щурится на "вражину"*

Калеб Хейл

Цитата: Элериум от Вчера в 20:23:26Пироженку стырил и уши отрезать угрожал *щурится на "вражину"*
так он же барбарион, это его природа х)

Элериум

Цитата: Калеб Хейл от Вчера в 20:24:42так он же барбарион, это его природа х)
Ну а я слежу, чтобы не кашлял *продолжает щуриться* у меня свои методы))

Элериум


Силт

Цитата: Элериум от Вчера в 20:02:02Конкретна твоя - со слабительным.
Цитата: Элериум от Вчера в 20:25:23Ну а я слежу, чтобы не кашлял.
Длинный и немного фу
Студент медик подменяет терапевта - тот отлучился. По возвращению терапевт интересуется, как дела.
- Ну, приходил один с запором.
- А ты что?
- Я ему дал пурген. Он шёл, шёл, а потом как побежал!
- А еще кто приходил?
- Ну, еще приходил один с поносом.
- А ты что же?
- Тоже дал ему пурген. Он бежал, бежал, потом махнул рукой и пошел.
- А еще кто был?
- Еще один с кашлем приходил.
- Ну и?
- Я ему дал пурген, вон сидит, кашлянуть боится.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Элериум от Вчера в 20:13:18@Барс Баркас Девять с Половиной, при виде этого кота я б сказала, да флуд не тот *ржет* все, выдача закрыта, а то разнообразие кончится быстро
Я разрешаю. Говори
Даже храброе сердце может бояться

Аспэ Ксаэкс

Цитата: Сейран от Вчера в 20:22:32хочу написать пост. 
но в голове белый шум. 
Маяковский!
Вступай ко мне на путь сингулярности

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Хьюго Иденмарк


Хьюго Иденмарк

*подскочил*
@Аранарх , зачем ты взломал акк @Барса?! Верни немедленно! =_=

Солар Блэквуд

Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хьюго Иденмарк от Вчера в 23:53:31*подскочил*
@Аранарх , зачем ты взломал акк @Барса?! Верни немедленно! =_=
На самом деле, @Аранарх — это мой твинк
Даже храброе сердце может бояться

Хьюго Иденмарк

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 00:50:12На самом деле, @Аранарх — это мой твинк

*пребывает в крайней степени удивления*

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 00:55:26
*пребывает в крайней степени удивления*
А ты как думал? Я ведь говорил, что никогда не уходил с форума 
Даже храброе сердце может бояться

Хрома


Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хрома от Сегодня в 01:22:50Ради профилактики иногда стоит
Хорошо. Уходи 
Даже храброе сердце может бояться

Микаэль


Ваз


Аранарх

Доброе утро, мои зайчики

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Хрома

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 07:13:07Хорошо. Уходи
*Передернул затвор калашникова* Дык я и не играю

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хрома от Сегодня в 08:33:21*Передернул затвор калашникова* Дык я и не играю
Передергивай где-нибудь в другом месте, это приличное заведение 
Даже храброе сердце может бояться

Хрома

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 08:34:04Передергивай где-нибудь в другом месте, это приличное заведение
А потому у меня приличный АК-105

Барс Недовольный

 

Хрома


Сейран

Всем доброго утра! 

Ладно, что хоть я не твинк паука хд


Сейран

*только что понял, что своей аватаркой идеально вписался во Флуд*

Эгида

@Сейран, утра... *Ненавязчиво косится на их эпизод*
Референс голоса: Mercy (Overwatch)

Хрома

@Барс Баркас Девять с Половиной, я надел на него глушитель, снайперский 8-крат прицел с регулировкой и тактическую рукоятку~

Аранарх

Цитата: Сейран от Сегодня в 08:49:10Всем доброго утра!

Ладно, что хоть я не твинк паука хд



Вы расстроили павука

Аранарх

Цитата: Хрома от Сегодня в 09:17:28@Барс Баркас Девять с Половиной, я надел на него глушитель, снайперский 8-крат прицел с регулировкой и тактическую рукоятку~

А мушку спилил? Восьмикратник на 105 может привести к тому, что это улучшение потребуется.

Хрома

Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:20:36А мушку спилил? Восьмикратник на 105 может привести к тому, что это улучшение потребуется.
Не, все было ок. Головы монолитовцев зато лопались как арбузы

Аранарх

Цитата: Хрома от Сегодня в 09:28:24Не, все было ок. Головы монолитовцев зато лопались как арбузы

А, ты про ждалкер. Ну, там и не такое возможно. Аномалии, сталкер.

Сейран

@Аспэ Ксаэкс, Знаю-знаю. Сегодня планировал чекнуть квест и тебе отписаться)

Аспэ Ксаэкс

Вступай ко мне на путь сингулярности

Аспэ Ксаэкс

@Сейран, а то у меня только квесты/данжи остались, но там нет ответа гм и не моя очередь.
Вступай ко мне на путь сингулярности

Аспэ Ксаэкс

Хотя это скорее отсутствие пинков...
Вступай ко мне на путь сингулярности

Чибис

Цитата: Аспэ Ксаэкс от Сегодня в 09:38:27Мне здешних хватает =]

Конечно. Ведь наша таверна предлагает полный спектр обслуживания!

Сейран


Сейран

Цитата: Аспэ Ксаэкс от Сегодня в 09:41:25а то у меня только квесты/данжи остались, но там нет ответа гм и не моя очередь.
не-не. ты у меня первая в выдаче постодолгов) 

Хрома

Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:31:29А, ты про ждалкер. Ну, там и не такое возможно. Аномалии, сталкер.
Зато весело играть в народную солянку

Эгида

Цитата: Сейран от Сегодня в 09:49:51не-не. ты у меня первая в выдаче постодолгов)

Референс голоса: Mercy (Overwatch)

Аранарх

Цитата: Хрома от Сегодня в 09:51:04Зато весело играть в народную солянку

Васянка - наше все.

Хрома

Цитата: Аранарх от Сегодня в 09:52:10Васянка - наше все.
Но но но, это огср версия 2026 года!

Лучший пост от Сусанны
Сусанны
Единожды свернув на кривую дорожку, уже невозможно повернуть обратно и возвратить былой жизни прежние краски. В руки творца-отступника попадает другой набор красок и замаранная алыми масляными пятнами палитра, и в его руках попытаться преобразить этот пугающий колер, чтобы не погрязнуть в пунцовых морях, сквозь которые приглушённо звучат безумные вопли, крики отчаянных и утраченных, которые замолкают, стоит раздаться оглушительному выстрелу по воле кровожадного карателя.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика