Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Аранарх, Калеб Хейл, Твиньч, Солар Блэквуд (+ 1 Скрыт) и 40 гостей просматривают эту тему.

Крисорнарх


Сусанна

@Аранарх, плёха. Недоспун или погодка трахит?(
Peut-être que c'est mon destin?






Аранарх

Цитата: Сусанна от Сегодня в 16:23:50@Аранарх, плёха. Недоспун или погодка трахит?(

Спал вроде нормально, честных семь часиков. Думаю, все же, погода придавила.

Одно знаю точно - пиво бы так со мной не поступило

Аранарх

@Элериум

Малиновая Лада
Малиновый закат
Хотела на Канары
А везут тебя за МКАД

осторожно

Тиморнарх


Агнет

Цитата: Хрома от Сегодня в 15:46:09Какие тут все страшные. Один я не кривляюсь)
- Айм гоинг ту килл ю.

Сусанна

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:25:11Спал вроде нормально, честных семь часиков. Думаю, все же, погода придавила.

Одно знаю точно - пиво бы так со мной не поступило
Солидарна. Хотя смотря какое пиво...
Peut-être que c'est mon destin?






Аранарх

Цитата: Сусанна от Сегодня в 16:30:11Солидарна. Хотя смотря какое пиво...

Да любое. Самое страшное, что можно схлопотать, это волшебство.

Волшебная магия дрожжей превратит тебя из человека в пожарный самолёт, хехехе

Клоунарх


Хрома

Цитата: Агнет от Сегодня в 16:29:25Айм гоинг ту килл ю.
Неа) *убежал в киберпанк подворотню*

Крисорнарх

Цитата: Хрома от Сегодня в 16:33:19Неа) *убежал в киберпанк подворотню*

Да ну, ты брось.

*украл киберпанк подворотню*

°>•<°

Хрома

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:34:01Да ну, ты брось.

*украл киберпанк подворотню*

°>•<°
Бля шо куда?!

Агнет

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:32:38Ты только обещаешь
- Да. Потому что я пиздаболка и могу себе позволить.
Цитата: Хрома от Сегодня в 16:33:19Неа) *убежал в киберпанк подворотню*
- Да куда там.
Украла убегание.

Аранарх

О, я знаю, что меня поддержит. Сейчас куплю два беляша. Один для чудовищ мне, а другой для людей супруге, чтобы не бухтела, что от меня луком воняет.

Сусанна

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:32:26Да любое. Самое страшное, что можно схлопотать, это волшебство.

Волшебная магия дрожжей превратит тебя из человека в пожарный самолёт, хехехе
У меня чуть водица носом не пошла)))
Peut-être que c'est mon destin?






Аранарх

Цитата: Хрома от Сегодня в 16:33:19Неа) *убежал в киберпанк подворотню*

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:34:01*украл киберпанк подворотню*

Цитата: Агнет от Сегодня в 16:35:25Украла убегание

Безобразие, раздели пацана.

Сейран

*тут была песня Жанны Фриске про малинки*

Хрома

Цитата: Агнет от Сегодня в 16:35:25- Да. Потому что я пиздаболка и могу себе позволить.- Да куда там.
Украла убегание.


Сусанна

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:35:31О, я знаю, что меня поддержит. Сейчас куплю два беляша. Один для чудовищ мне, а другой для людей супруге, чтобы не бухтела, что от меня луком воняет.
Первый и последний беляш, купленный на территории России, жёстко со мной обошёлся...
Peut-être que c'est mon destin?






Сейран

Цитата: Хрома от Сегодня в 16:33:19Неа) *убежал в киберпанк подворотню*
А там гопники на импланты раздели. 

Аранарх

Цитата: Сейран от Сегодня в 16:36:41*тут была песня Жанны Фриске про малинки*

Такие вечеринки?
Зелёные тропинки?

Силт


Хрома

Цитата: Сусанна от Сегодня в 16:37:09жёстко со мной обошёлся...
развел на бабки штоле?) Хы-гы))

Сейран


Элериум

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:26:11@Элериум

Малиновая Лада
Малиновый закат
Хотела на Канары
А везут тебя за МКАД

осторожно


Аранарх

Цитата: Сусанна от Сегодня в 16:37:09Первый и последний беляш, купленный на территории России, жёстко со мной обошёлся...

Беляш - это всегда риск. Это воплощение подросткового максимализма, заключенное в зажаренный кусок хлеба с мясом и луком.

Он либо вкусный и прекрасный, как первая любовь на луковом складе.

Либо невкусный, но с волшебством.


Агнет

Цитата: Силт от Сегодня в 16:38:40FINISH HIM!
- Обязательно. Но потом. Я потеряла убивательное лицо.

Силт

@Хрома, усатого противник поражает,
А я всегда за тех, кто побеждает.

Хрома

Цитата: Агнет от Сегодня в 16:42:15- Обязательно. Но потом. Я потеряла убивательное лицо.
Малявка струсила. Ихи-хи-хи!!

Кира

Цитата: Силт от Сегодня в 16:42:50@Хрома, усатого противник поражает,
А я всегда за тех, кто побеждает.
@Аранарх выпишите один расстрел этому оппортунисту

Хрома

Цитата: Кира от Сегодня в 16:44:59@Аранарх выпишите один расстрел этому оппортунисту
Вот кто всегда будет на моей стороне. Вот кому я буду всегда обязан. Вот у кого мамский взгляд всегда!

Коммунарх

Цитата: Кира от Сегодня в 16:44:59@Аранарх выпишите один расстрел этому оппортунисту

*выписал талон на расстрел. Вручает*

Берите, товарищ Сова! Вот ваш персональный купон на расстрел оппортуниста!


Сусанна

Цитата: Хрома от Сегодня в 16:39:28развел на бабки штоле?) Хы-гы))
Скуксил мой нежный желудочек.

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:40:38Беляш - это всегда риск. Это воплощение подросткового максимализма, заключенное в зажаренный кусок хлеба с мясом и луком.

Он либо вкусный и прекрасный, как первая любовь на луковом складе.

Либо невкусный, но с волшебством.


Белорусские беляши такого извращения со мной не вытворяли.
Peut-être que c'est mon destin?






Агнет

@Аранарх
- Я пакет тебе на голову надену. И затяну шнурок на шее.
@Силт
- Уточни, пожалуйста, финку нквд или финку лгбт*? Это важно.
* движение лгбт признано экстремистским и запрещено на территории РФ.
Цитата: Хрома от Сегодня в 16:44:34Малявка струсила. Ихи-хи-хи!!

- Я слишком взрослая, чтобы вестись на такой тупой байт.

Хрома

Цитата: Сусанна от Сегодня в 16:53:51Скуксил мой нежный желудочек.
слабые нынче людишки пошли. шибко слабые.

Аранарх

Цитата: Сусанна от Сегодня в 16:53:51Белорусские беляши такого извращения со мной не вытворяли.

Ясное дело. Там за такое, я слышал, топят в бассейне из картофельного пюре.

Нам бы так...

Аранарх

Цитата: Агнет от Сегодня в 16:55:16@Аранарх
- Я пакет тебе на голову надену. И затяну шнурок на шее

Сперва капни клея и я в деле

Агнет

Цитата: Аранарх от Сегодня в 16:59:59Сперва капни клея и я в деле
- Ты немного опоздал. В легкодоступных клеях давно изменили рецептуру и они больше не дают кайфов. Не спрашивай, откуда знаю.

Агнет

@Аранарх
- Какого плохого ты обо мне мнения.

Аранарх

Цитата: Агнет от Сегодня в 17:05:52@Аранарх
- Какого плохого ты обо мне мнения.

Наоборот. Если бы был плохого, то сказал бы, что у тебя его уже нет.

Агнет

Цитата: Аранарх от Сегодня в 17:08:24Наоборот. Если бы был плохого, то сказал бы, что у тебя его уже нет.
- Я клей не употребляю с двенадцати лет ващета.

Аранарх

Цитата: Агнет от Сегодня в 17:09:03- Я клей не употребляю с двенадцати лет ващета.

Совпадение ли это, что как раз тогда из него пропал толуол?

Агнет

Цитата: Аранарх от Сегодня в 17:11:03Совпадение ли это, что как раз тогда из него пропал толуол?
- Нет. Это все из за меня.

Макс

Цитата: Агнет от Сегодня в 17:14:01- Нет. Это все из за меня.

Вы сделали большой вклад в борьбу с подростковой токсикоманией!

Мы выдадим вам медаль, золотой пулемет и тысячу извинений.

Макс


Макс

Мы выдадим вам грамоту, ручку и купон на 200 рублей в Магнит.

Агнет

Цитата: Аранарх от Сегодня в 17:16:21Вы сделали большой вклад в борьбу с подростковой токсикоманией!

Мы выдадим вам медаль, золотой пулемет и тысячу извинений.
Отозвала лицензию как у любого шпионского ПО и удалила из маркета.

Настоящий Силт

Цитата: Кира от Сегодня в 16:44:59Выпишите один расстрел этому оппортунисту.
Цитата: Коммунарх от Сегодня в 16:47:55Вот ваш персональный купон на расстрел оппортуниста!
Вот так, да?
(рвет на груди подозрительно расползающиеся доспехи)
Давайте, стреляйте! Но на моё место придёт другой! Всех не перестреляете!

Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, давай блять пост пиши, не беси меня. Неделю чуваки стоят, у них уже руки затекли 
Даже храброе сердце может бояться

Цзин Бэйюань

Цитата: Ехидна от Сегодня в 15:27:35@Цзин Бэйюань, хо! Какие люди! Приветствую :3
И вам не хворать. 
Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 15:33:34Пади ниц перед королем
Да ты прифигел совсем. Пару дней не было и уже совсем страх потеряли. 
Цитата: Элериум от Сегодня в 15:39:54Мам, он еще мне уши обещал отрезать! Вообще ни за что, я его даже не грабила!
*таки нажаловалась*
Значит надо было ограбить. 
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Сейрана
Сейрана
Изначально, прося вещи, Элиот не рассчитывал на то, что компания отправится с ним. Впрочем, к этой самой компании он был не требователен: если хотят - пойдут вместе. Не хотят? На его решимость идти это ровным счётом не повлияет никак. Поэтому, кивнув Камергеру и забрав медальон с грамотой, мужчина отдал это Хаксу, чтобы тот тоже ознакомился в местным удостоверением личности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика