Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

Аранарх и 3 гостей просматривают эту тему.

Сейран

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 20:02:17О_О

Я боюсь представить, сколько это сейчас стоит...
Я тоже боюсь... Как минимум, наценка теперь вдвое. 
Если вообще, они будут теперь в наличии. 

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сейран от 20-06-2026, 20:04:38Я тоже боюсь... Как минимум, наценка теперь вдвое.
Если вообще, они будут теперь в наличии.
Та сейчас вводят новые пошлины для забугорных производителей. Скоро будем на отечественных играть в Гульмэна и Смуту
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

А все почему? Потому что типулеты получили образование неплохое и попиздовали за бугор. Таким надо сразу повестку в закрытые военные городки выдавать по окончанию обучения 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Загородный дом для него, родителей и зарплату с пайком сверху 
Даже храброе сердце может бояться

Сейран

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 20:05:34Та сейчас вводят новые пошлины для забугорных производителей. Скоро будем на отечественных играть в Гульмэна и Смуту
если у нас с железом будет как с автопромом... 

все очень плохо. 

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сейран от 20-06-2026, 20:11:05если у нас с железом будет как с автопромом...

все очень плохо.
Конечно, все будет очень плохо. До тех пор, пока наши чинуши не забьют хрен на забугорные запреты и не разрешат клепать на коленке отечественные аналоги соответствующего уровня. 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Но этого не случится. Потому что идет отток кадров и у тех хуеплетов есть недвига в забугорье. 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Ладно. Раз ты в строю, можно перестать отлынивать и врываться с постом, чтобы повысить напряжение в твоих долгах. АХАХАХАХАХ
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

@Хьюго Иденмарк, а все почему, мой кибернетический друг? А я тебе скажу, если ты меня спросишь
Даже храброе сердце может бояться

Сейран

@Барс Баркас Девять с Половиной, ахахахаха хДДД 

я как раз пополз в сторону отдачи долгов. х) 

Кира

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 20:12:21Конечно, все будет очень плохо. До тех пор, пока наши чинуши не забьют хрен на забугорные запреты и не разрешат клепать на коленке отечественные аналоги соответствующего уровня.
чтобы клепать что-то соответствующего уровня надо иметь оборудование соответствующего уровня. Если клепать на коленке, то и результат будет соответствующий.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Кира от 20-06-2026, 20:19:02чтобы клепать что-то соответствующего уровня надо иметь оборудование соответствующего уровня. Если клепать на коленке, то и результат будет соответствующий.
Тебе я тоже могу ответить, если ты меня спросишь
Даже храброе сердце может бояться

Сейран

Цитата: Кира от 20-06-2026, 20:19:02чтобы клепать что-то соответствующего уровня надо иметь оборудование соответствующего уровня. Если клепать на коленке, то и результат будет соответствующий.
Китайцы тоже начинали с коленки. 

Но... Начинать с коленок сейчас уже "так себе" вариант... 

Кира

Цитата: Сейран от 20-06-2026, 20:19:44Китайцы тоже начинали с коленки.

Но... Начинать с коленок сейчас уже "так себе" вариант...
поздно, да. вот надо было хотя бы вместе с китайцами начинать. 

Сейран

@Кира, так. Я тебе партейку в кости случайно один из 3 пропустил дэмэдж. 

 Но там сам бросишь на уклонение? 

Кира

Цитата: Сейран от 20-06-2026, 20:28:47@Кира, так. Я тебе партейку в кости случайно один из 3 пропустил дэмэдж.

 Но там сам бросишь на уклонение?
брошу конечно

Я сейчас над постом в звёзды сижу

Кира


Сейран

@Кира, можешь пока не  торопить. Я пока что вкатываюсь обратно после простоя) 

Кира

Цитата: Сейран от 20-06-2026, 20:39:07@Кира, можешь пока не  торопить. Я пока что вкатываюсь обратно после простоя)
мне надо торопиться чтобы с меня 4к кристаллов не сняли. Семь постов до конца месяца надо набрать, а у меня только два.

Силт

Давайте, "Кости" вас всех ждут с распростёртыми объятиями.

Сейран


Барс Баркас Девять с Половиной

@Кира, всегда есть возможность залететь на Арену, где не надо много думать о постах 
Даже храброе сердце может бояться

Хьюго Иденмарк

Цитата: Силт от 20-06-2026, 21:06:11"Кости" вас всех ждут

Особенно юных девочек?)
Прастити, не удержался >_<

Аспэ Ксаэкс

Цитата: Кира от 20-06-2026, 21:04:24мне надо торопиться чтобы с меня 4к кристаллов не сняли. Семь постов до конца месяца надо набрать, а у меня только два.
Знаю я этот бодрящий звук админской болгарки =ъ
Референс голоса: EVA

Кира

Цитата: Аспэ Ксаэкс от 20-06-2026, 21:51:14Знаю я этот бодрящий звук админской болгарки =ъ


Эгида

@Кира, Так и меня грозились урезать до 6 уровня. *морщится*
Референс голоса: Mercy (Overwatch)

Тихе


Хьюго Иденмарк

@Тихе, о, еще демург удачи) Шикос.
Здравия желаю


Тихе


Хьюго Иденмарк

Цитата: Кира от 20-06-2026, 21:04:24Семь постов до конца месяца надо набрать
Цитата: Аспэ Ксаэкс от 20-06-2026, 21:54:45Так и меня грозились урезать до 6 уровня

Сейран

@Тихе, добро пожаловать к нам)) 

@Аспэ Ксаэкс, @Кира, теперь каждый месяц проверяют активность? 

Аспэ Ксаэкс

@Сейран, похоже на то. @Аантер Эйнфолл точно был отболгарен.
Референс голоса: EVA

Тихе

@Сейран, благодарю, принц) Как ваше самочувствие?)

Эгида

@Хьюго Иденмарк, да и давно это было... и в этом месяце на счету 5 постов.
Референс голоса: Mercy (Overwatch)

Сейран

@Аспэ Ксаэкс, ого, что-то за нас взялись хДДД 

@Тихе, чудесно! *принес всем чаю и молочник на всякий случай* А ваше? 
я пока тут с перерыва пришёл, пока ещё не видел Вашу анкету) 


Вы к нам с какими мыслями и посылами играть?) 

Тихе

Цитата: Сейран от 20-06-2026, 22:12:36@Тихе, чудесно! *принес всем чаю и молочник на всякий случай* А ваше? 
я пока тут с перерыва пришёл, пока ещё не видел Вашу анкету) 


Вы к нам с какими мыслями и посылами играть?) 
Моё потихоньку *взяла аккуратно чашечку чая и кивнула в знак благодарности*
Там нечего смотреть, уж поверьте. Самый обычный классический демиург, не более)
С посылами наслаждаться игрой) По крайней мере надеюсь получить удовольствие за отыгрыш персонажа)

Сейран

@Тихе, тогда желаю горячего вдохновения!)

Тихе

Цитата: Сейран от 20-06-2026, 22:18:32@Тихе, тогда желаю горячего вдохновения!)
благодарю) горячего вдохновения пока нет, а много игр набирать опасаюсь) предпочту спокойную и неспешную игру в удовольствие)

Барс Баркас Девять с Половиной

Так. Теперь осталось выяснить, чей это твинк
Даже храброе сердце может бояться

Антараэль

Но ничего, я выведу его на чистую воду
Излечит любые амбиции священный огонь инквизиции!

Барс Баркас Девять с Половиной

Хм... Может, зависти себе ещё одного твинка и играть на нем для души, а не ради кристаллов?..
Даже храброе сердце может бояться

Тихе

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:25:02Так. Теперь осталось выяснить, чей это твинк
Что за такое яркое любопытство?)

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Тихе от 20-06-2026, 22:26:43Что за такое яркое любопытство?)
Люблю знать все про всех.
Даже храброе сердце может бояться

Тихе

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:27:19Люблю знать все про всех.
Я не буду рассказывать о том, что находится у меня на столе...

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Тихе от 20-06-2026, 22:28:33Я не буду рассказывать о том, что находится у меня на столе...
Хм...

Намек ли это?..
Даже храброе сердце может бояться

Тихе

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:29:37Хм...

Намек ли это?..
Пока что на моем столе нет тебя, а значит, там ничего интересного!

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Тихе от 20-06-2026, 22:30:09Пока что на моем столе нет тебя, а значит, там ничего интересного!
Хм...
Надо подумать...
Даже храброе сердце может бояться

Тихе

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:31:04Хм...
Надо подумать...
Над тем, чтобы залезть ко мне на стол?

Хьюго Иденмарк

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 20-06-2026, 22:25:02Так. Теперь осталось выяснить, чей это твинк
Энтропия, естественно. Ты шо, бро.

Цитата: Тихе от 20-06-2026, 21:59:55как ваше ничего?
Живой. Вроде. >_<

Герхард Даркмур

Я что-то отписал. Я молодец.
Всем ночи 

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика