Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Флуд №232. Малиновый

Автор Тиарра Эверли, 19-06-2026, 21:32:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 30 гостей просматривают эту тему.

Фортуна

Цитата: Агнет от Сегодня в 08:18:30- Я вредная. Ты уже в курсе, что тебя уволили?
Это многое объясняет...
Уволили? Откуда?

Агнет

Цитата: Фортуна от Сегодня в 08:20:06Это многое объясняет...
Уволили? Откуда?
- Я вроде видела, что там принимали демиурга удачи.

Агнет

- А не, отбой. Переделали на азарт.

Фортуна

Цитата: Агнет от Сегодня в 08:20:58- Я вроде видела, что там принимали демиурга удачи.
Я всегда считала, что удача должна быть первородной и исключительной, но увы-увы, это олицетворение второго поколения. Таких может быть много. Но я самая смешная, честно (нет).
Как твои дела, ворчунья?

Агнет

Цитата: Фортуна от Сегодня в 08:23:44Я всегда считала, что удача должна быть первородной и исключительной, но увы-увы, это олицетворение второго поколения. Таких может быть много. Но я самая смешная, честно (нет).
Как твои дела, ворчунья?
- Живу с переменным успехом. Меня окружают наркоманы и суицидники и я беру с них пример. У тебя как? Непривычно тебя видеть без собачницы на аватаре.

Фортуна

Цитата: Агнет от Сегодня в 08:26:06- Живу с переменным успехом. Меня окружают наркоманы и суицидники и я беру с них пример. У тебя как? Непривычно тебя видеть без собачницы на аватаре.
Бери с них противоположный пример. Я вот успешно выросла как раз на подобной антимотивации детства. Хорошая стратегия жизни, отвечаю.

У меня очень много работы. Многое меняется в месте, где я делаю денежки, и приходится адаптироваться, что очень затратно по времени и менталке.
Поэтому конкретно сейчас у меня перерыв на две недели, и я в отпуске в Китае на острове Хайнань.
Так вышло, что конкретно сегодня на полдня я застряла одна в отеле. А жестокий китайский интернет работает плохо и даже через впн не даёт мне посмотреть сериал(
Так что пью джюс у бассейна и вот к вам заглянула в поисках социализации.

Агнет

Цитата: Фортуна от Сегодня в 08:32:21Бери с них противоположный пример. Я вот успешно выросла как раз на подобной антимотивации детства. Хорошая стратегия жизни, отвечаю.

У меня очень много работы. Многое меняется в месте, где я делаю денежки, и приходится адаптироваться, что очень затратно по времени и менталке.
Поэтому конкретно сейчас у меня перерыв на две недели, и я в отпуске в Китае на острове Хайнань.
Так вышло, что конкретно сегодня на полдня я застряла одна в отеле. А жестокий китайский интернет работает плохо и даже через впн не даёт мне посмотреть сериал(
Так что пью джюс у бассейна и вот к вам заглянула в поисках социализации.
- Ничего обещать не могу. Нет стимула брать противоположный пример. Да и не будем об этом, такая себе тема для разговора. Далеко ты забралась, конечно. Приятного отпуска! И как там в Китае? Я его только на картинках и по телевизору видела. Собственно как и все остальные страны. Вообще очень хочется поехать в Китай посмотреть вживую на их горы. Люблю горы. Но я нищебродка, увы-увы.

Шейлина

@Фортуна, да ты как сын маминой подруги из Алисы.
всё плохо, но я не отчаиваюсь и смотался на отдых заграницей.

а если серьёзно, приятного тебе отдыха несмотря на все неудобства.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Агнет

- Барсетка, тебя Оронарх покусал?

Крекер

Ёу собаки я  наруто узумаки

Агнет

Цитата: Энфир от Сегодня в 08:48:05Ёу собаки я  наруто узумаки
- Это кто тут собака?

Крекер


Агнет


Фортуна

@Агнет, не могу сказать за весь Китай, но именно на острове у них кайфово. Уровень отпуска совсем не такой как в Турции той же, где не так давно была. Хотя по деньгам вышло +/- также и отель того же класса.
Очень удачное совмещение пляжного отдыха и культурной программы. Плюс все сильно технологичнее. Да, у китайцев все свое, но оно очень удобное. В одном приложении и банк для оплаты, и такси, и еда. Как если бы наш яндекс был на пару голов выше.
Один минус - влажный климат. Выходишь из самолёта и чувство такое, что оказался в хамаме.
Но вчера оттусили день в открытом аквапарке без проблем с этим. Разве что тонну спф на себя вылили.
А, ну и лететь 11 часов. Но я как раз успела доделать работу, ведь официального отпуска у меня нет, пришлось просто сделать на две недели вперёд.
Ну и от азиатской еды меня на день вырубило, конечно. Но акклематизация она везде бывает.

Я вот трусишка и боюсь высоты. Сегодня, собственно, одна, потому что муж в горы поехал, гулять по стеклянному мосту, а я решила, что лучше останусь в отеле.
Но с отелем все равно забавно: здесь открытый бассейн 17 этаже вот с этой фишкой "вода до самого края, можно смотреть на город". Все ограждено, конечно, но иногда я вздрагиваю, вспоминая, где нахожусь.

Энфир


Фортуна

Цитата: Шейлина от Сегодня в 08:40:57@Фортуна, да ты как сын маминой подруги из Алисы.
всё плохо, но я не отчаиваюсь и смотался на отдых заграницей.

а если серьёзно, приятного тебе отдыха несмотря на все неудобства.
Так а что делать :D я уже успела поотчаиваться, подстелить соломы на другом сайте, взять аж 4 книги в работу. Осталось только после такого наплыва стрессов вырваться отдохнуть, чтобы не сдохнуть.
Спасибо.
Как твои дела? Я видела по твиттеру мыслей, что ты успела выйти замуж?

Цитата: Энфир от Сегодня в 08:48:05Ёу собаки я  наруто узумаки
А ещё ты будущий хокаге?
Привет!

Твиньч

@Фортуна,

Очень рад тебя видеть, Туна. Отдохни там хорошенько.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Агнет

@Фортуна,
- Как же это хорошо звучит. Моя белая зависть стремительно темнеет. Я, кстати, высоты тоже боюсь. Поэтому мой любимый ракурс любовния горами это снизу вверх на почтительном расстоянии. Я сама с Кавказа и четырехчасовые поездки в деревню, где по обе стороны дороги одни горы, были и остаются любимыми воспоминаниями из детства.

Агнет


Силт

А бот, который начинает наяривать сам на себя...
Хоть у меня четыре руки, но и их мало для фейспалма.
Робот предпочел машину грустной тётке, которая его запустила.

Фортуна

@Твиньч, взаимно, мистер крыс. Как твои дела? Есть что новое в мире ГМства?

@Агнет, ой, это да, это кайф. Нас вчера вез таксист - этакий классический китайский дедушка. Мы ехали возле гор, он включил свою музыку на их языке, нечто весьма возвышенное и воздушное, и подпевал. Было очень атмосферно.

Фортуна

Цитата: Силт от Сегодня в 09:09:41А бот, который начинает наяривать сам на себя...
Хоть у меня четыре руки, но и их мало для фейспалма.
Робот предпочел машину грустной тётке, которая его запустила.
Это вы о чем? О мыслях о нейро-порно?

Шейлина

@Фортуна, ну и правильно. Отдыхать тоже нужно. Мне же отдых пока только снится.
да, есть такое. Так сказать, втихаря расписались. Без гостей, без фаты и костюмов. Для себя. В футболке и джинсах хд
Правда, предстоит задача не из лёгких - сознаться в содеянном родителям мужа. Они ещё не знают, так как думают, что у нас на другую дату церемония стоит.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Агнет

@Фортуна,
- Да, оно самое. Однажды ради такого я вернусь в свой зажопинск.

Фортуна

@Шейлина, они не одобряют брак или просто хотели бы быть на церемонии?
Но вообще свадьба - это очень личное, так что тут выбор исключительно и только за вами во всем. 

Сусанна

@Фортуна, здравствуй. Рада видеть и желаю хорошего отдыха.

И приветствую тех, с кем не столкнулась ранее утречком)
Peut-être que c'est mon destin?






Фортуна

Цитата: Агнет от Сегодня в 09:23:56@Фортуна,
- Да, оно самое. Однажды ради такого я вернусь в свой зажопинск.
Ты не ездишь туда временами к родственникам? А-ля тур к родителям раз в год.

Фортуна

@Сусанна, привет, привет, красивая.
Твои аватарки последняя время - топовый топ.
Как твои дела?
Я видела, ты нашла новую работу? Как оно?

Шейлина

@Фортуна, ой, там настолько сложная ситуация, что когда я рассказываю тем, кто говорит: "Ты такая молодая, а уже нервы", и у тех глаза округляются.
Когда я пишу очередной "прикол" Элизабет, то она мне отвечает: Мне уже страшно/ я их не знаю, но они меня уже заебали.
Там всего понемногу. И были против, и хотят присутствовать, и настаивают на своих хотелках, и не верят, что у моих родителей тупо нет денег на организацию.
Один из анекдотов:
Отец мужа говорит моему отцу: Да даже если дети разойдутся, мы всё равно дружить будем!
Проходит буквально 2 недели, и отцы кидают обидки друг на друга и не общаются.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сейран

@Шейлина, поздравляю! Желаю на этом, скажем сразу, очень непростом пути, взаимного понимания, доверия и любви! Деняк тоже желаю, но оно такое: сегодня есть, завтра может и не быть. Но без уважения и заботы - это крах.


Всего самого наилучшего!) 

Элизабет Иденмарк

Цитата: Шейлина от Сегодня в 09:31:51Когда я пишу очередной "прикол" Элизабет, то она мне отвечает: Мне уже страшно/ я их не знаю, но они меня уже заебали.
подтверждаю, они заебали уже высасывать проблемы и истерики из пальца и ебать мозги, словно это их брак, им жить с Линой и детей растить и воспитывать
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Элизабет Иденмарк

@Шейлина, а, ну и поздравляю с браком долгожданным!
вы смогли! желаю теперь просто сил и нервных клеток побольше!
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Барс Баркас Девять с Половиной

А чё случилось? Все кого-то поздравляют с чем-то 
Даже храброе сердце может бояться

Сусанна

@Фортуна, благодарю. Сама не нарадуюсь, поскольку тяжело находить что-то годное.
Спасибо, потихоньку живу, поднимаюсь с коленок. Последние несколько недель тяжёлые из-за работы и разъездов, но скорее хочется заняться постами, а учитывая сокращение эпизодов, так ещё парочку набрать... По субботкам, которые я стараюсь разгружать в бытовых вопросиках, выходит сдать несколько, но пока июнь в этом плане безжалостный.
Работка устраивает. Не пыльно, нет клиентов, в коллективе без приколов, в принципе. Надеюсь, я здесь надолго. Только пятидневку всю жизнь не любила и по-прежнему не привыкла к ней. Брр.
Надеюсь, что ты скоренько вытянешься к нам обратново (ох, набрала я от Кайто ахаха).
Peut-être que c'est mon destin?






Хьюго Иденмарк

@Барс Баркас Девять с Половиной,
*поставил перед Барсом литр чая* Просто выпей за молодых!

Сейран

@Барс Баркас Девять с Половиной, Шайл с молодым человеком теперь официальная и полноправная семья) 

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Хьюго Иденмарк от Сегодня в 09:36:39@Барс Баркас Девять с Половиной,
*поставил перед Барсом литр чая* Просто выпей за молодых!
Нормальная тема. Берём 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сейран от Сегодня в 09:36:43@Барс Баркас Девять с Половиной, Шайл с молодым человеком теперь официальная и полноправная семья)
О. Прикольно 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

@Шейлина, ну тогда тоже присоединяюсь к поздравляющим. Денег побольше и квартиру попросторнее. С остальным, думаю, сами разберётесь, чай не маленькие дети) 
Даже храброе сердце может бояться

Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сусанна от Сегодня в 09:39:55Кофе с коньячком бы~
Десять утра, какой коньяк? Башка потом целый день болеть будет. Лучше водку
Даже храброе сердце может бояться

Хрома

Малиновый закат ветер северный
Этапом из Климбаха зла немеряно
Лежит на сердце тяжкий груз

Барс Баркас Девять с Половиной

И манную кашу с винегретом
Даже храброе сердце может бояться

Шейлина

Цитата: Элизабет Иденмарк от Сегодня в 09:33:55им жить с Линой и детей растить и воспитывать
при этом я вообще не уверена, что они будут сидеть со своим долгожданным внуком/ внучкой. делают всё, чтобы его как раз-таки и не было
Но на эту тему можно говорить вечно хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Сейран

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от Сегодня в 09:41:29И манную кашу с винегретом
странное сочетание, но допустим. 

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сейран от Сегодня в 09:42:05странное сочетание, но допустим.
А что странного? Не понял отсылку? Провалил восприятие? XD

Как говорил Трахтенберг, манная каша выходит легко, а винегрет — красиво xD
Даже храброе сердце может бояться

Элизабет Иденмарк

Цитата: Шейлина от Сегодня в 09:42:01при этом я вообще не уверена, что они будут сидеть со своим долгожданным внуком/ внучкой. делают всё, чтобы его как раз-таки и не было
Но на эту тему можно говорить вечно хд
О даааа
Это точно
Ну, посмотрим, вдруг там мозги резко встанут на место, либо придется их учить правилам хорошего тона
Но я бы им в какой-то момент подарила либо книгу по воспитанию детей и как быть хорошими родителями, либо правила хорошего тона
Но это токсичная я, я бы вообще не стеснялась после всего
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Сейран

Цитата: Шейлина от Сегодня в 09:42:01делают всё, чтобы его как раз-таки и не было
в пень их. 
Вообще, родители жены или мужа должны отойти на второй или десятый план (смотря уж как они там против себя настраивают). 
У вас теперь отдельная семья. И со всеми вредными и полезными советами и "хочу" - "не хочу" можешь смело слать их на три xyz. 
Сколько семей развалили эти родственники. 

Шейлина

@Элизабет Иденмарк, мне приходится себя сдерживать, чтобы потом по мозгам мужа не проходились.
Могу в личку скинуть фото с ЗАГСа)
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Сейран от Сегодня в 09:44:37в пень их.
Вообще, родители жены или мужа должны отойти на второй или десятый план (смотря уж как они там против себя настраивают).
У вас теперь отдельная семья. И со всеми вредными и полезными советами и "хочу" - "не хочу" можешь смело слать их на три xyz.
Сколько семей развалили эти родственники.
Ну, не надо сразу так критично. Нужно более дипломатично к этому относиться. Можно и не слать никого, но делать по-своему 
Даже храброе сердце может бояться

Лучший пост от Лиры
Лиры
В голову пришло странное сравнение: это всё похоже на игру, жанр которой был некогда популярен в кругах Лиры. Она даже рисовала некоторые элементы и создавала сцены, описывая не только внешние характеристики людей и окружения, но и характеры. Сейчас же оно словно обрело реальность, большой смысл. Будто кто-то поместил сознание Лиры внутрь очередной игры, а где-то вот-вот появится интерфейс или капнут монетки да очки репутации за действие. Улыбка узнавания коснулась губ девушки.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика