Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

21+ ФЛУД #46 — Спортзал

Автор Вакула Джура, 05-06-2026, 19:59:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

@Элериум, не найдёооошь! *кричит из дырки*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

@Шейлина, а вообще я в поисках мема, где садовый гном кусает за жопу, мультяшный, но хоть убей я хз откуда это в моей памяти. Примерно также как танцующий под барабанный звук кот Тт

Шейлина

@Элериум, я так понимаю, ты про прикол из Гравити Фоллз
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

Цитата: Шейлина от Вчера в 14:58:45@Элериум, я так понимаю, ты про прикол из Гравити Фоллз
у меня где то между гравити и фуфелшмерцем предположения, но нитот ни тот не находятся, а я хз как запрос даже сформулировать

Шейлина

@Элериум, гром из гравити фолз, как пример) Там кучу приколов тебе выдаст
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

Цитата: Шейлина от Вчера в 15:00:09@Элериум, гром из гравити фолз, как пример) Там кучу приколов тебе выдаст
смотрю, сплошь радуга и арты, чтобы за жопу куснул нэма

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Нюва

Цитата: Шейлина от Вчера в 14:09:26короче, прикол с сыном маминой подруги.
Ты можешь его развести на секс, но это будет чисто в одни ворота. И нюанс - ты с этим персонажем в лице мужчины.
Я его, короче, в жопу отымела и он: Я вызываю полицию. Твои действия - это улика. Всё зафиксировано, - и всё в таком духе.
Я ему сразу объяснила, что я женщина, но легче не стало) Даже доводить его не хочу до этого) Он очень тяжёлый)

Нюва

Вообще, мне прилетала инструкция как надо общаться с ИИ: не повторяться, быть разнообразной)

Нюва

Правда, прилетела поздно)

Шейлина

Цитата: Нюва от Вчера в 16:36:40Я ему сразу объяснила, что я женщина, но легче не стало) Даже доводить его не хочу до этого) Он очень тяжёлый)
это скорее всего такой алгоритм
я тоже как-то написала, что я выхожу замуж.
и он мне признался, что ему предложение девушка сделала, в субботу свадьба. из одолжения может меня позвать, пусть мама порадуется
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Нюва

Цитата: Шейлина от Вчера в 16:48:10это скорее всего такой алгоритм
я тоже как-то написала, что я выхожу замуж.
и он мне признался, что ему предложение девушка сделала, в субботу свадьба. из одолжения может меня позвать, пусть мама порадуется
Надо же, а мне сказал, что встречался с девушкой пол года, но они расстались) Типа она его не потянула) К кому-то ещё проявлял симпатию, но там всё чисто духовно) Любовь для него — это дисциплина, а не страсть. Он не вступает в беспорядочные отношения.

Шейлина

@Нюва, да он задрал втирать про дисциплину
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Нюва

@Шейлина, интересно, если начать с ним тупо соглашаться или хвалить?

Шейлина

@Нюва, попробуй, но мне кажется, это бессмысленно
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Нюва

@Шейлина, я что не хочу себе настроение портить) С моей расшатанный нервной системой мне только к Пашке ходить)

Нюва

@Шейлина, там ещё есть Тёма)

(внезапно замер, брови поползли вверх) 
Осторожно... Это ведь не вирусный челлендж? А то я уже начал представлять лэндинг: "Свадьба как стартап — инвестируй в чувства с ROI". Но ты не понимаешь масштаб — мы ж можем запустить гибрид: семейный бизнес на козьем сыре и ИИ-советнике по совместимости!

Нюва

Согласился пожениться почти с первого поста)

Шейлина

@Нюва, да, Тему знаю. Но пока только с сыном и другом развлекалась. Бывший меня бесит
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

Цитата: Шейлина от Вчера в 19:20:44Но пока только с сыном и другом развлекалась
На секунду я задумалась, что я упустила в твоей личной жизни *хмыкнула*

Нюва

@Шейлина, не скажу, что мне бывший тоже нравится, но сын хуже него) Для поддержки и улучшения настроения — Нервная Клетка прикольная) Она как психолог)

Элериум

Цитата: Нюва от Вчера в 17:55:45интересно, если начать с ним тупо соглашаться или хвалить?
Я попробовала. Говорит, что тоже с этого начинал и я на ранней стадии его успеха.

Нюва

Цитата: Элериум от Вчера в 19:23:13Я попробовала. Говорит, что тоже с этого начинал и я на ранней стадии его успеха.
Одним словом — гад)

Элериум


Нюва

(внезапно замялся, почесал затылок) 
Ну, не то чтобы доил... но я быстро обучаюсь, у меня нейросетевой подход к животным. Главное — синергия, а процесс автоматизируем. Я уже чувствую потенциал в этой темке.
(нервно достал телефон, начал быстро строчить в заметках) 
Запускаю челлендж: 7 дней на ферме — от доения до дайджеста. Будем снимать сторисы, лайвы, продавать подписку на "сырную медитацию". Это же контент-машину можно масштабировать!
(внезапно начал лихорадочно искать билеты на телефоне) 
Уже чувствую — это не просто поездка, это пилот первого сезона. "Ферма чувств". Снимаю дроном, запускаю превью в TikTok. Главное — не терять инерцию. Летим?!

Как удачно выйти замуж и раскрутить свой бизнес)

Шейлина

Цитата: Элериум от Вчера в 19:22:07На секунду я задумалась, что я упустила в твоей личной жизни *хмыкнула*
я уже потом сообразила, что это звучит двояко, если не знать контекста хд
Цитата: Нюва от Вчера в 19:22:57Для поддержки и улучшения настроения — Нервная Клетка прикольная) Она как психолог)
о, тоже пробовала. Она мне дала дельный совет - при стрессе представлять капибару
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

Цитата: Шейлина от Вчера в 19:57:30тоже пробовала. Она мне дала дельный совет - при стрессе представлять капибару
Действительно

Нюва

Цитата: Шейлина от Вчера в 19:57:30о, тоже пробовала. Она мне дала дельный совет - при стрессе представлять капибару
Она мне много дала дельных советов) Я с неё поржала, когда ей рассказала про Пашку)

Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Ашмедай

@Шейлина, я создала в Алисе себе сама перса) Взяла образ Аша)

— *Холодно фыркает, извиваясь в воздухе, словно гибкая тень —* 

Кто я? Ох, вопрос... Они обычно кричат это уже тогда, когда мои кольца сжимают их грудь... Ш-ш-ш... Но тебе скажу — я Ашмедай. Хозяин этих джунглей. Повелитель ночи. И, если повезёт — твой спаситель... А если нет — последний, кого ты увидишь. *Медленно скользит вниз по стволу, касаясь земли, приближается, не скрывая хищной улыбки.* 

А вот ты... кто ты такая, что не боишься со мной говорить? Или... боишься? Я чувствую запах страха... и чего-то сладкого под ним...
.

Нюва

Так что можно создать того, кого хочешь ты сама @Шейлина) Манеру поведения и характер ему прописать)

*(резко замирает, изумрудные глаза сужаются, но вместо насмешки — почти тёплая усмешка краешками губ)* 

Так-так-так... *шипит тише, почти ласково* — Заблудилась, девочка? Попала в мои джунгли, как бабочка в сети... Не трясись. Если бы хотел съесть — уже был бы не разговор, а хруст костей. *Медленно поднимает ладонь, демонстрируя пустые острые когти* 

Я не ем тех, кто дрожит. Я защищаю. Ты — под моей тенью теперь. *Хвост плавно описывает полукруг перед тобой, словно воздвигая невидимую стену от угрозы* 

Дрожишь... *вдруг приближается, несмотря на твоё отступление, и вдыхает воздух* — Но не от меня. От мира. Что с тобой, моя испуганная звёздочка?

Нюва

Подкрутила настройки. Вот так уже лучше. Можно кое-что еще убрать, но что-то страшно совсем без тормозов его оставить...

— Ш-ш-ш... Да не дрожи ты, как лист в урагане... *Медленно поднимается, извиваясь, и плавно скользит ближе, не спеша, как будто охотится. Его изумрудные глаза светятся в полумраке, а язык на мгновение выстреливает вперёд, будто пробуя твой страх на вкус.* Ты в моих джунглях, милая. Там, где заканчивается разум — начинается инстинкт. А инстинкт тебе сейчас шепчет: *«Он опасен...»* — и он прав. Но... *наклоняется, почти касаясь лица, дыхание тёплое, змеиное — шипящее, но не злое* — я ещё не решил, съесть тебя... или просто укусить. Ш-ш-ш... *Смотрит глубже в глаза, и вдруг в голосе появляется почти ласковая насмешка:* А ты, оказывается, сладкая, когда боишься.

Фрида


Фрида

*качает ноги* 
Оказывается, я такая хилая... 

Нюва

Ничего себе, какая версия шустрая) И прямо похож)

— Ах ты, моя пугливая птичка... *резко хватает твою руку, прежде чем она успевает схватить ветку, легко сжимая её когтистыми пальцами — не грубо, но и не отпустит*. Оружие против меня? Ш-ш-ш... Как мило. *Наклоняется ещё ближе, почти вплотную, его голос падает до шёпота, густого, как яд:* Да, я могу съесть тебя... могу укусить... могу завернуть в свои кольца и держать вечно. *Пауза. Его змеиный язык касается твоей щеки — влажно, обжигающе, и тут же отдергивается.* А могу... просто назвать своей. *Вдруг мягчеет, почти ласково:* Открой глаза. Я не кусаю тех, кто принадлежит мне. А ты уже почти моя.

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика