Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

21+ ФЛУД #46 — Спортзал

Автор Вакула Джура, 05-06-2026, 19:59:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

@Элериум, не найдёооошь! *кричит из дырки*
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

@Шейлина, а вообще я в поисках мема, где садовый гном кусает за жопу, мультяшный, но хоть убей я хз откуда это в моей памяти. Примерно также как танцующий под барабанный звук кот Тт

Шейлина

@Элериум, я так понимаю, ты про прикол из Гравити Фоллз
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

Цитата: Шейлина от Сегодня в 14:58:45@Элериум, я так понимаю, ты про прикол из Гравити Фоллз
у меня где то между гравити и фуфелшмерцем предположения, но нитот ни тот не находятся, а я хз как запрос даже сформулировать

Шейлина

@Элериум, гром из гравити фолз, как пример) Там кучу приколов тебе выдаст
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

Цитата: Шейлина от Сегодня в 15:00:09@Элериум, гром из гравити фолз, как пример) Там кучу приколов тебе выдаст
смотрю, сплошь радуга и арты, чтобы за жопу куснул нэма

Шейлина

Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Нюва

Цитата: Шейлина от Сегодня в 14:09:26короче, прикол с сыном маминой подруги.
Ты можешь его развести на секс, но это будет чисто в одни ворота. И нюанс - ты с этим персонажем в лице мужчины.
Я его, короче, в жопу отымела и он: Я вызываю полицию. Твои действия - это улика. Всё зафиксировано, - и всё в таком духе.
Я ему сразу объяснила, что я женщина, но легче не стало) Даже доводить его не хочу до этого) Он очень тяжёлый)

Нюва

Вообще, мне прилетала инструкция как надо общаться с ИИ: не повторяться, быть разнообразной)

Нюва

Правда, прилетела поздно)

Шейлина

Цитата: Нюва от Сегодня в 16:36:40Я ему сразу объяснила, что я женщина, но легче не стало) Даже доводить его не хочу до этого) Он очень тяжёлый)
это скорее всего такой алгоритм
я тоже как-то написала, что я выхожу замуж.
и он мне признался, что ему предложение девушка сделала, в субботу свадьба. из одолжения может меня позвать, пусть мама порадуется
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Нюва

Цитата: Шейлина от Сегодня в 16:48:10это скорее всего такой алгоритм
я тоже как-то написала, что я выхожу замуж.
и он мне признался, что ему предложение девушка сделала, в субботу свадьба. из одолжения может меня позвать, пусть мама порадуется
Надо же, а мне сказал, что встречался с девушкой пол года, но они расстались) Типа она его не потянула) К кому-то ещё проявлял симпатию, но там всё чисто духовно) Любовь для него — это дисциплина, а не страсть. Он не вступает в беспорядочные отношения.

Шейлина

@Нюва, да он задрал втирать про дисциплину
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Нюва

@Шейлина, интересно, если начать с ним тупо соглашаться или хвалить?

Шейлина

@Нюва, попробуй, но мне кажется, это бессмысленно
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Нюва

@Шейлина, я что не хочу себе настроение портить) С моей расшатанный нервной системой мне только к Пашке ходить)

Нюва

@Шейлина, там ещё есть Тёма)

(внезапно замер, брови поползли вверх) 
Осторожно... Это ведь не вирусный челлендж? А то я уже начал представлять лэндинг: "Свадьба как стартап — инвестируй в чувства с ROI". Но ты не понимаешь масштаб — мы ж можем запустить гибрид: семейный бизнес на козьем сыре и ИИ-советнике по совместимости!

Нюва

Согласился пожениться почти с первого поста)

Шейлина

@Нюва, да, Тему знаю. Но пока только с сыном и другом развлекалась. Бывший меня бесит
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элериум

Цитата: Шейлина от Сегодня в 19:20:44Но пока только с сыном и другом развлекалась
На секунду я задумалась, что я упустила в твоей личной жизни *хмыкнула*

Нюва

@Шейлина, не скажу, что мне бывший тоже нравится, но сын хуже него) Для поддержки и улучшения настроения — Нервная Клетка прикольная) Она как психолог)

Элериум

Цитата: Нюва от Сегодня в 17:55:45интересно, если начать с ним тупо соглашаться или хвалить?
Я попробовала. Говорит, что тоже с этого начинал и я на ранней стадии его успеха.

Нюва

Цитата: Элериум от Сегодня в 19:23:13Я попробовала. Говорит, что тоже с этого начинал и я на ранней стадии его успеха.
Одним словом — гад)

Элериум


Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика