Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

21+ ФЛУД #46 — Спортзал

Автор Вакула Джура, 05-06-2026, 19:59:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

вслухомыслитель

Человек живет мыслями... то есть игры в какой-то мере настолько же реальны, как реал... просто физически безопасней...

Моль

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 22:02:52С пивом или нет, снэк остается снэком.
*Сел на старый диван и утянул дракона с собой*
То есть я для тебя всего лишь перекус? — Лениво возмутился.

Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Цитата: Моль от 16-06-2026, 22:36:23То есть я для тебя всего лишь перекус? — Лениво возмутился.
...Если бы я назвал тебя плотным ужином, тебе было бы приятнее?

Моль

Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Цитата: Моль от 16-06-2026, 23:13:26То есть я толстый?
*Больно укусил за плечо*

Моль

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 23:18:45*Больно укусил за плечо*
Ауч...ещёёё... — Смеётся.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Вакула Джура

Цитата: Моль от 16-06-2026, 23:19:15Ауч...ещёёё... — Смеётся.
*Нарычал в ключицу, покрепче обнимая, спрятал там лицо и сонно притих*

Твиньч

@Йохан,

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 18:49:30Даже не в бак. В банку. Какой ты жадный.

Я не найду такое количество красивых мужчин, чтобы заполнить ими целый бак. Банка, Йохан. Вот такая нынче экономическая ситуация.

Цитата: Йохан от 16-06-2026, 18:49:30Ты второй раз разводишь меня на "попросить".
Не поведусь второй раз.

Справедливо. Ладно, раз ты так просишь, то скину тебе хуй в личку.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Твиньч

@Вакула Джура,

Цитата: Вакула Джура от 16-06-2026, 21:43:29Хороший настрой. Боевой. Тебе нужно искать туалетную кабинку сразу с двумя дырами, а не с одной.

По больному едешь, гад. Как и было сказано на той картинке: the hole is only getting bigger.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йошкинтруп

Цитата: Сусанна от 16-06-2026, 19:57:05Это плохо?
Я бы себя такого не выбрал.

Цитата: Инкара от 16-06-2026, 20:47:24В лс сюда типа?
Ну да. Телега не работает же у меня.

Цитата: Свора от 16-06-2026, 20:08:15- А что, должно было?

- Туда их всех. Любви достойна только пицка. И бургер. И креветочки.
А почему бы и нет?

Я через 10 дней нормальную еду увижу. Как же я буду счастлив.


Йошкинтруп

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 23:48:53Я не найду такое количество красивых мужчин, чтобы заполнить ими целый бак. Банка, Йохан. Вот такая нынче экономическая ситуация.
Говоришь так, словно я цестерну попросил. И. Фу. Не хочу делить свое замкнутое пространство с неизвестным мужиком.
*раздражительный и капризный*

Цитата: Твиньч от 16-06-2026, 23:48:53Справедливо. Ладно, раз ты так просишь, то скину тебе хуй в личку.
Ну и где этот дряблый стручок?
Пожалуйста, не присылай мне реальный хуй. Теперь я правда прошу хд

Йошкинкот


Йошкинкот

/поразмышлял/ ну ок... не буду в этот раз вредничать х))

Свора

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 04:45:36через 10 дней нормальную еду увижу.
- Тебя в подвале заперли? °^°

Ноппэрабо


вслухомыслитель

Анявк... возможно в этом году выйдет на пару недель на тай чи в дикую природу слинять *^*  озеро с незнакомой стороны, увлеченные люди.... забытый курс х))) что придется вспоминать находу... и вродь как отсутствие мясца... пока-пока тайминги в телефонных играх.. х)))


....как ж давно не был толком среди людей, помимо семьи....

вслухомыслитель


вслухомыслитель

@Аранарх
.....какая милая мосяя ~ т.т нада своровать

Энфир


Ноппэрабо

@Сусанна 
/тянет кружку горячего какао со сливками/

Энфир

. О. У меня опять тема не работает((

Энфир

*пьёт горячий какаво*
Придется перезагружать песенку

Сусанна

Цитата: Инкара от 17-06-2026, 09:24:48@Сусанна
/тянет кружку горячего какао со сливками/
*Благодарно кивает, угощая в ответ лапку лимонным буше*
Peut-être que c'est mon destin?






Йошкинтруп

Цитата: Свора от 17-06-2026, 07:38:54- Тебя в подвале заперли? °^°
Хуже.

Цитата: Инкара от 17-06-2026, 06:36:48/поразмышлял/ ну ок... не буду в этот раз вредничать х))
Думаешь тебе бы позволили?

Йошкинкот

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 10:34:46Думаешь тебе бы позволили?
А запретить то кто может? ~

Твиньч

@Йохан,

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 04:49:41Говоришь так, словно я цестерну попросил. И. Фу. Не хочу делить свое замкнутое пространство с неизвестным мужиком.
*раздражительный и капризный*

Не мужиком, а мужиками. Во-первых. От сердца отрываю, потому что их осталось совсем мало. Во-вторых. Это бесплатная банка, практически хостел – чего ты хотел? В-третьих.

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 04:49:41Ну и где этот дряблый стручок?
Отправился по адресу.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йошкинтруп

Цитата: Инкара от 17-06-2026, 10:38:02А запретить то кто может? ~

Игнор на месяц хочешь?

Цитата: Твиньч от 17-06-2026, 10:38:46Не мужиком, а мужиками. Во-первых. От сердца отрываю, потому что их осталось совсем мало. Во-вторых. Это бесплатная банка, практически хостел – чего ты хотел? В-третьих.
1. Выбрать можно кандидатов на совместное проживание в банке?
2. Оставлю тебе одного, чтобы сердце было цело.
3. Чтобы там не было тараканов. Они больно шумные.

Цитата: Твиньч от 17-06-2026, 10:38:46Отправился по адресу.
*смотрит на непрачитанное письмо*
Надеюсь там прикол.

Твиньч


Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йошкинтруп

@Твиньч,
Ну ничего такой. Аккуратный.
*размышляет*

Твиньч

@Йохан,
Цитата: Йохан от 17-06-2026, 10:47:35Ну ничего такой. Аккуратный.
*размышляет*
– А похвалите еще пенис (с)

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йошкинкот

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 10:43:07Игнор на месяц хочешь?
Нада обнаглеть и сказать.. дааа х)))))

Перерыв от доставаний йошки ~

Йошкинтруп

Цитата: Твиньч от 17-06-2026, 10:48:43@Йохан, – А похвалите еще пенис (с)
На сегодня хватит.

Цитата: Инкара от 17-06-2026, 10:49:37Нада обнаглеть и сказать.. дааа х)))))

Перерыв от доставаний йошки ~

*дал мягкого поджопника*

Йошкинкот

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 10:56:06*дал мягкого поджопника*
А отсчет какой? До конца этого или условно месяц - 30 дней?  или весь июль? /таки вредничает/

вслухомыслитель

/ощутил себя колобком/ х)))))

Твиньч

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 10:56:06На сегодня хватит.
Хорошо. Скоро я вернусь за новой порцией комплиментов. Там еще много что можно похвалить!

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


вслухомыслитель

/задумался/ а чайные розы в букете будут пригодны для чая... или не зная откуда их берут так себе чайный подарок? Х)))

Просто букеты всегда казались чем-то сильно бесполезным... но если их можно пустить на чай, то все не так уж плохо

Йошкинтруп

Цитата: Инкара от 17-06-2026, 10:58:29А отсчет какой? До конца этого или условно месяц - 30 дней?  или весь июль? /таки вредничает/
Два хочешь.

Цитата: Твиньч от 17-06-2026, 11:02:04Хорошо. Скоро я вернусь за новой порцией комплиментов. Там еще много что можно похвалить!
Похвалил бы зад, но я его уже трогал.

@Инкара, не люблю розы. Так что можешь не дарить их мне.

Йошкинтруп

Еще 30 минут и я пойду спать. Аллилуя.

Йошкинкот

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 11:29:50Два хочешь.
/....лыбь...... заранее  активно кутает вредное создание, так чтоб больше ниче не услышать/

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 11:29:50не люблю розы. Так что можешь не дарить их мне.
Это подразумевает что в теории... йошка не против букетов ^ о.о^ /вот так неожиданно узнает инфу/ ...как мило....

вслухомыслитель

/сонный плюх/ что-то седня хотел сделать.... но что.....

Йохан

@Инкара
А что плохого в букете цветов? 

Моль

@Йохан, так ты сладкой парочкой нас что ли назвал?
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Йошкинкот

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 12:43:33@Инкара,
А что плохого в букете цветов?
Хмммм...

Срезанные цветы, что постоят чуть в вазе и выкинутся в мусор, последняя ассоциация с ними будет вялые цветы в мусорном ведре?.. другое дело колбасные букеты или конфетные букеты или колбасно-конфетные букеты : зз

Ну или вот подумал, что если бы был букет чайных роз, то его можно было бы тут же разделать, посушить и пить временами, вспоминая само событие... т.е. он интересней, чем просто букет.... 

вслухомыслитель

Моль такой... мы не сладкая парочка!.. горькая парочка, горько-сладкая парочка... кислая парочка! Парочка рандомных конфет из гарри поттера!

/тихо лыбится в своем углу/

Свора

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 10:34:46Хуже.
- В месте, где нет пицки и интернета? 

Твиньч

@Йохан,

Цитата: Йохан от 17-06-2026, 11:29:50Похвалил бы зад, но я его уже трогал

Я надеюсь, что ты до сих пор не мыл эту руку, а те штаны держишь за толстым стеклом.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Моль

Цитата: Инкара от 17-06-2026, 14:00:29Моль такой... мы не сладкая парочка!.. горькая парочка, горько-сладкая парочка... кислая парочка! Парочка рандомных конфет из гарри поттера!

/тихо лыбится в своем углу/
Мне просто любопытно стало, раз он проигнорировал этот вопрос от Вакулы.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Ноппэрабо

@Кирион
/...вредно строчит ластой.. черт знает на кой вредно или зачем строчит/

Короче... попытка ожить началась вчера.... теперь буду активней фанатеть с твоих стиков... потому что они чертовски прелестны ^т.т^ как и подпись..... надеюсь лето не проходит мимо, а временами еще и показывает свое огненное улыбчивое личико...

/неловко переминается с ласты на ласту и старательно делает вид, что не лезет ни к какому эльфу/

Вакула Джура

Цитата: Моль от 17-06-2026, 18:49:03Мне просто любопытно стало, раз он проигнорировал этот вопрос от Вакулы.
Ещё подумает, что мы запрещаем себя банить.
*Валяется, пьет растаявшее мороженное*

Моль

Цитата: Вакула Джура от 17-06-2026, 20:05:56Ещё подумает, что мы запрещаем себя банить.
*Валяется, пьет растаявшее мороженное*
Пусть банят на здоровье. — Устало рухнул на видавший виды диван.
Дисклеймер
История и действия персонажа Моль содержат сцены, связанные с насилием, агрессией и возможными смертельными исходами для других персонажей. В повествовании могут присутствовать описания убийств, кровавых столкновений и жестоких поступков, являющихся частью художественного образа и характерной манеры игры.
Материалы, связанные с этим персонажем, не предназначены для впечатлительных лиц, а также для тех, кто предпочитает полностью избегать тематики насилия. Все события и описания носят исключительно вымышленный характер и не имеют отношения к реальной жизни.
Зрителю/читателю/участнику рекомендуется учитывать данные особенности перед взаимодействием с персонажем
.

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика