Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

21+ ФЛУД #46 — Спортзал

Автор Вакула Джура, 05-06-2026, 19:59:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 37 гостей просматривают эту тему.

Йошкинтруп

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:26:26Но я не могу тебе запретить. Прими себя.
Не можешь. Принимаю. Но время подумать всегда есть.

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:26:26Я стал чуть активней. Как минимум, мне надо сублимировать во что-то копящееся раздражение от чтения других частей форума. Сублимирую в тебя, Йохан.
Ебать...
Ну ты нашёл в кого...
Давай найдём кого-то поприятней.

Цитата: Лира от 13-06-2026, 20:28:22тебе жалко что ли?
Тебе чебурашку или апельсин?

Лира

@Йохан, чебурашку, пожалуйста *приготовила вилочку и ножичек*

Калеб Хейл


Лира


Йошкинтруп

@Лира,
*шлепнул на тарелку из пакетика передавленный и перемазанный кусок отбивной в майонеза и помидорах, но где-то видны и шампиньоны*
Осталось только левое ухо. Правое, я уже съел. 

Лира


Калеб Хейл


Твиньч

@Йохан,
Цитата: Йохан от 13-06-2026, 20:32:40Но время подумать всегда есть.

Осторожней с этим. Наступит день, и я скажу, что времени больше нет – превращайся в фурри.

Цитата: Йохан от 13-06-2026, 20:32:40Ебать...
Ну ты нашёл в кого...
Давай найдём кого-то поприятней.

Ну, смотри.

Ты под рукой. Ты со мной общаешься. У нас интересная липкая динамика.

Ты неплохой кандидат на струю сублимации.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Лира

@Калеб Хейл, тогда ошейник не предлагаю...

Твиньч


Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Калеб Хейл

Цитата: Лира от 13-06-2026, 20:41:57@Калеб Хейл, тогда ошейник не предлагаю...
резонно) а я пауков)
Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:42:08@Калеб Хейл,

Опарышей.
Че их бояться? Ты уже будешь мертв к тому времени...)

Лира

@Калеб Хейл, я соврала. я боюсь бессмысленности и поверхности

Калеб Хейл

@Твиньч,
вот ты мне лучше скажи, почему Твиньч, вай соу хард-треш)?

Йошкинтруп

Цитата: Лира от 13-06-2026, 20:39:22@Йохан, а разогреть?
Холодным вкусней.

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:41:30Осторожней с этим. Наступит день, и я скажу, что времени больше нет – превращайся в фурри.
Я скажу, что классный художник мне не нарисовал арт и превращения не будет. Я умею портить настроение.

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:41:30Ты под рукой. Ты со мной общаешься. У нас интересная липкая динамика.
Я понял. Ты просто мои липкие штаны забыть не можешь.

Калеб Хейл

Цитата: Лира от 13-06-2026, 20:44:37@Калеб Хейл, я соврала. я боюсь бессмысленности и поверхности
знаю, но пауков все равно не предлагаю).

Твиньч

@Калеб Хейл,

Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 20:43:20Че их бояться? Ты уже будешь мертв к тому времени...)

К моему сожалению, с этого момента мухи не перестанут размножаться до моей смерти, поэтому все еще есть риск встретить эту червивую массу.

Я не закапывался в конкретно эту фобию. Я впадаю в ступор при виде клубящихся белесых червей.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Лира

Цитата: Йохан от 13-06-2026, 20:46:59Холодным вкусней.
не верю
Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 20:47:14знаю, но пауков все равно не предлагаю).
@Аранарх прости

Калеб Хейл

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:47:23@Калеб Хейл,

К моему сожалению, с этого момента мухи не перестанут размножаться до моей смерти, поэтому все еще есть риск встретить эту червивую массу.

Я не закапывался в конкретно эту фобию. Я впадаю в ступор при виде клубящихся белесых червей.
а другие насекомые тебя не беспокоят)? кузнечики, саранча, например...видел их морды?

Твиньч

@Йохан,

Цитата: Йохан от 13-06-2026, 20:46:59Я скажу, что классный художник мне не нарисовал арт и превращения не будет. Я умею портить настроение.

Ошибка новичка. Я могу заказать тебе арт, и утром ты проснешься уже в новом душном костюме.

Цитата: Йохан от 13-06-2026, 20:46:59Я понял. Ты просто мои липкие штаны забыть не можешь.

Это правда. Ты и сам скучаешь по той маленькой сценке. Когда в последний раз тебе на колени ложились такие мужчины? То-то же.

@Калеб Хейл,

Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 20:46:47вот ты мне лучше скажи, почему Твиньч, вай соу хард-треш)?

Англицизмы плотно засели в мой лексикон, но я вообще не могу понять вопроса. Расшифруй его, пожалуйста. Что ты имеешь ввиду.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йошкинтруп

@Лира,
Зря.
*съел что ей отдал*
Пойду чиркать пост в тетрадке пока время есть.
*погладил малую оставив бардак на голове*.

Калеб Хейл

@Твиньч,
почему такой трешовый персонаж)?

Твиньч

@Калеб Хейл,

Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 20:48:48а другие насекомые тебя не беспокоят)? кузнечики, саранча, например...видел их морды?

Насекомых слишком много, чтобы сказать, что меня вообще ни один из видов не беспокоит.

У моей женщины есть домашние мадагаскарские тараканы, и с ними я уживаюсь прекрасно. Мне самому очень нравятся кивсяки и моркички. К кузнечикам отношусь нейтрально, а саранча базово неприятная сволочь.

Опять же, я бы не путал фобию и отвращение, например. От опарышей меня буквально выключает из мира.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йошкинтруп

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:51:39Ошибка новичка. Я могу заказать тебе арт, и утром ты проснешься уже в новом душном костюме.
Я тебе запрещаю быть транжирой.

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:51:39Это правда. Ты и сам скучаешь по той маленькой сценке. Когда в последний раз тебе на колени ложились такие мужчины? То-то же.
Ты был последним. Такие дела.


Твиньч

@Йохан,

Цитата: Йохан от 13-06-2026, 20:55:22Я тебе запрещаю быть транжирой.

Двоя могут играть в эту игру: ни я, ни ты не можем друг другу что-либо запретить. Вот попросить что-то не делать – пожалуйста. А при других раскладах тебя вполне может ожидать завернутый в подарочный пакет лисик. Только потом мне придется отмывать руки от таких коммишенов.

Цитата: Йохан от 13-06-2026, 20:55:22Ты был последним. Такие дела.

И, скорее всего, лучшим из всех. Меня любят мужчины.

@Калеб Хейл,

Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 20:52:35почему такой трешовый персонаж)?

А что в нем трешового, по-твоему? Я спрашиваю не из-под губы, с претензией или обидой. Просто так я пойму, что вообще для тебя считается «трешем» и смогу нормально ответить на вопрос.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Калеб Хейл

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:54:52@Калеб Хейл,

Насекомых слишком много, чтобы сказать, что меня вообще ни один из видов не беспокоит.

У моей женщины есть домашние мадагаскарские тараканы, и с ними я уживаюсь прекрасно. Мне самому очень нравятся кивсяки и моркички. К кузнечикам отношусь нейтрально, а саранча базово неприятная сволочь.

Опять же, я бы не путал фобию и отвращение, например. От опарышей меня буквально выключает из мира.
а я еще на своих котов косо смотрю, а тут тараканы...как смирился с наличием присутствия?
У нас однажды было нашествие саранчи...Так вот...у меня куры от них убегали, а не наоборот). Эта сволочь очень опасная должен тебе сказать).
интересная и странная фобия на самом деле)...не осуждаю)

Калеб Хейл

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:59:55А что в нем трешового, по-твоему? Я спрашиваю не из-под губы, с претензией или обидой. Просто так я пойму, что вообще для тебя считается «трешем» и смогу нормально ответить на вопрос.
Да даже если бы из под губы спросил, я все равно бы ответил)).
Можно долго обсуждать отдельные моменты, но больше интересует общий посыл игры через содомию и жесть мира. Зачем было создавать такого перса? с какой целью? я понимаю, что у тебя могут быть другие персонажи и ты ими можешь играть, но зачем был создан этот? что ты им хотел отыграть?
И если что вопрос также без претензий, действительно интересно...

Твиньч

@Калеб Хейл,

Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 21:00:33как смирился с наличием присутствия?

Она их покупала в тот момент, когда мы только-только познакомились, и у меня не возникло отвращения к таким питомцам. Подозреваю, дело в их размере. Мелкие и быстро бегающие насекомые – как те же привычные нам кухонные тараканы – напрягают больше, чем крупные и не особо поворотливые сородичи. Ну и они смешно шипят.

Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 21:00:33опасная должен тебе сказать

Верю.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Калеб Хейл

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 21:05:59Она их покупала в тот момент, когда мы только-только познакомились, и у меня не возникло отвращения к таким питомцам. Подозреваю, дело в их размере. Мелкие и быстро бегающие насекомые – как те же привычные нам кухонные тараканы – напрягают больше, чем крупные и не особо поворотливые сородичи. Ну и они смешно шипят.
Так же поверю на слово)). Никогда не слышал как они шипят). А на них что в дикой природе нет хищников, что они пузатые живут)?

Твиньч

@Калеб Хейл,

Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 21:04:22Можно долго обсуждать отдельные моменты, но больше интересует общий посыл игры через содомию и жесть мира. Зачем было создавать такого перса? с какой целью? я понимаю, что у тебя могут быть другие персонажи и ты ими можешь играть, но зачем был создан этот? что ты им хотел отыграть?

Я для себя ответил на эти вопросы с двух перспектив.

Первая – примитивная и считываемая с первого взгляда. Мне нравятся необычные антропоморфные существа, в том числе как объект n-ого количества фетишей/кинков/сексуальных девиаций. И так как ролевые игры создают комфортное, гибкое и безопасное пространство для совместного разыгрывания чего угодно, то в него также вклиниваются вещи, на которые вздымается шишка. В этом случае, персонаж становится этаким продолжением руки и члена, буквально или фигурально.

Слава Богу, я этот период перерос, по большей части, и персонажу хорошо было бы оторваться от меня и начать, как ты сказал, быть для чего-то еще.

Вторая перспектива – попробовать покидать несформировавшегося героя через десяток разных чужих оптик и посмотреть, кем он из этого выйдет. Просто эти оптики принадлежат сложным людям в сложных жизненных ситуациях. И тогда персонаж рискует не найти себя, а закопаться еще глубже.

К тому же, через Твиньча можно покрутить тему маскулинности.

Все эти «содомия и жесть» больше нужны для понятного контраста, на котором участники кажутся более выпуклыми.

Сюда же я отнесу желание поиграться с подачей и стилем письма.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Калеб Хейл

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 21:26:35Первая – примитивная и считываемая с первого взгляда. Мне нравятся необычные антропоморфные существа, в том числе как объект n-ого количества фетишей/кинков/сексуальных девиаций. И так как ролевые игры создают комфортное, гибкое и безопасное пространство для совместного разыгрывания чего угодно, то в него также вклиниваются вещи, на которые вздымается шишка. В этом случае, персонаж становится этаким продолжением руки и члена, буквально или фигурально.
Это на первый взгляд, как мне кажется. Есть только небольшой уточняющий вопрос; Реализовать цель получить "примитивный" интерес или удовольствие можно и через "чистого" перса путем его развращения, например. Но у тебя сразу перс с описанием прохождения различных жизненных перипетий серьезного толка. Да, описанных автором со стороны порой забавно, но комедия это трагедия вблизи. По факту твой перс уже искалечен жизнью. И если цель продолжать его калечить, получая при этом удовольствие(как ты выразился "вздымается шишка"), тогда я могу тебя понять. Это верная трактовка?
Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 21:26:35Слава Богу, я этот период перерос, по большей части, и персонажу хорошо было бы оторваться от меня и начать, как ты сказал, быть для чего-то еще.
И это не может не радовать, иначе бы этот диалог не состоялся).
Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 21:26:35Вторая перспектива – попробовать покидать несформировавшегося героя через десяток разных чужих оптик и посмотреть, кем он из этого выйдет. Просто эти оптики принадлежат сложным людям в сложных жизненных ситуациях. И тогда персонаж рискует не найти себя, а закопаться еще глубже.
А зачем? Допустим, цель в формировании собственного "я" и позиции в жизни у перса. Но он ведь не новорожденный, он уже знает пороки жизни...Разве нет? Просто я ни разу в жизни не встречал (пусть будет персонажей) бандитов, наркоманов, шлюх, даже некоторых душевнобольных(в особенности у них) у которых уже не было картины мира. Вот у них, кстати, она очень ясная, потому что им мир диктует эту картину. Но как ты будешь это увязывать, расскажи...
Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 21:26:35К тому же, через Твиньча можно покрутить тему маскулинности.
Что такое маскулинность?

Энфир


Герхард Даркмур


Энфир

Цитата: Герхард Даркмур от 14-06-2026, 10:19:52Доброго)
/гладит/
*Гладит в ответ*
Как дела ваши рыцарские? 

Герхард Даркмур

Цитата: Энфир от 14-06-2026, 10:42:04*Гладит в ответ*
Как дела ваши рыцарские?
В целом дела хорошо, вотчас назад проснулся из-за тревоги)
А твои как?
/гладится/

Энфир

Цитата: Герхард Даркмур от 14-06-2026, 10:55:11В целом дела хорошо, вотчас назад проснулся из-за тревоги)
А твои как?
/гладится/
Что тебя так потревожил?

А я спала 5 часов и не смогла уснуть((( Это пиздец

Герхард Даркмур

Цитата: Энфир от 14-06-2026, 10:56:18Что тебя так потревожил?

А я спала 5 часов и не смогла уснуть((( Это пиздец
Тревога. В прямом смысле) орала на улице сидимо предупреждала о дронах)
Сочувствую
/взял на руки и угощает профитролями/

Энфир

Цитата: Герхард Даркмур от 14-06-2026, 10:57:26Тревога. В прямом смысле) орала на улице сидимо предупреждала о дронах)
Сочувствую
/взял на руки и угощает профитролями/
*слезла с рук и просто села рядом*

Меня есть кому на ручках носить. А вот сирена.. Это кошмароюно( Благо Все обошлось

Хайнрике

♥ ♥ ♥ Love is an omnipresent power ♥ ♥ ♥







Отдыхающий Герхард

Отдыхающий рыцарь

Хайнрике

♥ ♥ ♥ Love is an omnipresent power ♥ ♥ ♥







Герхард Даркмур


Хайнрике

@Герхард Даркмур, благодарю, неплохо. Еду в Мск. Грустно немного, но пройдёт.
Ты как?)
♥ ♥ ♥ Love is an omnipresent power ♥ ♥ ♥







Йошкинтруп

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:59:55Двоя могут играть в эту игру: ни я, ни ты не можем друг другу что-либо запретить. Вот попросить что-то не делать – пожалуйста. А при других раскладах тебя вполне может ожидать завернутый в подарочный пакет лисик. Только потом мне придется отмывать руки от таких коммишенов.
Попросить. Сейчас я в режиме, только требовать. Но ты не работа и не моё тупое начальство или ахуевшие ЧОП. Которым я буду выносить мозг, в следующую вахту. Ради их воспитания попросился на их обьект.
Так что прошу.
От шерсти руки отмывать стал бы?

Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:59:55И, скорее всего, лучшим из всех. Меня любят мужчины.


Йохан

Цитата: Инкара от 14-06-2026, 05:51:10.....^о. о  ^... как мило >.>



Своровать йошку от всех этих вредных людей и выпустить на свободу ~ и в тепло ~


Сейчас живу тем, что теперь я выношу всем мозг ибо нех было меня трогать. Сейчас все по правилам будет. 

Волхайм

@Аранарх Что ты наделал? Я увидел видео про Джинни и меня порвало 

Аранарх

Цитата: Волхайм от 15-06-2026, 08:29:17@Аранарх Что ты наделал? Я увидел видео про Джинни и меня порвало

Ты про исторически достоверного алладина?

Волхайм

Цитата: Аранарх от 15-06-2026, 08:41:49Ты про исторически достоверного алладина?
Библейски точного

Твиньч

@Йохан,

Ради их воспитания попросился на их обьект.

Ты прям кузнец своего счастья и комфорта. Или родовое (моровое) проклятье: он преследовал их от объекта до объекта, пока одни не оставили свои посты навсегда, а другие приняли новую реальность.

Береги свои нервы. Быть передвижным детским садом для взрослых людей – энергозатратный и бессмысленный процесс.

От шерсти руки отмывать стал бы?

Я считаю заказ коммишена с лисом мыслепреступлением, а я не хочу сесть в ментальную тюрьму. А, значит, у меня два пути: сотрудничать со следствием и сдать художника как пособника и получить смягчение срока; уничтожить подтверждающие мою причастность улики до того, как меня найдут.

Но я же не... хм... в общем, не стал бы я сдавать художника.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Твиньч

@Калеб Хейл

Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 21:48:54Это верная трактовка?

Не совсем. Я фокусируюсь не на намеренном пропускании персонажа через разные насадки для мясорубки, а на том, как он через них пройдет.

То есть, я стараюсь не представлять этот путь как неизбежный праздник селфхарма. У меня нет цели упиваться страданиями героя. Дело не в результате, а в процессе.

Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 21:48:54А зачем?

Это сложный для меня вопрос, потому что сейчас я вижу, насколько сам Твиньч – узко направленный персонаж, заточенный под несколько личных историй или для утилитарных сценок с мрачным или меланхоличным содержанием.

Попробую по порядку на все ответить и прийти к какому-то понятному выводу.

Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 21:48:54Но он ведь не новорожденный, он уже знает пороки жизни...Разве нет?

Опять же, дело не в познании пороков или в поиске таковых. Базовое понимание «что такое хорошо, а что такое плохо» у него, очевидно, есть. Трагедия Твиньча в том, что он в свои 35, когда человек полностью сформирован как личность и имеет какой-никакой стержень (при нормальном развитии), болтает в голове кашу, которую слишком поздно решил начать расхлебывать и строить фундамент. А материал для этого фундамента сравним по прочности с мякишем хлеба, поэтому он ищет авторитетных людей. По сути, это немного запоздавший, но оттого ударивший с тройной силой кризис среднего возраста, когда надо срочно переосмыслять свои приоритеты.

Он хочет быть независимым и хорошим человеком.

Он находится среди людей, навязывающих зависимость, и занимается аморальными (в понимании большинства) вещами.

А его способность быть полезным и, например, спасать людей связана с физической болью, к которой сложно привыкнуть.

Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 21:48:54Просто я ни разу в жизни не встречал (пусть будет персонажей) бандитов, наркоманов, шлюх, даже некоторых душевнобольных(в особенности у них) у которых уже не было картины мира.

Это очень сложная тема, потому что тут намешено все подряд: маргиналы, маргиналы поневоле, категория людей с ментальной инвалидностью. И за их картину мира я не могу говорить даже гипотетически вне конкретного примера.

Цитата: Калеб Хейл от 13-06-2026, 21:48:54Что такое маскулинность?

Набор традиционных (или стереотипных, что мне больше нравится) представлений о том, что мужчину делает мужчиной. Сами представления могут меняться в зависимости от временного периода, географии или культуры.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йохан

@Твиньч,
Не сдохну. Уже хорошо. 

Походу, я чего-то не понимаю в лисьем мехе. 
Но итог я понял. Мы уберегли художника. 


Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика