Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

21+ ФЛУД #46 — Спортзал

Автор Вакула Джура, 05-06-2026, 19:59:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 37 гостей просматривают эту тему.

Твиньч


Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Энфир


Твиньч

@Энфир,

Лучше всех, как и всегда.

У меня кувырки по квартире, потому что «Пятерочка у дома» уже открылась, а они привозят свежие чиабатты ровно в 9:00. У меня есть небольшой промежуток времени прежде, чем местная группа строителей разберет весь вкусный и теплый хлеб.

Я ненавижу этих строителей – незаслуженно, их задевает по касательной моей ненавистью к тому, кто платит за стройку – и должен купить себе и своей даме все эти глютеновые бомбы.

А ты как? Что происходит с тобой и в твоей голове этим утром?

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Энфир

Цитата: Твиньч от 12-06-2026, 09:04:07@Энфир,

Лучше всех, как и всегда.

У меня кувырки по квартире, потому что «Пятерочка у дома» уже открылась, а они привозят свежие чиабатты ровно в 9:00. У меня есть небольшой промежуток времени прежде, чем местная группа строителей разберет весь вкусный и теплый хлеб.

Я ненавижу этих строителей – незаслуженно, их задевает по касательной моей ненавистью к тому, кто платит за стройку – и должен купить себе и своей даме все эти глютеновые бомбы.

А ты как? Что происходит с тобой и в твоей голове этим утром?
Ох, чиабаты они вкусные~
Ну я наконец то смогла поспать на право боку. Провела чистку среди людей. Правда проснулась рано и больше спать не хотелось. 

Так бы ещё спала и спала. 
Но я при этом очень рада что ничего сё е не сломала 

Твиньч

@Энфир,

История с лесенкой – безумная. Живи-держись.

Чиабатты удалось отбить, и теперь я позавтракаю.

По поводу «сокращения» людей в окружении – это какая-то запланированная процедура или что-то произошло?

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Энфир

Цитата: Твиньч от 12-06-2026, 09:38:42@Энфир,

История с лесенкой – безумная. Живи-держись.

Чиабатты удалось отбить, и теперь я позавтракаю.

По поводу «сокращения» людей в окружении – это какая-то запланированная процедура или что-то произошло?
Спасибо, я благодарна что осталась жива. 

Блин... Так аппетитно рассказываешь и тоже захотелось. 

Это было... Запланировано. Все же никто не хочет общаться с теми, у кого нет уважения и эмпатии в ответ

Герхард Даркмур


Герхард Даркмур


Энфир

. О. *тискается*

Пост готов отписывать? 

Герхард Даркмур

Цитата: Энфир от 12-06-2026, 10:23:22. О. *тискается*

Пост готов отписывать?
Через часик может? Надо сделать завтрак и сестре помочь )

Энфир

Цитата: Герхард Даркмур от 12-06-2026, 10:26:13Через часик может? Надо сделать завтрак и сестре помочь )
Это дело благородное. Я уже час пытаюсь чай попить с утра хд Никак раздуплится не могу

Герхард Даркмур

Цитата: Энфир от 12-06-2026, 10:27:03Это дело благородное. Я уже час пытаюсь чай попить с утра хд Никак раздуплится не могу
Хах. А я только в душ сходил вот и под вентилятором сижу думаю надо вставать куда-то, но так лень

Энфир

Цитата: Герхард Даркмур от 12-06-2026, 10:28:31Хах. А я только в душ сходил вот и под вентилятором сижу думаю надо вставать куда-то, но так лень
Вот вот

@Таска каждый раз ору с твоих постов. Каждый раз Энфир удивляешь своими выходками хд

Герхард Даркмур


Таска

Цитата: Энфир от 12-06-2026, 10:31:55каждый раз ору с твоих постов. Каждый раз Энфир удивляешь своими выходками хд
Ори ВААААГХ каждый день и спина болеть не будет) 

Энфир

Цитата: Таска от 12-06-2026, 10:43:20Ори ВААААГХ каждый день и спина болеть не будет)
Хорошо, учитель! 

Таска

Цитата: Энфир от 12-06-2026, 10:46:39Хорошо, учитель!
Хорошо, что не спросила, есть ли у меня диплом)

Энфир

Цитата: Таска от 12-06-2026, 10:50:32Хорошо, что не спросила, есть ли у меня диплом)
Я верю что он есть хд (нет) 

Агнет

- Доброе утро, солнышки!

Энфир

Цитата: Агнет от 12-06-2026, 11:00:43- Доброе утро, солнышки!
Доброе, малышка

______

Ладно, поболтали. Пора бы и честь знать

Таска

Цитата: Энфир от 12-06-2026, 10:54:19Я верю что он есть хд (нет)
разумный ход)
Цитата: Агнет от 12-06-2026, 11:00:43- Доброе утро, солнышки!


Агнет

Цитата: Энфир от 12-06-2026, 11:02:00Доброе, малышка

______

Ладно, поболтали. Пора бы и честь знать
- Мы не поболтали. Ну да ладно. Хорошего тебе.
Цитата: Таска от 12-06-2026, 11:03:05разумный ход)

Спиздила пнг.

Энфир

Цитата: Таска от 12-06-2026, 11:03:05разумный ход)

Конечно, я же все таки отношу себя к тактикам (хотя тактики относят меня обратно) 

Агнет

- Заправила моркву по-корейски и теперь жадно на нее смотрю с урчащим животом. Смотреть еще 3 часа.

Энфир

Цитата: Агнет от 12-06-2026, 11:05:05- Мы не поболтали. Ну да ладно. Хорошего тебе.Спиздила пнг.
Рассказывай Как дела (я тут пока верёвку ищу) 

Энфир


Агнет

Цитата: Энфир от 12-06-2026, 11:07:23Рассказывай Как дела (я тут пока верёвку ищу)
- О, шибарить кого-то будешь? Класс! Ну а так... Устроилась на работу в ад. Негативно кайфую от этого.

Таска

Цитата: Энфир от 12-06-2026, 11:06:53Конечно, я же все таки отношу себя к тактикам (хотя тактики относят меня обратно)
Токтический дракон! 

Энфир

Цитата: Таска от 12-06-2026, 11:35:39Токтический дракон!
Хехех да, я прекрасна~ *светиться от счастья* 

Энфир

Цитата: Агнет от 12-06-2026, 11:08:58- О, шибарить кого-то будешь? Класс! Ну а так... Устроилась на работу в ад. Негативно кайфую от этого.
Ага, помидоры и огурцы хд

Что за ад такой? О. О

Энфир

Цитата: Инкара от 12-06-2026, 13:14:11@Энфир,
/любопытно/ ...немного слишком личный вопрос, ноо... если не слишком, то... что помогает определять свои люди или нет?

Или даже не так... аа... в чем разница между отсеянными и оставшимися?

/протянул кружку какао и залег со своей в тихом ожидании/
А? *смотрит по сторонам*
В чем смысл вопроса? 

Энфир

Цитата: Инкара от 12-06-2026, 13:21:18@Энфир,
Мб будет чет полезное... потому что мб и кажется, но и у тебя есть своего рода дерьмоэмпатия... повышенная чувствительность к чужим эмоциям, атмосфере, настрою... но если ошибаюсь - не суть, не важно...

Хм... Я вообще хз как тебе ответить. Потому что все зависит от отношений людей. Этот вопрос настолько расплывчатый, что тут можно наговорить многое 

Энфир

Цитата: Инкара от 12-06-2026, 13:26:29Хммм... ясн... пасиб ~ /задумчиво зарылся мосей в кружку/
Да не за что. Я ж не ответила на вопрос. Но если кратно: одни приходят, другие уходят. Все как обычно. Грустно, иногда но что поделать. Работа есть работа. 

Твиньч

Цитата: Энфир от 12-06-2026, 09:53:59Все же никто не хочет общаться с теми, у кого нет уважения и эмпатии в ответ

Эмпатии и уважения нет с твоей или с чужой стороны?

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Энфир

Цитата: Твиньч от 12-06-2026, 16:45:51Эмпатии и уважения нет с твоей или с чужой стороны?
Я уже потеряла нить этого разговора с утра...  Все должно быть в меру. Я так скажу и с той и с другой стороны

Твиньч

@Энфир,

Цитата: Энфир от 12-06-2026, 16:47:48Я уже потеряла нить этого разговора с утра

Да вроде нить была не особо длинная, но, ладно.

Хорошо. Принято-понято. Не буду лезть пальцами вам в уши.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Энфир

Цитата: Твиньч от 12-06-2026, 16:50:22@Энфир,

Да вроде нить была не особо длинная, но, ладно.

Хорошо. Принято-понято. Не буду лезть пальцами вам в уши.
У меня уже за день столько всего произошло. Половину помню другую нет

Йохан

Цитата: Твиньч от 12-06-2026, 08:26:19@Йохан,

Выспался?
Нет. Но я стал добрее. Меня угостили мороженным.

@Инкара
Это была истерика. Так что не воспринимай всерьёз.
Тем более у меня пунктик, хочу делать свою работу хорошо.

Йохан

Твиньч хвастается нам новым артом.

Твиньч

@Йохан,
Цитата: Йохан от 12-06-2026, 18:24:40Нет. Но я стал добрее. Меня угостили мороженным.

Какое мороженное? Недавно мы открыли новую линейку от Вкуснотеево с зефиром. Я ненавижу зефир, но, оказывается, он хорош под шоколадным слоем и на пломбире.

Цитата: Йохан от 12-06-2026, 18:26:13Твиньч хвастается нам новым артом.

Почти. Во-первых, да, мне очень нравится этот арт. Во-вторых, мне завораживает, какие он несет некомфортные и клаустрофобные чувства с таким зумом.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йошкинтруп

Цитата: Твиньч от 12-06-2026, 19:48:29Какое мороженное? Недавно мы открыли новую линейку от Вкуснотеево с зефиром. Я ненавижу зефир, но, оказывается, он хорош под шоколадным слоем и на пломбире.
Завтра фото скину. Тут нет крутого мороженного. Замечательно, что оно вообще есть на этой земле.

Цитата: Твиньч от 12-06-2026, 19:48:29Почти. Во-первых, да, мне очень нравится этот арт. Во-вторых, мне завораживает, какие он несет некомфортные и клаустрофобные чувства с таким зумом.
А полностью арт можно увидеть?

Цитата: Инкара от 13-06-2026, 10:35:07....нада его у тебя частично своровать.. :DD

Лучше меня своруй.


Твиньч

@Йохан,

Цитата: Йохан от 13-06-2026, 19:30:58А полностью арт можно увидеть?

Конечно. Смотри на меня и получай удовольствие.

укушу


Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Йошкинтруп

@Лира
Какой чебурашка? Оставь его в ящике с апельсином.

@Твиньч,
Отращу себе хвост и буду бегать лисом. Вакула, правда, сказал, что лисы вечные пассивы и едут во все щели. Но пох уже.

Ты стал таким активным. *смотрит*
Или это я стал редким.

Лира

@Твиньч, хорошенький! милый аватар
@Йохан, у вас в подписи она осталась

Йошкинтруп

@Лира,
Ты мне сейчас мозг сломаешь. Не надо. Мне его и так сегодня весть день насиловали.

Твиньч

@Йохан,

Цитата: Йохан от 13-06-2026, 20:15:38Отращу себе хвост и буду бегать лисом. Вакула, правда, сказал, что лисы вечные пассивы и едут во все щели. Но пох уже.

Ты отчаялся. Мне не понять любовь к лисам и производным от них антропорфным персонажам. Общество правда сделало из них раздражающих фырчащих пассивов.

Но я не могу тебе запретить. Прими себя.

Цитата: Йохан от 13-06-2026, 20:15:38Ты стал таким активным. *смотрит*
Или это я стал редким.

Я стал чуть активней. Как минимум, мне надо сублимировать во что-то копящееся раздражение от чтения других частей форума. Сублимирую в тебя, Йохан.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Твиньч

@Лира,

Спасибо! Великолепный аватар и еще пара на подходе.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Лира

@Йохан, тебе жалко что ли?
Цитата: Твиньч от 13-06-2026, 20:26:26Как минимум, мне надо сублимировать во что-то копящееся раздражение от чтения других частей форума.
Расскажите, пожалуйста

Твиньч

@Лира,
Цитата: Лира от 13-06-2026, 20:28:22Расскажите, пожалуйста

Это разговор не для публичного пространства, Лира.

Well you know I look like a Faggot but I
Cut like a buffalo


Лира

@Твиньч, всё ясно. Страх мы уважаем

Лучший пост от Леонарда
Леонарда
В комнате царила тишина. Разбавленный магической лампой полумрак умиротворял, играли искрами драгоценные подвески бра, блестел гранями большой бокал, на дне которого плескалась бесцветная, чуть опалесцирующая жидкость. В пепельнице дымилась недокуренная сигарка. Приятно было сидеть вот так, друг против друга, и молчать. К чему слова, если вы друг про друга всё знаете?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика