Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Оргтема квеста "Хроники старого леса. Вхождение "

Автор Энфир, 02-04-2026, 10:57:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ариана

Цитата: Аранарх от 02-06-2026, 16:38:11Осматриваюсь в поисках куска мыла.
потом верёвку искать пойдёт

Энфир

Цитата: Аранарх от 02-06-2026, 16:38:11Я зачерпываю в ладони воду и умываю лицо, затем макаю в нее полотенце, отжимаю и протираю им лысину. Чистую одежду не беру, за исключением одного носка. Осматриваюсь в поисках куска мыла.
Ты мыло в носок хочешь запихнуть? О.о Зачем? (я скоро чёкнусь вместе с дедом хд) 

мыло лежит на полке на стене за ванной второе мыло для рук лежит на раковине третье - в душевой

Ариана

Цитата: Энфир от 02-06-2026, 16:42:34Ты мыло в носок хочешь запихнуть? О.о Зачем?
чтобы людей этим бить

Аранарх

Цитата: Энфир от 02-06-2026, 16:42:34Ты мыло в носок хочешь запихнуть? О.о Зачем? (я скоро чёкнусь вместе с дедом хд)

мыло лежит на полке на стене за ванной второе мыло для рук лежит на раковине третье - в душевой

Я засовываю кусок мыла в носок, завязываю узлом и прячу свой новый кистень в рукав пахучего кожушка.

Аранарх

@Барс Баркас Девять с Половиной, гном себе нунчаками шишку набьет. А кистеньком - кому нибудь другому!

Аранарх


Энфир

Цитата: Аранарх от 02-06-2026, 16:49:59Я засовываю кусок мыла в носок, завязываю узлом и прячу свой новый кистень в рукав пахучего кожушка.
Теперь у тебя есть "мыло в носке"

Аранарх

Цитата: Энфир от 02-06-2026, 17:03:54Теперь у тебя есть "мыло в носке"

Гном покидает ванну и негромко напевает арию Герцога из Риголетто. У него приятный, немного вибрирующий баритон и он попадает в ноты.

Меня кто то ждёт снаружи?

Аранарх

@Энфир


- Снова приветствую. Благодарю, что позволили освежиться, ваше гостеприимство делает честь этому дому.

*гном кланяется*

Энфир

Цитата: Аранарх от 02-06-2026, 17:22:29@Энфир


- Снова приветствую. Благодарю, что позволили освежиться, ваше гостеприимство делает честь этому дому.

*гном кланяется*

Она смотрит на него и на его одежду и недовольно качает головой

-Вы не воспользовались ванной? Работницы старались для вас. 

*но кажется её не особо волновало. Сказала ради слов, а после указала вперёд*
-Готовы пройтись и осмотреть особняк дальше, пока ожидаем ужин? 

Ариана


Барс Баркас Девять с Половиной

Пост будет потом. Сегодня скорее всего не будет 
Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 07-06-2026, 08:36:38Пост будет потом. Сегодня скорее всего не будет
Я все равно не в состоянии пока 

Ариана


ну кто тут много вопросов задает?
@Анейра мы конечно же, кто же ещё

Энфир

Так. Мне лучше. Сегодня готова отписать ответ всем. @Барс Баркас Девять с Половиной  жду твой постец кий :з

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Энфир от 08-06-2026, 10:07:53Так. Мне лучше. Сегодня готова отписать ответ всем. @Барс Баркас Девять с Половиной  жду твой постец кий :з
А мне не лучше. Можете пропустить мой ход 
Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Всем спасибо за ожидание, пост отпишу сегодня. 

Барс Баркас Девять с Половиной

Отлично. Опиши ещё, как пропал Барс Баркас у всех на глазах 
Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 10-06-2026, 13:46:00Отлично. Опиши ещё, как пропал Барс Баркас у всех на глазах
ты выходишь из квеста?

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Энфир


Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 10-06-2026, 13:54:34Я потерял нить повествования
сюжет даже не начался. Но квест и правда заострён на раскрытие загадок. Игроки сами решают куда двигаться и тем самым меняют сюжет. 

Если уходишь, то пойду поищу нового игрока (грустно, конечно :с)

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Энфир от 10-06-2026, 13:58:47сюжет даже не начался
Вот именно. Поэтому я и потерял нить повествования 
Даже храброе сердце может бояться

Энфир

@Анейра @Ариана @Фехата @Аранарх 

Вы не против подождать нового игрока? Или завершаем сейчас круг? 

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Энфир от 10-06-2026, 14:32:32@Анейра @Ариана @Фехата @Аранарх

Вы не против подождать нового игрока? Или завершаем сейчас круг?
Если до 22 не напишу, значит, я не отыскал нить повествования 
Даже храброе сердце может бояться

Ариана

Цитата: Энфир от 10-06-2026, 14:32:32@Анейра @Ариана @Фехата @Аранарх

Вы не против подождать нового игрока? Или завершаем сейчас круг?
мне не принципиально. Но лучше побыстрее, а то и к этому персонажу коллекторы придут кристаллы отнимать

Барс Баркас Девять с Половиной

@Энфир, есть просьба. Так как тема форума жёлтого оттенка, жёлтый текст сливается с общим фоном и его становится проблематично читать. Есть возможность делать текст в более подходящих тонах?
Даже храброе сердце может бояться

Энфир

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 10-06-2026, 21:47:29@Энфир, есть просьба. Так как тема форума жёлтого оттенка, жёлтый текст сливается с общим фоном и его становится проблематично читать. Есть возможность делать текст в более подходящих тонах?
ох, хорошо. Сделаю. Но уже завтра смогу

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Энфир


Ариана

Цитата: Энфир от 20-06-2026, 00:57:39@Ариана @Анейра @Аранарх готовы продолжать?
Завтра сяду писать. Что-то я с форума выпадаю сильно, как бы совсем не пропасть.

Энфир


Ариана


Аранарх

Цитата: Энфир от 20-06-2026, 09:49:51@Аранарх да

Первый  кусок поста, наш разговор перед тем, как хорничная открывает дверь. Жду её реакцию и продолжаю)



Я слушал эту ничего не значащую светскую болтовню и пытался понять, зачем я вообще им тут нужен. Люди, которые запекают в крекер тринитротолуол пополам с неочищенным лириумом и мукой, вряд ли нуждаются в помощи усталого радиоведущего. Если они, конечно, не знают, что я такое. Тогда, их вкусы весьма специфичны.

Не многие любят лакрицу.

- У меня масса вопросов, но, думаю, мы их прибережем для более приватной беседы, когда у вас будет свободное время. Я люблю потрепать языком и не смею отнимать у вас рабочее время. - сказал я горничной, нечеловеческим усилием воли подавив желание подмигнуть. Всему свое время, старик. Не стоит злить цундере горничных излишней фривольностью. Ты ведь видел все ок документальные филь..

Стоп, что? Как я вообще должен их найти?!

- Я уже собрал один, милсдарыня, и он оказался, простите мой грязный язык, крышесносным. Могу я рассчитывать на то, что мой обед не заставить меня пережить ещё один подобный взрыв вкуса? Мое скоромное нёбо привыкло к куда более простой пище. И, что немаловажно - как я найду остальные? Вы снабдите меня превосходно выдрессированым сеттером?

Энфир

Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 11:55:20Первый  кусок поста, наш разговор перед тем, как хорничная открывает дверь. Жду её реакцию и продолжаю)



Я слушал эту ничего не значащую светскую болтовню и пытался понять, зачем я вообще им тут нужен. Люди, которые запекают в крекер тринитротолуол пополам с неочищенным лириумом и мукой, вряд ли нуждаются в помощи усталого радиоведущего. Если они, конечно, не знают, что я такое. Тогда, их вкусы весьма специфичны.

Не многие любят лакрицу.

- У меня масса вопросов, но, думаю, мы их прибережем для более приватной беседы, когда у вас будет свободное время. Я люблю потрепать языком и не смею отнимать у вас рабочее время. - сказал я горничной, нечеловеческим усилием воли подавив желание подмигнуть. Всему свое время, старик. Не стоит злить цундере горничных излишней фривольностью. Ты ведь видел все ок документальные филь..

Стоп, что? Как я вообще должен их найти?!

- Я уже собрал один, милсдарыня, и он оказался, простите мой грязный язык, крышесносным. Могу я рассчитывать на то, что мой обед не заставить меня пережить ещё один подобный взрыв вкуса? Мое скоромное нёбо привыкло к куда более простой пище. И, что немаловажно - как я найду остальные? Вы снабдите меня превосходно выдрессированым сеттером?
Она повернётся и посмотрит на него удивлённо :
-Я удивлена что вы решили съесть это... Ради какой цели? А на счёт обеда: стол накрыт. Ждём остальных гостей и я провожу вас. Еда очень вкусная и сьедобная. Если вы не будете класть в рот все подарят, то будете в безопасности.
Она задкмалась, потом ответила:
-Крекеры, на сколько помню, указывают путь к другим (отсылка к прошлым постам) лучше спросите у своего гида - Крекера

Аранарх

Цитата: Энфир от 22-06-2026, 12:00:31Она повернётся и посмотрит на него удивлённо :
-Я удивлена что вы решили съесть это... Ради какой цели? А на счёт обеда: стол накрыт. Ждём остальных гостей и я провожу вас. Еда очень вкусная и сьедобная. Если вы не будете класть в рот все подарят, то будете в безопасности.
Она задкмалась, потом ответила:
-Крекеры, на сколько помню, указывают путь к другим (отсылка к прошлым постам) лучше спросите у своего гида - Крекера

- У самурая нет цели. Есть только путь. - ухмыльнулся я в ответ на ее недоумение. Оно и понятно. В таких домах кreкerам предпочитают куда более изысканные блюда. Да и потом - не объяснять же причины моих суицидальных устремлений, рыдая ей в бюст. Впрочем, я бы не взялся осуждать того, кто пошел бы этой дорогой. Здесть было, во что порыдать.

- В свое оправдание скажу, что он выглядел весьма аппетитно. Мои комплименты повару. - я коротко поклонился и ускорил шаг, чтобы догнать ее.

- И вообще, если подумать, то он привел меня сюда. Не хотите ли вы сказать, что крекеры можно найти и здесь, в столь ухоженном доме?


Энфир

Цитата: Аранарх от 22-06-2026, 13:03:12- У самурая нет цели. Есть только путь. - ухмыльнулся я в ответ на ее недоумение. Оно и понятно. В таких домах кreкerам предпочитают куда более изысканные блюда. Да и потом - не объяснять же причины моих суицидальных устремлений, рыдая ей в бюст. Впрочем, я бы не взялся осуждать того, кто пошел бы этой дорогой. Здесть было, во что порыдать.

- В свое оправдание скажу, что он выглядел весьма аппетитно. Мои комплименты повару. - я коротко поклонился и ускорил шаг, чтобы догнать ее.




Она не ответила, лишь повела следом за собой, думая про себя какой странный гном. 

- И вообще, если подумать, то он привел меня сюда. Не хотите ли вы сказать, что крекеры можно найти и здесь, в столь ухоженном доме?
-Если подумать... То они могут быть везде,я не уверена... Нужно поискать. Я единственная главная горничная в этом особняке и своих девочек я заниматься ерудной заставлять не хочу. Особняк большой и у нас много работы.

Аранарх

Цитата: Энфир от 22-06-2026, 13:28:55работы

Балдеж, сейчас соберу в пост и добавлю мою реакцию на подошедших

Аранарх


Лучший пост от Сусанны
Сусанны
Единожды свернув на кривую дорожку, уже невозможно повернуть обратно и возвратить былой жизни прежние краски. В руки творца-отступника попадает другой набор красок и замаранная алыми масляными пятнами палитра, и в его руках попытаться преобразить этот пугающий колер, чтобы не погрязнуть в пунцовых морях, сквозь которые приглушённо звучат безумные вопли, крики отчаянных и утраченных, которые замолкают, стоит раздаться оглушительному выстрелу по воле кровожадного карателя.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика