Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Оргтема личного эпизода "Злой путь с доброй компанией"

Автор Кармелита ОНед Стронг, 14-03-2026, 14:15:28

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кармелита ОНед Стронг

@Энфир, в онлайне появляется, но вот так, чтобы что-то написать - не вижу

@Нуру, напиши, если не тянешь темп, это нормально, такое постоянно в ФРПГ сфере случается
  
(думаю о постах)


Кармелита ОНед Стронг

@Энфир, но так или иначе, сейчас всё равно твоя очередь, а тебя мы тоже не сильно торопим
  
(думаю о постах)


Энфир

Цитата: Кармелита ОНед Стронг от 29-04-2026, 19:00:23@Энфир, но так или иначе, сейчас всё равно твоя очередь, а тебя мы тоже не сильно торопим
Я понимаю и я стараюсь всем отписать >°<
Ближе к лету вообще ни сил ни идей нету 

Герхард Даркмур

Цитата: Энфир от 29-04-2026, 19:07:51Я понимаю и я стараюсь всем отписать >°<
Ближе к лету вообще ни сил ни идей нету
Какая жиза)))
/гладит/

Кармелита ОНед Стронг

@Энфир, понимаю тебя, дракончик, понимаю. *поглаживает по рожкам*
  
(думаю о постах)


Кармелита ОНед Стронг

@Нуру, привет! У тебя всё ещё проблемы? Если у тебя проблемы с игрой, напиши, мы поймём
  
(думаю о постах)


Энфир

@Нуру @Кармелита ОНед Стронг @Герхард Даркмур

Если что, то можно отправить в незавершенные, а как Нуру вернётся - возобновить игру.

*задумчевые думы*

Кармелита ОНед Стронг

@Энфир, это можно! Просто сам Нуру на связь не выходит, из-за чего позиция в подвешенном состоянии, хотелось бы разобраться
  
(думаю о постах)


Энфир

Цитата: Кармелита ОНед Стронг от 07-05-2026, 08:34:06@Энфир, это можно! Просто сам Нуру на связь не выходит, из-за чего позиция в подвешенном состоянии, хотелось бы разобраться
До конца мая отложим? Если не очнеться, то предлагаю втроём продолжить

Кармелита ОНед Стронг

  
(думаю о постах)


Герхард Даркмур


Селеста


Энфир

Цитата: Селеста от 31-05-2026, 14:02:18@Энфир, @Герхард Даркмур, кто-то из вас более магически восприимчив, чем другой?
Это как? Она у меня в принципе может магию ощущать и видеть в этом году) 

Селеста

@Энфир, это как если произойдёт нечто магическое, кто из вас его "острее ощутит"? Или же одинаково

Мне казалось, что Энфир более чувствительна к магии, как почти целиком магическое существо, нежели Герхард, который просто боевой маг... но мне показалось уместным уточнить

Энфир

Цитата: Селеста от 31-05-2026, 14:18:12@Энфир, это как если произойдёт нечто магическое, кто из вас его "острее ощутит"? Или же одинаково

Мне казалось, что Энфир более чувствительна к магии, как почти целиком магическое существо, нежели Герхард, который просто боевой маг... но мне показалось уместным уточнить
Энфир видит плетения, чувствительна к магии да, она почувствует сейчас даже тонкую магию. Раньше она вообще её не ощущала .-.

Селеста


Энфир

Цитата: Селеста от 31-05-2026, 14:39:42@Энфир, а чего так?
Она раскроется полностью как персонаж в начале 5027 (или 5026 конец, если получится сместить год с человечком)

Селеста

Пост есть. Я попыталась мягко вывести Нуру из эпизода, раз уж на то пошло

Кстати, есть ли у кого-то желания или мысли о том, чтобы кости кидать? Если вам интересно, я могу добавить такой элемент неопределённости и риска

Энфир

Цитата: Селеста от 02-06-2026, 17:02:22Пост есть. Я попыталась мягко вывести Нуру из эпизода, раз уж на то пошло

Кстати, есть ли у кого-то желания или мысли о том, чтобы кости кидать? Если вам интересно, я могу добавить такой элемент неопределённости и риска
Мягко обружить на нас пещеру?

Энфир


Кармелита ОНед Стронг

Цитата: Энфир от 04-06-2026, 06:59:03Как кости работают?
@Энфир, @Герхард Даркмур, периодически я буду просить вас бросить те или иные кости, и в своём посте буду писать связанные с этим вещи соответственно с результатами бросков

А ещё если захотите что-то сделать, успешность чего или результат будет не вполне предсказуемым - можете сразу сказать мне, я скажу сложность броска и с какими модификаторами он будет
  
(думаю о постах)


Кармелита ОНед Стронг

Цитата: Энфир от 04-06-2026, 06:58:12Мягко обружить на нас пещеру?
Закрой глаза и представь, что персонажа заваливают не камни, а плюшевые игрушки

Если тебе от этого не страшнее, конечно :D
  
(думаю о постах)


Кармелита ОНед Стронг

@Энфир, если что, это не какая-то система механик, и оно даже не задумывается как проверка на "победил/проиграл". Просто внесение крохотного хаоса в повествование, чтобы сделать его разнообразнее

Прости, если пишу слишком смутно
  
(думаю о постах)


Энфир

Цитата: Кармелита ОНед Стронг от 04-06-2026, 19:11:29@Энфир, если что, это не какая-то система механик, и оно даже не задумывается как проверка на "победил/проиграл". Просто внесение крохотного хаоса в повествование, чтобы сделать его разнообразнее

Прости, если пишу слишком смутно
Это я сегодня сонная и я больше практик. Как потыкаюсь - сразу все пойму) Можем попробовать даже завтра

Энфир

@Герхард Даркмур можешь пост отписать? Я что-то не знаю что отписывать сейчас. Я следом отпишу 

Герхард Даркмур

Цитата: Энфир от 08-06-2026, 16:50:20@Герхард Даркмур можешь пост отписать? Я что-то не знаю что отписывать сейчас. Я следом отпишу
Окей. Завтра соберусь и отпишусь, хорошо?)

Энфир


Энфир

Только почему то у меня магия на климбахе какая-то... слабая хд Даже силы больше а ведь я всё в магию вкачивала

Кармелита ОНед Стронг

Забавно, что Герхард так уверенно подхватил Нуру, а Энфир это поддержала, хотя я специально эту сцену написала, чтобы все перезаблуждались по пещерам и путь Нуру с компанией разошёлся
  
(думаю о постах)


Селеста

@Энфир@Герхард Даркмур, я там постик накарябала с телефона, вот так вот

Киньте тут по знанию магии, выживанию и восприятию, чтобы я дала информацию, которую поймут персонажи в зависимости от результатов бросков

Хотя уже вангую, как Энфир с её седьмым уровнем вообще всё знать будет, но регулировать баланс прямо сейчас у меня нет возможности, прошу прощения

Герхард Даркмур


Кармелита ОНед Стронг

  
(думаю о постах)


Энфир


Кармелита ОНед Стронг

@Энфир, да, наверное

Я даже не знаю, кто из вас сейчас писать должен, поменялись вы очередями на один круг или на совсем

В прочем, не похоже, чтобы Гер пылал активностью. То же самое вдвойне сказать про меня
  
(думаю о постах)


Кармелита ОНед Стронг

И я даже не знаю, из-за того ли всё, что мы не сыгрываемся друг с другом, или из-за моих проблем с головой. Честно говоря, я уже ничего не хочу
  
(думаю о постах)


Герхард Даркмур

Цитата: Кармелита ОНед Стронг от 23-06-2026, 18:53:12В прочем, не похоже, чтобы Гер пылал активностью. То же самое вдвойне сказать про меня
Мя. У меня так часто к сожалению. Желание есть, но сил как-то писать нету(
Прошу прощения если из-за меня игра идет на дно

Энфир

Цитата: Герхард Даркмур от 23-06-2026, 19:05:01Мя. У меня так часто к сожалению. Желание есть, но сил как-то писать нету(
Прошу прощения если из-за меня игра идет на дно
Цитата: Кармелита ОНед Стронг от 23-06-2026, 18:54:17И я даже не знаю, из-за того ли всё, что мы не сыгрываемся друг с другом, или из-за моих проблем с головой. Честно говоря, я уже ничего не хочу
Все в порядке. Скорее всего просто эпизод немного не пошёл :с Предлагаю тогда отписать пост о том, что к городу ближайшему добрались и в завершённые (не хочется в заброшенные кидать)

Кармелита ОНед Стронг

Цитата: Энфир от 23-06-2026, 19:07:40Все в порядке. Скорее всего просто эпизод немного не пошёл :с Предлагаю тогда отписать пост о том, что к городу ближайшему добрались и в завершённые (не хочется в заброшенные кидать)
Давайте так и сделаем. Побежали на юг - добежали до окрестностей Шартрукса, а там Корра персонажей уже оставит, не доходя
  
(думаю о постах)


Кармелита ОНед Стронг

Цитата: Герхард Даркмур от 23-06-2026, 19:05:01Мя. У меня так часто к сожалению. Желание есть, но сил как-то писать нету(
Прошу прощения если из-за меня игра идет на дно
Мне кажется, ни у кого из нас нет
  
(думаю о постах)


Энфир

Цитата: Кармелита ОНед Стронг от 23-06-2026, 19:18:29Мне кажется, ни у кого из нас нет
У меня тоже пропало. Очень долго ждать и от этого запал упал и я потеряла нить повествования :с 

Герхард Даркмур

Цитата: Энфир от 23-06-2026, 19:20:00У меня тоже пропало. Очень долго ждать и от этого запал упал и я потеряла нить повествования :с
Теперь я снова чувствую себя виноватым

Кармелита ОНед Стронг

Цитата: Энфир от 23-06-2026, 19:20:00У меня тоже пропало. Очень долго ждать и от этого запал упал и я потеряла нить повествования :с
Так нету её, почти не развилась, мы еле завязку сформировали
А так нить проста, как палка:

Случился аномальный шторм > Герои оказались в эпицентре > Стало ясно, что нужно уходить

Всё
  
(думаю о постах)


Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика