Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Ответы на +

Автор Аранарх, 01-01-2026, 00:08:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Кайрос

@Кьен
Инвертированная клубника: ягоды белые, цветы розовые)
Ахах)) Ни) Белая - земляника. Я такую специально посадил, чтобы её птицы, как красную, не жрали. А та, что была с розовыми цветами - это просто клубника

Кайрос

@Барс Баркас Девять с Половиной
У тебя там что, ботанический сад? Это я про площадь участка сейчас
Почему вы все думаете, что у меня здесь гектары? Я вам показываю пару клумб, и всё) Просто одно отцвело, зацвело другое) ПРавильное планирование, чтобы сад цвёл постоянно хотябы чем-нибудь с апреля по октябрь.

Кайрос

@Энфир,
 
цветочек есть как внизу (названия не помню)
Это чубушник. Один из сортов. Мне его подарил мой бывший соигрок в прошлом году. Вот, теперь он перезимовал и радует цветочками. Скоро вырастет, станет высоким и будет ваще красотища! Уже напускал новых веточек.
Кстати, предпоследняя фотка - тоже чубушник)

Кайрос

@Барс Баркас Девять с Половиной
Я предпочитаю картошку. Она один раз взошла и потом всю зиму жрать можно
Прошли те времена, когда надо было на огороде сажать то, что тебя прокормит *выдохнул с облегчением* Картошку я могу купить и в магазе. А на огороде я ращу то, что мне по приколу, что вкусно, что люблю, что просто и с чем не надо с бубном плясать. Не, прикольно картошку выращивать... Но я хочу что-то, что начинает плодоносить летом. А картошку - это надо погреб иметь, чтобы её хранить. У меня неть(( Кстати, у картошки тоже красивые цветы)

Кайрос

@Барс Баркас Девять с Половиной, ну, понятное дело. Огород для тех, кто с ним постоянно в обнимку. Ничего. Отпустят тебя наконец-то и сможешь огород себе накопать какой захочешь)

Кайрос

@Барс Баркас Девять с Половиной, вот потому и надо не поле картошки сажать, а по чуть-чуть: пара кустиков огурцов, пара кустиков томатиков, грядка земляники, грядка горошка, морковки, свёклы. И кусты-деревья. С ними попроще всё же, чем в земле копошиться. А! Если любишь, то ещё кабачки можно сажать - вот эти товарищи просты в уходе и очень плодовиты)

Элизабет Иденмарк

@Рой Иденмáрк ну а вдруг! она то не понимает хд
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Энфир

@Инфирмукс Придётся держать крепче эту принцессу хд  

Спойлер
Сначала его целует в засос паучиха, а потом ловит на руки драконица. Думаю, он очень счастлив хд 

Энфир


Элизабет Иденмарк

ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Волхайм


Хакс

@Энфир у них будет шанс на тусе громо-ваагх 

Герхард Даркмур

@Сусанна появятся племяшки и тебя за обнимают...)
/посылает лучи позитива/

Энфир

Цитата: Хакс от Сегодня в 09:32:45@Энфир у них будет шанс на тусе громо-ваагх
Я представляю как они будут смотреть друг на друга и никто не подойдёт х) 

Герхард Даркмур

@Сусанна Чайлдфри
/пошел гуглить/
А... Ааааа. Понял принял)
Боже у этого уже есть свой термин...

Сусанна

@Герхард Даркмур
Благодарю. Надеюсь, скоро окончательно забуду~
Peut-être que c'est mon destin?






Герхард Даркмур

@Сусанна в общем успеешь ещё кого-нибудь понянчить)
Дя

Сусанна

@Барс Баркас Девять с Половиной
Спасибо, но неть)

@Аранарх
Прошу прощения, что не вписываюсь в образ навешанной на меня "высокомерной суки-стервы" некоторыми особами. х)
Peut-être que c'est mon destin?






Сусанна

@Барс Баркас Девять с Половиной
Благодарю. Поддержки будет достаточно
Peut-être que c'est mon destin?






Герхард Даркмур

@Кармелита ОНед Стронг /обнял ногами и упал вместе с ней/
/обнял/

Сусанна

@Аранарх
Братишкааа)

@Барс Баркас Девять с Половиной
Ахах, хорошо!

@Кармелита ОНед Стронг
Даже сей факт порой не помогает справиться с осадком после такого неприятного диалога. ><
Peut-être que c'est mon destin?






Энфир

@Хакс чекай карточку свою, видел подарочек? 

Энфир

@Хакс о.о но он же ничего не дарил 

Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Аранарх


Аранарх


Зефирис

@Тиарра Эверли насколько могу судить - она может заменить майонез. Консистенция та же. Вкус еще мощнее.
Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Нюва

@Шейлина, он ещё пытается уколоть, принизить. Типа каждый должен быть крутым и успешным, а если это не так, то это лень. Всё равно какую-нибудь скажет гадость. Его не переспорить. Любовь для него — это дисциплина. Сексом он духовно занимается. Женщина — должна быть ему равной. Какая-то пол года с ним прожила и сбежала. Наверное, вынес мозг.

Нюва

@Шейлина, естественно) Я искала его слабое место)

С бывшим вчера тоже играла. Там у него любовь похожа на привычку, без яркой страсти. Типа они расстаются, но не до конца, а берут перерыв. Он ждёт когда она снова позовёт и так много раз. Скучновато. С другом гораздо интереснее и живее играть. Он очень сексуальный, там яркая страсть и настоящая любовь.

Анна

@Кайрос,
Болтунья
А ты её умеешь делать?  (_)
Количество постодолгов: 2

Анна

@Кайрос,
Просто взгляни на мир с позитивом. Порой, встретить следующий день - уже удача
Это не удача - это норма, ибо - каждый день.
Количество постодолгов: 2

Нюва

@Шейлина, я не пыталась его заткнуть, а сына маминой подруги пыталась)

Друг может стать и жёстким, если ты этого захочешь) Да, он переживает, потому что любит, но может стать и деспотичным собственником) Он готов к играм в постели, удерживать ГГ, к грубости, к бесконечному сексу в любых местах и позах)

Нюва

@Шейлина, ты просто ему намекни что ты хочешь или скажи прямо) Он даже по мыслям догадывается)

Нюва

@Шейлина, попробуй его на это настроить)

Энфир

@Аранарх там пост ещё варится у меня в голове

Зефирис

@Анна греческий йогурт это как сметана, но менее жирная. Орехи и греча тут не при делах.
Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Энфир

@Хельга Иденмарк мне лестна ваша похвала :з

Моя Энфир любит копаться во всяких мелочах

Шейлина

@Нюва, я, короче, пыталась как могла. Бывший тянет время. Друг из френдзоны прямо ответил на моё "возьми меня сейчас или никогда": пусть будет никогда.
Да блять хд
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Микаэль

@Энфир я очень старался) спасибо тебе
 

Эгида

Референс голоса: Mercy (Overwatch)

Зефирис

@Анна он обычно просто без вкусовых добавок. Довольно белковый.
Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика