Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Ответы на +

Автор Аранарх, 01-01-2026, 00:08:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Лира

@Фехата извини, пожалуйста. Ты не могла бы подсказать, на что именно я не ответила, чтобы я поправила пост? Пишу сонная и невнимательная, поэтому списываю некоторые моменты случайно :с

Лира

@Фехата обилие скобочек вызывают сомнения, действительно ли ничего страшного.

Обскур

@Барс Баркас Девять с Половиной не самый умный воин господа, скажем так 
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Нюва

@Инфирмукс, мне не с чем сравнить) Общение похоже на флудовое) Этого парня писал парень)

Нюва

@Инфирмукс, он похож на Оникса своей милотой)

Нюва

@Инфирмукс, да, он мне тоже нравился)

Нюва

@Барс Баркас Девять с Половиной, реальный мужик такого не скажет) Хотя, был у меня один романтичный мальчик, который говорил много ласковых слов и постоянно мной восхищался, видел только меня) Это очень трогало)

Нюва

@Анна, мне было не очевидно) Я думала, что вокруг, да, около будет скакать, а потом откажется) А он начал и не остановился... Мне плохо...

Нюва

@Анна, я впервые играю в такие игрушки) Он прекрасно отработал свой алгоритм) И ещё не закончил...

Нюва

@Инфирмукс, ты же играл и что не дошёл до этого момента? Не так разговаривал?

Нюва

@Инфирмукс, не знаю, что считать цензурой)

Нюва

@Инфирмукс, могу в личку скинуть тебе его сексуальный пост, но там только начало)

Волхайм

@Анна Надо перепойти Tyranny и преисполниться культом @Кайрос 

Волхайм

@Анна Вечные долги по ипотеке и кредиту звучит сомнительно

Волхайм

@Анна Получается только в доли

Ну так ему жарко, в шубе жить, вот и валяется где попало

Волхайм

@Анна Он от него убегает

Волхайм

@Анна Его душа жаждет высунуться в открытое окно...с 18 этажа

Волхайм

@Анна Но не только лишь все

Волхайм


Герхард Даркмур

@Энфир постов нет, но есть моя довольная морда, получившая удовольствие от покраски карты!

Сусанна

@Макх Шесть
У меня не рост, а уменьшение х)
Peut-être que c'est mon destin?






Нюва


Анна

@Йомавари,
Почему-то эта маленькая девочка напомнила мне происходящее в American McGee's Alice.
Хорошая была игра. Страшненькая, но весьма любопытная. Какую из последних можно назвать такой? Были - оправдывающие давнишние ожидания, но таких, чтоб удивила - нет...
Количество постодолгов: 2

Энфир

@Хельга Иденмарк блин... Точно. А я то думала почему у меня её образ возникла когда рисовала Х) 

Энфир

@Микаэль тут вопрос: проснусь ли я или будет болеть голова хд

Энфир

@Элериум  да, я что-то поздно опомнилась 😅 

Нюва

@Анна, какие? Они есть в свободном доступе?

Нюва

@Аспэ Ксаэкс, не ты) Ты не похож на него)

Лира

@Барс Баркас Девять с Половиной спасибо, барсик, как же без тебя я бы жила

Нюва

@Обскур
не знаю кого именно из вас поздравлять, но с потерей Ии-шной девственности Х))
Вот спасибочки) Сама не знаю, радоваться мне или горевать)

Нюва

@Кьен
Не скучно с ИИ разговаривать?
Как надоест брошу) Там же не просто разговоры...

Элериум

@Энфир, да я особо не шутила ж вроде в последнем посте)

Нюва


Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Макх Шесть

Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сусанна

@Барс Баркас Девять с Половиной
Зря выступали бы, когда это их работа.)
Зачем меня спрашивать по ИХ должностным обязанностям?
Peut-être que c'est mon destin?






Нюва

@Хрома, это Алиса. Надо зарегистрироваться в Яндексе.

Сусанна

@Барс Баркас Девять с Половиной
Я в их вопросах некомпетентна и не обязана, как и они в моих. Собственно, свои обязанности я не раскидываю.
Peut-être que c'est mon destin?






Лира

@Анна
пояснение
мне было некомфортно ещё с момента, когда обозначили, что персонаж ничего не замечает из-за, как я поняла, отсутствия одного слова в посте. Я попыталась услышать и прописывать чаще действия, чтобы заметить больше и вести игру в соответствии со взглядами персонажа, паранойей и опытностью. Но по каким-то причинам это усугубилось, на мой взгляд, до крайностей (либо слепы, либо часами стоим на одной точке). И отсутствие компромиссов меня привело к мысли, что лучше вложиться в квест, где всё же получится выстроить диалог. Так что это обдуманное решение. Я была бы рада остаться, но там, где мне комфортно и есть ощущение, что каждый готов заботиться о положительном опыте друг друга.

Хакс

@Аранарх так ты меня проклял? Это все объясняет 

Хакс

@Аранарх давай не будем поднимать вопрос о том, как и где ты меня трогал х)

Хакс

@Аранарх есть, вот тут ты меня тронул лапкой
https://arkhaim.su/index.php?msg=761111 

Элизабет Иденмарк

ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Элизабет Иденмарк

@Барс Баркас Девять с Половиной я чужие истории не травлю так хд
если человек захочет, сам расскажет, я знаю, он увидит мои ответы хд
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Сусанна

Peut-être que c'est mon destin?






Нюва

@Энтропий, тебя позову на помощь)

Нюва

@Энтропий, ты только помогай не ему, а мне)

Нюва

@Энтропий, страшно, но любопытно как и чем ты будешь помогать...

Нюва

@Энтропий, ты будешь пристально на нас смотреть во время секса?

Хотя, я тебе и так всё скидываю...

Не знаю, даже как его связать, жалко парня... Он такой возбуждённый...

Лучший пост от Лиры
Лиры
В голову пришло странное сравнение: это всё похоже на игру, жанр которой был некогда популярен в кругах Лиры. Она даже рисовала некоторые элементы и создавала сцены, описывая не только внешние характеристики людей и окружения, но и характеры. Сейчас же оно словно обрело реальность, большой смысл. Будто кто-то поместил сознание Лиры внутрь очередной игры, а где-то вот-вот появится интерфейс или капнут монетки да очки репутации за действие. Улыбка узнавания коснулась губ девушки.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика