Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Ответы на +

Автор Аранарх, 01-01-2026, 00:08:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Кирион

@Энфир
Я не про пост т.т*
А про что?

Кирион

@Кайрос
А почему у тебя в посту... в посте... в общем, в нём - одни матерные слова? о_О
Это я случайно транслирую свои мысли после работы

Энфир


Кирион

@Энфир
Я там выше писала... Почему ты меня боишься?
Где?
ГДЕ?

Энфир

@Кайрос О.о Это где? Почему я не видела? Кто я бля? Где я?

Кайрос

@Энфир, тама кивнул на цитату ниже:
Цитата: Кирион от 06-05-2026, 20:09:01@Энфир Я пишу ТЕБЕ пост


Кирион

@Энфир
А чё в смысле? О.о Оно исчезло.... *в шоке* Я спрашивала: что вы там с волхаймом шепчитесь обо мне? Чем я тебя напугала, что начал боятся?
Ещё бы меня напугала! Я не могу опасаться силы твоей красоты? Ты знаешь, что она одновременно требует жертв и спасает мир? Как тут не бояться?

Кирион

@Энфир
Но ты писал, что цитата: "иногда я её побаиваюсь"
Вот поэтому и побаиваюсь. От тебя никакая информация не скроется! Каждый шёпот услышишь и устроишь допрос!
А вообще тут был намёк на глаза мёртвой рыбы. Знаешь, как иногда пугает, когда человек внезапно смотрит мёртвыми глазами и выглядит так, будто неживой?

Энфир


Кайрос

@Кьен, ващет, там так и было написано: "МНОГО")))

Кайрос

@Кирион, всё что можно снять - съёмное ;)

Кайрос


Равендис

@Кьен
Есть тема "Вопросы АМС". Но ты спрашивай, где угодно. Наверняка многие игроки готовы помочь. В карточке всё можно менять. Не бойся экспериментировать
Спасибо. Просто мне немного некомфортно постоянно напоминать в разных темах, что мне нужна помощь с карточкой, так как часть АМС уже в курсе ситуации. Но если у тебя есть желание и время мне  помочь - добро пожаловать в ЛС, можешь написать мне. Буду благодарен.

Брайер Блайт

@Хьюго Иденмарк
- С этим трудно поспорить. Я ещё думаю о боевой лопате...

Элизабет Иденмарк

@Таска бордель не прописан мной, чтоб туда записывать ахах
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Энфир

@Барс Баркас Девять с Половиной а кто меня обеспечивать будет  если уволюсь? Барс Баркас? 

Элизабет Иденмарк

@Энфир а ты туда хотела?о.о
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Элизабет Иденмарк

@Энфир лучше посмотри на прекрасную корпорацию хд
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Энфир


Элизабет Иденмарк

@Энфир ссылочки в подписи! целых три штуки!
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Элизабет Иденмарк

@Энфир привыкла просто, что у нас много кода
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Элизабет Иденмарк

ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Энфир

@Барс Баркас Девять с Половиной вы можете драконицу обеспечить только люлями (((

Энфир

@Барс Баркас Девять с Половиной

Спойлер
Больше не упоминай при мне такое. Даже в шутку. 

Энфир


Малахия

@Энигма Вы в ответе за тех, кого приручили подобрали x)
*где-то на фоне довольное урчание Васкара*

Нега

@Элизабет Иденмарк, да. Именно с этого раздела и надо было начинать))
Здравомыслие удел слабых

Малахия

@Барс Баркас Девять с Половиной @Аранарх @Энфир
Я уже говорил, что я дед? Крч, я завтра все же НЕ работаю x)
 

Энфир


Герхард Даркмур

@Барс Баркас Девять с Половиной можно сказать и так. Теперь мне нужна Пантера. Хочу почти полтора метровый эсминец и 8 звеньев истребителей к нему 

Герхард Даркмур

@Энфир @Барс Баркас Девять с Половиной 
вот бригада. точнее корабли. мне нравится именно такой дизайн





Нега

@Анна начинали вчетвером. Каждый оставил свой след. Фрея/Фрида, всё время путаю, может вернутся, хотя я уже не надеюсь
Здравомыслие удел слабых

Герхард Даркмур

@Барс Баркас Девять с Половиной могу кинуть ссылку на сайт по игре, где есть фото всех кораблей. Мне просто неудобно с телефона качать такие фото)
@Анна есть только чуть-чуть

Герхард Даркмур

@Анна ну что не так?!) ну выглядят они по большей части как корабли КНС и Империи из Звёздных Войн. Что тут такого

Герхард Даркмур

@Анна так-то сходство есть потому что и то и то проклятые симуляторы космического дельца. Только серия Х это одиночная игра, но всё ещё можно строить свою  империю. Промышленную, военную, криминальную или какую хочешь))))

Герхард Даркмур

@Сусанна жизненно
/заобнимал/
Крепись. Скоро выходные!

Кайрос

В следующих сериях Кай объсняет Нергалу поступки Шана: "Он так играется"
@Шанго, ага) Из серии: отлюбить и простить))

Таска

@Свора не знаю, картинки из интернета)

Сусанна

@Хьюго Иденмарк
Кхм.
В моём случае бумаг не будет, т.к. идёт разговор о полном исключении оных для документоведа. Чтобы ему всё и всюду приходило электронно, в т.ч. сканы от договорников/инспекторов/дебетовщиков/т.д.
А что? У меня в ТД прописан адрес удалённой работы. Хочу воспользоваться. хд
Peut-être que c'est mon destin?






Макх Шесть

https://arkhaim.su/index.php?msg=642643
@Энфир отсюда и ниже процесс того, как я делал 3д модельку своего персонажа
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Сусанна

@Анна
Я Хью ответила о нюансах своей работы
Peut-être que c'est mon destin?






Энфир

@Кайрос нет (((, но я высохнуть успела. Такая жара

Кайрос

Дракош, это ты с нашим огонечком дерешься:) А мне достанется весь смак на видео))
@Шантитус, ШТА??? Я думал, он о вас с тобой >_<

Кайрос

@Шантитус, чьёрд >_< Лана, я гордо не отреагировал на это)))

Шантитус

@Шанго 
Огонечек, я могу хотеть все, что угодно, но я так и не понял, нам такое можно провернуть? X) 

Шантитус

@Кайрос Я вдохновлен нашим весельем в квесте

Шантитус

@Шанго 
Я бы зарезал X)))) Окей, огонечек, идем во все тяжкие. Надеюсь пупок у меня не развяжется))

Герхард Даркмур

@Сусанна ничего, всё понимаю)
самого часто так вырубало

Энигма

@Кайрос
Пхах) То, как ты пишешь, как всё забываешь, почему-то так ржачно)))
ну так ржачно) вот представь себе демиурга-склеротика) оксюморон) анекдот в двух словах) уж я тогда начудесатию)
в свободное время она была джентльменом

Энигма

@Кайрос нет, мне кажется тут идет веерным образом: одно цепляется за другое. и потом, каждая прожитая минута - уже прошлое, особенно с позиции демиурга, прожившего практически 5 тыс. лет
в свободное время она была джентльменом

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика