Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Мысль дня

Автор Оэоуа Юяи, 25-10-2025, 23:39:56

« назад - далее »

Герхард Даркмур, Хьюго Иденмарк, Кайрос, Теренс (+ 1 Скрыт) и 17 гостей просматривают эту тему.

Лира

ведь день жёстко переживаю за аранарха.....

Сусанна

Впервые за два года увидела коллегу с Чери.
С другой мы видимся регулярно, но вот впервые собрались втроём спустя пару лет.
Послушав, сколько болячек она имеет на пороге 23 лет, поражаюсь, как я с зимним здецом аналогичных не наработала, если не хуже. Пусть человек отрицает, что находится в стрессе и говорит, что по боку на всё. Однако я не верю... И на вопрос, что, быть может, переломного было в её жизни, она говорит, что всё идеально.
Неть, не верится.(
Peut-être que c'est mon destin?






Медресо Валансиус

Если вы думаете, что вы бесполезный человек и вас заменят на ИИ, то возрадуйтесь:

Чистить экструдер 3д принтера будет человек. Ещё очень и очень долго. 

Ехидна

Возьми себя в руки, плесень. 
Все только начинается. Старые планы вот-вот осуществлятся 

Зефирис

@Фортуна @Тихе 

Эммм... вам там норм вдвоем демиуржить Удачу?
Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Волхайм

Driving in my car, right after a beer
Hey, that bump is shaped like a deer

Энфир

Как охценно не спать сутки... 

Пожалуйста можно не надо так больше

Энфир

Вопрос другоц: Как Не ёбнутся в край? 

Элериум

Мне некому писать посты,
Пойти играть иль дать п**ды?
*задумчиво*

Оэоуа Юяи

Утро, за окном на участке птицы поют, тень кружевная узорной резьбой на стену падает, - и я вот стою под ней на летней кухоньке тихой, для Него завтрак готовлю, готовлю да накрываю: уже вся умытая, с убранными волосами и в няшном платьице, - так хлопочу рутинно: тарелочку - салфеточкой до блеска, на стол кленовый - тканую скатерку, а в ту пиалочку того, а здесь на полочку сего, и обувь перед выходом поставлена в линеечку, и улыбаюсь наступающему дню... И так это все ярко изнутри ощущается непроизвольно на фоне всякого прочего, в реальной жизни творящегося, как какой-то особенно лютый сюрреалистичный треш. Или как новая короткометражка от Линча. Но только не с экрана, а а-ля иммерсив от первого лица... Да с такой силой это так ощущается, что оказалось надо эту мысль пойти и срочно выплеснуть сюда на головы толпы посторонней и непричастной и бесподобной в невинности своей публики.

Нежного утра всем форумчанам!
И вам тепла, и удачи вам - пожелай мне удачи в... - в наступающем дне ♡.

Герхард Даркмур

Уже 11 часов почти. Я проснулся полчаса назад или час? И сделал целое ничего. Кроме завтрака...
Уф

Анна

Что-то всю неделю посты присылали - только в путь, а как выходные - так сразу затихли...
Количество постодолгов: 0

Шейлина

проспала 14,5 часов с небольшими пробуждениями.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Герхард Даркмур

Я удалил случайно 80 гб баннерлорда...
Сижу качаю по новой 

Обскур

Голливудские фильмы про годзиллу такие: монстры за порядок и баланс в двух мирах, никого спецом не жрут, умеют общаться с человеками, местами просто большие странные животные.
Тем временем Японские фильмы: реально стремное атомное чудовище, которое хз что творит, что хочет и как это вообще уничтожить.
Забавные разночтения.
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Ашмедай

Ничего себе, куда игра крутанула: мне 2000 лет, я сожрал всех нагов поблизости и хочу чтобы меня назвали господином)
.

Герхард Даркмур

перезагрузил случайно комп полтора часа назад. и думал качается игра. нет не качалась....

Лучший пост от Лиры
Лиры
В голову пришло странное сравнение: это всё похоже на игру, жанр которой был некогда популярен в кругах Лиры. Она даже рисовала некоторые элементы и создавала сцены, описывая не только внешние характеристики людей и окружения, но и характеры. Сейчас же оно словно обрело реальность, большой смысл. Будто кто-то поместил сознание Лиры внутрь очередной игры, а где-то вот-вот появится интерфейс или капнут монетки да очки репутации за действие. Улыбка узнавания коснулась губ девушки.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика