Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Мысль дня

Автор Оэоуа Юяи, 25-10-2025, 23:39:56

« назад - далее »

Клок Клок, Зефирис, Нюва и 13 гостей просматривают эту тему.

Сусанна

Бывает, когда попугайчик особенно балаболит, могу ему ответить между делом вроде: "И не говори, Жорик...", "Да ты что?" и т.д.
В один такой момент зашёл коллега и хихикнул: "Вроде молодая, а как бабушка с животными разговариваешь".
Не нахожу связи. С животными временами куда приятнее потолковать, чем с себе подобными.
Peut-être que c'est mon destin?






Анна

То чувство, когда крошками из клавиатуры можно наесться - и ещё останется... 
Количество постодолгов: 0

Аранарх

Никто ничего не видел.


Обскур

Осталось дожить до девяти, никого не убить и не сдохнуть самому.
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Кайрос

*с интересом наблюдает как у Анны растут долги*

Аранарх

Классика: я долго и упорно ищу нормальный переводчик на ацтекский, нахожу, выдаю пост с речью на неизвестном персонажу языке, а потом мои зайчики взламывают гоблину жопу моск и тут же его осваивают.

Вот с одной стороны, я горд @Элериум , все правильно делает. Без какой либо иронии - я дичайше одобряю, когда игроки берут быка за рога и барахтаются даже в банке с молоком. Настоящие воины.

*утер слезу гордости*

А с другой стороны, переводчик больше не нужен и зачем я его искаааал т.т

Энфир

Ничего не хочу... 

Аранарх

Какой бы тайтл взять на выходные: Оружейницы или Blood+?

Олдскульное, короткое ова ганпорно под джаз, в классической рисовке, или умеренно мерисьюшная резня катаной?





Или вообще пересмотреть дальнобойщиков? о.о"

Волхайм

Сегодня была питса

Энфир


Аспэ Ксаэкс

Оу, да я же с Эгидой в данже не участницы даже, а арт инсталяции! *Смотрит на запас прочности*
Референс голоса: EVA

Сусанна

Лошарик я...
Так торопилась после работы в сервисный, чтобы четвёртый раз за год починить свою Тройку, что забыла на работе лекарства.
Тут выходные впереди, а я жмот покупать ещё, когда это нужно только мне.

Зато проездной восстановила...
Peut-être que c'est mon destin?






Волхайм

Домашние притащили крекерных рыбок, жирных сливок, корицу и сахар...сказали готовить торт
Ну я и сделал, стоит теперь в холодильнике, пропитывается

Кайрос

Хотел сегодня сфоткать первый распустившийся любимый цветок, подхожу...
фотаю...
А там на цветке...
кузнечик!
Только я подготовил макросъемку, подношу телефон к кузнечику... И влруг ко мне вылетает...
павучок!!!
Кажется, он тоже хотел этого кузнечика
Вот они вместе

Флавий Сигнифер

Я уверен, Кейтгрф Альтугл восхитительно готовит курицу. Почему уверен - не скажу. Но вы меня не переубедите.

Кармелита ОНед Стронг

Посмотрела с друзьями RRR: Рядом Ревёт Революция

Насчитала 55 Болливуд моментов в фильме, а так же всего четыре раза использования слова "Революция". По поводу последнего я недовольна

10 чувственных индийских песен из 10
  
(думаю о постах)


Кайрос

У нас есть небольшой пруд. Для полива. Когда в нём завелся камыш, мы не стали его убирать, нам нравилось как это выглядит. В пруду постоянно плавают лягухи и жабы. Но для них пруд - ловушка. Сигануть туда легко, а самостоятельно выбраться невозможно, ибо вода постоянно куда-то чуток сбегает и до края достает только, когда мы его пополняем. Тем не менее, это не мешает лягухам там размножаться.
Сейчас сезон головастиков. Обожаю этих малышей! Оказалось, что питаются они разлагающимися в воде листьями того же камыша. Вот тут виден пир на весь мир

Обычно лягухи, как тебя видят, сразу подныривают в воду и прячутся. Однако сегодня ко мне выплыли две жабки и зависли в воде. Я опустил к ним руку - они не уплывают! Вынул одну, потом вторую. Похоже, детский сад их заманал)) Сбежали)))
кВасавы


Кайрос

А ещё на огороде и в саду мне постоянно помогает наш фермерский кот. Я полю, он лезет мне под руки и под ноги, натираясь о меня. Сегодня я был на столько увлечён доставанием сорняков из цветов, что не заметил его прихода. Так этот товарищ, чтобы на него обратили внимание, просто становится тебе лапами на твою ногу))
Мой красотуля и помощник)


Барс Баркас Девять с Половиной

Включил комп 

Пипиздел во флуде (с телефона)

Выключил комп

Лег спать






Какой продуктивный вечер выдался...
Даже храброе сердце может бояться

Кайрос

И просто, немного красивого...

Элизабет Иденмарк

Как словить пердечный сриступ:
1. Завести колонку Алисы
2. Рандомно лечь спать в рандомный день всей жизни
3. Она в самый неожиданный момент включится на 10 и включить Рамштайн - Ду хаст
4. Вернуть звук на 3 из 10, словить ахуй и тревожку, пытаться понять что за подстава

Спасибо, Алиса, я ахуела хд
При этом помню как будто кто-то именно попросил её на 10 заиграть и это не будильник
Ладно, всё равно надо было встать на пару минут срочно
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Кайрос

Хм... Интересно... У меня в профиле прописано, что мой год рождения 1004... И нет, это - не год рождения перса... Почему именно эта цифра? О_о

Сусанна

Как и ожидалось, поездка в УМВД как сплошной прикол:
- Записываться надо через Госуслуги, и мол в Личном кабинете должна отобразиться запись, но... Её нет;
- По прибытии к записанному времени (к слову, жмать пришлось миллион раз) сотрудник ругается, мол записались криво-косо — в системе у него отображается как "Снятие с учёта", хотя вроде же мы со свекровью не две слепые курицы, нажимали на всё, что понятно, по-русски обозначает "Продление регистрации";
- Отправил заново платить госпошлину 500 р., хотя неделю назад говорили платить 1000, и заплатили ведь... Сказал: "Белорусам скидка". Посему тысяча на ветер.

Спасибо, что не развернул и поставил все штампули. Дальше следующий круг Ада: в течение года оформить ВНЖ.
Малость на взводе, но можно пока выдохнуть.
Peut-être que c'est mon destin?






Энфир

Чуть не встретилась с Господом Богом.

Энфир


Кирион

Так хорошо после стрижки. У меня были весьма длинные волосы. Я даже могла на них сесть. А теперь они до середины спины. Такая лёгкость! И я вновь смогу делать высокий хвост и пучок. А отрезанные волосы забрали на парик ))

Кайрос

Помню, что сегодня во сне отчётливо ругнулся матом.. Вот откуда что берётся? (((

Энфир

Всем, кому было интересно что случилось:

У упала с лестницы. Сломалась под ногами ступенька. Отбила себе грудь, разодрала руку, ещё и бок отбила. 
Ногу вывихнула, но сказали жить буду и все пройдёт. 

Только больно шевелится и ходить лишний раз 

Волхайм

Я сдал первый отчет в этой сессии

Анна

Цитата: Кайрос от 03-06-2026, 14:35:48Чё за фигня с масками? Две слетело почему-то >_<
Тоже слетело несколько масок. Хорошо, когда все фотки есть на диске - восстановить недолго. А вдруг кто-то так не делает?..
Количество постодолгов: 0

Герхард Даркмур

Ладно. Завтра буду писать посты, а сегодня я котик, ждущий мясо
Шашлычок, мммммм

Солар Блэквуд

Кажется я вспомнил случай когда полетели смайлы. Потому что один загрузчик полетел к чертовой матери  и долго не восстанавливался.
Чертовы блокировки
Колесо плетет, как того желает Колесо
Некроделла

Лира

Когда-то давно у меня была дача, которую я безмерно обожала

Теперь её нет.

Но я встретила человека, который живёт рядом с тем районом

И он присылает мне фото моих любимых мест

Я и плачу, и улыбаюсь

И верю, что однажды приеду туда прогуляться


Волхайм

Мой кулинарный гений будет постигать сегодня булки с маком

Ракша


Волхайм

Весь день было пасмурно и дождь, а под вечер вышло солнце под низким плотным покровом облаков
Спойлер

Барс Баркас Девять с Половиной

Сегодня ел в гостях вкуснейшие осетинские пироги с красной рыбой, а так же пирог с грибами и картофелем, и на десерт был пирог с яблоками, изюмом и чем-то ещё, что я не распробовал. А так же турецкие сладости.


А завтра я стану вдвое больше от нынешнего.
Даже храброе сердце может бояться

Обскур

продолжительность жизни иксодового клеща составляет от 2 до 8 лет.
аргасовые живут до 25.
скелетор вернется через неделю с еще более неприятным фактом.
Иногда правильный удар в бубен
приводит в чувство целое племя.

Волхайм

Мой Магнум Опус
Спойлер

Волхайм

Первый противень моментально аннигилировали, потому вот второй
Спойлер

Кайрос

А я сегодня поймал солнечные лучики

Свора

- Мне нравится пилить. И отсекать. И косить. И ломать. Я и маньяк, и дачник

Хрома

2 дня я маялся какой-то хренью. Купил неправильный сервер, откатил покупку, купил правильный, полторы сутки ждал пока его настроят и за час уже накатил на него что мне нужно. Ну каефно просто.

Инфирмукс

Что-то не ощущаю в себе сейчас желания играть те сюжеты, которые придумал для оставшихся акций в акционнике пол года назад... наверное придется сносить. Не хочу обманывать людей, если кто-то всё-таки придет когда-нибудь.

Лира

Иногда поигрываю в выходные в симс 4

Не понимаю, кто придумал сделать так, чтобы симы садились в туалет с ребёнком в руках... Кто-то так делает? Кто-то планирует?...

Вакула Джура

Rimworld пока самый смертоносный убийца режима сна в моей колоде, конечно...

Ракша

Ничего себе,  сколько стоит траву покосить 1 000 рублей за 1 сотку. Пусть лучше и дальше всё зарастает.

Кайрос

Продолжаю вас заваливать красотой

Лира

Безумно нравится исследовать психику отдельных людей. Вот стоило идти на психолога, честно.

Лучший пост от Сейрана
Сейрана
Изначально, прося вещи, Элиот не рассчитывал на то, что компания отправится с ним. Впрочем, к этой самой компании он был не требователен: если хотят - пойдут вместе. Не хотят? На его решимость идти это ровным счётом не повлияет никак. Поэтому, кивнув Камергеру и забрав медальон с грамотой, мужчина отдал это Хаксу, чтобы тот тоже ознакомился в местным удостоверением личности.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика