Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №1. О первопроходцах и чае

Автор Элериум, 25-03-2022, 08:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кайл Розенкранц

Цитата: "Арфалеон"Габриэль
А внутри он дед)) ДЕДИНСАЙД х))
деды остались за спиной) а я вечно юн, но мудр *эк я себя пропиарил*))
все критяне лжецы

Элериум

Габриэль
Вааау, какой шикарный рыжик! *хихикнула и послала воздушный поцелуй* чай будешь?

Кайл Розенкранц

Цитата: "Селена"Габриэль
Вааау, какой шикарный рыжик! *хихикнула и послала воздушный поцелуй* чай будешь?
я знаю кто ты) спалилась) с чаем))
наливай)
все критяне лжецы

Элериум

Габриэль
А, то есть название флуда тебе ничего не сказало?) *налила чай в чашки и протянула одну, усмехаясь* ну куда ж мы без рыжих, княже) а вот кто Церебра я ещё гадаю :D

Аркхейм

Дизайн утвержден. Скорее всего форум скоро уйдет на профилактику. сегодня-завтра

Кайл Розенкранц

Цитата: "Селена"Габриэль
А, то есть название флуда тебе ничего не сказало?) *налила чай в чашки и протянула одну, усмехаясь* ну куда ж мы без рыжих, княже) а вот кто Церебра я ещё гадаю
Для начала я удивился наличию флуда как такового) а потом забрел поглядеть кто это тут тчаи распивает) ну и вычислил) х) но вообще я по жизни рассеянный)
*взял чашку* а ты решила к нам?)
все критяне лжецы

Кайл Розенкранц

Цитата: "ФРПГ «Аркхейм»"Дизайн утвержден. Скорее всего форум скоро уйдет на профилактику. сегодня-завтра
супер!)) ждем)) :love:
все критяне лжецы

Элериум

Габриэль
Пока на обе стороны, нужно кое-кого дождаться, обещания закрыть, но да, я тут) Даже роль уже взяла *достала вазочку с печеньем*

ФРПГ «Аркхейм»
О, уже не терпится увидеть!

Кайл Розенкранц

Цитата: "Селена"Даже роль уже взяла
интересные новости) посмотрим-посмотрим))
все критяне лжецы

Элериум

Габриэль
Принимаются ставки :D

Кайл Розенкранц

Цитата: "Селена"Габриэль
Принимаются ставки
о) еще никто ни о ком не знает ничего от слова "СОВСЕМ")) ИНТРИГА У ВСЕХ В ЗАПАСЕ) ахаха)))
все критяне лжецы

Элериум

Габриэль
Принимаются ставки на всех! *рассмеялась* Но да, интрига вкусная, ммм, я бы сказала деликатес)))

Кайл Розенкранц

Цитата: "Селена"Габриэль
Принимаются ставки на всех! *рассмеялась* Но да, интрига вкусная, ммм, я бы сказала деликатес)))
надеюсь, тебя не обижали и ты просто решила нас не терять
интриги - наше все) но начинать нужно сначала... хотя.. я вот даже не знаю как лучше
все критяне лжецы

Элериум

Габриэль
*неопределённо повела плечами* сложный вопрос, княже, сложнее, чем можно ответить сходу. Меня ещё не выгнали, если ты про это. В остальном я пришла к тем, в кого верю)

Да, новый лист это всегда весело *улыбнулась* И что я могу сказать точно.. Рыжий тебе идёт!

Кайл Розенкранц

Цитата: "Селена"Рыжий тебе идёт!
спасибо, солнце) я еще в поиске, но рыжий хочется)
Цитата: "Селена"*неопределённо повела плечами* сложный вопрос, княже, сложнее, чем можно ответить сходу
хм. думаю смысла нет муссировать, но ты и сама знаешь, что каждый поступок несет в себе и вопросы и ответы) ты здесь - и я рад)
да-да, я тоже изменился) сам удивляюсь)0 ахаха))
все критяне лжецы

Элериум

Габриэль
Не хочу нуарить атмосферу флуда исповедями *улыбнулась* может как-нибудь лично расскажу, если будет интересно) а пока предлагаю торт, за встречу *достала изделие с кучей крема* Я тоже рада тебя видеть)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Селена"Габриэль
Не хочу нуарить атмосферу флуда исповедями *улыбнулась* может как-нибудь лично расскажу, если будет интересно) а пока предлагаю торт, за встречу *достала изделие с кучей крема* Я тоже рада тебя видеть)
я только что похудел! но раз пошла такая пьянка - режь! мне с корзикой ягод пжалста)
можешь в личку писать, если хочешь) где-то у меня аська была, но я хз, недавно настройки снес, и кинул в полуготовом варианте телефон) так что лучше лс)
все критяне лжецы

Арфалеон

Ох, прямо воссоединение)
Диз, это будет кул).

Арфалеон

Габриэль
Единственное только темная она, ава...Плохо видно парня...

Элериум

Габриэль
Если и есть плюсы в виртуальной гастрономический жизни так это отсутствие калорий!))) *отрезала заказанный кусочек побольше и положила на тарелку, протягивая*

Я в аську сама не заходила уже небо знает сколько) Как то в телеграмм переползла.

Элериум

Цитата: "Арфалеон"Ох, прямо воссоединение)
Тебя я тоже очень рада видеть) торт будешь?)))

Арфалеон


Элериум

Арфалеон
На твоё усмотрение) я за свободу вкусов! Отрезать?))

Арфалеон

Селена
Ну, давай кусочек, уболтала).

Элериум

Арфалеон
*отрезала большой кусок торта и положила на тарелку* надо бы начать вести список, кто что любит :D

Арфалеон

Селена
Сенкс)...*откусил немного торта с медовым вкусом*

Элериум


Элериум

ФРПГ «Аркхейм»
Тортик будешь?)

Аркхейм

Селена
я Циркон пишу, тут надо что-то покрепче  :rofl:

Арфалеон

ФРПГ «Аркхейм»
Цитата: "ФРПГ «Аркхейм»"я Циркон пишу, тут надо что-то покрепче
Ромовую бабку х))?

Аркхейм

Цитата: "Арфалеон"Ромовую бабку х))?
просто первые три буквы. и раз десять продублировать.  :rofl:

Арфалеон

ФРПГ «Аркхейм»
Цитата: "ФРПГ «Аркхейм»"просто первые три буквы. и раз десять продублировать.
)))) *налил рома полный стакан и движением отправил в руки по барной стойке=)*

Элериум

Арфалеон
ФРПГ «Аркхейм»

Я тоже рома хочу!

Аркхейм

Цитата: "Арфалеон")))) *налил рома полный стакан и движением отправил в руки по барной стойке=)*
пасиба! прямо на душе полегчало)))
Селена
*наливает даме полный бокал*

Чтож, Циркон я дописал, осталось еще 6 планет, но там уже попроще гораздо ))  :love:

Арфалеон

Селена
Как закончится налитый, говори, повторим)*стал натирать бокалы*
ФРПГ «Аркхейм»
*плеснул в бокал вдохновения*Думаю, понравится=)

Элериум

ФРПГ «Аркхейм»
Я в тебя верю!

Что ж, выпьем за форум и творчество?) Арфи, ты с нами?))

Арфалеон

Селена
Арф или Леон, паразитка). Никаких Арфи).

Элериум

Арфалеон
Эхехехе, ты хоть осознаешь, какое оружие для провокаций сейчас дал?)))

Арфалеон

Селена
Цитата: "Селена"Эхехехе, ты хоть осознаешь, какое оружие для провокаций сейчас дал?)))
Да), но это ты думаешь, что это будет провокациями). Я же сказал тебе как хотел бы, чтобы называли моего перса=).*показал язык))*

Элериум

Арфалеон
Ну, зато у меня теперь будет чем подразнить тебя, если побаловаться и поиграть в догонялки захочется *показала язык в ответ и рассмеялась* Но ок, Арф так Арф)

Арфалеон

Селена
Цитата: "Селена"Ну, зато у меня теперь будет чем подразнить тебя, если побаловаться и поиграть в догонялки захочется
Эх), скажу сразу, чтобы потом не было обид). Не получится).
Цитата: "Селена"Но ок, Арф так Арф)
Сенкс), вери сенкс))).


*Арф удерживает себя, чтобы не начать заполнять темки до постановки диза х)*

Элериум

Арфалеон
Ууу, вредина) вот так дети в моем лице и чахнут без заботы, ласки и игр *наигранно трагично раскинулась на диване*

Арфалеон

Селена
Цитата: "Селена"Ууу, вредина) вот так дети в моем лице и чахнут без заботы, ласки и игр *наигранно трагично раскинулась на диване*
Я в отцы не записывался х))*осмотрел как её выгнуло на диване* Эка тебя колбасит))

Арфалеон

Селена
Ты случайно на актрису не училась=)?

Элериум

Арфалеон
По возрасту как раз подойдёшь *хихикает* ой никто с дитем не играет, самолётик не делает, не щекочет! Ой зачахну, ой в тоску впаду! Синдром дефицита внимания не дремлет! Знай и живи с этим :D *изогнулась ещё более трагично*

Арфалеон

Селена
*немного испуганный взгляд*Не сломайся...Отдадим тебя в театральный...или в танцы, вон как гнешься)) Ниче не знаю, состояние души у меня моложе моего возраста)).

Элериум

Арфалеон
Ох, это ты зряяя, друг мой
Тем более давай играть!))) *встала с дивана и крадётся с самыми прямыми намерениями затискать*

Арфалеон

Селена
Цитата: "Селена"Ох, это ты зряяя, друг мой
Тем более давай играть!))) *встала с дивана и крадётся с самыми прямыми намерениями затискать*
Не приближайся)...*пятится назад, откладывая бокалы обратно на стойку*Я предупреждаю)...Это плохо кончится))...Кто-то будет плакать))...

Элериум

Арфалеон
Ты не похож на того, кто плачет от щекотки)

Арфалеон

Селена
Цитата: "Селена"Ты не похож на того, кто плачет от щекотки)
Плакать будешь ты=) Или ты думаешь я не буду щекотать в ответ))?Наивная)))

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM