Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №1. О первопроходцах и чае

Автор Элериум, 25-03-2022, 08:14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Элериум

Арфалеон
Ооо, на такую месть я и надеюсь! *радостно пискнула продолжила красться, огибая стойку*

Арфалеон

Селена
МЕСТЬ))?! За что))? Я кристально чист=)! Как слеза девственницы))! *выходит из-за стойки и двигается вглубь комнаты, держа руки на готове*

Элериум

Арфалеон
*прыгнула и повалила на спину* поймала!)))

Арфалеон

Селена
*что-то громко упало...ах, да, это два демиурга))*И что дальше)?*начал её щекотать*Страдать))!

Элериум

Арфалеон
Думаешь дема взять?)
*счастливо смеётся и брыкается* ахахаха *довольная лыба к страданиям не располагает*

Арфалеон

Селена
Уже решился) А ты нет)?
Буду чикатать пока не усысся=)...*продолжает щекотать*

Элериум

Арфалеон
Мне больше любопытно как ты узнал :D
Если тут такая же физиология как у магических рас Энтероса, то это физически нереально *ржет и пытается отползти*

Арфалеон

Селена
Цитата: "Селена"Мне больше любопытно как ты узнал
Мне кажется это логично)) Они ж самые вкусные и пока свободны))
Цитата: "Селена"Если тут такая же физиология как у магических рас Энтероса, то это физически нереально *ржет и пытается отползти*
Прикинь какое будет удивление у всех)))?*не отпускает*Че там, слезы уже потекли)?*заглядывает*

Элериум

Арфалеон
И какое олицетворение берёшь, братец?)
*брыкается, но стоически держится, просто улыбаясь до ушей*

Арфалеон

Селена
Смертушку) Были сомнения между смертью и порядком, но решил взять смерть) А ты)?
Цитата: "Селена"*брыкается, но стоически держится, просто улыбаясь до ушей*
Ладно, живи) А то может случится конфуз).

Элериум

Арфалеон
Мир) *все равно осталась валяться рядом, подхихикивая*

Арфалеон

Селена
Оууу)...Предлагаю всех мирить через умерщвление, м=)?
И кстати, а разве они все братья и сестры? Мне кажется нет...

Элериум

Арфалеон
Ну, деосы так-то были, но вот насчёт демов не уверена, да *задумалась* я за мир, свободу и хаос) и азарт :D так что если провалят испытания - они все твои, дорогой)

Арфалеон

Селена
Я уже старась отходить от старых понятий и стараюсь играть с чистого листа). Мне кажется, если их изначально были миллионы и они были бессознательными, то и братьями с сестрами их считать нельзя...Они просто представители одной расы, учитывая, что их сейчас остались тысячи...
Цитата: "Селена"я за мир, свободу и хаос) и азарт  так что если провалят испытания - они все твои, дорогой)
Лаааадно)...*вальяжно*Я не тороплюсь, все равно все у меня будут)...

Элериум

Арфалеон
Да, ты прав, иначе дети б не рождались, я перечитала - отдельные личности)) а насчёт абстрагирования - я в процессе. Просто слишком много перечитывала матчасть божеств в поисках пути соблазнения одного конкретного :D скоро переучусь)
Ну ладно, не брат, но собрат) разница невелика, но принципиальна *смотрит на звезды*

Арфалеон

Селена
Цитата: "Селена"Да, ты прав, иначе дети б не рождались, я перечитала - отдельные личности))
Кстати, на счет деторождения ничего не сказано, мне кажется бесплодны, ибо тогда не было бы такой недостачи демиургов...Да и кровосмесительные браки не новость...
Цитата: "Селена"а насчёт абстрагирования - я в процессе
Я тоже на самом деле).
Цитата: "Селена"Просто слишком много перечитывала матчасть божеств в поисках пути соблазнения одного конкретного  скоро переучусь)
Шта))?! Зачем=)?!
Цитата: "Селена"Ну ладно, не брат, но собрат) разница невелика, но принципиальна *смотрит на звезды*
Ну, как это невелика)...Меня не так бесит все эти братья-сестры х)) И общение будет совсем иным...То ли родственники, хоть и дальние, то ли просто представители одной расы, пусть и малочисленной)...Игра, мне кажется, иной будет)...

Кайл Розенкранц

Что я пропустил?
Добрый вечер
все критяне лжецы

Арфалеон

Габриэль
Добречка=) Ну...предположили, что все демиурги изначально не братья и сестры, что детей у них нет...Че еще, выяснили, что Сел решила стать демиургом мира=) Пытался её защекотать до слез=)...Вот в общем то и все)

Элериум

Арфалеон
Не, даже нефилимы есть, я видела черновик. правда конкретно восьмёрка первородных в этом плане в очень малой вероятности) но да, отношения могут быть любые, амиго)

Габриэль
Как минимум каминг аут 2 интриг :D и щекотушки)

Арфалеон

Селена
Цитата: "Селена"Не, даже нефилимы есть, я видела черновик. правда конкретно восьмёрка первородных в этом плане в очень малой вероятности)
Хм...интересно...
Цитата: "Селена"но да, отношения могут быть любые, амиго)
*Ощупал голову в поисках сомбреро)*
Цитата: "Селена"Как минимум каминг аут 2 интриг
*Оба где-то пропустил*

Элериум


Арфалеон

Селена
Цитата: "Селена"Шикарно, правда?)
Еще не знаю)...Наверно)...

Элериум

Арфалеон
А ещё круче, что я теперь официально могу в ребёнка перекидываться! И ещё пара плюшек, но не буду окончательно рушить интригу *хихикает*

Кайл Розенкранц

эка нафлудили) только отвернулся - уже пять листов)
все критяне лжецы

Элериум

Габриэль
Ты в нас сомневался?) Я и Арф способны трындеть просто в огромных количествах даже по отдельности :D

Кайл Розенкранц

Цитата: "Селена"Габриэль
Ты в нас сомневался?) Я и Арф способны трындеть просто в огромных количествах даже по отдельности
я так не умею))  :D
все критяне лжецы

Элериум

Габриэль
Значит ты талантлив в иной сфере)

Кайл Розенкранц

Цитата: "Селена"Габриэль
Значит ты талантлив в иной сфере)
видимо) общение вообще не мой конек)
все критяне лжецы

Элериум

Габриэль
Зато рисуешь классно) а болтливость развить куда легче, чем творчество, стоит лишь попрыгать на тормозах :D

Арфалеон

Утра =-= Суки-соседи врубили громкую музыку...

Сверр Шахрассар

какие классные арты нашел для Циркона
"+++"


Сверр Шахрассар

Арфалеон
Селена
о да, все пошло как по маслу, Циркон дописан, осталось не так много. А мелочи уже буду грузить сразу на форум...  :love:

Сверр Шахрассар

а ещё у нас не будет больше карточки... *вспоминает свои эмоции, когда прочитал ее концепцию первый раз* ахаха  :rofl:

Элериум

Сверр Шахрассар
Как же долго с утра я вкуривала кто ты) поздравляю с новым именем и Цирконом) арты - огонь)))

Сверр Шахрассар

Цитата: "Селена"Как же долго с утра я вкуривала кто ты
ага-га, это езмь я  :D пора отринуть прошлое ахаха  :crazyfun:

Элериум

Сверр Шахрассар
Да здравствует шах всея Аркхейма! *улыбнулась* и с добрым утром)

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Сверр Шахрассар

Цитата: "Селена"шах всея Аркхейма
едва ли, прекрасная леди, едва ли. как показывает практика, скорее бессмертный пони и ломовая лошадка  :D закулисье работы
доброго утречка )))

Элериум

Сверр Шахрассар
Я в тебя верю)) хочешь сладкого для работы мозга? ^_^

Сверр Шахрассар

Селена
всегда хочу, но от сладкого голова перестает думать  :D

Сверр Шахрассар


Элериум

Сверр Шахрассар
В виртуальности - не всегда, ахах) а какой любимый? *все таки завела список*

Поздравляю! *бахнула конфетти*

Сверр Шахрассар

Цитата: "Селена"Сверр Шахрассар
а какой любимый? *все таки завела список*
а о чем речь? о сладком?  :D

Элериум


Элериум


Сверр Шахрассар


Кайл Розенкранц

Цитата: "Селена"Габриэль
Утречка)
привет
Цитата: "Сверр Шахрассар"Селена
люблю рыбу и сыр
в одном флаконе?)
все критяне лжецы

Элериум

Сверр Шахрассар
Сырно-рыбный торт - это мощно  :D

Сверр Шахрассар

Цитата: "Селена"Сверр Шахрассар
Сырно-рыбный торт - это мощно  :D
о да!  :cool: как раз для меня )))

Кайл Розенкранц

все критяне лжецы

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM