Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №13. Сладкий Сон

Автор Торвальд, 30-06-2022, 00:20:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кристалита

Цитата: "Энтропий"я люблю окрошку)))
Я летом преимущественно на ней и живу

Шейлина

Цитата: "Энтропий"Раз такое дело, то можно ужаться, я бы точно не смог нормально жить в одном доме с тем, с кем неприятно... так что *обнял* желаю тебе удачи в этом деле!
спасибо)

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, здравствуй, княже!

Кто сегодня хочет раздать долги?
Кто сегодня надеется дожить до вечера?
Кто хочет рыдать, что ее никто не любит?
*драматично заваливается в гнездо и тянется за бутылочкой вискаря кофейком*
Прааааавильно, это я.

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, по моему вам нужен отдых.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, кстати, как вам мой новый образ? Он называется "Тоскую по тебе, как по юной весне".
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, а что, княже, ты меня не любишь? Да? Ты тоже?

Вильям Блауз

Роан Атеран, я тебя люблю.
Хель, и тебя.
Корвус, и тебя люблю.

Роан Атеран

Вильям Блауз, вот тебе пост и напишу.

Вильям Блауз

Роан Атеран, и правильно.
Люблю тебя как Корвус морепродукты

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, я? Да вы что? я могу сказать, что вы госпожа из всех прекрасных дам на нашем форуме у меня в фаворитах.  8-)
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Роан Атеран"Вильям Блауз, вот тебе пост и напишу.
эй! Ну все, этот князь обиделся.  :'(
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, за что? Это я на неё вечно наседаю. «Отпиши, отпиши».
Хочешь сердиться — вызывай меня на ролевую дуэль!

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, а ты имя Хеля неправильно пишешь. Он на тебя обиделся.
А еще... а еще... ты мне ничего не даришь! Ты никак не проявляешь свой интерес! Что я должна думать? Ты меня не любишь!
*зарыдала*
А я ради тебя... я ради тебя в квесте осталась только с тобой! Я за тообй в темное подземелье полезла!
А ты! А ты!!!
*бьется в истерике*
ЭТО Я НА ТЕБЯ ОБИДЕЛАСЬ!

Вильям Блауз

*депрессняк из-за того, что за ним в тёмное подземелье никто не полез

Альсур

О боги. Что я пропустила?

Роан Атеран

Альсур, князь меня не любит.
И Хеля не любит. Он даже его имени не выучил!
Я расстроена.
Он разбил мне сердце. Два! Нет, ТРИ СЕРДЦА! Корвус тоже расстроился.

Вильям Блауз

Роан Атеран, ТЕБЕ МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ?
Ах ты...
Ах!!!!!!
Развод. Ухожу в другой гарем.

Роан Атеран

Вильям Блауз, в чей? В чей гарем ты собрался, душа моя?
Не пущу.
*обиделась*

Альсур

Роан Атеран, О боги... Забыть чье-то имя и отвергать твою любовь... Причем тогда, когда три сердца отдала, ооой... Кощунстов!
Вильям Блауз, *ненавязчиво открыла дверку* Есть местечко

Роан Атеран

Злые вы все.
Не любите меня.
Ждите моих постов еще сутки.
Все.
*драматично залезла в гнездо под самую грустную музыку*

Альсур

Роан Атеран, я тебя люблю. Можешь даже в мой гарем присоединиться.
*положила в гнездо вкусняшку* Не дуйся ты, ну как тебя не любить? Все тебя любят.

Цзин Бэйюань

Цитата: "Вильям Блауз"Цзин Бэйюань, за что? Это я на неё вечно наседаю. «Отпиши, отпиши».
Хочешь сердиться — вызывай меня на ролевую дуэль!
Тебя? На дуэль? *окинул взглядом и распахнул свой веер* Когда повзрослеешь малыш.
Роан Атеран, почему я не правильно его пишу? *удивился* Госпожа, мне тоже никто ничего не дарит, ох. меня туцт вообще никто не любит, даже Энтропий.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, у тебя то Хель, то Хэль.

Ладно, ерунда все. Сейчас полежу и доберусь до постов. Не получается у меня красивой истерики, цирк один.

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, ой, хотите научу, как правильно истерить?  :D
А на счет имени, это у меня все с китайского, прошу прощения, у них большая часть имен идет через "э", новеллы начитался.  :D
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, у меня так все равно не получится.
А ты хорош. Ворвался вчера в личку с грустным смайликом. Стриггерил меня на чувство вины. Эх ты.
Придется быть взрослой и серьезной.
*грустно вылезла из гнезда и пошла искать музыку под посты*

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, я и Хелю написал.  :D
Кстати, вы так и не сказали, как вам мой новый образ?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, твоей красотой хоть мир спасай.

Энтропий

Цитата: "Аерис"Именно так! Я даже интереса решил на дискодоские РП сервера заглянуть ) вспомнить свои 15 лет... зря, очень зря )
не, вроде, в мои 15 еще дискорда не было или я о нем не знал :D

Цитата: "Кристалита"Я летом преимущественно на ней и живу
легко, полезно и питательно )) а я на твороге живу летом, а зимой на сыре  :rofl:

Цитата: "Цзин Бэйюань"вообще никто не любит, даже Энтропий
Ложь и провокация! :rofl:

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, Да, я такой. Спасибо. *довольный*
Энтропий, да, да, арбузный Владыка.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Альсур

*ползет, чуть ли растекаясь лужицей*

Эво

Оказывается, тут есть флуд.
Он просто был спрятан.
Это, конечно, неожиданный сюрприз, но приятный.

Кристалита

Энтропий, я не такой рьяный фанат молочки)
Альсур, /готовит тазик собирать лужицу/
Эво, с принятием вас.

Альсур

Эво, на каждом форме есть флуды) просто здесь он доступен после того, как приняли анкету) С принятием!

Альсур

Всё, жара убивает, ошибки в пунктуации, в орфографии. Готовьте гробик

Альсур

Кристалита, *осторожненько заползает* Пасибо. Давно не общались. Как ты?

Кристалита

Альсур, /закидывает кубиками льда/ да, давненько) я хорошо, вчера намучилась с головной болью и на радостях, что сегодня без нее, ушла гулять. Сяду за ноут может кину пару фоток парка с озером. А как ты? Помимо того, что жарко...

Альсур

Кристалита, *кайфует* Спасибо.
Ох, эти дни аллергия меня измучила... Поэтому могла только посты писать. Я вчера записалась к врачу, чтобы меня направили к аллергологу, да только запись на завтра отменили, придётся на послезавтра перезаписываться. У-у-у, фоточки с парка. А я, может, кину фоточки леса, по которому в последнее время с собакой гуляю. Обработала чутка

Эво

Цитата: "Кристалита"Эво, с принятием вас.
Спасибо

Цитата: "Альсур"Эво, на каждом форме есть флуды) просто здесь он доступен после того, как приняли анкету) С принятием!
Спасибо, выходит везде

Кристалита

Альсур, сочувствую. Ты какое-то противоалергенное пьешь? Или только должны назначить?
О, фото леса это чудесно. Буду ждать)
Эво, а как вы? Есть планы на игру?

Альсур

Кристалита, пью-ю-ю! Я долгое время тавегил пила, но он не помогал, и только недавно взялась за цетрин. он мне так помог!
Ага, надо только парочку махинаций сделать...

Эво

Цитата: "Кристалита"Эво, а как вы? Есть планы на игру?
Найти где играть
Играть
И я даже не шучу

Кристалита

Альсур, хорошо, что помог.
Буду ждать махинации)
Эво, о как, успехов в деле сем.

Альсур


Альсур


Кристалита

Альсур, красота) одуванчики мне очень нравятся и первое фото, нижний ракурс)

Альсур

Кристалита, спасибо, я просто решила поэксперементировать с настройками, так шо результаты разные

Кристалита

Альсур, эскпериментв это хорошо. Притом от цвета часто зависит какое настроение вызывает то или иное фото)

Кристалита


Раэтта мон Харом

если сегодня не будут дёргать, то надо отдать хотя бы по одному посту...
а то я слишком затянула.

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM