Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Оргтема мини-квеста «Отель безысходности»

Автор Элизабет Иденмарк, 28-06-2025, 21:58:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Фехата

Цитата: Элизабет Иденмарк от 26-05-2026, 21:33:29@Лира @Хакс @Ойген Нойманн @Хьюго Иденмарк
https://arkhaim.su/index.php?topic=2936.new#new
пост есть, развлекайтесь, знакомьтесь
можете ознакомиться с гмскими постами ранее для краткой сводки)
Я дичайше прошу прощения, но пока мы не начали, есть ли возможность заменить Хакса на Фехату? Да и она больше по антуражу подходит, чем эта железяка 

Элизабет Иденмарк

@Фехата, если игрок один в данном случае, то ок
Но дальше замен не потерплю)
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Фехата

Цитата: Элизабет Иденмарк от 27-05-2026, 12:35:28@Фехата, если игрок один в данном случае, то ок
Но дальше замен не потерплю)
дальше не будет, Хакс понабрал себе достаточно, пусть делится х)
Большое спасибо 

Элизабет Иденмарк

Цитата: Фехата от 27-05-2026, 12:37:14дальше не будет, Хакс понабрал себе достаточно, пусть делится х)
Большое спасибо
Тогда просто считайте, что вместо Хакса Фехата вышла, а я потом заменю в таблице стат
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Хьюго Иденмарк

Прошу прощения у ГМа и игроков, но я все-таки выхожу из квеста >_<
Не вывезу.

@Лира считай, что Хьюго растворился в воздухе при выходе из номера >_<
@Ойген Нойманн отдельно прошу прощения, в твоем посте прямое обращение к Хьюго, его, наверное, актуальнее будет убрать, поправив пост. Ну или так же как и в предыдущей фразе: "опа, Иденмарк не успел ответить, растворившись в воздухе".

Хорошей игры всем

Элизабет Иденмарк

ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Ойген Нойманн

Цитата: Хьюго Иденмарк от 31-05-2026, 14:46:09@Ойген Нойманн отдельно прошу прощения, в твоем посте прямое обращение к Хьюго, его, наверное, актуальнее будет убрать, поправив пост. Ну или так же как и в предыдущей фразе: "опа, Иденмарк не успел ответить, растворившись в воздухе".

Хорошей игры всем
Эх, грустновое... А можно пост не править? Просто сегодня нет времени, сорри.

@Элизабет Иденмарк , а можно в ГМ-ском посте написать, дескать, Ойгену фигура Хьюго просто почудилась? Ну или я в своём следующем напишу, чтобы правки не городить)

Элизабет Иденмарк

ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Фехата

@Элизабет Иденмарк, а у меня такой вопрос... нам еще понадобится этот нпс за стойкой? ее можно убить или они бессмертные? 

Элизабет Иденмарк

Цитата: Фехата от 04-06-2026, 02:41:13@Элизабет Иденмарк, а у меня такой вопрос... нам еще понадобится этот нпс за стойкой? ее можно убить или они бессмертные?
нпс обычная живая девушка, её можно убить, если очень хочется, она просто здесь работает хд
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Фехата


Цитата: Элизабет Иденмарк от 04-06-2026, 03:29:37нпс обычная живая девушка, её можно убить, если очень хочется, она просто здесь работает хд
отлично
она раньше говорила. что в отеле есть служебные помещения, мы можем туда попасть? 

Элизабет Иденмарк

Цитата: Фехата от 04-06-2026, 03:34:40отлично
она раньше говорила. что в отеле есть служебные помещения, мы можем туда попасть?
нет, вы же не сотрудники хд
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Фехата

Цитата: Элизабет Иденмарк от 04-06-2026, 03:42:37нет, вы же не сотрудники хд
ну так девчонка сотрудник, у нее разве не должно быть пропуска, который я, конечно же, отберу? 

Элизабет Иденмарк

Цитата: Фехата от 04-06-2026, 03:51:13ну так девчонка сотрудник, у нее разве не должно быть пропуска, который я, конечно же, отберу?
)0
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Лира

Привет! Пришла сказать, что я отпишусь завтра. Планировала сегодня,  но меня сильно подкосил собачий врач, так что денёк отмокаю. надеюсь, что не слишком расстраиваю этим. Если что, дайте знать, и я попробую дать пост скорее

Элизабет Иденмарк

Цитата: Лира от 12-06-2026, 17:37:30Привет! Пришла сказать, что я отпишусь завтра. Планировала сегодня,  но меня сильно подкосил собачий врач, так что денёк отмокаю. надеюсь, что не слишком расстраиваю этим. Если что, дайте знать, и я попробую дать пост скорее
Мы тебя ждём, радость) не переживай, не волнуйся, сделай глубокий вдох и выдох!
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Лира


Фехата

ну меня прям провоцируют на убийство!
@Лира, @Ойген Нойманн, если вам что-то надо от девушки у ресепшена, рекомендую остановить меня в течение этого часа х) 

Элизабет Иденмарк

Ребята могут помешать в процессе и защищать девушку хд
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Фехата

Цитата: Элизабет Иденмарк от 14-06-2026, 12:24:08Ребята могут помешать в процессе и защищать девушку хд
ну скорее всего так и будет, но пару пуль я выпущу!  

Элизабет Иденмарк

@Фехата,
Я просто напомню, что все действия имеют последствия хд
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Лира

@Фехата, скорее всего Лира будет использовать магию, чтобы защитить девушку. Так что если будет убивать, то будем биться...

Фехата

Цитата: Элизабет Иденмарк от 14-06-2026, 12:32:15@Фехата,
Я просто напомню, что все действия имеют последствия хд
Цитата: Лира от 14-06-2026, 12:50:23@Фехата, скорее всего Лира будет использовать магию, чтобы защитить девушку. Так что если будет убивать, то будем биться...

я думала об этом, да
но вы приняли в квест психопатку, это имеет последствия х)

Фехата


Элизабет Иденмарк

Цитата: Фехата от 14-06-2026, 14:33:44я думала об этом, да
но вы приняли в квест психопатку, это имеет последствия х)
так последствия для игроков, не для гма хд
Цитата: Фехата от 14-06-2026, 14:38:19@Элизабет Иденмарк, а как выглядит ресепшн? Я могу зайти за него?
ресепшен полностью закрыт и позади стена. очевидно, что только девушка может зайти и выйти. никаких щелей, чтобы зайти нет
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Фехата

Цитата: Элизабет Иденмарк от 14-06-2026, 14:42:04ресепшен полностью закрыт и позади стена. очевидно, что только девушка может зайти и выйти. никаких щелей, чтобы зайти нет

но над стойкой ничего нет? какое-нибудь стекло или еще что-то? 

Элизабет Иденмарк

Цитата: Фехата от 14-06-2026, 14:43:36но над стойкой ничего нет? какое-нибудь стекло или еще что-то?
видимого нет)
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Фехата

Цитата: Элизабет Иденмарк от 14-06-2026, 14:45:53видимого нет)
ясно, вот почему она такая наглая под дулом пистолета... 
лааадно, я не попадусь на эту уловку! 

Элизабет Иденмарк

Цитата: Фехата от 14-06-2026, 14:46:53ясно, вот почему она такая наглая под дулом пистолета...
лааадно, я не попадусь на эту уловку!
как часто вы угрожаете сотрудникам магазинов и тд...
Фехата: да
ЭкзоТек, империя стали и света,
Где гении борются, где кровь течет рекой.
Иденмарки, семья, что связана кровью,
В этом мире жестоком, где правят лишь законы.


Ойген Нойманн

Цитата: Фехата от 14-06-2026, 12:18:37@Лира, @Ойген Нойманн, если вам что-то надо от девушки у ресепшена, рекомендую остановить меня в течение этого часа х)
Да, я пойду за Лирой и попробую тебя задержать х) А то мало си, со смертью этого персонажа этот мир станет совсем проклятым (с)

Фехата

Я решила ее пожалеть. Кстати, голос хтона вы тоже можете слышать.

Фехата в этот момент

Лучший пост от Лиры
Лиры
В голову пришло странное сравнение: это всё похоже на игру, жанр которой был некогда популярен в кругах Лиры. Она даже рисовала некоторые элементы и создавала сцены, описывая не только внешние характеристики людей и окружения, но и характеры. Сейчас же оно словно обрело реальность, большой смысл. Будто кто-то поместил сознание Лиры внутрь очередной игры, а где-то вот-вот появится интерфейс или капнут монетки да очки репутации за действие. Улыбка узнавания коснулась губ девушки.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика