Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Урнор Тарзадес

Альсур,
Пост классный. Только не понятно от куда у нее иформация про нападение Скорпионов. Даже сами Скорпионы об этом нападении не знают)))

Вильям Блауз

Урнор Тарзадес, в этом и смысл!!!!

Альсур

Урнор Тарзадес, а, стоп. погоди. Ой ля-я-я, моя промашка, я, похоже, не так поняла или что-то пропустила. Ща всё исправлю

Урнор Тарзадес

Вильям Блауз,
Я то знаю, а вот Альсур недоглядела слегка) Ну это не удивительно при присоединении к уже идущей игре)

Альсур

Урнор Тарзадес, соря-я-ян! Я просто недопоняла😂😂😂

Вильям Блауз

Урнор Тарзадес, *ржет над «Скорпионами»*
В жизни тоже так бывает. Сидел себе дома, пил чай. А оказывается, и ворвался, и убил, и изнасиловал.

Урнор Тарзадес

Вильям Блауз,
А самое обидное, что ты и врывался, и убивал, и насиловал, но в этом конкретном случае ты ни гу-гу, а тебя слегка убивать пришли)))

Альсур

Хоспади, вот что значит сноваться в преступном мире, полном интриг.

Вильям Блауз

Урнор Тарзадес, *ржет в кулак*

Урнор Тарзадес

Вильям Блауз,
Хорошо что в кулак, а то представляю себе. Сидит врач что на телефоне смотрит, и тут ржач на все отделение)))

Моргана

Альсур, Добро пожаловать к нам!
Урнор Тарзадес, Ног не чувствую так болят... А у тебя как?)

Вильям Блауз

Урнор Тарзадес, у нас если в ординаторской кто-то ржёт, слышит вся клиника)

Альсур


Урнор Тарзадес

Фрэйя,
Пока не плохо... еще пять дней лафы осталось) Сегодня постик будет, как раз продумал, что писать буду)

Элериум

Цитата: "Альсур"Элериум, ахах, благодарю) Да я уже нашла художницу этих артов и видела очаровательных дам) Или вы имели ввиду просто похожие?
Да, доброе утро, кстати.
Нет, художницу) В таком случае не буду повторяться :D

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Вот с чего следовало начинать  XD
Ты мне нравишься, тётушка)
Взаимно, племяшка *выставила закуску и еще бутыль*

Я на час отошла. ЧАС. Когда вы успели 3 страницы набить, ахахах

Моргана

Альсур, Когда видишь контрабандистку, сердечко одной богини ёкает.:3
Урнор Тарзадес, Ох, я бы не отказалась от лафы, плюхнуться на диванчик и строчить посты.:3
Элериум, Сестрица!:3 Как твои дела?:3

Альсур

Цитата: "Элериум"Я на час отошла. ЧАС. Когда вы успели 3 страницы набить, ахахах
Так получилось) Хотя, я так скажу, три страницы за час - это не страшно. Где-то и вовсе набивали по 5-6 за час)

Альсур

Фрэйя, ахах, отрадно слышать, госпожа удовольствия)

Торвальд

что случилось, пока я спал. Откуда столько уведомлений, аааа

Всем спасибо! И доброго утра!
 

Элериум,
Цитата: "Элериум"это просто шикарно! Я прямо посмотрела на изображения и согрелась) а потом пошла в кондитерку ибо чизкейк особенно шикарен, хах)))
Пасибо! Надеюсь он был вкусный! Тоже что ли сходить за сладеньким...

Урнор Тарзадес,
Цитата: "Урнор Тарзадес"Рисунки шикарны, так бы и съел)
Спасиибо :з Бумага не вкусная, особенно с пропиткой для маркеров. Ахах. Не то, чтобы я пробовал.

Шейлина

Цитата: "Торвальд"И доброго утра!
когда встал, тогда и утро :D
Эх, хочу спать  

Вильям Блауз

Торвальд, да пробовал. Тут все свои, не стесняйся)

Торвальд

Шейлина, ну, не совсем так) 10 — вполне себе утро.

Вильям Блауз, нет, это логически понятно) Обычная то бумага не очень, думаю многие ей в школе плевались.)

Шейлина

Торвальд, у меня половина первого :D

Торвальд

Шейлина, зато половина рабочего дня позади)

а у меня только  самое начало х)

Шейлина

Торвальд, через полчаса обед) Дни тяяяяянутся.
Спокойно всё, тихо. Начальство ушло по делам, а я уснула на месте :D

Криаанилманэлсзарин

Фрэйя,
Матушка, здравствуй)

Торвальд

Шейлина, удобненько)
У меня на рабочем  месте так не выйдет — опен спейс :с

Шейлина

Торвальд, да у меня всё тоже открыто, к тому же я на одном этаже с руководством, ахахах
коллега пришла к заму, а его нет. Я голову поднимаю из своей стойки.
- Господибоже. Уснула, что ли?
- угу
- не спи, замёрзнешь!

Урнор Тарзадес

Альсур, Классно переписала) Еще бы один лайк поставил, да нельзя)
Торвальд, Надо загуглить ароматизаторы для бумаги, и можно кушать)

Торвальд

Шейлина, не спи, а то зарплату пропустишь) и обед тоже. А обед — это вкусно!

Урнор Тарзадес, дороговато будет х) особенно теперь. Бумага на вес золота, особенно такая)

Шейлина

Торвальд, в понедельник уже пропустила обед, ахахах
а зарплату не пропущу. До неё ещё неделя с лишним)

Торвальд


Шейлина

Торвальд, проспала *довольно*

Торвальд

Шейлина, выдайте этому дракону титул "Я сплю так, что обед подождет!"  :D

Шейлина

Торвальд, *гордо уселась на почётную подушку для присвоения титула. Уснула на подушке*

Элериум

Цитата: "Фрэйя"Элериум, Сестрица!:3 Как твои дела?:3
Привет) Неплохо, неплохо. Уровень "хочу уйти в запой от страха") Защита скоро Х_х А еще посты. Пора писать посты.

Цитата: "Альсур"Так получилось) Хотя, я так скажу, три страницы за час — это не страшно. Где-то и вовсе набивали по 5-6 за час)
Согласна, бывает. Но как человек, частично вышедший из потока - я в афиге, ахахаха

Цитата: "Торвальд"Пасибо! Надеюсь он был вкусный! Тоже что ли сходить за сладеньким...
Рисунок - определенно. Серьезно, это самый теплый и вкусный арт, что я видела за последний год. Это так.. вдохновляет *хотя бы на поход в кондитерку и общий подъем настроя*

Торвальд

Шейлина, *склонил голову на бок*  Удивительной существо! * прицепил медаль на колодке как подобает с левой стороны* Властью данной мне Богиней наемников, шпионов, пиратов и еже с ними, нарекаю Вас, Шейлина Кэнрок, драконом, что может уснуть везде и всегда!

ты это, прекращай запретными плюшками баловаться, а то проспишь так всю жизнь. (Сказал тот, кто их делает)

Шейлина

Торвальд, после Москвы я вечно хочу спать. :D
возможно, ещё и болезнь даёт о себе знать, усталость, вялость, сонливость )
а может быть и зависимость от кофе проходит. Как в Москву прилетела, постоянно кофе пила, чтобы поднять давление после перелёта.
а сейчас я кофе не пью, вот и организм приспособиться пытается )

Вильям Блауз

Шейлина, попробуй крепкий чай почаще пить.

Шейлина

Вильям Блауз, вот чай я пью по утрам, чтобы взбодриться)

Торвальд

Цитата: "Элериум"Рисунок — определенно. Серьезно, это самый теплый и вкусный арт, что я видела за последний год. Это так.. вдохновляет *хотя бы на поход в кондитерку и общий подъем настроя*
 вы меня перехвалите. Но я все же про настоящий чизкейк.

Шейлина, тогда срочно надо пить витамин С! Бодрить на ура.
А кофе да, та еще зараза) По выходным если не пью его, то от кровати себя отрываю.

Вильям Блауз

Шейлина, ты хоть высыпаешься? Или сонливость постоянная, даже если выходной день?

Энтропий


Элериум

Цитата: "Торвальд"вы меня перехвалите. Но я все же про настоящий чизкейк.
Сложно перехвалить, когда похвала заслужена) И, в конце концов, я в том числе демиург искусства! А вообще, я только собираюсь туда ползти, но обязательно расскажу  :D

Урнор Тарзадес

Торвальд,
Фиг его знает, но меня вообще фиг что тонизирует кроме как чем нить себя занять... Кофе, чай могу пол литры выпить и спать леч)

Элериум

Цитата: "Энтропий"ПОСТЫЫЫЫЫЫ
Ептить *спряталась* НЕ МОЙ ХОД

Шейлина

Торвальд, вот, да, витамин С надо купить и пить, а то снова же, после Москвы, у меня иммунитет не ахти стал. но там уже мой косяк

Вильям Блауз, хроническая усталость, да. На протяжении года, даже больше, у меня недосып вечный. готова проспать сутки, всё равно не высплюсь.

Вильям Блауз

Шейлина, про витамин С Торвальд правильно сказал. Витамин D ещё сюда же не мешало бы проверить.

Отпуск. Хоть неделька. Попробуй какую-нибудь физическую активность во внерабочее время. Вечерняя лёгкая пробежка, бассейн. Так понимаю, что ты перерабатываешь, потом дома просто плюхаешься в кровать.

Если ты после отпуска разбитая — старайся каждый день что-то делать на свежем воздухе.

Мы с тобой!

Торвальд

Элериум, буду ждать вашего доползения. Вдруг подарите мне музу!

Урнор Тарзадес, примерно так же. Только кофе чутка давление мне поднимает. И Все х.х А так, могу выпить кофе, шлифануть энергетиком и прекрасно спать. Недосып он такой.

Шейлина, полезная вещь. Крайне. Не болей! *протянул апельсинку*

Шейлина

Вильям Блауз, учту, спасибо~
как у нас много на форуме медиков, прям необычно)
отпуск у меня уже был. Полтора месяца, ахахах
но я даже и во время него не высыпалась.
ну, я от работы до остановки иду минут 20.)
а вот бассейн, да. Давно планирую на него попасть.


Торвальд, ути, спасибо ♥ *взяла апельсинку, почистила, половинку отдала*

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM