Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Энтропий

Вильям Блауз, доброго утра! Как спалось!? А что за порода у котика? )

Цзин Бэйюань

Энтропий, если я уйду из ордена, альтер-эго все равно останется или тоже исчезнет?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, если я уйду из ордена, альтер-эго все равно останется или тоже исчезнет?
останется )

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, что случилось, княже? Может, да ну все эти перетурбации с властью, просто полетим на Лирею и устроим бал? Как в старые-добрые?

Вильям Блауз

Цитата: "Энтропий"Вильям Блауз, доброго утра! Как спалось!? А что за порода у котика? )
Уличный бандит!!!!!!!!!

Цзин Бэйюань

Энтропий, отлично!
Вильям Блауз, какой бал? Мы не знакомы вообше то.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, вот и повод будет! А то почти всю аристократию Лиреи знаю, с вами так и довелось познакомиться)

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Уличный бандит!!!!!!!!!
Ооо, как и моя кошка  :D самая элитарная порода  

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, Цзин Юя ты пока тоже не знаешь. Зачем тебе со мной знакомится? Вернее не так. Какая мне выгода от этого?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, власть ради власти - скучно.
Всем доброго утра

Цзин Бэйюань

Кристалита, кому сккчно, а мне нет. Власть это самая могущественная сила в мире. И я хочу ею обладать, что в этом плохого?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, ничего, тут каждому свое. Но мне вас не понять. Чем больше власти тем больше ограничений, ответственности, обязанностей. И тем меньше времени и спокойствия для себя любимого.
Но сие мнение исключительно мое, не навязываю, просто удивляюсь.

Энтропий

Кристалита, доброго утречка!   Как выходные? )) ты ведь не работаешь?)

Кристалита

Энтропий, и вам прекрасного утра, Хаос.
Все верно, не работаю и какого-то хтона проснулась с утра пораньше /вздох/
А как ты? Так же сегодня отдыхаешь?

Энтропий

воооот, в этом и смысл :D
Цитата: "Кристалита"А как ты? Так же сегодня отдыхаешь?
Да, отдыхаю ))) поеду в город скоро, буду искать себе планшет :D

тоже что-то рано вскочил, вроде вечером вчера было холодно, проснулся - жарко)  :D

Цзин Бэйюань

Кристалита, ну и что такого? Этот князь родился в императорской семье, власть у него в крови и вскромлена с молоком матери. К тому же род Цзин один из древнейших родов Лиреи, он ведет свое начало с того момента, как эонв пояаились в этом мире. Укаждого в этом мире должна быть цель, только имея цель, человек живет по настоящему.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, какая выгода?

Если тебе надоела скучная дворцовая жизнь, складывать ложки, вилки, палочки согласно этикету, заведи знакомство со мной.

Заведи. И прощайся с адекватными буднями.

Кристалита

Цитата: "Энтропий"поеду в город скоро, буду искать себе планшет
Удачи в деле сем непростом) у нас пока непонятно, что с погодой, может быть как ливень так и жара.
Цзин Бэйюань, вот потому-то и каждому свое. Да и власть различная бывает) в любом случае рвение у вас весьма похвальное и Хаосу с вами весьма повезло, князь)

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, ой, этого я и так могу найти, и меня вполне устраивают адекватные будни. Боюсь нам не по пути.
Кристалита, возможно, а возможно и нет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Вот так пытаешься пообщаться, а человек с тобой не в коннекте.
 Что ж, бывает. не у всех идеальный вкус

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, это обо мне? Этот князь не любитель не приятностей, только и всего. я слишком стар для этого.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, время рассудит
Вильям Блауз, не унывай)

Цзин Бэйюань

Кристалита, этот князь слишком капризный и требовательный, так что вряд ли Энтро повезло.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Я отписал все посты и теперь мне нечего делать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, по моему опыту как раз больше всего проблем доставляют те, кому ничего не нужно и кто ничего не требует, и не хочет. Неизвестно, что вообще в их головах и как ими манипулировать) хих
Опять таки мое мнение.

Цзин Бэйюань

Кристалита, о, вы полагаете, что если этот князь столь амбициозен то им можно манипулировать?  :D
То, что сейчас описали вы, как раз подходит моему принцу Юю, никто не знает чего он хочет, к тому же он не эмоционален практически.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, для того чтобы делать выводы о самом князе мне нужно больше с ним пообщаться. Я лишь обощила мнение о психотипе. И по тому, что вы говорите о принце да, я бы отнеслась к нему с осторожностью.

Цзин Бэйюань

Кристалита, я сам к нему с осторожностью отношусь.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, ну вот)

Роан Атеран

Всем утра  

Цзин Бэйюань, чудесный пост в "пасти тигра" *о*
*тает, как пломбир под июльским солнцем, когда кто-то заботится о Хеле"
Я бы предложила себя в качестве соигрока, любым персонажем... не спрашивайте, сколько на мне эпизодов, просто не спрашивайте

Кристалита

Роан Атеран,  добрейшего, прелестная

Вильям Блауз

Роан Атеран, Доброго!

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, этот князь не против снова встретится с Хелем и его птичкой, кстати с ней он еще не знаком. Может быть Хель возьмется разыскать какой то артефакт, и по последним данным этот артефакт будет находится на территории Наньнина, Хель придет к князю и по старой дружбе попросит помощи с розыском? ну или просто попросит разрешения порыться на его территории?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, господин любитель неприятностей, можете присоединится к нашему эпику, если хотите познакомится с князем.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Цзин Бэйюань, боюсь, некто в этом эпизоде опять недружелюбно среагирует на моё появление
*камень в хельский огород*

Роан Атеран

Кристалита, *салютует кофейком"

Вильям Блауз, ты был тут, когда я уходила, ты тут, когда я проснулась... Ты поспать-то успел?

Цзин Бэйюань, ой, а давай *о*
Только я честно говорю, в моих подземельях тренажёры попытаются вас убить. И я ещё никого по подземелья не водила, будешь у меня первым, мур-мур х)
Могу сегодня заняться темой и первым постом)

Вильям Блауз

Роан Атеран, меня кот разбудил(((((((
А так пост тебе дописываю)

Роан Атеран

Вильям Блауз, ахах, а присоединяйся, я буду рада)
Тем более, с нами птичка пойдёт х)
Цитата: "Вильям Блауз"Роан Атеран, меня кот разбудил(((((((
А так пост тебе дописываю)
Мне это знакомо, сочувствую(
*в предвкушении протирает руки и успокаивает нервно икающего Хеля*

Вильям Блауз

Роан Атеран, вот про "нервно икающего" — это прям в точку. Можно сюда "краснеющего" добавить — будет в тему. *интригует-интригует*

За приглашение спасибо, но пока что мне надо разобраться с текущими долгами. А ещё мне хочется несколько повременить во встречах с Хелем до окончания квеста. Переживаю, что будет нелогичная каша в общении.

Роан Атеран

Вильям Блауз, ждём-ждём и очень боимся *о*
*Хель растерянно интересуется, почему он вдруг должен краснеть, чисто из интереса пробует, но почему-то только бледнеет*

Хорошо, повременим, повожу одного князя по комнате страха х) бугагашенька
*хотела предложить познакомить Вилла лично с Роан, нервно икнула*

Вильям Блауз

Роан Атеран, ну Роан должно быть с Виллом полегче, чем Хелю. В крайнем случае непослушную жертву вампиры же съедают?)

Роан Атеран

Вильям Блауз, полегче, но вряд ли менее весело) и что-то мне подсказывает, что ты не дашь себя съесть х)
Кстати, а ведь какая идея...

Вильям Блауз

Роан Атеран, *заценил, одобрил*
НУ ЧТО, ВЫ С ХЕЛЕМ УЖЕ ГОТОВЫ К ПУБЛИКАЦИИ?!!!!!!

Роан Атеран

Вильям Блауз, что-то мне подсказает, что к такому нельзя подготовиться х) публикуй *о*

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, зачем вам меня убивать? *удивился* И мы можем не в подземелье ходить. Подземелья и так хватает.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Вильям Блауз, вы с ним парочка что ли?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, пошаримся по руинам?) они найдутся на территории Торис? Хммм... Сейчас пошарюсь по своим книжкам, чтобы сгенерировать нам игровую площадку!
И я тебя не буду убивать, княже! А вот гигантские жуки могут попытаться...

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, ох, я то уж думал, чем я так не угодил Хелю. Если ты чуток подождешь, то я приду с магазина и создам карту Наньнина, все равно хотел, так будет проще.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Вильям Блауз

Роан Атеран, готово!

Роан Атеран

Вильям Блауз, *неприлично ржёт и тычет пальцем в ещё больше побледневшего Хеля*

Цзин Бэйюань, я подожду)

Цитата: "Цзин Бэйюань"Вильям Блауз, вы с ним парочка что ли?
Никаких пошлостей, княже!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM