Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Цзин Бэйюань

Как вам мой новый образ?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Кристалита

Цзин Бэйюань, здравствуй. Князь великолепен как всегда

Цзин Бэйюань

Кристалита, спасибо, стараюсь, ха-ха. А то как иначе, я же лицо ордена Энтро.😆
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, здравствуй, княже, нет никого тебя краше *лезет обниматься*

Кристалита, Криаанилманэлсзарин, Вильям Блауз, *салютует кофейком*

Урнор Тарзадес

Всем утра доброго)
Цзин Бэйюань, хорошая ава)

Кристалита

Цитата: "Цзин Бэйюань"Кристалита, спасибо, стараюсь, ха-ха. А то как иначе, я же лицо ордена Энтро.😆
В его орден можно вступить только ради вашего светлого лика)
Роан Атеран, /ответно салютует своим кофе/

Энтропий

Цитата: КРИСТАЛИТАО, да, классно. Не сочтете ли за наглость если я порошу фото сей красоты?
Когда пойду гулять, обязательно сфоткаю, я показывал уже во флуде фотку леса как-то, но не найду уже  :D

Цитата: УРНОР ТАРЗАДЕСПо два раза в году на три недели в леса выбираемся всей частью... эдакая тренировка. Летом красота, а вот в остальное время года чет не очень...
лес зимой не слишком комфортное место по крайней мере для меня  :D

Цитата: РОАН АТЕРАНКажется, почти нормально. Вот сегодня точно. Кажется, кризис миновал, вопреки моим страхам и сомнениям) а у тебя как дела?
Безумно за тебя рад!  :love: А доктор сказал что-нибудь полезное?
Я ок, у меня вся жизнь состоит из кризисов и номы, я привык ))) но они видимо носят здоровый характер) спать очень хочу)) пора пить чай с лимоном, но лимон весь в магазе разобрали  %-)

Цитата: "Цзин Бэйюань"Как вам мой новый образ?


Всем доброго утра!

Кристалита

Цитата: "Энтропий"Когда пойду гулять, обязательно сфоткаю
Добрейшего, Хаос
Буду ожидать фото с нетерпением

Вильям Блауз

Криаанилманэлсзарин, будь добра, подержи мой дёргающийся глаз.
Да, в руке.
Вот, отлично.

Криаанилманэлсзарин

Вильям Блауз,
А ты мои склеры. Спасибо

А теперь.
СУКАААААА.
КАКОГО *цензура* я только сейчас узнаю,что надо задержаться на 2- 3 часа на работе?

Роан Атеран

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"Безумно за тебя рад!   А доктор сказал что-нибудь полезное?
Я ок, у меня вся жизнь состоит из кризисов и номы, я привык ))) но они видимо носят здоровый характер) спать очень хочу)) пора пить чай с лимоном, но лимон весь в магазе разобрали
Я пока была у психолога (но меня, вроде, вернули в реальность, так что все хорошо), а за лечение отвечает психотерапевт в городском пнд. Туда мне в понедельник. Немного страшно, потому что придется рассказывать, как меня бесоебило (не знаю, насколько это цензурное слово, но я ничего лучше не могу подобрать) последнюю неделю...
В моих глазах ты супергерой, я не знаю, как ты все успеваешь - еще и без лимонов х)
Я бы поделилась с тобой кофейком, сегодня наконец-то смогла сделать вкусный. Любишь с корицей?

Криаанилманэлсзарин,
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"КАКОГО *цензура* я только сейчас узнаю,что надо задержаться на 2— 3 часа на работе?
*содрогнулась от вьетнамских флешбэков*
Очень сочувствую, хочешь, Хель сделает тебе массаж? *уже готова тащить слабо трепыхающегося Хеля*

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Роан Атеран"Очень сочувствую, хочешь, Хель сделает тебе массаж? *уже готова тащить слабо трепыхающегося Хеля*
Надеюсь смогу договориться уйти пораньше, ибо я узнала про это час назад. Вообще бессовестно в пятницу задерживать (((
Лучше лимонадика сделай)

Роан Атеран

Криаанилманэлсзарин, *отпускает брыкающегося Хеля*
На все твоя воля, мрачнейшая.
*мешает лимонадик, возможно, из того, что с трудом поддается идентификации, получая, вероятно, аналог "Лунной дороги" из "Дома, в котором", щедро протягивает тазик*
За возможные галлюцинации, аллергические реакции, помутнение рассудка и отрастание лишних конечностей (или выпадение уже наличествующих) ответственности не несем...

Альсур

Доброе... Утро. Наверное. Ух. Что за кипишь тут происходит?

Криаанилманэлсзарин

Роан Атеран,
Все меня десинформиррвали, задерживаться не надо.
Спасибо за эмоциональные качели.

Роан Атеран

Альсур, приветствую!
Просто пятничное утро, кого-то замучила работа, а кто-то выбрался из комы (это я). Кажется, мы с вами мало пересекались, как у вас дела? Как вам тут нравится? обживаетесь? *подливает подозрительный лимонад*

Криаанилманэлсзарин, и рада за тебя, и сочувствую.
Как ты вообще поживаешь?

Криаанилманэлсзарин

Роан Атеран, в заботах, но так в принципе хорошо.

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Добрейшего, Хаос
Буду ожидать фото с нетерпением
Просто сейчас мы гуляем на кладбище чаще :rofl:


Цитата: "Криаанилманэлсзарин"КАКОГО *цензура* я только сейчас узнаю,что надо задержаться на 2— 3 часа на работе?
Афигеть. Это вообще законно? А это время потом вернут?

Цитата: "Роан Атеран"бесоебило
Логичное кстати слово. Я очень надеюсь, что тебе станет лучше и качество жизни улучшится!  

есть свои секретики / вот и успеваю  :D

Цитата: "Роан Атеран"смогла сделать вкусный. Любишь с корицей?
Люблю)) я вообще кофеман) И с молочком люблю, и с корицей, лишь бы бодрило))

Вильям Блауз

Ненавижу работу, все бешеные, все орут, у всех истерика

Вильям Блауз

Я умру хоть когда-то? Когда это всё закончится?

Шейлина

5 минут до обеда.
звонят из Совета города.
- кто у вас курирующий?
- не обладаю такой информацией.
- можно директора?
- нет на месте
- а зама директора?
- его тоже нет на месте.
- прекрасно. Тогда юриста?
- у нас через 5 минут обед. Все разошлись уже. Перезвоните после обеда.
- Хорошо. Вернее, плохо.

А сам, небось, за 15 минут до конца рабочего дня уже собираться домой начинает.
Бесят такие люди!  

Роан Атеран

Криаанилманэлсзарин, а я тут думаю в эпизод с Хелем на днях отписаться... *смущенно шаркает ножкой*

Энтропий, спасибо ) Я тоже надеюсь, что все наконец-то станет нормально *обнимает*

Вильям Блауз, *силком перетаскивает в одеяльное гнездо, обкладывает подушками и гладит по головке* Могу предложить галлюциногенный лимонад, будешь? х)

Вильям Блауз

Роан Атеран, давай!

Кристалита

Альсур, прекрасного денечка. Криаанилманэлсзарин, рада, что тебя все же не задерживают)
Энтропий, кладбища тоже бывают красивые) ну и конечно же эта особенная атмосфера мрачности с некой толикой безнадеги. Сотни, тысячи людей, что при жизни о друг друга даже не знали навечно приговоренны лежать друг подле друга. Враги и друзья, влюбленные и искренне ненавидящие, всех ждёт один итог.

Роан Атеран

Вильям Блауз, *протягивает тазик подозрительного лимонада*
Напоминаю: за возможные галлюцинации, аллергические реакции, помутнение рассудка и отрастание лишних конечностей (или выпадение уже наличествующих) ответственности не несем.

Вильям Блауз

Роан Атеран, а мой где массаж?
Отлично! То, что не хватало!
*выпивает залпом*

Альсур

Роан Атеран, ух, у меня вообще сложилось так, что я только дома и валяюсь, но искренне сожалею вам с этим. Эх, боюсь представить, как я буду работать в будущем. Ну, ладно, это позже.
Я еле-еле вылезла из кровати. Буду теперь иметь ввиду, что антигистаминное лучше раз в день принимать и то вечером. *взглянула на лимонад, взяла стакан и принюхалась* Смею спросить: отравы нет?
А так обживаюсь неплохо. Ахем, влезаю во все щели, даже в которых проходик маленький😂😂😂 И мне чертовски нравится.
Хоспади, читаю мучения людей и искренне сочувствую.
Кристалита, доброго утра🥰🥰

Роан Атеран

Вильям Блауз, *огляделась в поисках Хеля, но тот очень хорошо спрятался*
Какие эффекты проявятся у Вилла после лакомства подозрительным лимонадом?
1, 7, 13 - вырастут заячьи уши
2, 8, 14 - начнет видеть вокруг розовых поней и единорогов, срущих радугой
3, 9, 15 - пока никаких эффектов, повезло
4, 10, 16 - начнет покрываться перьями
5, 11, 17 - отрастут еще две руки
6, 12, 18 - начнет рассыпаться на запчасти, так что придется обмотать скотчем
 [dice;18]

Роан Атеран

Альсур, я уже полгода без работы, тоже уже плохо представляю, когда к ней вернусь и как это вообще будет. Хотя мне нравилось работать в книжном, жаль, что все так грустно закончилось.
Буду собирать себя в кучку и раздавать долги. Надо будет с вами сыграть как-нибудь...
Отравы точно нет! Но... побочные эффекты возможны х) *прикрывает собой уже пострадавшего, невинно улыбаясь*

Вильям Блауз

Роан Атеран, *бросился щекотать своими заячьими ушами*

Роан Атеран

Вильям Блауз, *визжит и пинается*
Ты знал, на что идешь, я предупреждала х)
...
...
Еще намешать? х))))

Альсур

Роан Атеран, ахах, у меня в апреле был огромный запал на то, чтобы начать работать (при этом ваще ничего не имея (в плане образования и опыта)), но в первый раз меня не приняли (всё-таки стресс тот ещё(решила сходу спец. место выбрать)), а потом я месяцок на выгулах поработала и там...оплата хрень. Как минимум 45% компашка себе денюжки забирала, мне только гроши прилетали. Я ещё и баристой думала пойти, но-о-о... У меня собаки и очень проблематично за ними ухаживать (когда ещё и мать работает).
Ахах, не торопитесь только и сильно не перетруждайтесь, ещё успеем сыграть, искательница приключений)
Эх... Чёрт подери, ладно, рискну *залпом выпила лимонад* М-м-м, ну хоть на вкус очень приятный.

Альсур

Ля, я только щас поняла, как сильно путают на форму двух персонажей, это ужас😂😂😂

Роан Атеран

Альсур, моя первая работа была в Макдональдсе, я по наивности своей думала, что если у других получается совмещать с учебой, то я тоже смогу. Выдержала всего три месяца, а потом моя психика дала очередную трещину. Но плюсы тоже были: теперь мало что меня так пугает, как Мак х)
Фриланс не пробовали? Там обычно копейки, но все-таки. И из дома )

Итак! Вы выпиваете подозрительный лимонад...
1, 7, 13 — вырастут заячьи уши
2, 8, 14 — начнет видеть вокруг розовых поней и единорогов, срущих радугой
3, 9, 15 — пока никаких эффектов, повезло
4, 10, 16 — начнет покрываться перьями
5, 11, 17 — отрастут еще две руки
6, 12, 18 — начнет рассыпаться на запчасти, так что придется обмотать скотчем
19, 20 - любой странный эффект на ваш выбор х)
 [dice;20]

Вильям Блауз

Роан Атеран, намешать?
Вытаскивай Хеля из угла! В то мне начинает казаться, что он меня боится

Альсур

Роан Атеран, нифига себе *пошевелила новыми конечностями* Хех, ну зато будет удобнее делать из лиц предателей котлеты.
Фриланс я тоже думала, но тут тоже свои выкрутасы есть и, опять же, у меня нет должной информации, чтобы её использовать для работы. Хотя можно переводчиком попробовать, что ли, или с фотошопом научиться разбираться... Хах, или продавать своих персов, навыки чуть лучше, всё-таки, стали.

Роан Атеран

Вильям Блауз, нам нужно больше странного лимонада! *смешивает еще подозрительную субстанцию*
Теперь на всех хватит, кто захочет попробовать1 Рискнешь еще разок? *хитро улыбается*
Хель не тебя боится, а меня х)))

Вильям Блауз

Роан Атеран, ах не боится?
*потопал в его тёмный угол, чтобы там его покусать*
*прихватил с собой лимонад*

Роан Атеран

Вильям Блауз, не забудь кинуть кубик на побочные эффекты!!!
А Хеля ты не найдешь, он над постом тебе думает, так что очень занят! Ну и холодильник пытается починить...

Альсур, *с восхищением осматривает новые руки* вам очень идет!
Меня с фрилансом больше всего налоговые нюансы мучили... и мучают... поэтому я полноценно на него не могу уйти. Но верю в вас, у вас все получится!

Альсур

Роан Атеран, хах, благодарю *взяла одной и руку вашу и поцеловала тыльную сторону руки*
Спасибо, я тоже вам удачки и сил желаю с этим.
Так. Ай! Я про еду забыла!

Вильям Блауз

Пусть всё решают кубы. Найдёт ли Вилл Хеля?
1 - нет, он хорошо спрятан
2 - да, найдёт и покусает
3- да, найдёт, и Хель покусает его
4 - найдёт и споит его лимонадом Роан
5 - найдёт — они напьются — видео-компромат
6 - НЕТ, ЭТО ХЕЛЬ ЕГО НАЙДЁТ! (Зачем?)
 [dice;6]

Вильям Блауз

Роан Атеран, Как всё вышло, однако...

Хель

Вильям Блауз, я отказываюсь кусаться! *пятится*

Вильям Блауз

Хель, правильно! Ты не способен!

Кайл Розенкранц

Роан Атеран, привет
Мел ушла,что делать будем?)
Всем привет)
все критяне лжецы

Роан Атеран

Альсур, благодарю ) И вам успехов - за что бы вы ни брались! И с готовкой тоже, если вы сейчас за нее возьметесь )

Вильям Блауз, *подозрительно щурится*
Я ведь могу тебя покусать. Причем так, что тебе понравится...

Кайл Розенкранц, привет!
Если честно... я об этом не думала. Давайте хотя бы до вечера подождем, вдруг... ну вдруг что-нибудь изменится?
А если нет... не против встретиться в новом эпизоде? Я открыта любым обсуждениям.

Альсур

Цитата: "Кайл Розенкранц"Всем привет)
привет-привет! Как делишки?
Роан Атеран, да всё простенько, варенечки себе сделала, но все равно спасибо)
Цитата: "Роан Атеран"Я ведь могу тебя покусать. Причем так, что тебе понравится...
Какие страсти...

Энтропий

Цитата: "Вильям Блауз"Ненавижу работу, все бешеные, все орут, у всех истерика
держись там... *крепко по-родительски обнял* и не принимай на свой счет))

Шейлина, знакомо. Вот 100% такие люди даже не за 15 минут собираются, а за 55  :D

Цитата: "Роан Атеран"что все наконец-то станет нормально *обнимает*
если что, у меня были проблемы похожего плана около 3 лет назад. Так что мне близко твое состояние, но у меня обошлось без таблеток типа твоих, мне только сильные гормоны прописали и так по мелочи. Так что, правда, держись... со здоровьем, мы все знаем, что не шутят ))

Кристалита, я тебе тогда и фотку кладбища пришлю  :rofl:

Кайл Розенкранц, привет!   Я бы посоветовал вам не рубить с плеча, а подождать хотя бы пару дней, Глория я помню и раньше уходил, я очень надеюсь, что он и Мелея все же решат свои проблемы с реалом или что там у них и вернутся. Классные ребята.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Афигеть. Это вообще законно? А это время потом вернут?
Наверное нет, но кого это волнует)))
Славу творцу, что просто кто-то перепутал.

Криаанилманэлсзарин

Ещё и Мел ушла.
ЗА ЧТО?
 
Я буду по ним скучать,  но надеюсь вернутся (((

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM