Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Шейлина

Кристалита, cпасибо, дорогая *держит кексик в руках, сама растеклась лужицей*

Торвальд

Кристалита, не, сейчас не пью. Ещё в зал идти))
Ты лучше сама отдыхай) должно быть сегодня устала, раз в таком же состоянии.

Роан Атеран

*со звуками страданий выползает из одеяльного гнезда*

Торвальд

Роан Атеран, живая? Как настроение?

Роан Атеран

Торвальд, живая, но планшет убеждает, что у меня руки растут не из плеч. Черт меня дёрнул залезть в этот диджитал 🙈

А ты как поживаешь?

Альсур

Так, я тут пару страниц точно пропустила, но ладно. Так. Все живы? Все выздоравливают?

Торвальд

Роан Атеран, не наговаривай на себя! Я видел, что делают твои руки)))

Неплохо, только тело лениться заниматься спортом после болезни

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Альсур"Так, я тут пару страниц точно пропустила, но ладно. Так. Все живы? Все выздоравливают?
Если не неживы, я решу эту проблему.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Торвальд"не наговаривай на себя! Я видел, что делают твои руки)
Звучит двусмысленно,  братик)

Альсур

Криаанилманэлсзарин, ахах, помощь пригодится?😂

Криаанилманэлсзарин

Альсур,
Можно. Будешь песни петь XD

Альсур

Криаанилманэлсзарин, во, не зря, значит, вокал посещала.

Криаанилманэлсзарин

Альсур,
А я буду того стабилизированием состоянием заниматься)

Энтропий

Цитата: "Кристалита"А с какого ты города, если не секрет?
Я из ЦФО))) я живу не в городе, а поселке, близко к природе (лес, речка, все дела), у меня тут до ближайших городов минимум полтора часа езды, если не больше (вокруг их несколько) :D
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Осторожно,  люди не так поймут XD
да что так не так понимать? некрохентай он и в африке некрохентай  :D но то, что там совсем не то, о чем можно подумать - да  :D но название говорящее  :rofl:

Урнор Тарзадес

Альсур, Криаанилманэлсзарин,
Если буду помирать, я точно знаю к кому обращаться)))
Энтропий,
Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья! А вообще я слишком городской, не для сеня поселки и деревни, со всеми их огородами и прочим сельским хозяйством)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Я из ЦФО))) я живу не в городе, а поселке, близко к природе (лес, речка, все дела), у меня тут до ближайших городов минимум полтора часа езды, если не больше (вокруг их несколько
А магазины есть хоть?)
Цитата: "Энтропий"да что так не так понимать? некрохентай он и в африке некрохентай   но то, что там совсем не то, о чем можно подумать — да   но название говорящее
Главное чтобы Матушка не узнала что ты вытворял  XD

Кристалита

Цитата: "Энтропий"близко к природе (лес, речка, все дела)
Я родилась и часть детства провела в таком месте. Да и после часто ездила. Обожаю лес, этот аромат хвои, хруст иголок под ногами, ковры изо мха и ножичек в руке, для грибов) хих. А рыбалка в реке, мммм ... звуки сверчков, тишина, рябь по воде и комары....ух романтика.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"Я родилась и часть детства провела в таком месте. Да и после часто ездила. Обожаю лес, этот аромат хвои, хруст иголок под ногами, ковры изо мха и ножичек в руке, для грибов) хих. А рыбалка в реке, мммм ... звуки сверчков, тишина, рябь по воде и комары....ух романтика.
И я которая попала в лес не так давно и радовалась как малое дитя, когда срезала впервые гриб)))))
 

Энтропий

Роан Атеран, как твое самочувствие?

Цитата: "Урнор Тарзадес"Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья! А вообще я слишком городской, не для сеня поселки и деревни, со всеми их огородами и прочим сельским хозяйством)
я и огород почти несовместимы )) но огурцы со своего огорода — бесценны!  :D

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"А магазины есть хоть?)
Дофига. Одних магнитов два, пятерочка... и магазин электроники и техники, и три аптеки... и магазин мебели и еще около 10 магазинов и все это на население в 7 тысяч человек  :rofl:

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Главное чтобы Матушка не узнала что ты вытворял  XD
ЯЯЯ? А что я такое вытворял, позволь спросить?   я был самым образцовым дядюшкой  :rofl: и в глаза сестрицы мне не стыдно смотреть)))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"воде и комары

Помню как в детстве убегала от роя комаров XD
Реально так было чёрное облако комаров)))

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Я родилась и часть детства провела в таком месте. Да и после часто ездила. Обожаю лес, этот аромат хвои, хруст иголок под ногами, ковры изо мха и ножичек в руке, для грибов) хих. А рыбалка в реке, мммм ... звуки сверчков, тишина, рябь по воде и комары....ух романтика.
Именно! Я в лесу каждый день гуляю и мне, когда я туда иду, приходится ходить по длинному деревянному мосту над глубокой рекой ))) красота  :love: а за лесом у нас глиняный карьер, огромный, почти как горы и чистый рудник ))) короче... своя романтика)) ты меня понимаешь))

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"И я которая попала в лес не так давно и радовалась как малое дитя, когда срезала впервые гриб)))))
Не так давно? В смысле ты недавно впервые побывала в лесу? ))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Дофига. Одних магнитов два, пятерочка... и магазин электроники и техники, и три аптеки... и магазин мебели и еще около 10 магазинов и все это на население в 7 тысяч человек
Ахах,  шикарно)))
Цитата: "Энтропий"ЯЯЯ? А что я такое вытворял, позволь спросить?
Я слишком испорченная чтобы разговаривать на такие темы XD

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Не так давно? В смысле ты недавно впервые побывала в лесу? ))
Около года или два назад XD
Для меня это нетак давно )))

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"И я которая попала в лес не так давно и радовалась как малое дитя, когда срезала впервые гриб)))))
Одно из самых чудесных воспоминаний раннего детства это поход в лес за ландышами. Там их были целые поляны. а какой аромат был.... До сих пор обожаю ландыши.
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Помню как в детстве убегала от роя комаров XD
Реально так было чёрное облако комаров)))
О, эт да. Потому бралась ветка с листиками и сидишь обмахиваешься ею. Выглядело забавно.
Цитата: "Энтропий"но огурцы со своего огорода — бесценны!
И помидоры. И клубника из сада. И базилик.

Кристалита

Цитата: "Энтропий"короче... своя романтика)) ты меня понимаешь))
О, да, классно. Не сочтете ли за наглость если я порошу фото сей красоты?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"О, эт да. Потому бралась ветка с листиками и сидишь обмахиваешься ею. Выглядело забавно.
О да. А ещё как крапивой уколешься,  так вообще)

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"О да. А ещё как крапивой уколешься,  так вообще)
Крапива это главный враг детства. До сих пор боюсь ее похлеще пауков

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"ландышами
А у нас как-то подснежники в феврале выросли XD

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"Крапива это главный враг детства. До сих пор боюсь ее похлеще пауков
В меня ещё любили её колоть. Вредные взрослые девочки XD

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"А у нас как-то подснежники в феврале выросли XD
Прям из под снега? Красиво наверное. Я у родителей садила подснежники, правда вскоре уехала и больше не появлялась, но тем не менее они до сих пор у них растут

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"В меня ещё любили её колоть. Вредные взрослые девочки XD
Надо было их выпороть...крапивой

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
Этого уже не помю)
Но сразу вспоминаю 12 месяцев.
Какие подснежники в феврале?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"Надо было их выпороть...крапивой
Я бы так ещё выпорла. Но тогда была мелкой

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Какие подснежники в феврале?
У меня иногда в феврале уже довольно тепло, правда в апреле снег, но все же
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Но тогда была мелкой
обижали ребенка, ух....

Урнор Тарзадес

По два раза в году на три недели в леса выбираемся всей частью... эдакая тренировка. Летом красота, а вот в остальное время года чет не очень...

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"У меня иногда в феврале уже довольно тепло, правда в апреле снег, но все же
На моей родине тоже)
Я же с юга, все-таки)))

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"На моей родине тоже)
Я же с юга, все-таки)))
О.о южане. Будет кому на нехватку снега жаловаться. А после ворчать на снегопад и полный городской коллапс

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"О.о южане. Будет кому на нехватку снега жаловаться. А после ворчать на снегопад и полный городской коллапс
Сейчас живу там где
Когда этот гребанный снег закончится  XD

Торвальд

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Звучит двусмысленно,  братик)

В том и смысл

Кристалита

Цитата: "Урнор Тарзадес"По два раза в году на три недели в леса выбираемся всей частью... эдакая тренировка. Летом красота, а вот в остальное время года чет не очень...
В общем было как-то снега по колена и выше (это на родине. там до прошлого года жила бабушка и я к ней иногда приезжала), а я поперлась в лес ибо хотела сделать фото...И нет, не себя, просто снежный пейзаж. И пока шла дорога было нормально, но в лесу то ее никто не чистил и там то начались трудности, ибо ракурс требовал залезть в самый сугробный сугроб. В снегу я буквально плыла, заботливо держа камеру над головой...
Фото получились не ахти( То ли не тот сугроб выбрала, то ли упорства не хватило пройти дальше и захватить шире кадр. Эх

Урнор Тарзадес

Кристалита,
Печально что фото не получилось. В принципе зимний лес это хорошо, когда ты домой потом приходишь в тело, а не палатку с печкой... И так все три недели)))

Кристалита

Цитата: "Урнор Тарзадес"а не палатку с печкой.
Палатка зимой? К такому меня жизнь не готовила, я люблю тепло

Урнор Тарзадес

Кристалита,
Вот и я люблю тепло, а еще сухость. Так что зимой еще не плохо, а вот весной и осенью, когда кругом дикая слякоть, ходишь пол дня с мокрыми ногами... и температура в районе плюс пяти-десяти...

Кристалита

Урнор Тарзадес, ужас, сочувствую

Криаанилманэлсзарин


Роан Атеран

Всем доброе утро! *неожиданно выспалась и в восторге от классных снов*
Торвальд,
Цитата: "Торвальд"Роан Атеран, не наговаривай на себя! Я видел, что делают твои руки)))
Неплохо, только тело лениться заниматься спортом после болезни
Ну да, я хороша в традишке! Но диджитал... Ох.
Ты сказал "спорт"? *в ужасе попятилась*

Энтропий,
Цитата: "Энтропий"Роан Атеран, как твое самочувствие?
Кажется, почти нормально. Вот сегодня точно. Кажется, кризис миновал, вопреки моим страхам и сомнениям) а у тебя как дела?

Вильям Блауз

Всем доброго утра.
*еле живой уже с утра*

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Вильям Блауз"Всем доброго утра.
*еле живой уже с утра*
Могу помочь со стабилищированием состоянии XD
Почти живые никто не жаловался на мою работу

Кристалита

Роан Атеран, Вильям Блауз, Криаанилманэлсзарин, Всем прекрасного утра

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM