Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №12. Персиковый сад

Автор Энтропий, 17-06-2022, 09:35:22

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Торвальд


Шейлина

Торвальд, голова пустая.
надо будет прийти в себя до конца.

Альсур

Хоспади, я встала... Я думала, не вылезу с кровати...

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Благодарю. А ты поправляйся
стараюсь

Цитата: "Шейлина"надо будет прийти в себя до конца
от диплома? или что-то еще произошло?

Кристалита

Цитата: "Энтропий"стараюсь
Да уж будь добр усерднее) ты нужен нам в добром здравии

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Элериум"Что за тема с обедом? Не в первый раз вижу)

Мы как оказались в одном временем поясе, потому у нас так сказать ритуал во время обеда кричать ОБЕЕЕД

Цитата: "Энтропий"Криаанилманэлсзарин, ага, немного приболел, как оказалось, только не простудой, а похоже ротавирус, тоже приятного мало
Ого.  Ты лучше лечись, а посты всегда подождут. Ты нам здоровый нужен (((

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Да уж будь добр усерднее) ты нужен нам в добром здравии
стараюсь как могу, драгоценная  

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Ого.  Ты лучше лечись, а посты всегда подождут. Ты нам здоровый нужен (((
Да уже прошло, просто усталость есть, плюс работы навалилось ))) и еще мне взяли нового человека в отдел, теперь пока научу его ахаха время пройдет  :D

как у вас дела? ))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"Да уже прошло, просто усталость есть, плюс работы навалилось ))) и еще мне взяли нового человека в отдел, теперь пока научу его ахаха время пройдет
Ничего, главное чтобы было желание работать на результат **
Это хорошо **
Цитата: "Энтропий"как у вас дела? ))
Маленький трындец но справляюсь)

Альсур

Цитата: "Энтропий"как у вас дела? ))
Я щас чуть инфаркт не получила. У меня закрылось окно, и я испугалась, что весь мой текст полетел к чертям. Слава богам, запись сохранилась. Уф...

Цзин Юй

Торвальд, Понятно. буду знать.
Кто раз познал безбрежность моря,
того иные воды уж не удивят.
И никакие облака не назову я облаками,
лишь те, что над горой Ушань парят.
Пройду сквозь заросли других цветов, не обернувшись –
не интересна мне их красота.
Подмогой в том мне твёрдость духа лишь наполовину.
А остальное – ты, любовь моя.

Скульд

Цитата: "Альсур"Я щас чуть инфаркт не получила. У меня закрылось окно, и я испугалась, что весь мой текст полетел к чертям. Слава богам, запись сохранилась. Уф...
Славу Творцу

Альсур

Сининэн, и Творцу, и Праймусу, и Ра, и всем-всем-всем остальным. И демиургам можно :3

Кристалита

Цитата: "Энтропий"как у вас дела? ))
/Измотанные божество/ 2-й день подряд задерживаюсь на час потому что некоторые не могут притащиться не за час до закрытия.

А настроение блуждать по центру и фоткать красивые здания. Как же я люблю старинную архитектуру, лепнину, ещё бы отреставрировать и было бы вообще чудесно.

Альсур

Цитата: "Кристалита"/Измотанные божество/ 2-й день подряд задерживаюсь на час потому что некоторые не могут притащиться не за час до закрытия.

А настроение блуждать по центру и фоткать красивые здания. Как же я люблю старинную архитектуру, лепнину, ещё бы отреставрировать и было бы вообще чудесно.
Ух, сочувствую(

Вау, а можно фоточки глянуть?

Кристалита

Альсур, конечно...
В ЛС или сюда?
И как свернуть их...спрятать...скрыть
/Ищет нужное слово/ порой я поражаюсь как мне вообще удается писать

Альсур

Кристалита, а можно и сюда, пускай и другие посмотрят. А свернуть: надо сначала фоточки прикрепить, выделить их и нажать на книжку - это скрыть спойлеры

Кристалита


Кристалита

Альсур, ура, получилось
Спасибо

Альсур

Кристалита, пожалуйста)
Вааааааай, какая красотааааа. И камера у тебя хорошая! первый и последний кадры особенно хороши, мне кажется) откуда, кстати?

Кристалита

Альсур, спасибо. Фото делала с телефона, три первые сегодня по дороге с работы. С камерой же уже давно не гуляла(
Я из Одессы)

Альсур

Кристалита, всё равно классно получилось)
О-о-о, тогда наверняка есть ещё более живописные пейзажи!

Вильям Блауз

Эх, интересно, кто из каких городов. Вдруг общаемся тут, а живём на соседних улицах?

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
Одесса мама.
Люблю Одессу, не раз там была **

Кристалита

Альсур, конечно, море, морюшко
Криаанилманэлсзарин, она самая - мама, жемчужина у моря)

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
Зато летом можно не брать путёвку XD и не снимать гостиницу ахах

Кристалита

Криаанилманэлсзарин, ага, но есть и свои нюансы. Я чаще всего ходила на море ночью. Город засыпает, просыпаются одесситы и ползут на море, Хех)
Как давно была?

Альсур

Кристалита, э-э-эх, давно я на море не была.
Вильям Блауз, ахах, тогда я продолжу. Я с Москвы. Ты сам откуда?

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
Год или два назад.
И главное когда приехала было неделю дождь ==

Кристалита

Альсур, я уже с месяц не гуляла у моря. Хотя живу в минутах сорока пешком
Криаанилманэлсзарин, ну так закон подлости) у нас в этом году гроза за грозой. Эти пару дней штормовое

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
Вчера я попала под дождь. А на мне юбка и футболка и босоножки. Шикарно)

Кристалита

Криаанилманэлсзарин, надеюсь согрелась после

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
Да, главное не сильно промокла. Так сказать успела)

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Ничего, главное чтобы было желание работать на результат **
Это хорошо **
в смысле аминь  :D

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Маленький трындец но справляюсь)
уже понял, сил тебе, племяшка! чтобы все дальше было ровно и мирно  

Цитата: "Альсур"Я щас чуть инфаркт не получила. У меня закрылось окно, и я испугалась, что весь мой текст полетел к чертям. Слава богам, запись сохранилась. Уф...
Оооо, как знакомо, вот поэтому я пишу только там, где сохраняет каждый символ  :D специальный блокнот на телефоне или яндекс-почта  :D или ворд, где автосохранение каждую минуту если не чаще  :D тоже было такое, квестовый пост на 7 тыс символов полетел к чертям. И не восстановился)) было больно  :hobo:  :D
Цитата: "Кристалита"А настроение блуждать по центру и фоткать красивые здания. Как же я люблю старинную архитектуру, лепнину, ещё бы отреставрировать и было бы вообще чудесно.
задержка знакомо. сам хотел фото попросить, хорошо, что Альсур попросила за меня  :D фотка супер! *_* никогда не был в Одессе ))) эх)) как у вас там, хорошо?))

Альсур

Энтропий, ой, у меня еще была огромная рана из-з фикбука, когда решалась отредактировать готовый черновик, а у меня компьютер выключался. Там написано было от 5-ти страниц, поэтому мой ор выше гор (страдальческий).
Цитата: "Энтропий"хорошо, что Альсур попросила за меня
хы-хы, я бываю предусмотрительной)

Криаанилманэлсзарин

Энтропий,
Лучше раминь
Цитата: "Энтропий"уже понял, сил тебе, племяшка! чтобы все дальше было ровно и мирно
Благодарю, папенька))))
Цитата: "Энтропий"Оооо, как знакомо, вот поэтому я пишу только там, где сохраняет каждый символ
Я тоже так думала, но глюкануло и полпоста полетало в бездну ==

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Кристалита,
Да, главное не сильно промокла. Так сказать успела)
Это замечательно

Цитата: "Энтропий"как у вас там, хорошо?
Энтропий, В принципе у нас тут чудесно, я только в этом году поняла насколько все же люблю свой город. Пикники на море на рассвете, ночные прогулки по набережным, архитектуру, уютные кофейни, парки, даже местный говор. Сейчас конечно не очень хорошо, по своим причинам, но мы не унываем, надеемся на лучшее)
Фото города у меня много, хотела скинуть море, но скидывала с телефона и начало выбивать ошибку. Потому может потом как-то.Альсур, ты вообще умочка и прелесть

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Кристалита"В принципе у нас тут чудесно, я только в этом году поняла насколько все же люблю свой город. Пикники на море на рассвете, ночные прогулки по набережным, архитектуру, уютные кофейни, парки, даже местный говор.
Я поняла, что люблю свой родной город только тогда, когда уехала из него. Пытаюсь полюбить другой город. Он мне тоже безумно нравится)))
 
Цитата: "Кристалита"Сейчас конечно не очень хорошо, по своим причинам, но мы не унываем, надеемся на лучшее)
Будем верить и надеяться
 

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Пытаюсь полюбить другой город.
И будешь любить два города - чудесно же) А в родной же всегда можно вернуться.
Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Будем верить и надеяться

Альсур

*попивает чаёк* Чё как у всех дела?

Энигма

Цитата: "Альсур"*попивает чаёк* Чё как у всех дела?
чаек - это хорошо)
дела хорошо, вот перед работой вообще отлично. на улице обещают адище, так что вечером вместо постов поеду купаться.  а у тебя как дела?)
в свободное время она была джентельменом

Альсур

Энигма, с лимончиком особенно)
О-о-ой, классно, купать тоже хорошо. Надо бы и мне сходить куда-нибудь. А я... А я щас попытаюсь дописать пост и отправлюсь ещё спать. А то режим нарушен, и еще антигистаминное пью.

Альсур

Хотя нет... Сейчас бахнусь, а то так ничего нормально не напишу... Если вдруг кто-то будет меня искать ближайшие три дня - не ищите. Всём удачки по пути на работу, на работе и вообще в этот день! Всём благ🌞🌟

Торвальд


Вильям Блауз

Торвальд, утро доброе!

Кристалита

Всем прекрасного утра

Вильям Блауз

Кристалита, прекрасного!

Урнор Тарзадес

Всем утра доброго)
Альсур,
Нашелся соигрок уже?

Вильям Блауз

Урнор Тарзадес, доброго

Альсур

Вот теперь всём доброе утро *сладко потягивается*
Урнор Тарзадес, не совсем, с Артеем ещё позавчера договорились

Вильям Блауз

Альсур, мне кажется, тут никого без игры не оставят. Очень дружная команда. Я сам новичок.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM