Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Нужные
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
В разделе «Акции» размещены заявки на желаемых персонажей. Они делятся на два типа: «Акция на персонажа» и «Хотим видеть». Персонажи с меткой «Акция на персонажа» особенно востребованы. Активность заказчиков можно посмотреть в
таблице игровой активности.

Обсуждение: Земли Охоты

Автор Аранарх, 25-01-2025, 13:00:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от 03-04-2026, 16:39:55Мибиба агрессивно хавают сотни мелких рыбешек
Ну пизда медведу тогда
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от 03-04-2026, 16:39:13Можешь, если узнаешь как.

Ручек засова нет.

Магия? Нет, ты не чувствуешь магию. Нет если скинешь мне карточку Дилдрека с абилками я скажу, что он может ощутить
Ладно. Но вообще на спейсе в дневнике можешь глянуть, там есть. 
Я запоминаю эту классную дверь и возвращаюсь на поверхность 
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 03-04-2026, 16:41:23Ладно. Но вообще на спейсе в дневнике можешь глянуть, там есть.
Я запоминаю эту классную дверь и возвращаюсь на поверхность

Ты успешно возвращаешься к руинам.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от 03-04-2026, 16:43:04Ты успешно возвращаешься к руинам.
Иду по лестнице вверх к этому храму гевьену
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 03-04-2026, 16:43:27Иду по лестнице вверх к этому храму гевьену

Ну, ты, умник. А где она, покажешь на карте?

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от 03-04-2026, 16:44:10Ну, ты, умник. А где она, покажешь на карте?
Ты показывал ее раньше, но я выбрал путь вниз. Пруфов не будет, у меня не хватит сил все это смотреть 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Барс Баркас Девять с Половиной от 03-04-2026, 16:49:08@Аранарх, да бл. Ищу лестницу

ГДЕ КАК КУДА АРВОАОВОАЖАЭЭВЭВЭВЭПЭСЭЭВЭВЭСЭ

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от 03-04-2026, 16:50:10ГДЕ КАК КУДА АРВОАОВОАЖАЭЭВЭВЭВЭПЭСЭЭВЭВЭСЭ
Ну глазками смотрю по кругу ротонды и ищу, что может быть идентифицировано как лестница наверх.
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, ну ебать теперь. Ладно, до понедельника 
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Аранарх от 03-04-2026, 15:57:21
Получены предметы Земель Охоты.



Ключ Малой Веревки

Артефакт позволяет видеть места наложения Витков Спирали и проходить сквозь них тому, кто держит в руке ключ и тем, кто касается носителя ключа в момент перехода.

[Стихия неизвестна]

[Круг неизвестен]

Предмет представляет из себя маленький латунный ключик с ушком в виде правильной спирали.

Довольно изящный маленький ключик, сделанный умелым ремесленником из полированной латуни. Взяв его в руки, сложно почувствовать космическую мощь, магию или хотя бы Предназначение.

Впрочем, как раз Предназначение у него есть.

Он открывает Двери


ЧП, сохрани артефакт где то в Аркхейме

Аранарх


Аранарх

@Барс Баркас Девять с Половиной , я перечитал твой пост за Дилдрека. И знаешь что?!

ЭТО ТЫ МНЕ ПОСТ ДОЛЖЕН.

1. Описать исследование арки и сопротивление майндфаку
2. Описать свой уход обратно к водопаду.

Я перечитал твои вопросы и так и не понял, как ты ищешь лестницу. Допустим, ты стоишь в центре полуротонды, перед самым спуском в Залы Дождя.

Отсюда ты не видишь никаких лестниц вверх.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от 07-04-2026, 17:23:42@Барс Баркас Девять с Половиной , я перечитал твой пост за Дилдрека. И знаешь что?!

ЭТО ТЫ МНЕ ПОСТ ДОЛЖЕН.

1. Описать исследование арки и сопротивление майндфаку
2. Описать свой уход обратно к водопаду.

Я перечитал твои вопросы и так и не понял, как ты ищешь лестницу. Допустим, ты стоишь в центре полуротонды, перед самым спуском в Залы Дождя.

Отсюда ты не видишь никаких лестниц вверх.
Ну тогда я иду вдоль стен и ищу эту лестницу 
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, так, теперь полудины.
Антараэль задаёт вопрос насчёт того, что же такое эта спираль? Потому как его интересовал этот вопрос в первую очередь, а не сам факт путешествия по ней, потому что понимания объяснения гоблина не прибавило. И что значит закрыть за собой дверь.
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

Цитата: Далия Уайт от 02-04-2026, 21:38:48. И потом пойду к нему, покажу записи, который дал гном Мортирит. Скажу, что случайно нашла их.

Я отдал пост, прошу прощения за задержку. Был уверен, что отписался ранее.

Я на момент выше не отыграл реакцию умышленно - советую перечитать, ээ, карточку Киршнера, прежде чем делать все так, как описано )


Аранарх

Для отображения содержимого необходимо:
  • - быть членом одной из указанных групп: Куратор проекта.

Барс Баркас Девять с Половиной

Цитата: Аранарх от 08-04-2026, 18:43:31Это содержимое спрятано и не может быть цитировано.
Э, наркоман, чё там?
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной

Можешь пропускать пока мою очередь, пока я не скажу обратное
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх

- Уверен, он нам пригодится. Когда нибудь. - не моргнув глазом прокомментировал гном исчезновение камня в дамской сумочке. Он сам изжил в себе страсть к клептомании не до конца и не так давно, чтобы осуждать @Леди Пепла . Вот уж в самом деле - ему то, с бревном в глазу, не с руки укорять девушку, впервые оказавшуюся в Тирн Гортаде.

- Кстати, я совсем забыл вас проинструктировать. Сейчас мы с вами пойдем в очень опасное место, действительно опасное. Мертвый Город практически не разграблен, особенно в центральной части, и вовсе не из за недостатка авантюристов, которые хотели бы это исправить. - карлик присел на корточки и выдернул пару травинок из газона. Брифинг обещал быть не слишком быстрым, стоило совместить его с чем то не менее полезным. Он не знал точно, что именно намеревался сделать и надеялся, что материал сам подскажет ему верное направление мысли. В конце концов, это было место силы Разума¹.

- Как я уже говорил нашей новой знакомой - он подмигнул @Анейра незрячим глазом и выпрямился -
Обелиск опасен. Я хочу, чтобы вы приняли это безоговорочно. С ним нельзя пробовать свои силы. С ним нельзя договориться. С ним нельзя подружиться. - бородач снова подмигнул фениксу, но уже зрячим глазом. Кажется, камушек был в ее огород.

- Здесь сложно полагаться на правила, слишком уж тонка Завеса². Но есть, скажем так, полезные линии поведения. Я начну от менее важных, к более серьезным. - гном сложил правую руку в кулак. В левой он бережно держал простенькую фигурку маленькой птички, силуэт, обозначенный линиями сплетённых вместе травинок.

- Правило первое - гном разогнул один палец. - Не шумите. Мы здесь гости незваные и, боюсь, наши хозяева хлебосольны разве что на тумаки.

- Правило второе - не колдуйте без крайней нужды. Обелиск будет знать о вашем присутствии с того момента, как вы пойдете в Город, но осознавать нас он начнет не сразу. А магия ему в этом поможет.

- Правило третье - он разогнул второй и третий палец - не поднимайте ничего, не берите в руки то, что вас заинтересовало прежде, чем я скажу, что это безопасно. Если что то привлекло ваше внимание - укажите мне на это. И самое главное - ни при каких обстоятельствах не берите в руки то, что можно легко ассоциировать с оружием. Это практически гарантированная смерть, причем для всех нас.

- Правило четвертое - четвертый палец разогнулся, но не до конца. Очевидно, что когда то он был сломан и неправильно сросся. - не ешьте и не пейте ничего, что найдете здесь. Не надо.

- Не деритесь с Пустыми. Сами по себе они не слишком опасны, но их много, а главное - чем больше вы их убьете, тем раньше ваши мозги закипят в котелках. А на шестое правило у меня пальцы закончились, так что повторю ещё раз -

Не.

Играйте.

С Обелиском. - гном поочередно заглянул в глаза своим спутницам. - От него я вас не спасу. Никак. Это, по сути, бог, а весь город - его храм. У него даже есть Присутствие, вы поймёте, о чем речь, когда мы пересечем границу.

Запомнили? Лучше повторите их за мной. Если что  - лучше переспросите сейчас.

[Место для ваших вопросов, хехехе]

- Так. Теперь план.

Мы с вами быстро и тихо проходим по предместьям к внутренним садам, а оттуда - в Библиотеку. Поскольку я не смогу зайти в нее в любом случае, то, если произойдет какое нибудь дерьмо, я постараюсь забрать его на себя. Не возвращайтесь за мной. Хотя бы одна из вас должна дойти до Библиотеки, задать вопрос и получить ответ.³ Это главная задача нашего похода. В идеале - два вопроса.

Первый: Узник спит? Он - самый важный.

Второй - на усмотрение нашей новой спутницы. Чибис втравил тебя в неприятности, будет справедливо, если за помощь нам ты получишь награду.




Спойлеры
¹
желтый
ЖОЛТЫЙ
Место Силы - это область, в которой все заклинания указанной стихии срабатывают гарантированно, с большей эффективностью и силой. Как правило, здесь можно зарядить артефакты соответствующей стихийной школы, найти мелкие артефакты и встретить соответствующих элементалей или животных


²
см ЖЕЛТЫЙ

³
Зеленый
А вот про то, что вы должны выбраться, он не сказал, ахпхахпхах



Аранарх

Выложил фрагмент поста. После ваших реакций продолжу )

Аранарх

@Энфир , брось кубик д6 на случайную встречу.

1-2 - противник

3-4 - Тень Спирали

5-6 - полезные ништяки

Энфир

кубик. И опять тень хд Мне везет на них 

Аранарх

Цитата: Энфир от 10-04-2026, 09:45:44кубик. И опять тень хд Мне везет на них

БОЛЬШЕ ЛОРА БОГАМ ЛОРА xD

Ещё один д6

1-2 - Тени Форта

3-4 - Тени Рощи

5-6 - Тени Друзей

Энфир

Цитата: Аранарх от 10-04-2026, 09:52:48БОЛЬШЕ ЛОРА БОГАМ ЛОРА xD

Ещё один д6

1-2 - Тени Форта

3-4 - Тени Рощи

5-6 - Тени Друзей
Какое-то... дежавю 

Энфир

@Аранарх я думаю, можно даже воспользоваться контр + C контр +V

Аранарх

Цитата: Энфир от 10-04-2026, 10:01:47@Аранарх я думаю, можно даже воспользоваться контр + C контр +V

У Друзей есть своя история)

Аранарх

Хм. Получается, вы с @Зефирис открыли всю историю Друзей.

Но по отдельности и в разных эпизодах.

Вот и кому мне давать ачивку, а? ТТ.ТТ

Аранарх


Аранарх

Я вот что придумал.

Сейчас, дам вам ачивку с маленьковой наградой.

А потом, когда Зефиркис пройдет обучающий квест до конца и
желтый спойлер
жоооолтый
проснется в Таверне
, я дам ей ещё одну ачивку с наградой, которая предполагалась за открытие истории.

Леди Пепла

Цитата: Аранарх от 10-04-2026, 09:32:23А вот про то, что вы должны выбраться, он не сказал, ахпхахпхах
О коварнвй гном! *трагически заломила руки*

Я прочла жёлтый спойлер N1. Что включает в себя стихия Разума? Можно общее направление, примеры?

Реакции:
Леди слушала гнома с предельной серьёзностью и внимательностью. Демонстрируя понимание, что дело серьёзное.
-- Что такое Присутствие? Это место или действие?

Цитата: Аранарх от 10-04-2026, 09:32:23Поскольку я не смогу зайти в нее в любом случае, то, если произойдет какое нибудь дерьмо, я постараюсь забрать его на себя. Не возвращайтесь за мной. Хотя бы одна из вас должна дойти до Библиотеки, задать вопрос и получить ответ.³ Это главная задача нашего похода. В идеале - два вопроса.

Первый: Узник спит? Он - самый важный.
Вот тут Леди завалит тебя вопросами:
Нам самим придётся зайти в Библиотеку? Почему ты не сможешь? Кому задавать вопросы? Кто будет в Библиотеке? Кто такой Узник? Куда нам тогда идти после, если нельзя идти за тобой?

Аранарх

Цитата: Леди Пепла от 10-04-2026, 11:11:34Разума? Можно общее направлееие, примеры?

Зеленый
Стихия Разума отвечает за телекинез, телепатию, манипуляции с разумом и восприятием действительности.


Цитата: Леди Пепла от 10-04-2026, 11:11:34Реакции:
Леди слушала гнома с предельной серьёзностью и внимательностью. Демонстрируя понимание, что дело серьёзное.
-- Что такое Присутствие? Это место или действие?

- Это ощущение бога, который смотрит на тебя. Представь, что ты точно знаешь, что рядом с тобой кто то есть. Он невидим, но им наполнено все вокруг. Ну и да, он смотрит

Цитата: Леди Пепла от 10-04-2026, 11:11:34Нам самим придётся зайти в Библиотеку? Почему ты не сможешь?

- Да, я не смогу переступить порог. Это священная земля. Таким как я - сказал колдун с едва заметной горечью в голосе - нельзя на нее ступать.

Цитата: Леди Пепла от 10-04-2026, 11:11:34Кому задавать вопросы?

- Не знаю, я там не был. - гном пожал плечами. - Но уверен, что проблем с этим не будет. В тех, которых я успел побывать, всегда был некий служитель, дух или артефакт, чье Предназначение было неоспоримо.

Цитата: Леди Пепла от 10-04-2026, 11:11:34Кто такой Узник?

- Древний бог. Один из самых старых и страшных в мультивселенной. Его заперли настолько давно, что не сохранилось никаких известных мне кодексов о нем. Скорее всего, он был аспектирован Жизнью и Тьмой, но мои источники могут быть ложны. Насколько я знаю, он заточен где то здесь, в этих, эээ, Землях. И он не должен освободиться.

Цитата: Леди Пепла от 10-04-2026, 11:11:34Куда нам тогда идти после, если нельзя идти за тобой?

- Ну, если все будет в порядке, то я вас встречу на входе в Библиотеку - гном улыбнулся.  - Если что то пойдёт не так - он поднял крохотную, размером не больше двух дюймов, фигурку птички из травы и показал ее девушкам.

- Авебо! - негромко воскликнула фигурка, смешно приоткрывая клюв из согнутой травинки.

- Поставьте ее на землю и она приведет вас на это самое место. Дальше вам останется пройти Залами так же, как мы с вами шли сюда. Доберитесь до Таверны и не волнуйтесь за меня. Мне не впервой умирать.

Леди Пепла

Цитата: Аранарх от 10-04-2026, 15:51:16Стихия Разума отвечает за телекинез, телепатию, манипуляции с разумом и восприятием действительности.
О! Как интересненько! (Это не реакция, это моё ирл мнение)

Цитата: Аранарх от 10-04-2026, 15:51:16- Древний бог. Один из самых старых и страшных в мультивселенной. Его заперли настолько давно, что не сохранилось никаких известных мне кодексов о нем.
Леди:
Бог? Зачем он нам? И что меняет крепость его сна?
Цитата: Аранарх от 10-04-2026, 15:51:16Если что то пойдёт не так - он поднял крохотную, размером не больше двух дюймов, фигурку птички из травы и показал ее девушкам.
Протянула белу ручку и, если никто не остановит, припрячу птичку в свою сумку

Аранарх

Цитата: Леди Пепла от 10-04-2026, 16:19:49Леди:
Бог? Зачем он нам? И что меняет крепость его сна?

- Нам он точно не нужен - улыбнулся колдун. - Но, боюсь, мой патрон хотел бы знать точно, спит он или нет. Его освобождение - один из триггеров апокалипсиса. Не хотелось бы видеть Конец Времён, согласна?

Леди Пепла

Цитата: Аранарх от 10-04-2026, 16:33:34- Нам он точно не нужен - улыбнулся колдун. - Но, боюсь, мой патрон хотел бы знать точно, спит он или нет. Его освобождение - один из триггеров апокалипсиса. Не хотелось бы видеть Конец Времён, согласна?
- Без конца не будет начала... -- задумчиво протянула. И вновь оживившись поинтересовалась: -- А кто твой патрон?

Аранарх

Цитата: Леди Пепла от 10-04-2026, 16:45:09- Без конца не будет начала... -- задумчиво протянула. И вновь оживившись поинтересовалась: -- А кто твой патрон?

Он же когда клялся представился xD

Леди Пепла

Цитата: Аранарх от 10-04-2026, 16:46:35Он же когда клялся представился xD
А. Сорри. Туплю. Мы так долго играем, что я начинаю нить терять)
Ещё и в начале я вообще ничего не понимала, что происходит

Аранарх

Цитата: Леди Пепла от 10-04-2026, 16:52:27Ещё и в начале я вообще ничего не понимала, что происходит

А сейчас? XD

Леди Пепла

Цитата: Аранарх от 10-04-2026, 16:54:24А сейчас? XD
Сейчас норм.
Во-первых, я попривыкла. Во-вторых, с разноцветными спойлерами это ты здорово придумал.

Ну, я кусками тоже перечитываю. Беда в том, что ветка сильно размазана по Таверне. Сложно найти нужный пост

Зефирис

@Энфир, спасибо *чешет между ушек*
Количество постодолгов: 6 | Голос персонажа: Земфира 🔊

Энфир

Цитата: Зефирис от 10-04-2026, 18:14:32@Энфир, спасибо *чешет между ушек*

Мур :з Мы это сделали вместе! Поэтому спасибо и Вам *кланяется* 

Аранарх

@Герхард Даркмур , хз куда писать, я поленился делать обсуждалку. Перед тобой два противника, ты так же можешь использовать в бою поддержку от джентельмена со слабым мочевым пузырем и уверенным ударом гвизармой)

Барс Баркас Девять с Половиной

Для отображения содержимого необходимо:
  • - иметь 340 сообщений - вам не хватает 340.
Даже храброе сердце может бояться

Аранарх


Барс Баркас Девять с Половиной

@Аранарх, ну если с мультивселенной все ясно, то с загробной жизнью не понятно. Может быть, ты имел в виду что-то дохристианское?
Даже храброе сердце может бояться

Барс Баркас Девять с Половиной


Ну там либо чистилище, либо ад или рай. Не знаю, что там ещё может быть 
Даже храброе сердце может бояться

Леди Пепла

@Аранарх
Заинтриговал. И что же такое особенное есть у католиков?

Аранарх

Цитата: Леди Пепла от 14-04-2026, 12:13:30@Аранарх
Заинтриговал. И что же такое особенное есть у католиков?

Жирноват спойлер будет.

красный
очень красный
я серьезно

Для начала, можно вспомнить концепцию Пургаториума, как довольно уникальную для религиозных практик. Не просто слово "Чистилище", а то, что оно обозначает.

Далее, обращаемся к отцам церкви. Например, Исаак Сирин писал: Любовь силою своею действует двояко — она мучит мучит грешников и веселит собою соблюдших долг свой.

Вывод напрашивается сам собой: та любовь, из которой метафизически состоит рай, для иных душ подобна губительному огню.

Вишенка на торте - Пратчетовская концепция индивидуального посмертия, где каждый получает то, чего, по его искреннему мнению, он достоин после смерти


Анейра

Цитата: Аранарх от 14-04-2026, 07:25:21@Анейра , реаааакциииияяяя
гномище ,прости *хлопает фиалковыми глазками*. я опять заблудилась.
вы с Барсом столько флудите ,что я теряю отсылки на наш эпик.
на что должна среагировать?
пост мой должен быть или твой?
Оставь полет снежинкам с мотыльками...

Аранарх

Цитата: Аранарх от 10-04-2026, 09:32:23- Уверен, он нам пригодится. Когда нибудь. - не моргнув глазом прокомментировал гном исчезновение камня в дамской сумочке. Он сам изжил в себе страсть к клептомании не до конца и не так давно, чтобы осуждать @Леди Пепла . Вот уж в самом деле - ему то, с бревном в глазу, не с руки укорять девушку, впервые оказавшуюся в Тирн Гортаде.

- Кстати, я совсем забыл вас проинструктировать. Сейчас мы с вами пойдем в очень опасное место, действительно опасное. Мертвый Город практически не разграблен, особенно в центральной части, и вовсе не из за недостатка авантюристов, которые хотели бы это исправить. - карлик присел на корточки и выдернул пару травинок из газона. Брифинг обещал быть не слишком быстрым, стоило совместить его с чем то не менее полезным. Он не знал точно, что именно намеревался сделать и надеялся, что материал сам подскажет ему верное направление мысли. В конце концов, это было место силы Разума¹.

- Как я уже говорил нашей новой знакомой - он подмигнул @Анейра незрячим глазом и выпрямился -
Обелиск опасен. Я хочу, чтобы вы приняли это безоговорочно. С ним нельзя пробовать свои силы. С ним нельзя договориться. С ним нельзя подружиться. - бородач снова подмигнул фениксу, но уже зрячим глазом. Кажется, камушек был в ее огород.

- Здесь сложно полагаться на правила, слишком уж тонка Завеса². Но есть, скажем так, полезные линии поведения. Я начну от менее важных, к более серьезным. - гном сложил правую руку в кулак. В левой он бережно держал простенькую фигурку маленькой птички, силуэт, обозначенный линиями сплетённых вместе травинок.

- Правило первое - гном разогнул один палец. - Не шумите. Мы здесь гости незваные и, боюсь, наши хозяева хлебосольны разве что на тумаки.

- Правило второе - не колдуйте без крайней нужды. Обелиск будет знать о вашем присутствии с того момента, как вы пойдете в Город, но осознавать нас он начнет не сразу. А магия ему в этом поможет.

- Правило третье - он разогнул второй и третий палец - не поднимайте ничего, не берите в руки то, что вас заинтересовало прежде, чем я скажу, что это безопасно. Если что то привлекло ваше внимание - укажите мне на это. И самое главное - ни при каких обстоятельствах не берите в руки то, что можно легко ассоциировать с оружием. Это практически гарантированная смерть, причем для всех нас.

- Правило четвертое - четвертый палец разогнулся, но не до конца. Очевидно, что когда то он был сломан и неправильно сросся. - не ешьте и не пейте ничего, что найдете здесь. Не надо.

- Не деритесь с Пустыми. Сами по себе они не слишком опасны, но их много, а главное - чем больше вы их убьете, тем раньше ваши мозги закипят в котелках. А на шестое правило у меня пальцы закончились, так что повторю ещё раз -

Не.

Играйте.

С Обелиском. - гном поочередно заглянул в глаза своим спутницам. - От него я вас не спасу. Никак. Это, по сути, бог, а весь город - его храм. У него даже есть Присутствие, вы поймёте, о чем речь, когда мы пересечем границу.

Запомнили? Лучше повторите их за мной. Если что  - лучше переспросите сейчас.

[Место для ваших вопросов, хехехе]

- Так. Теперь план.

Мы с вами быстро и тихо проходим по предместьям к внутренним садам, а оттуда - в Библиотеку. Поскольку я не смогу зайти в нее в любом случае, то, если произойдет какое нибудь дерьмо, я постараюсь забрать его на себя. Не возвращайтесь за мной. Хотя бы одна из вас должна дойти до Библиотеки, задать вопрос и получить ответ.³ Это главная задача нашего похода. В идеале - два вопроса.

Первый: Узник спит? Он - самый важный.

Второй - на усмотрение нашей новой спутницы. Чибис втравил тебя в неприятности, будет справедливо, если за помощь нам ты получишь награду.




Спойлеры
¹
желтый
ЖОЛТЫЙ
Место Силы - это область, в которой все заклинания указанной стихии срабатывают гарантированно, с большей эффективностью и силой. Как правило, здесь можно зарядить артефакты соответствующей стихийной школы, найти мелкие артефакты и встретить соответствующих элементалей или животных


²
см ЖЕЛТЫЙ

³
Зеленый
А вот про то, что вы должны выбраться, он не сказал, ахпхахпхах




@Анейра , тыдыщ)

И далее реакции Леди и мои реакции на ее

Лучший пост от Моль
Моль
Любая большая история начинается с неосторожного интереса и сорванной пломбы, с чувства, что самые важные вещи мир предпочитает держать под слоем пыли. Это момент, когда взгляд впервые задерживается на случайной детали чуть дольше положенного, и, казалось бы, уже привычные вещи начинают вести себя иначе, чем должны, пробуждая интерес, который со временем обращается в тихо зреющую одержимость.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru Эдельвейс photoshop: Renaissance Маяк. Сообщество ролевиков и дизайнеров Сказания Разлома Эврибия: история одной Башни Повесть о призрачном пакте Kindred souls. Место твоей души Магия в крови cursed land fatum Tenebria. Legacy of Ashes Lies of tales: персонажи сказок в современном мире, рисованные внешности Kelmora. Hollow crown sinistrum GEMcross LYL  Magic War. Prophecy DIS ex libris soul love NIGHT CITY VIBE Return to eden MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM Яндекс.Метрика