Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №11. Солнце, зефирки и эпичные посты

Автор Энтропий, 26-05-2022, 17:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Криаанилманэлсзарин

Цзин Бэйюань,
Надо запомнить.  
Я о своей красоте совсем не беспокоюсь. Волосы расчесала и все...
Да, впервые вижу такого красивого эона))

Цзин Бэйюань

Криаанилманэлсзарин, да, благодарю. *поправил прядь волос упавшую через плечо*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Цитата: "Сининэн"Или тебе больше пл нраву девочки-кошечки? XD
Ему больше по нраву арбузные тентакли и креветки. 😏
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цзин Бэйюань,
Арбузы у нас как раз в обсуждении бизнес-плана. Сейчас и дурманчик подсыпим, и будет зашибись  
АРБУЗИКИ....

Криаанилманэлсзарин

Цзин Бэйюань,
 
Захотите поговорить про мертвых или взять книгу, жду вас в Ордене

Энтропий

Сининэн, с Лаорсом могу ошибаться, за все время я прочитал только 1 его пост  :D

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Дядя, не-а. Наряд кролика не одену
не-не, тебе не подойдет, хотя... если эта кошечка будет в черном латексе и с плеткой - может быть  :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"изящный, значит красивый. Все, остольное меня не касается
ну-у-у-у, для меня это изысканно красивый, грациозный; отличающийся тонкой красотой форм, пропорций, движений  :D
Но я тебя понял и учту

Цитата: "Цзин Бэйюань"арбузные тентакли и креветки
Цитата: "Сининэн"Арбузы у нас как раз в обсуждении бизнес-плана. Сейчас и дурманчик подсыпим, и будет зашибись

Ларс

Стоило отвернуться, как меня записали на какой-то движ с девушками-котиками/кроликами. хд

Всем доброго дня.)

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"не-не, тебе не подойдет, хотя... если эта кошечка будет в черном латексе и с плеткой — может быть
Думаю если я так буду упокаивать мертаых, меня не так поймут)

Цзин Бэйюань

Сининэн, О, скорее покурите.
Криаанилманэлсзарин, благодарю, у этого князя своя библиотека имеется.
Энтропий, Он же не юнец все таки. У меня даже Ниро таким не был, а князь уже взрослый мужчина, двести лет, как никак.
И чего продолжать, смотри какая популярность у девушек, а я популярен только среди тентаклей.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Ларс"Стоило отвернуться, как меня записали на какой-то движ с девушками-котиками/кроликами. хд

Всем доброго дня.)
Да я сама не поняла как стала кошечкой в латексе и с плеткой

Скульд

Цитата: "Энтропий"Лаорсом могу ошибаться, за все время я прочитал только 1 его пост
Тогда моя привлекальность и новая аватарка работает XD

Цзин Бэйюань

"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Ларс"Стоило отвернуться, как меня записали на какой-то движ с девушками-котиками/кроликами. хд

Всем доброго дня.)
ага-ага, хотя ты и асексуал, я "за глаза" записал тебя в ценителей женской красоты  :rofl:

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Думаю если я так буду упокаивать мертаых, меня не так поймут)
думаю, мертвые с радостью... ляжут... и склонят головы  :rofl:

Цитата: "Цзин Бэйюань"Он же не юнец все таки. У меня даже Ниро таким не был, а князь уже взрослый мужчина, двести лет, как никак.
И чего продолжать, смотри какая популярность у девушек, а я популярен только среди тентаклей.
У всех свое восприятие, тоже часто сталкивался, что моего Энтро воспринимают не так, как я этого хочу, но что поделать, мы же сами таким грешим, когда не так видим персонажа, как того хочет автор. Для меня ни Бэйюань, ни Ниро никогда не было худыми ))) Бэй для меня скорее как рисую эльфов, поджарый, гибкий с рельефным телом, но по телосложению все же астеник. )))

ой да ладно тебе, ты прекрасен  :glasses:

Скульд

Смотрю тема кроликов стала актуальной


Ларс

Цитата: "Энтропий"ага-ага, хотя ты и асексуал, я "за глаза" записал тебя в ценителей женской красоты
Хм.. Ну что ж, можно и пооценивать.
 

Шис-са,  

Энтропий

Сининэн, а то :3 любимая ж тема ))) кролики, это не только пушистый мех, ну а дальше знаете :D

Шис-са, доброго времени! Как настроение?))

Скульд

Цитата: "Ларс". Ну что ж, можно и пооценивать.

Оценивай :3

Цитата: "Энтропий"то :3 любимая ж тема ))) кролики, это не только пушистый мех, ну а дальше знаете
Кушать нельзя, только щупать!

Энтропий

Цитата: "Сининэн"Кушать нельзя, только щупать
А немножко поднаткусывать? =3

Ларс

Сининэн, Нууу.. Костюмчик хороший, "боевой" прям, оружие тоже классное.))
Я бы сдался без боя. хд

Цзин Бэйюань

Энтропий, нормальное у меня телосложение. *лупит Энтро подушкой*
Сининэн, я люблю кроликов, они миленькие.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Скульд

Цитата: "Энтропий"А немножко поднаткусывать? =3
Тебе  как бизнесс партнеру можно все)

Энтропий

Цитата: "Ларс"Я бы сдался без боя. хд
Плюсую :D

Цитата: "Цзин Бэйюань"Энтропий, нормальное у меня телосложение. *лупит Энтро подушкой*
Да я уже понял, чтобы я не сказал, получу или подушкой, или веером по башке :D :D :D

Скульд

Цитата: "Ларс"Сининэн, Нууу.. Костюмчик хороший, "боевой" прям, оружие тоже классное.))
Я бы сдался без боя. хд
Не отрубишь пару конечностей случайно, не хочу оказаться на их месте...
Без боя могу устроить  

Скульд

Цитата: "Энтропий"Плюсую
Вот как бывает, ставишь новую аватарку, одеваешь костюм кролика  и половина мира у твоих ног, XD

Цзин Бэйюань

Энтропий, Так я же совесть, а она часто и больно бьет.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Цитата: "Сининэн"можно все)
Правда!?Сининэн, а ты уверена, что мы к ногам падать будем?))) думаю, прямо на тебя :D

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань, Энтропий, Сининэн, Ларс,
У кого как день прошёл?
Сининэн,
А костюмчик огонь ♨️ Сцапать и забрать в личное пользование хочется))

Роан Атеран

Сегодня вечер кажется мне особенно добрым. Здравствуйте!
 

Энтропий

Урнор Тарзадес, еще тянется, хочу яблок сходить купить, а лень, сегодня целый день спать хочу )) сам хочу?)

Роан Атеран, приветик!))) да, понедельник :) у нас дождь снова )

Как у кого погодка?)

Урнор Тарзадес

Роан Атеран,
Приветствую, рад что прошедший день дал вам ощущение приятного вечера)
Энтропий,
У нас тут погода стремительно меняется, так что многие хотят спать, или голова болит, или еще какая бяка...
А за яблочками сходи, в них витаминки)

Цзин Бэйюань

Урнор Тарзадес, обычно, работа, потом работа, потом велик чинил.
Роан Атеран, а! Вот эта не хорошая женщина, которая назвала меня хрупким юношей. 😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Энтропий, у нас ясно, но холодно (как минимум, мне). Лучше бы дождь )

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, здравствуйте, обращайтесь х)

Роан Атеран


Урнор Тарзадес

Цитата: "Роан Атеран"у нас ясно, но холодно (как минимум, мне). Лучше бы дождь )
Холодный дождик?)))
Цитата: "Цзин Бэйюань"Вот эта не хорошая женщина, которая назвала меня хрупким юношей. 😤
Ну хорошо, не хрупкий... Ранимый)

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, что значит обращайтесь? Вы! Да как вы смеете! Я Великий, непривзойденный, князь Наньнина, Седьмой лорд, и самый красивый эон в мире. А вы меня хрупким юношей посчитали? Да мне двести лет. Хмпф! 😠
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Урнор Тарзадес, а, пусть! Я слишком люблю дождь, чтобы искать в нем недостатки.

Цзин Бэйюань, вообще, я не помню, каким и где вас посчитала х)
Можно добавить еще чувствительный, если вам угодно? )

Урнор Тарзадес

Цзин Бэйюань,
А мне вот интересно стало, что наш величайший из князей, понимает под словом "хрупкий"

Цзин Бэйюань

Урнор Тарзадес, конечно ранимый, я же чай живой, а не каменное извояние. 😲 У нас даже монстры ранимые, если постаратся.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цитата: "Цзин Бэйюань"Урнор Тарзадес, конечно ранимый, я же чай живой, а не каменное извояние. 😲 У нас даже монстры ранимые, если постаратся.

В такие моменты во мне просыпается живой интерес...

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, я не чувствительный, я чувственный. Хмм, но об этом вам знать не положено, как и другим. *задумался*
Урнор Тарзадес, хрупкий, это значит, худенький подросток, иными словами кожа да кости. Ещё слишком нежный, словно хрупкий весенний цветочек. Я не такой, поскольку обучался боевым искусствам. Может я излишне эмоционален, капризен и избалован, но я имею стальной не сокрушимый внутренний стержень. Короче говоря я мужик, а не девица на выдане. 😤
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, что вы хотите этим сказать? *насторожился*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Урнор Тарзадес

Роан Атеран,
А можем мы теперь узнать ваше определение слова "хрупкий"?
Цитата: "Роан Атеран"В такие моменты во мне просыпается живой интерес...

Предлагаете произвести эксперимент с ранимостью местной хтонической ранимостью?

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, вы вызываете у меня уже такой чисто научный интерес и желание рассмотреть поближе. Что вы там говорите? Нужно убедиться, что вы не хрупкий и не чувствительный! Решено! Здесь не обойтись без опытов!
*потирает ручки и размышляет, какие инструменты пригодятся в исследованиях*

Урнор Тарзадес, хрупкий - есть нежный и изящный, у меня есть особенно любимые выдержки из текстов, но я боюсь ими ранить эго будущего подопытного...

Цзин Бэйюань

Урнор Тарзадес, ты чего задумал? Эй! Юя почему то никто хрупким неназывает! 😠
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Роан Атеран

Цзин Бэйюань, на самом деле, вам не следует беспокоиться. Только подумайте, как хрупкость может быть на пользу: вам легко удастся скрыться за ней, как за маской, и никто не заподозрит что под изяществом линий скрывается острый и живой ум и, как вы выразились, стальной, кхе-хе, стержень...

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, меня сперва одолеть нужно, чтобы эксперементы проводить? Хмпф! Да, я изящный, но не хрупкий. Я что фарфоровая ваза что ли? 😑
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Роан Атеран, го я же не такой. Во первых я высокий, во вторых у меня крпекое подтянтое телослодение, само понятие хрупкий мне неподходит. Хотя на фоне Аламадеса, возможно я таким и выгляжу. *задумался*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Энтропий

Урнор Тарзадес, ага, вот собираюсь )))

Роан Атеран, вы особо всерьез на нашего Бэя не обижайтесь. Он шутит так :D эмоциональный юноша ))) для него свойственна экзальтация :3

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM