Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №11. Солнце, зефирки и эпичные посты

Автор Энтропий, 26-05-2022, 17:13:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Криаанилманэлсзарин

Вильям Блауз, Энтропий, походу все в ордене Энтропия пишут с телефона или с планшета ахахахах

Кристалита

Цитата: "Энтропий"меня слабость к рыжим

но придется терпеть бургундское


Крис: Я не буду распалятся, буду вести буквально пару игр и влаживать все вдохновение в них
Так же Крис составляя список тех с кем хочет сыграть: /вопит/

Ох, вспоминаю те времена когда и я писала с телефона. Сейчас разве что мысли заношу в заметки. Могу гулять и в голове пост продумывать, интересные мысли записать, а уже дома с них собирать пост.

Энтропий

Цитата: "Кристалита"но придется терпеть бургундское
я и имел ввиду его  :D

Цитата: "Кристалита"Ох, вспоминаю те времена когда и я писала с телефона. Сейчас разве что мысли заношу в заметки. Могу гулять и в голове пост продумывать, интересные мысли записать, а уже дома с них собирать пост.
с телефона уже не нравится писать? ) я вот люблю писать посты, когда хожу, как оказалось )

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Вильям Блауз, Энтропий, походу все в ордене Энтропия пишут с телефона или с планшета ахахахах
походу да, и Энтропий начал  :D никогда не думал, что научусь)

Энтропий

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Энтропий,
Жду обзора/ впечатления от покупки)))
ага, если все будет ок и на меня не свалится какая-нибудь жопа  :rofl:

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"ага, если все будет ок и на меня не свалится какая-нибудь жопа
Вот это жопа и крутиться вся планета)))

Кристалита

Энтропий, мой самый продуманный персонаж это рыжая бестия - воровка, аферистка, мошенница. Ценитель элитного алкоголя, драгоценностей и мужчин с характером. Образ был экспериментальным, но на удивление прижился

С телефона не любитель, но написать могу если вдохновение словит, прижмет и скажет:" сейчас или никогда."

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Образ был экспериментальным, но на удивление прижился
у меня Энтро тоже был экспериментальный
и тоже прижился  :rofl:
вообще такие вот эксперименты очень хорошо приживаются бывает)

Я как-то давно пытался писать, но не зашло, а тут что-то зашло... и я афигел. Но зимой не смогу, руки будут мерзнуть. ((

Кристалита

Энтропий, и все равно читая ник вспоминаю закон энтропии вещества, вернее второй подраздел второго закона термодинамики "закон неубывания энтропии вещества". Однажды это изменится...однажды, но не сегодня.

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"у меня Энтро тоже был экспериментальный
и тоже прижился 
вообще такие вот эксперименты очень хорошо приживаются бывает)
У меня Сзарин тоже была, не думала что она зайдёт мне. Версия 1.0 вообще была : ну создам её, вдруг с ней хоть игру найду XD

Урнор Тарзадес

Всем доброго времени суток)
Тут разговоры зашли об экспериментах... Кто-то уже сталкивался с персонажами, которые были созданы для отыгрывания пары эпизодов, после которых их убивают добрые саморитяне... так как эти персонажы творили всякую дичь, типа убиств посреди площади в середине дня (эдакие джокеры, что без убийств и приченению зла ближнему своему жить не могут)?

Вильям Блауз

Доброго утра.

Не приходилось. Да и как-то жалко. Вложишь в злодея душу, а он на пару эпизодов. ((((

Энтропий

Цитата: "Кристалита"Энтропий, и все равно читая ник вспоминаю закон энтропии вещества, вернее второй подраздел второго закона термодинамики "закон неубывания энтропии вещества". Однажды это изменится...однажды, но не сегодня.
А один человечек здесь с ником Астериум читая мой, вспоминал про систему химических элементов :D Типа Плутоний там  :D

Так что, это частные вопросы восприятия  :D

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"У меня Сзарин тоже была, не думала что она зайдёт мне. Версия 1.0 вообще была : ну создам её, вдруг с ней хоть игру найду XD
А теперь смотри как пошла ))) версия 2.0 на основании версии 1.0 вообще огонь получилась  

Урнор Тарзадес, доброго, а как вообще такие люди находят себе соигрока и сюжет в нормальных играх, вроде нашей?  :D Разве что два человека с похожими интересами будут играть до тех пор, пока им не скажут, что они не могут уничтожить материк.  :D Видел один раз таких ребят. )) Так себе зрелище ))

Все утра!  

Кристалита

Урнор Тарзадес, не доводилось, но продуманный злодей это интересно.
Энтропий, но ведь....ладно...

Всем добрейшего утра и радостного дня

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"А теперь смотри как пошла ))) версия 2.0 на основании версии 1.0 вообще огонь получилась
И не говори, вообще тащусь от неё *О*

Урнор Тарзадес

Цитата: "Энтропий"Урнор Тарзадес, доброго, а как вообще такие люди находят себе соигрока и сюжет в нормальных играх, вроде нашей?  :D Разве что два человека с похожими интересами будут играть до тех пор, пока им не скажут, что они не могут уничтожить материк.  :D Видел один раз таких ребят. )) Так себе зрелище ))
Ну тех о ком ты говоришь, я себе представляю, Акума был из их числа.
Я же хочу сделать целенаправлено персонажа, которого потом всем форумом (ну со всем форумом я погорячился, Сверр не дасть убер босса сделать) гасить надо :D Можно даже в виде квеста...
Цитата: "Вильям Блауз"Не приходилось. Да и как-то жалко. Вложишь в злодея душу, а он на пару эпизодов. ((((
Ну если создавать изначально под эту цель, то думаю не так это страшно, особенно если финал поэпичней будет... А не в подворотне битой по затылку :D

Урнор Тарзадес

Энтропий, Криаанилманэлсзарин, Кристалита,
У кого как в целом выходные/праздники прошли?

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Урнор Тарзадес"У кого как в целом выходные/праздники прошли
Вся в делах и в готовке)

Урнор Тарзадес

Криаанилманэлсзарин,
Понимаю, у самого так же... только без готовки. Постоянно находится что делать. Вчера вон пол дня компьютер отцу настраивал. тот не выдержал издевательств, и вообще щас не хочет работать (ноутбуку 12 лет уже)
Сегодня засор в трубе уберали, камни из извисти вытаскивали, по сантиметру, два в диаметре были)

Кристалита

Цитата: "Урнор Тарзадес"Энтропий, Криаанилманэлсзарин, Кристалита,
У кого как в целом выходные/праздники прошли?

Я вчера наконец выбралась из затяжного отпуска, что по своему радует.
В воскресенье приглашали на настолки, но не вышло пойти, может соберёмся на этих выходных. А так то все как всех, заботы и готовка.

Криаанилманэлсзарин

Кристалита,
 Что за настолки?

Кристалита

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Кристалита,
 Что за настолки?

Думали либо в монополию, либо в 10 Phase или scrabble

Урнор Тарзадес

Цитата: "Кристалита"Думали либо в монополию, либо в 10 Phase или scrabble
Я из этих названий, только монополию знаю)) Хотя нет, scrable знаю, но под названием эрудит)

Кристалита

Цитата: "Урнор Тарзадес"Я из этих названий, только монополию знаю))
Монополию, думаю, все знают. 10 Фаз это от создателей Уно. А скрабл это игра в слова, собирать из букв

Урнор Тарзадес

Цитата: "Вильям Блауз"Идеи есть, пожелания надо стоически терпеть то, что тебе пишет соигрок — в топку пожелания.
Тяжко будет... собралось тут два приспособленца... в голову пришло два джентельмена, что никак не могу зайти, так как каждый пытается пропустить вперед другого 8-)

Вильям Блауз

Урнор Тарзадес, даже не надейся))))

Энтропий

Цитата: "Урнор Тарзадес"Я же хочу сделать целенаправлено персонажа, которого потом всем форумом
Ну, лично мой взгляд, имхо, такие сюжеты очень специфичны. Во-первых, не все любят такое играть (тут надо подходить с уже конкретными людьми), во-вторых, если делать разумного на смерть 8 УМИ, то надо очень хорошо ориентироваться в мире, чтобы не было ляпов. Даже у меня бывают лапы, которые то и дело приходится править. Так что, тут надо хорошенько подумать.  :D

Акума, конечно, эпик.  :D

Цитата: "Урнор Тарзадес"У кого как в целом выходные/праздники прошли?
Отлично, но еще хочу!  :D А у тебя?)

Кристалита, никогда не играл в настолки, хотя всегда хотел попробовать ))


а кто-то играл в полевые ролевые игры (живого действия)?  :D

Урнор Тарзадес

Энтропий,
А у меня напоминаю отпуск, так что каждый день и выходной и праздник :flag:
Цитата: "Энтропий"а кто-то играл в полевые ролевые игры (живого действия)?
К сожалению тоже нет, но много слышал, и каждый раз это очень интересно представлялось)
Цитата: "Энтропий"Во-первых, не все любят такое играть (тут надо подходить с уже конкретными людьми)
Вот в этом и засада, в лом искать людей и так далее... хочется на все готовое... эх мечты)))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Энтропий"никогда не играл в настолки, хотя всегда хотел попробовать ))

а кто-то играл в полевые ролевые игры (живого действия)?
С недавних пор начала играть в настолки, затянули в Днд и не отпускают)))

Кристалита

Цитата: "Энтропий"а кто-то играл в полевые ролевые игры (живого действия

Меня приглашали отыграть инсценировку средневековой битвы на роль лучницы или одной из дам. Но я тогда как раз должна была ехать с командой лагеря, так что так и не поучаствовала.
Но костюм был и стрельбой я занималась

Криаанилманэлсзарин, в этом году познакомилась я с ДнД, вступила в пати, но после одной игры все свернулось(
А настолки я с детства люблю. У меня есть по Лавкрафту "Ужас Аркхэма", там игра идёт не друг против друга, а все против игры. Ее тоже можно отыгрывать как ДнД, но с указанными персонажами и монстрами

Торвальд

Доброго дня, вечера и всякого прочего тоже доброго!

Энтропий

Цитата: "Торвальд"Доброго дня, вечера и всякого прочего тоже доброго!
С принятием!   как же много у меня племяшей! *_*

Кристалита, круто *О* Аж завидно) У нас в глуши даже не занимается никто таким, как на дурака будут смотреть  :D

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"С недавних пор начала играть в настолки, затянули в Днд и не отпускают)))
везет :З это ведь пати нужна, верно? )

Торвальд

Энтропий, спасибо! Эммм, дядюшка?     О таком разнообразии в семействе меня не предупреждали... Хе-хе

Цитата: "Энтропий"как же много у меня племяшей! *_*
Пора открывать детский сад?)

Энтропий

Цитата: "Торвальд"Пора открывать детский сад?)
большие вы уже для детского сада, для вас разве что кабак какой открывать :rofl: и то, вы любой за пояс заткнете =D

Торвальд

Энтропий, все мы немножко дети, особенно по сравнению  с родителями  

Цитата: "Энтропий"кабак какой открывать
Блэк Джэк не обещаю, но свои "плюшки" будут :з

Энтропий

Цитата: "Торвальд"Блэк Джэк не обещаю, но свои "плюшки" будут :з
куда бежать!?    

Торвальд

Энтропий, вестимо куда!  В увеселительный дома Фреи! Так заодно и проверим действуют ли мои изобретения на демиургов   А то матушка отказывается....

Кристалита

Торвальд, приветствую
Энтропий, ну мне стрельба всегда нравилась, тоже в глуши жила, но лук купила, взяла пару уроков. После в городе уже стала чаще заниматься, ходила в лучный клуб и там ребята предложили поучаствовать

Торвальд

Кристалита
 
Настолками балуемся? Я тоже своего рода настольщик х) Только друзья обычно их не понимают х) им пати-игры подавай

Кристалита

Торвальд, ну с пати-играми, я только знакомлюсь, с тем же ДнД. А вот настолки это любовь с детства. А какие настолки нравятся? Cluedo? Catan? Или больше по карточным? Бродилки?

Торвальд

Кристалита, мы начинаем с несложных) Ибо не все "в теме". Вот, взрывных котят освоили, уже неплохо!
А так думаю начинать учить друзей играть в Эволицию и Зомби в доме.
Таким образом из-за специфики компании чащи играю в карточные, хотя по душе бродилки с интересным сюжетом :з

Кристалита

Торвальд, о котятах наслышана, но не играла, как и в другие. Я все себе Катан хочу. А какие карточные?

Торвальд

Кристалита, Рик и Морти "всмортить всё" (вроде так она называется), те же Котята, SpyFall, Страшные Сказки . Это из любимых) А так шкаф ломится от них.
Если говорить о том, чтобы просто посмеяться, то 500 злобных карт или Это что за мем.

Цитата: "Кристалита"Я все себе Катан хочу.
Не играл, но есть что-то подобное  Железнодорожный магнат - строишь дороги, возишь товары. Как ни странно осилили товарищи. Шучу, что в следующий раз будет Ужас Аркхэма :з

Кристалита

Торвальд, в что за мем играла, остальные нет. Давно ещё играла в Ticket to Ride, похожа на Магната.
Ужас Аркхэма, я так до конца и не вникла в правила. Это были 8 часов ментальных мучений, я лично получила этих атак больше чем мой персонаж. И прошла только первый этап истории. Надо как-то засесть.
Мне ещё логические нравятся, наподобие Cluedo

Торвальд

Цитата: "Кристалита"Ужас Аркхэма, я так до конца и не вникла в правила. Это были 8 часов ментальных мучений, я лично получила этих атак больше чем мой персонаж. И прошла только первый этап истории. Надо как-то засесть.
Понимаю) Я лично понял с прочтения 10го и со второй более менее внятной игры, при том, что разборка правил была лишь на мне х) Все хочу съездить к одной подруге и поиграть с ее мужем, так как он профи в ней. Но работа, работа, перерыв на поболеть и вновь работа)

Криаанилманэлсзарин

Торвальд, здравствуй, типа братец XD
Шучу, шучу  
С принятием, добро пожаловать)

Торвальд

Криаанилманэлсзарин, приветствую, типа сестрица!

Вильям Блауз


Кристалита

Торвальд, у меня мастер с ДнД тоже в нее играл, хотели как-то с ним поиграть, но не получается никак(

Криаанилманэлсзарин

Торвальд,
Надо ачивку сыграть с нефилимами семейства Джолиродж)

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM