Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД #5 — ТЫКВЕННАЯ ФЕРМА

Автор Фортуна, 06-10-2024, 20:02:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Соль

Цитата: Соната от 06-10-2024, 22:05:21Хорошо, разгребать немного домашние дела, пока было на это вдохновение) теперь дома немного чище) помимо этого, я тоде немного чище, но нажамкивать кудряхи мне было лень, по этому голова просто помыта со словами "и так сойдет". Условно готова к рабочему дню завтрашнему, но кажется что-то забыла  а что - не могу вспомнить) а в остальном, все замечательно))
О, так ты кучерявая?)
А я тот самый человек, который посмотрел кучу шортсов про кудрявый метод, при том, что мои волосы - самые прямые волосы на диком западе хд

Агнет

@Фортуна,
- Пока что дамажит только по карману. С учетом моего послужного списка, было выбрано меньшее из зол.
Открыла зубами упаковку и высыпала набор в кастрюлю. Смотрит, как пр правы плавают на поверхности.
- Я уже смутно помню, что конкретно добавляли, но сока точно не было. Не люблю магию. У нее странный привкус.
Кивнула.
- Но лучше уж с сим салабимами, чем пить невкусный. Главное следи, чтобы не закипел.

Расахти


Селена Краувец

Цитата: Агнет от 06-10-2024, 22:08:09@Селена Краувец,
- Сеновал немного банально, как мне кажется. А лето... Лето уехало на вахту в другие, более перспективные страны.
банально даже не немного, а вообще. я сегодня так же оригинальна, как абибас с алиэкспресса. Зато у меня есть выпивка, вашздоровье

Агнет

Цитата: Соль от 06-10-2024, 22:09:36Кто ж его такого потапанного потом замуж возьмет... хм, хотя нет, одного я знаю
- Имя начинается на "Й"?

Соната

Цитата: Соль от 06-10-2024, 22:12:52О, так ты кучерявая?)
А я тот самый человек, который посмотрел кучу шортсов про кудрявый метод, при том, что мои волосы - самые прямые волосы на диком западе хд
Да х) От бати досталось х)
Я всегда думала, почему же у меня так хорошо держится накрутка на волосах? До победного буквально. А оказалось... пот оно чтт х) В итоге сходила в салон для кудрявых, мне все рассказали показали и теперь я счастливая и кудрявая, когда не лень х) Я ещё и свой цвет вернула, отрос уже прилично) Не знаю даже, буду снова стричься коротко или нет х)
ООО, прямые... а меня выпрямляй, не выпрямляй... один хрен х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф


Агнет

Цитата: Расахти от 06-10-2024, 22:15:22- Вот так.

- Задумка хорошая, но исполнение так себе. Нужно доворачивать корпус.
@Селена Краувец,
- Прятного чаепития. Я свою охоту крепкую сегодня уже вылакала. Давлюсь теперь чаем с жасмином.

Арх

@Расахти,
Ez
/настолько пиздатый и ахуенный, оберегаемый светом 423 архангелов принял удар камнем, но камень отскочил рикошетом, словно столкнулся с титановым стержнем/

Соль

Цитата: Арх от 06-10-2024, 22:10:39Странный рофл. Как говорится, ведь это ключ, который открыл много замков...
Если ключ подошел ко множеству замков, то, возможно, он сточился...

Цитата: Агнет от 06-10-2024, 22:16:11- Имя начинается на "Й"?
Не не не, Й уже женат хд


Арх

Цитата: Соль от 06-10-2024, 22:20:44Если ключ подошел ко множеству замков, то, возможно, он сточился...
Хм, это аргумент, надо будет проверить...

Арх


Фортуна

@Вакула Джура, доброго вечера~
Вы добавляете сок в глинтвейн?

@Соната, вообще добавляют, но когда мы делаем с соком, добавлять сахар или мед - получим сладкую жижу. Хм.

@Агнет, а что, послужной список прям большой?
*закинула красиво нарезанные апельсины и яблоки, а следом отдельно ещё гвоздички, помешивает*
Может, ты просто пробовала неправильную магию?


Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

@Фортуна,
Почесала нос и задумалась, что то вспоминая.
- Да, список порядочный. Я ее не пробовала вообще. Как может быть правильным то, что так сильно облегчает жизнь? Достижения перестают быть достижениями и предметом гордости, когда совершаются взмахом руки. Легкий способ убить удовольствие от жизни и потерять к ней интерес.

Соль

@Йозеф, для меня - единственный~

Цитата: Арх от 06-10-2024, 22:21:43Хм, это аргумент, надо будет проверить...
Что бы там ни было, не расстраивайся, брат, мы любим тебя любым

Агнет

@Соната,
- Да в принципе хорошо. Кашель бесит, но он еще пару нежель никуда не денется.

Соль

Цитата: Соната от 06-10-2024, 22:18:14Да х) От бати досталось х)
Я всегда думала, почему же у меня так хорошо держится накрутка на волосах? До победного буквально. А оказалось... пот оно чтт х) В итоге сходила в салон для кудрявых, мне все рассказали показали и теперь я счастливая и кудрявая, когда не лень х) Я ещё и свой цвет вернула, отрос уже прилично) Не знаю даже, буду снова стричься коротко или нет х)
ООО, прямые... а меня выпрямляй, не выпрямляй... один хрен х)
Эх эх, всегда хотела чтобы волосы хоть немного вились, но когда они вьются люди обычно желают наоборот прямые, мистика хд
У меня держались завитки дольше пары часов только пока волосы были окрашены и подсушены, на натуральных крутить почти бесполезно)
А какого цвета у тебя волосы?

Фортуна

@Агнет, ну-у-у *задумчиво помешивает варево в кастрюле, иногда поглядывая на зеленую, уже вовсю распространяется приятный аромат* в случае с демиургами это так не работает. Всё же мы с помощью этой самой магии создавали мир. А теперь с помощью её же поддерживаем и защищаем Аркхейм. Так что у нас просто планка достижений выше, и её без мэждика не реализуешь.
И в таких рамках всё остальное кажется уже мелочью, которую можно и наколдовать.

Соната

Цитата: Фортуна от 06-10-2024, 22:24:25@Соната, вообще добавляют, но когда мы делаем с соком, добавлять сахар или мед - получим сладкую жижу. Хм.

/заглядывает в кастрюлю и принюхивается/
Пахнет достойно вроде... Мой опыт готовки глинтвейнов, примерно, нулевой. Я пробовала раз в жизни какой-то безалкогольный и он был великолепен, а алкогольный оказался очень сивушным... о.о
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Фортуна

@Соната, *шепотом:* я только сегодня узнала, что есть безалкогольный вариант.

Арх

Цитата: Соль от 06-10-2024, 22:28:06Что бы там ни было, не расстраивайся, брат, мы любим тебя любым
Простите, я инцесты не увожаю

Соната

Цитата: Соль от 06-10-2024, 22:28:06@Йозеф, для меня - единственный~
Что бы там ни было, не расстраивайся, брат, мы любим тебя любым
Ну, уже радует) Так держать) А от кашля попробуй Алтей, я последний раз именно им кашлевых бесов изгоняла.Впрочем, там нужно рекомендации почитать о.о
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф

@Соль, хах *Протянул шампур с мясом и пиво*
 чет я так проорал, сделав Арха личным хомяком кликиром.

@Арх,погоди спамить, босс. Ахахха

Соната

Цитата: Фортуна от 06-10-2024, 22:32:27@Соната, *шепотом:* я только сегодня узнала, что есть безалкогольный вариант.
/тоже шепотом/
А я не так давно, когда пыталась понять, почему тот был вкусным и его дали детям х)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх


Йозеф

Цитата: Арх от 06-10-2024, 22:32:31Простите, я инцесты не увожаю
Тогда освободи сестру и выведи из подвала...

Соната

Цитата: Соль от 06-10-2024, 22:29:43Эх эх, всегда хотела чтобы волосы хоть немного вились, но когда они вьются люди обычно желают наоборот прямые, мистика хд
У меня держались завитки дольше пары часов только пока волосы были окрашены и подсушены, на натуральных крутить почти бесполезно)
А какого цвета у тебя волосы?
Не, мне мои нравятся, не хочу прямые)
Каштановая я))
А чего, сильнофиксы никакие не помогают завиток держать?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Йозеф

Цитата: Арх от 06-10-2024, 22:34:26@Йозеф, бля, я ток разгоняюсь, думаю пару тысяч тебе оформлю
Не, не, не, не обесценивай! Ахахахах они же так ценны! Ты шо, хочешь гореть в аду?)

Арх

Цитата: Йозеф от 06-10-2024, 22:34:42Тогда освободи сестру и выведи из подвала...
Фортунитского?.. Это не по шариату. Там... Эм... ничего такого.

Фортуна


Арх

Цитата: Йозеф от 06-10-2024, 22:35:56Не, не, не, не обесценивай! Ахахахах они же так ценны! Ты шо, хочешь гореть в аду?)
Но я хочу быть самым крутым в своем классе...

Агнет

@Фортуна,
- Справедливо, если от подгузников до могилы не сотня лет в лучшем случае... Через две минуты кипеть начнёт. Выключай.
Подставила табуретку, чтобы дотянуться до верхних ящиков и достала несколько кружек. Себе оставила самую красивую.
- И нет, я не завидую.

Арх


Агнет


Вакула Джура

@Фортуна,
Какой внезапный вопрос...
*Отвлекся от прослушки призраков на маяке, задумался*
Я не варю глинтвейн и ничего туда не добавляю. И даже когда пью, то обычно не знаю, как его готовили. А что? Идёт какая-то дискуссия на эту тему?

Соль

Цитата: Йозеф от 06-10-2024, 22:33:15@Соль, хах *Протянул шампур с мясом и пиво*
 чет я так проорал, сделав Арха личным хомяком кликиром.
/жует вкусновое/ как ты хоть, мой хороший?)
Ахах, да, ловко ты нового хомяка назначил хд

Соль


Cасахти

Цитата: Арх от 06-10-2024, 22:19:10/настолько пиздатый и ахуенный, оберегаемый светом 423 архангелов принял удар камнем, но камень отскочил рикошетом, словно столкнулся с титановым стержнем/
*Ладно. Первый блин комом. Но, за первым тапом последовал второй. Затем третий. Четвертый. Пятый ... Следуя совету гоблинши, в этот раз старается больше работать корпусом. Потеет*











Соль

А ведь все забыли, что это изначально был мой подвал для Йозефа... теперь он стал мейнстримом и есть у всех

Фортуна

@Агнет, *Кивнула и выключила, взяла прихваточку и разливает по кружкам. Затем отдельно на каждую кружку с краешка навесила дольку апельсина*
Подожди только, пока немного остынет.

Цитата: Арх от 06-10-2024, 22:38:12Шо такое?
С каких пор мой любимый брат не уважает инцесты?

Фортуна

@Вакула Джура, вы же повар. А мы тут варили, к сожалению, только глинтвейн
*налила горяченький напиток в ещё одну кружку и телекинезом передала Вакуле*
Ну что. Какой самый удивительный момент был в вашем сегодняшнем дне?


Агнет

Цитата: Расахти от 06-10-2024, 22:41:44*Ладно. Первый блин комом. Но, за первым тапом последовал второй. Затем третий. Четвертый. Пятый ... Следуя совету гоблинши, в этот раз старается больше работать корпусом. Потеет*













Агнет

@Фортуна,
- Пока я жду, жизнь проходит мимо.
Гордо хмыкнула, подула в кружку и сделала небольшой глоток. Обожгла рот и скривилась.
- Ай...

Йозеф


Йозеф

Цитата: Соль от 06-10-2024, 22:42:01А ведь все забыли, что это изначально был мой подвал для Йозефа... теперь он стал мейнстримом и есть у всех
Ничто не вечно под луной.~
Да, и чет много там в подвале сотрудников!

Фортуна

Цитата: Агнет от 06-10-2024, 22:48:47@Фортуна,
- Пока я жду, жизнь проходит мимо.
Гордо хмыкнула, подула в кружку и сделала небольшой глоток. Обожгла рот и скривилась.
- Ай...
*смотрит за селфхармом* ты чего не бережешь рот. Он тебе ещё пригодится.
Я так понимаю, целительную магию ты тоже отрицаешь?


Йозеф


Арх

Цитата: Агнет от 06-10-2024, 22:39:28- Не увожаю твоё неувожение.
Та за шо с родственниками-то?

Цитата: Фортуна от 06-10-2024, 22:42:13С каких пор мой любимый брат не уважает инцесты?
Социально-приемлемые мувы, никакого секса с последующим кровосмешением!

@Йозеф, Господи, благослови Тихую Охоту.

Цитата: Расахти от 06-10-2024, 22:41:44*Ладно. Первый блин комом. Но, за первым тапом последовал второй. Затем третий. Четвертый. Пятый ... Следуя совету гоблинши, в этот раз старается больше работать корпусом. Потеет*
/собственно, в этот раз он решил не подставлять свой капитал под удар, а просто уворачиваться. За первым тапом увернулся от второго. Затем от третьего. Четвертого. Пятого... Двигается на чилле, на раслабоне, черпает энергию из лайков и из слез, не потеет/

Агнет

@Фортуна,
- Ой да ладно. Новый вырастет, если что.
Махнула рукой и шумно вдыхает через рот, выдыхает через нос, чтобы охлаждалось воздухом.
- Конечно! Я доверяю только медицине. Особенно бесплатной и народной.

Быстрый ответ

Имя:
Имейл:
ALT+S — отправить
ALT+P — предварительный просмотр

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM