Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №142 Предхеллоуинский

Автор Соната, 06-10-2024, 19:04:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Лира

A beauty with an empty soul

Макх Шесть

@Есения, *показал горизонт шахматной доски*
вот там на краю мира превращают в королеву (или коня, если хотите)
ВПИРЬОООООД ХД
*побежал сам на всех четырех*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Рэй Вудсон

@Лира, спасибо, золото! я помню-помню.
а что за курсик? уже что-то конкретное, или все еще в неопределенных планах?
мне можно предлагать, я тебе просто скажу, если сил не будет. будем инициативными, но также будет друг с другом через рот говорить, как тебе?

@Есения, ты не пешка, ты булка!
наконец-то на тебя тут натыкаюсь. а то ходили слухи...


Соната

/сидит в подушках с удовольствием сюрпая чай/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Рэй Вудсон

@Соната, *аккуратно подкрадывается из-за спины и роняет голову на плечо*
привет-привет, а что за чаи распиваешь?

Лира

@Макх Шесть, тебе ещё ругать меня за аватарик пешечки!
Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 20:48:49а что за курсик? уже что-то конкретное, или все еще в неопределенных планах?
пока просто планы, сейчас надо заказы отдать и хэллоуин пережить максимально...
Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 20:48:49мне можно предлагать, я тебе просто скажу, если сил не будет. будем инициативными, но также будет друг с другом через рот говорить, как тебе?
звучит подозрительно хорошо! тогда как сдам дейлики, может чего предложу, коль уж есть возможность ртом говорить, хехехе  не разучиться бы!
@Есения лови вк аву, пешковна! пусть пока будет такая, потом покрашу
A beauty with an empty soul

Есения

@Лира, соглашусь! Сейчас бы как следует откричаться где нибудь на природке.... Или на концерте??
@Макх Шесть,
* попрыгала как кенгуру *
А в слона там надеюсь не превращают??
* на всякий случай немножко замедлилась *..


Захотелось оседлать коня, как в старые добрые... и мягкую мордашку потрогать...

Лира

Цитата: Есения от 13-10-2024, 20:54:46@Лира, соглашусь! Сейчас бы как следует откричаться где нибудь на природке.... Или на концерте??
НА КОНЦЕРТЕ

Я так хочу хочу

но письма с адресом ещё не получала... пойду наугад!
A beauty with an empty soul

Макх Шесть

Цитата: Лира от 13-10-2024, 20:53:00@Макх Шесть, тебе ещё ругать меня за аватарик пешечки!
По одному, всех поругаю!!!
Цитата: Есения от 13-10-2024, 20:54:46@Макх Шесть,
* попрыгала как кенгуру *
А в слона там надеюсь не превращают??
* на всякий случай немножко замедлилась *..


Захотелось оседлать коня, как в старые добрые... и мягкую мордашку потрогать...
Все превращения по желанию, на выбор *подмигнул и предложил скакать вместиииииии*
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Есения

заучит так, будто мне подойдёт любая мягкая мордашка. Блин, я не успеваю писать сообщения!! Куда я там попрыгала как кенгуру, если я улитка натуральная...
@Рэй Вудсон,
Не говори, честно говоря мне жутко хочется булки!
Очень рада тебя видеть во флуде на форуме) так давно такого не было)

Есения

@Лира,
Ты празднуешь Хэллоуин?!

Спасибо большое Лирушка) сейчас подойду к компьютеру и поставлю!

Лира

Цитата: Есения от 13-10-2024, 20:59:07@Лира,
Ты празднуешь Хэллоуин?!
Нет, но заказчики - да. Значит нужно им преподнести большой выбор и быстро отрисовать... Потому что будут выкупать активнее) Так что это плюс к работке


Как ты вообще сегодня?)
A beauty with an empty soul

Есения

@Макх Шесть,
А за что ещё вы можете поругать?!

Если так, то я бы вообще отступила от канонов и побыла хорьком или лаской. Как считаете, мне подойдёт?
* читерский прыг на плечи *

Лира

A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

@Есения, обещай, что поиграешь со мной, когда будет анкетка!
тоже хочу булку на самом деле, ужас просто. но со мне и так сегодня было непозволительно много мучного, дурацкие углеводы..
как твои дела вообще? сотню лет не списывались нигде и правда

@Лира, тык! распишись за постик <3

Рэй Вудсон

Цитата: Лира от 13-10-2024, 21:04:29@Рэй Вудсон, я умерла от счастья.
а, емае, ты увидела уже! запаздываю с новостями ахах

Соната

Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 20:51:26@Соната, *аккуратно подкрадывается из-за спины и роняет голову на плечо*
привет-привет, а что за чаи распиваешь?
/чуть не опрокинула кружку от неожиданности/
Пхххх....
/завела руку за плечо и погладила по щечке/
Вот, черный с чабрецом... /вдохнула теплые чайные ароматы/
Тоже хочешь? :3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Рэй Вудсон

@Соната, *довольный, точно кот, трется щекой о ладошку сонаты*
извини-извини!
еще как хочу, а то у меня дома только травяные. они за чаи-то не очень считаются...

Соната

Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 21:09:51*довольный, точно кот, трется щекой о ладошку сонаты*
извини-извини!
еще как хочу, а то у меня дома только травяные. они за чаи-то не очень считаются...
В них всегда можно накидать чаинок черного :3 /наливает ему ароматную, дымящуюся кружечку/
Как твой вечер?
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Лира

@Рэй Вудсон, я слишком обожаю твои посты, чтобы не бежать и не ловить их тут же.........

идеальный пост, не представляю, сколько дней это переваривать безобразие! ну вообще

пойду перечитаю раз 100
A beauty with an empty soul

Макх Шесть

Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:02:11@Макх Шесть,
А за что ещё вы можете поругать?!
только по запросу, и то, я буду долго ломаться, потому что у меня в этом плане борются два волка
и оба температурят, обожрались грибов, боятся и грустят
ауф
Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:02:11Если так, то я бы вообще отступила от канонов и побыла хорьком или лаской. Как считаете, мне подойдёт?
* читерский прыг на плечи *
о ну в этом плане вариантов игры очень много, чому бы не создать доску где присутствует фигура ласки. да и сразу заменить ее одной из пешек, каких-нибудь рядом с центральными
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Есения

вот теперь я красотка <З

Цитата: Лира от 13-10-2024, 20:55:56НА КОНЦЕРТЕ

Я так хочу хочу

но письма с адресом ещё не получала... пойду наугад!
:)
я просто если честно сама ещё не смотрела.. чуть позже гляну и всю информацию напишу, хорошо?)
извините мне мою ветренность..
Цитата: Лира от 13-10-2024, 21:00:40Нет, но заказчики - да. Значит нужно им преподнести большой выбор и быстро отрисовать... Потому что будут выкупать активнее) Так что это плюс к работке
Как ты вообще сегодня?)
Тогда я желаю нам всем поскорее справиться со своими делами и вдохнуть спокойнейше!
я сегодня очень нервничала из-за рабочих моментов, но в целом, всё прошло плюс-минус гладко. теперь потихонечку грызу учебу. очень хочется, чтобы чувство вдохновения не успело оставить меня до тех пор, как я освобожусь...
ты как малыш?

Есения

Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 21:06:25@Есения, обещай, что поиграешь со мной, когда будет анкетка!
тоже хочу булку на самом деле, ужас просто. но со мне и так сегодня было непозволительно много мучного, дурацкие углеводы..
как твои дела вообще? сотню лет не списывались нигде и правда
конечно) с большим удовольствием! с тобой, если не изменяет память, мы толком-то вообще нигде так и не поиграли?
*а ваших эпизодов с Лирой я искренний фанат, Лира не даст соврать *

я интровертски начала бы игру с кем-то знакомым, а потом, может быть, и рискнула бы поиграть с кем-нибудь ещё.. у меня сейчас настроение стесняющейся публичности и новых знакомств, уж не знаю что со мной случилось
насколько масштабно тебе про дела?))
а то так сразу и не знаю, про что сказать...

Сусанна

@Есения, здравствуй. Авусик кайфусик!

Лира

Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:14:37вот теперь я красотка <З
ну это бы ещё не доделали тебя, не одели как надо!
Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:14:37я просто если честно сама ещё не смотрела.. чуть позже гляну и всю информацию напишу, хорошо?)
извините мне мою ветренность..
договорились! пусть это будет до 19 числа, пожалуйста...!!! мой планировщик должен иметь хотя бы пару часов плана
@Макх Шесть, *встала в очередь на поругивание*
A beauty with an empty soul

Фрида Астер


Лира

Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:14:37я сегодня очень нервничала из-за рабочих моментов, но в целом, всё прошло плюс-минус гладко. теперь потихонечку грызу учебу. очень хочется, чтобы чувство вдохновения не успело оставить меня до тех пор, как я освобожусь...
очень верю в тебя, хочется, чтобы не переутомилась, пешечка, и всё было суперик) там может учебка полегче станет и работка не такая нервная
Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:14:37ты как малыш?
радуюсь постам и пытаюсь очнуться от непродуктивности, ух...) хочется сейчас, конечно, успеть всё и даже больше, но ментально утомилась
A beauty with an empty soul

Есения

Цитата: Макх Шесть от 13-10-2024, 21:14:35только по запросу, и то, я буду долго ломаться, потому что у меня в этом плане борются два волка
и оба температурят, обожрались грибов, боятся и грустят
ауф
вид имеют будь здороооов
Надеюсь, это ваши внутренние волки температурят, а не вы сами!

меня бы как следует поругать за неумение толково говорить нет. как вы, блин, это делаете?
словами через рот, Есения, словами через рот...
Цитата: Макх Шесть от 13-10-2024, 21:14:35присутствует фигура ласки
визуализировала в голове оживающую фигуру-ласку
красота

Рэй Вудсон

Цитата: Соната от 13-10-2024, 21:10:57В них всегда можно накидать чаинок черного :3 /наливает ему ароматную, дымящуюся кружечку/
Как твой вечер?
вооот спасибо-то! у меня тут мармеладные червячки завалялись, тебе отсыпать? *достает из кармана помятую упаковку*

у меня половина дня в каком-то подубреду прошла. сон, вкусный завтрак-обед, опять сон, сериал... максимально себя не трогаю, пытаюсь отдыхать, а то нервишки уже шалят от выгорания некрасиво совсем.
зато теперь постик написан! можно пойти и поиграть, и еще что глянуть, и просто с окончательно успокоившейся совестью продолжить чиллить.
а твой денечек как, милашка?

Есения

Цитата: Сусанна от 13-10-2024, 21:21:19@Есения, здравствуй. Авусик кайфусик!
привет-привет!
это вот золотыми лапками Лирушки

какая эффектная женщина оценила, приятно!
Цитата: Лира от 13-10-2024, 21:22:20ну это бы ещё не доделали тебя, не одели как надо!
зато я теперь не такая уж пешечка, как раньше!
Цитата: Лира от 13-10-2024, 21:22:20договорились! пусть это будет до 19 числа, пожалуйста...!!! мой планировщик должен иметь хотя бы пару часов плана
всё не настолько плохо малыш))
Цитата: Лира от 13-10-2024, 21:25:22очень верю в тебя, хочется, чтобы не переутомилась, пешечка, и всё было суперик) там может учебка полегче станет и работка не такая нервная
спасибо большое! очень хотелось бы, пока что я сплю и вижу, когда это всё перестанет меня нервировать. НО! из хорошего: после ряда последних разговоров, во многом с тобой, проснулось ощущение приятного предчувствия)
Цитата: Лира от 13-10-2024, 21:25:22радуюсь постам и пытаюсь очнуться от непродуктивности, ух...)
видела, что твой режимчик сна сейчас пригрустил?
от этого сбилась продуктивность? * гладит по кошачьим ушкам Лиры, и всё равно, что у неё их нет *)

Есения

я что-то за всеми делами аж покушать сегодня забыла
операция импульсивно не обкушаться теперь)

Рэй Вудсон

@Есения, да, это вообще недоразумение какое-то, что мы так долго друг друга как игроки стороной обходили. исправлять надо обязательно!
лира мне говорила, что ты немножко за нашей игрой послеживаешь, приятно и смущательно!

у меня вот тоже остатки экстравертности куда-то подевались, сижу, обложившись эпизодами с Лирой. но эпизоды хороши, не жалуюсь!
мне максимально подробно, на что сил и времени хватит)


Рэй Вудсон

@Есения, ой, приятного аппетита тебе! а что на ужин планируется?

@Фрида Астер, *приветственно размахивает гитарой*

МАКХ ОТДЫХАЮЩИЙ

Цитата: Лира от 13-10-2024, 21:22:20Макх Шесть, *встала в очередь на поругивание*
а ты и так получаешь вне очереди, хитрая
Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:26:15вид имеют будь здороооов
Надеюсь, это ваши внутренние волки температурят, а не вы сами!
утром я был уверен, что это только они, сейчас как знать, градусник не брал...
свечку в попу не совал не держал
Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:26:15меня бы как следует поругать за неумение толково говорить нет. как вы, блин, это делаете?
словами через рот, Есения, словами через рот...
каждое такое открытие приходит через озарение, если иначе не удается. озарение приходит, когда появляется чувство включения света, прояснения ситуации. ты сразу видишь прошлое иначе, внимательно осматриваешься в настоящем и не глядишь в будущее в страхе
ищи жизненный опыт, учись на своих действиях (или на чужих)
Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:26:15визуализировала в голове оживающую фигуру-ласку
красота
ееееееееееееееееееее
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Лира

Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:26:15словами через рот, Есения, словами через рот...
приезжай, поучимся вместе! как в старые добрые
Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 21:29:26зато теперь постик написан! можно пойти и поиграть, и еще что глянуть, и просто с окончательно успокоившейся совестью продолжить чиллить.
ты герой. горжусь тобою. пожалуйста, заботься о себе и прислушивайся к себе в первую очередь. это важно
Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:30:51спасибо большое! очень хотелось бы, пока что я сплю и вижу, когда это всё перестанет меня нервировать. НО! из хорошего: после ряда последних разговоров, во многом с тобой, проснулось ощущение приятного предчувствия)
Если что, всегда готова послушать твои пыхтения. Я рада
Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:30:51видела, что твой режимчик сна сейчас пригрустил?
о да... сейчас бы вставать в 9-10, а не вот это всё...
Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:30:51от этого сбилась продуктивность?
да, немного! но я всё ещё лелю надежду уснуть вовремя и восстановиться. хотя мой список дел на сегодня говорит, что я сделала уже 90% всего ахаха ох уж это я) а у тебя как со сном сейчас, мур? *подёргивает ушками, урчит, тычется лбом под руку, уж коль гладят и лелеют*
A beauty with an empty soul

Лира

@Фрида Астер, привет-привет ещё разик! Как твой день?
Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 21:34:36у меня вот тоже остатки экстравертности куда-то подевались, сижу, обложившись эпизодами с Лирой. но эпизоды хороши, не жалуюсь!
я всегда готова на что угодно *не может не предлагать себя снова и снова*
Цитата: Макх Шесть от 13-10-2024, 21:37:13а ты и так получаешь вне очереди, хитрая
простите, я специально
A beauty with an empty soul

Соната

Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 21:29:26вооот спасибо-то! у меня тут мармеладные червячки завалялись, тебе отсыпать? *достает из кармана помятую упаковку*

у меня половина дня в каком-то подубреду прошла. сон, вкусный завтрак-обед, опять сон, сериал... максимально себя не трогаю, пытаюсь отдыхать, а то нервишки уже шалят от выгорания некрасиво совсем.
зато теперь постик написан! можно пойти и поиграть, и еще что глянуть, и просто с окончательно успокоившейся совестью продолжить чиллить.
а твой денечек как, милашка?
Разумеется... /подставила ладошку/
Ты молодчинка, чилль в свое удовольствие) Я тоже в эти два дня занимаюсь исключительно откисанием)
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Рэй Вудсон

Цитата: Лира от 13-10-2024, 21:38:57ты герой. горжусь тобою. пожалуйста, заботься о себе и прислушивайся к себе в первую очередь. это важно
спасибо тебе искреннее-искренне, малышка! благодаря тебе во многом сейчас стараюсь сегодня себя слушать. благодарю за заботу!

Лира

@Рэй Вудсон, *совершенно серьёзно, по-взрослому заглянула в глаза и обняла*
A beauty with an empty soul

Рэй Вудсон

@Соната, у меня есть со вкусом яблока и со вкусом кока-колы, деррржи *отсыпает мармеладок сонате столько, сколько ладошка вмещает*
точно-точно, у тебя же пятидневка, и, выходит, выходные были. завтра на работу опять?(

Фрида Астер

@Рэй Вудсон, /вяло машет ладонью в ответ, приволокла кресло и, скинув туфли, забралась в него с ногами/

@Лира здравствуй, только-только закончила работу /разминает плечи и устало вздыхает/
Жадность ардарантэю сгубила. Душа требует кушать и пить кохфу, надо как-то собрать себя в кучу и добраться до личек, обсудить с ребятами игру. Главное, не споткнуться об стим :')

А как твой день?

Рэй Вудсон

@Лира, *ответил крепкими объятиями на объятия и спрятал лицо в Лириных волосах, чтобы не видно было, что глаза на мокром месте от переизбытка теплых чувств*

Соната

Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 21:46:10@Соната, у меня есть со вкусом яблока и со вкусом кока-колы, деррржи *отсыпает мармеладок сонате столько, сколько ладошка вмещает*
точно-точно, у тебя же пятидневка, и, выходит, выходные были. завтра на работу опять?(
Да, но меня это мало волнует) Я едь и после работы могу куда-то поехать))
и на работе могу сидеть во всяком тожже))
/жует червяка/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Макке бумажный

Цитата: Лира от 13-10-2024, 21:40:50простите, я специально
*куснул за бочок*
ну вот держи вне очереди, нинаю чо еще можно сделать
@Фрида Астер вечера вам
Thy arse do be chtonic
But my meowmeow is ultrasonic

Фрида Астер

@Макке бумажный, ой, котик. Я люблю котиков с:
Вас можно погладить? /заинтересованно/

Рэй Вудсон

@Фрида Астер, вас что-то утомило? день тяжелый был?

@Соната, ну давай, хвастайся, хвастайся! хотя мне ли возмущаться, я вообще сижу-лежу в отпуске х)

Сусанна

Цитата: Есения от 13-10-2024, 21:30:51привет-привет!
это вот золотыми лапками Лирушки

какая эффектная женщина оценила, приятно!
Я сразу узнала стиль, прекрасновое~
Ох, да ладно, не такая уж я и эффектная. Однако благодарю ^-^

Сусанна

Желаю всем хорошего вечера и доброй ночи заранее.~
/эта убитая работой женщина ушла откисать под одеялковое/

Соната

Цитата: Рэй Вудсон от 13-10-2024, 21:58:03ну давай, хвастайся, хвастайся! хотя мне ли возмущаться, я вообще сижу-лежу в отпуске х)
/хвастется/ вот, я работаю до половины четвертого :3 а в ноябре вообще вон в отпуск выхожу на вде недели и  в питер еду :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Рэй Вудсон

@Сусанна, добрых снов!

@Соната, блин, люблю в питер завалиться раз в полгода. а осенью так вообще почти традиция, но в этот раз было принято решение в москве остаться да откиснуть
уже решила, куда пойдешь и чем там вообще займешься? или с какой-то целью конкретной едешь?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM