Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД#4 — Финская баня

Автор Расахти, 01-10-2024, 21:39:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Расахти


Вакула Джура

Цитата: Моль от 02-10-2024, 23:30:36Пойдём поищем змея...- тоже поднялся и накинул на себя халат
У змея не будет бедрышек, глупый...
*встал, взял винтовку и первым пошел... в темноту*

Моль

Цитата: Расахти от 02-10-2024, 23:33:08Запрещаю.
Одноглазого.

Вакула Джура
Утопал следом. Босой.

Расахти

*В ожидании непонятно чего, погрузилась в леденящую воду озера. Алый змеиный взгляд поблескивал из под воды, немигающее смотря куда-то в темное небо*

Элериум

Цитата: Баргот от 02-10-2024, 23:31:11Какой фатализм~ *недолго играет с сосками, грубее сжимает грудь, отпускает и скользит ладонями по ребрам, животу, бедрам, затем берет за ладони и начинает массировать их, затем каждый палец* Тогда каршеринг оптимален, если сама по себе машина не нужна. Сейчас есть проблемы с покупкой из салона, а с рук в твоем случае только если знакомых подтягивать *прижимает к себе вплотную, упираясь грудью в ее спину, ногой проводит по икре, кладет голову на плечо и прислоняется щекой к щеке*
Я трезво оцениваю свою мотивацию учиться) А так да, с рук вариант провальный *довольно нежится и окончательно расслабляется* мне спать пора) Но может завтра загляну еще *задумчиво* спокойной ночи)

Баргот

Цитата: Элериум от 02-10-2024, 23:52:17Я трезво оцениваю свою мотивацию учиться) А так да, с рук вариант провальный *довольно нежится и окончательно расслабляется* мне спать пора) Но может завтра загляну еще *задумчиво* спокойной ночи)
Давай) Если что, тегай и подманивай сладостями  ;D  *тоже уходит в портал*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Йозеф

*Закурил трубку, развернув газету и сев на крыльцо бани. Читаю, иногда поправляя очки*

Фортуна

Цитата: Вакула Джура от 02-10-2024, 21:59:20У нас с вами всегда всё как обычно. Возможно нам стоит с порога просто поражать друг друга в знак приветствия.
А давайте.
В духе здороваться и просто сразу выдавать самый необычный момент, который произошел за этот день. Даже если день был рабочей рутиной.

Фортуна

Цитата: Йозеф от 03-10-2024, 00:55:42*Закурил трубку, развернув газету и сев на крыльцо бани. Читаю, иногда поправляя очки*
*Вышла и села рядышком, вдыхая аромат осенней ночи. Суета осталась где-то в помещении за дверью, отчего от тишины будто заложило уши. Уставила взгляд в ночное звездное небо*
Ну что, Йозя, как проходит твоя ночь?

Йозеф

Цитата: Фортуна от 03-10-2024, 01:39:35*Вышла и села рядышком, вдыхая аромат осенней ночи. Суета осталась где-то в помещении за дверью, отчего от тишины будто заложило уши. Уставила взгляд в ночное звездное небо*
Ну что, Йозя, как проходит твоя ночь?
Совсем не продуктивно. *Смеется, выпуская очередное кольцо дыма так, что лунное гало оказывается в его центре.* И слава хтону, порой просто стоит вот так расслабиться и вырваться из череды суетливого бытия. А ты как? Вершишь великие дела и направляешь чужие судьбы в великое течение? Или чем занимаются демиурги пера?

Фортуна

Цитата: Йозеф от 03-10-2024, 01:45:32Совсем не продуктивно. *Смеется, выпуская очередное кольцо дыма так, что лунное гало оказывается в его центре.* И слава хтону, порой просто стоит вот так расслабиться и вырваться из череды суетливого бытия. А ты как? Вершишь великие дела и направляешь чужие судьбы в великое течение? Или чем занимаются демиурги пера?
*Пронаблюдала за облаком дыма и уважительно кивнула. Где-то на фоне задувает ветер, который быстро развеял табачную завесу. На фоне шелестит лес и, хочется верить, что в октябре ещё стрекочут сверчки и кузнечики. Мы же в фэнтези...*
Завидую тебе. Но только сегодня.
Я... ем какую-то дрянь, потому что это самые простые эндорфинчики, а моя менталка уже не выдерживает.
*вытянула ноги и потянулась*
Написала главу и нужно переходить ко второй, но в голове пусто, а от текста тошнит.

Йозеф

Фортуна, *Апатично наблюдаю как никотиновый дым впитывается в пелену сумрака, едва ли испытывая сожаление.  Отчетливо слышу кваканье лягушек, а следовательно и сверчки должны быть...*
— Опять суете в рот какую-то гадость?
*Серьезным взглядом посмотрел на демиурга, но не выдержал и предательская рябь улыбки прошлась по бледному лицу, сдерживая смешок*
— Прошу простить мой неуместный юмор. Ну, между первой и второй, как говорится, перерывчик не большой. Попробуй абстрагироваться, может... Все таки именно с пустой головой легче войти в рабочий поток. Конечно...
*Вздохнул*
... Это наверное слабо применимо к творческой деятельности. Хотя...
*Снова умолк и затянулся, придерживая аккуратно тремя пальцами ореховую трубку*

Фортуна

Йозеф,
*Сделала крайне осуждающее лицо, пронзив собеседника почти что гневным взглядом. Впрочем, выдержала маску только на пару секунд, после чего невольно заулыбалась и тихо, приглушенно захихикала, пряча губы за ладошкой*
Осуждаем за такой юмор, осуждаем. Но да, всякую дрянь тащить в рот - это стиль.
*одновременно с "осуждением" в руке появился банан, который она принялась есть... исключительно откусывая и повседневно жуя*
Я вот и пытаюсь абстрагироваться. Уже на третью банку энергетика за день "напыталась"
*кивнула в сторону, где в фундаменте дома виднелась дыра, а в той, кажется, поблескивали пустые баночки ред булла*   

Йозеф

Фортуна, *Мужественно выдержал тяжелый взгляд богини на себе, ощущая тщетность своего бытия. Даже не особо понимая и вникая в первоисточник своего страха: трепет жалкого смертного перед небожителем или же просто первобытный ужас заложенный в подкорку каждого мужчины перед рассерженной женщиной. Разница между этим тоньше конского волоса.*
— Ох, уж этот стиль. — *Прошептал себе под нос на выдохе, порождая длинный поток дыма, чуть отклонив лицо в сторону, чтобы не задеть облаком собеседницу.*
— Приятного аппетита. — *Покосился на богиню, что ела банан, пытаясь разглядеть в полумраке, сняла ли она вообще кожуру или прямо так... Затем, проследив в сторону кивка, всматриваюсь в темноту, где едва различимы контуры здания, но кивая в ответ, желая не показывать слабость. Пусть Фортуна думает, что его хуманские глаза ничем не хуже золотых глаз демиурга.* — Понимаю. Вот только это палка о двух концах. С одной стороны — ты зарядилась энергией и можешь побороть сон, с другой... Энергетики, в моем случае, тормошат сознание так, что сложно сконцентрироваться на чем то одном, особенно на работе, внося деструктив и хаос в ментальном и физическом плане...—

Фортуна

Йозеф, *Эта богиня не делюжинал. Конечно, она ест банан без кожуры. Кожура кинута куда-то у входа в баню. Наверное, случайно. Да. Наверняка случайно. Возможно, это кармическое наказание для кого-нибудь, и фатум руками Фортуны творит свои дела, желая, чтобы кто-то обязательно да упал, наступив на банановую кожуру. Как в лучших жанрах глупых мультяшных комедий*

Энергетики - одна из немногих вкусновых радостей, которая у меня осталась. Не разбивай мне розовые очки.

*Она буквально поправила розовые очки. Они тут были всегда, или появились, когда хуман отвернулся? Кто знает, но они 100% украдены у Дэниэля*

Знаешь, когда ты в ночной работе, вымотанный, отвлекаешься на какое-то время, включаешь в рандомном порядке свою музыку, откидываешься в кресле, закрываешь глаза и хочешь расслабиться под что-нибудь, просто чтобы голова перестала гудеть и чтобы поймать положительный настрой для дальнейшей работы. И тут именно в этот момент твой плейлист подсовывает тебе "Тело" ЛСП, и ты думаешь: "да это какой-то ебучий скам"...

*сделала неожиданную паузу и продолжила менее эмоционально:*

...а потом переслушиваешь трек на репите 5 раз.

*Смолкла, съела последний кусок банана, жует... а когда у Туны занят рот, она молчит, это известный факт. Проглотила. Банан*

В общем, тя-же-ло.

*поначалу откинулась куда-то назад, словно позади есть невидимая спинка стула, которая и правда её поддерживала на весу. Ненадолго взгляд стал растерянно-стеклянным и метался то к озеру, то к видневшимся вдали деревьям. Будто богиня провалилась куда-то и находится не здесь*

Но да что-то я разнылась.

*Резко поднялась одним движением на ноги и размяла плечи так, что одно из них хрустнуло. Это от сидячей работы*

Как говорится: всем тяжело, а я выскочка. Пойду работать свою любимую работу, лучше которой я для себя почти что и не вижу. И это даже не ирония. Ведь это и правда так.

Доброй ночи, Йозеф *устало улыбнулась*

Йозеф

Фортуна,
— Как бы я посмел бить в ахиллесову пяту демиурга? — *«Искренне» изумился мужчина, поперхнувшись дымом. Впрочем, слишком уж, быстро пришел в себя, отделавшись лишь одиночным коротким кашлем.* — Никогда такого не было и вот опять.—

«Крутая черепашка по имени Наташка с очками из Китая, такая вот крутая.»

*Молча выслушал, изредка угукая, дабы давать обратную связь, мол «ушки на макушке, затем с интересом смотрел на шуршащий силуэт. По тишине, которую разрывали лишь клокот лягушек, шелест листьев и всплески воды, безошибочно сделал вывод — банан принял стоическую и героическую смерть.*

«Пять раз послушать песню... Ладно, она богиня удачи, а не мудрости, тут ничего не попишешь... В конце концов Горе от ума...»

*Вот, когда собеседница умолкла, закончив увлекательный диалог, где Йозеф лишь пародировал звуки филина, волосы мужчины колыхнул порыв ветра, а вскоре раздался хруст чьей-то могучей спины*

— Добрых снов, Фортуна.  — *Запоздало произнес хуман уже в пустоту, сидя снова один на крыльце. Стоит оказаться наедине с собой — лицо человека принимает ледяное безразличие. Не так ловко и грациозно, а больше с тихим матом и шипением, со второй попытки поднялся на ноги, чувствуя как ночной холод пробрался даже под одежду.  Затем повернулся к бане, шагая в долгожданное тепло и запоздало удивляясь — почему это мир вдруг перевернулся с ног на голову. Все так же равнодушно смотря вперед и растворяясь в чувстве невесомости, вижу свои ноги, что направленны в потолок, а еще выше -  желтую с темными небольшими пятнышками банановую кожуру, успевая произнести лишь одно единственное слово, прежде, чем пол выбьет дух из тщедушного тела.* —Блядь...—



Соната

/замечательно сопит где-то в тихой темноте чердака/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

Так, а маску я добавить только с ноута смогу, да?..

Хайнрике

Я нашла банную маску  :'(

Соната

Цитата: Хайнрике от 03-10-2024, 07:18:53Так, а маску я добавить только с ноута смогу, да?..
Нет
Я с телефона банную добавляла
Там очень задрючено, но можно
Так что лучше с компа
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Хайнрике

Цитата: Соната от 03-10-2024, 08:30:47Нет
Я с телефона банную добавляла
Там очень задрючено, но можно
Так что лучше с компа
Ехх.. Вечером тогда.

Элериум

Цитата: Соната от 03-10-2024, 06:56:46/замечательно сопит где-то в тихой темноте чердака/
можно я к тебе? XD тоже спать ппц хочется

Соната

Цитата: Элериум от 03-10-2024, 08:57:05можно я к тебе? XD тоже спать ппц хочется
/приподнимая спизженное где-то одеяло/
Добро пожаловать ~о~ zZzZz
Цитата: Хайнрике от 03-10-2024, 08:44:33Ехх.. Вечером тогда.
просто я нормально объяснить  не смогу, как это дрочево настроить с телефона хд
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Элериум

Цитата: Соната от 03-10-2024, 08:59:50/приподнимая спизженное где-то одеяло/
Добро пожаловать ~о~ zZzZz
пасиб *залезла под одеялко и тоже замечательно сопит*

Соната

Цитата: Элериум от 03-10-2024, 09:05:31пасиб *залезла под одеялко и тоже замечательно сопит*
/закинула руку ногу сверху и жомнула, как докимакуру/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Элериум

Цитата: Соната от 03-10-2024, 09:07:55/закинула руку ногу сверху и жомнула, как докимакуру/

*сопит и не возражает*

Моль


Ракша

*Переезжает из одного флуда в другой, телепортируя кровать Странника, куда-то на мостик возле озера* Возможно, ночью комары сожрут, *долгим взглядом смотрит на зеркальную гладь озера, затем закапывается с головой на кровати в ещё не остывшее одеяло, продолжив спать*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Соната

/оставила одеяло @Элериум /
/умиротворенно шебуршитсч в поисках еды/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Элериум

Цитата: Соната от 03-10-2024, 09:27:35/оставила одеяло @Элериум /
/умиротворенно шебуршитсч в поисках еды/
*завернулась рулетиком, сопит*

Энтропий

Цитата: Моль от 02-10-2024, 16:09:24Когда я забанил демиурга? Здравствуйте.
А? Кого ты забанил?)

Моль

Цитата: Энтропий от 03-10-2024, 09:35:14А? Кого ты забанила?)
Вас, если продолжите обращаться ко мне в женском роде.

Энтропий

Цитата: Моль от 03-10-2024, 09:36:02Вас, если продолжите обращаться ко мне в женском роде.
Извиняюся) я немного долбоеб,пустаю вас Соль) больше не повторится)

Моль

Цитата: Энтропий от 03-10-2024, 09:37:32Извиняюся) я немного долбоеб,пустаю вас Соль) больше не повторится)
Вот демиург именно за это и был забанен, - сонно зевает в ладонь.

Ракша

@Энтропий, приветик) Как настроение?) *забыла, что хотела спать*

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Хайнрике

/хочет домой, чтобы юзать секси масочку/

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 02-10-2024, 22:01:32Заметно порозовела до самых кончиков длинных ушей, в таком же испуге понарошку поджав губы.
— М-м-м-м... Что ты с ними будешь делать?~
*Опираясь одной рукой на стенку возле её головы, второй медленно спустилась ей на бедро*
 - О, ничего такого, хвостик... Просто вежливо поговорю~

Моль

Цитата: Хайнрике от 03-10-2024, 09:44:06/хочет домой, чтобы юзать секси масочку/
Прочел как «юзать секси мамочку»...

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 03-10-2024, 09:44:29*Опираясь одной рукой на стенку возле её головы, второй медленно спустилась ей на бедро*
 - О, ничего такого, хвостик... Просто вежливо поговорю~
/Улыбнулась и доверительно кивнула, протягивая ладони к ней/
Ахах, хорошо-хорошо...~

Элериум

Цитата: Моль от 03-10-2024, 09:45:24Прочел как «юзать секси мамочку»...
одно другое не исключает)

Хайнрике

Цитата: Моль от 03-10-2024, 09:45:24Прочел как «юзать секси мамочку»...
А разница?~
Ехех

Энтропий

Цитата: Ракша от 03-10-2024, 09:40:20@Энтропий, приветик) Как настроение?) *забыла, что хотела спать*
Привет, моя дорогая драконица! Выспался я плохо, но мне уже лучше) вдохновение возвращается, спасибо Аврелии, которая похоже не спит и не ест, чтобы чинить баги)

Энтропий

Ракша, как у тебя делишки? )

Моль

Сейчас бы юзать секси мамочку, а не это всё, - отчаянно пытается проснуться и варит кофе на банных углях.

Ракша

Цитата: Энтропий от 03-10-2024, 09:48:23Привет, моя дорогая драконица! Выспался я плохо, но мне уже лучше) вдохновение возвращается, спасибо Аврелии, которая похоже не спит и не ест, чтобы чинить баги)
Мне кто-то снился. Не помню кто, может ты, но я проснулась посреди ночи, резко забыла сон и снова уснула.
Это хорошо, что вдохновение возвращается) Я вчера пыталась накидывать уже пост, только я же пишу на своем форуме, а потом переношу.
Представляю голову Аврелии.

Цитата: Энтропий от 03-10-2024, 09:48:39Ракша, как у тебя делишки? )
Мы же ремонтом занимаемся, тебе я не говорила ещё. Решили кухню и коридор полностью сделать, так что в процессе работы.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 03-10-2024, 09:47:17/Улыбнулась и доверительно кивнула, протягивая ладони к ней/
Ахах, хорошо-хорошо...~
*Подалась вперед к её ладоням*
- Не буду же я убивать людей в самом деле... Хотя ради тебя~

Хайнрике

Цитата: В.Е.Щ. от 03-10-2024, 10:00:33*Подалась вперед к её ладоням*
- Не буду же я убивать людей в самом деле... Хотя ради тебя~
Думаешь, ради тебя и я не смогу убить?..
/Мягко взяла за голову, притягивая к себе, и приблизилась к губам, опаляя горячим дыханием/

Энтропий

Цитата: Ракша от 03-10-2024, 09:54:46Мне кто-то снился. Не помню кто, может ты, но я проснулась посреди ночи, резко забыла сон и снова уснула.
Это хорошо, что вдохновение возвращается) Я вчера пыталась накидывать уже пост, только я же пишу на своем форуме, а потом переношу.
Представляю голову Аврелии.
Мммм, сны про меня - это прекрасно =D мне тут еще очень непривычно, я очень жду, что Аврелия переделает раздел подписок, я через него работаю с долгами)

Цитата: Ракша от 03-10-2024, 09:54:46Мы же ремонтом занимаемся, тебе я не говорила ещё. Решили кухню и коридор полностью сделать, так что в процессе работы.
О) ремонт энергозатратно и ресурсы жрет так, что ппц) удачи) надеюсь, не затянется)

ты уже к форуму привыкла?)

В.Е.Щ.

Цитата: Хайнрике от 03-10-2024, 10:05:36Думаешь, ради тебя и я не смогу убить?..
/Мягко взяла за голову, притягивая к себе, и приблизилась к губам, опаляя горячим дыханием/
Это... Так романтично~
*Она слегка наклонилась в движении, позволяя ей направить себя ближе, после чего заключила их губы в нежном поцелуе*

Ракша

Цитата: Энтропий от 03-10-2024, 10:18:29Мммм, сны про меня - это прекрасно =D мне тут еще очень непривычно, я очень жду, что Аврелия переделает раздел подписок, я через него работаю с долгами)
О) ремонт энергозатратно и ресурсы жрет так, что ппц) удачи) надеюсь, не затянется)

ты уже к форуму привыкла?)
Дааа)
Да, мне пока тоже непривычно. Там ещё и в анкете надо было кое-что править (подписки пока и ссылки тоже не настроила).

Цитата: Энтропий от 03-10-2024, 10:18:29О) ремонт энергозатратно и ресурсы жрет так, что ппц) удачи) надеюсь, не затянется)

ты уже к форуму привыкла?)
Угу, *вздох* И он бесконечный. Спасиб)

Пока нет. У меня же так и не появился проводной интернет. Была песчаная буря несколько дней и где-то видимо оборвало провод. Сижу с телефона.



Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM