Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Вакула Джура

Агнет
Скорее ты меня пугала. Но всё же оставалась довольно эффектной.
Но очень быстро стала напоминать старшую сестру по классике американских фильмов. Тех, в которых приходится сражаться за одну ванную и ябедничать родителям на водимых в дом мужиков.

Арх

Агнет, /подставил ладонь, но шляпу спас. Зашипел, оскобрившись, посягательству на его зайку, а тем временем из ладони, пробитой насквозь, сочилась кровь/ Вот норовишь тыкнуть в меня всякими предметами. Это неправильно, все должно быть наоборот. Кхм-кхм, точнее, можешь вытащить свой нож, пожалуйста? /трясет рукой, в которой застряло лезвие, пуская волну в том числе и по телу девушки/ Уличный стиль? Хм. А это как?

Цитата: "Вакула Джура"И да. Конечно. Снайпер всегда должен держать свою винтовку поблизости...
*в нервных пальцах всегда сидит готовность к возвращению войны*
Звучите, как человек с птср...

Цитата: "Вакула Джура"Вот же ж. А мне кажется, что очень даже неплохо звучит.
*нахмурился, думая*
Глубина, значит... Андзеб Кисил.
Лисик Бездна? Бездны? Хм. Запомнил, должно быть, Ваш позывной. /задумался/ Еще варианты?

Цитата: "Вакула Джура"*Глубокий вдох. Возвращается из чертогов разума обратно на Землю*
Ваш вопрос был слишком расплывчат. Нужны уточнения. Не буду же я вам рассказывать историю всей своей жизни и списки имен, которые вам ничего не скажут.
*улыбнулся*
Хорошо, уважаемый. Давайте так, кого из присутствующих здесь? /смотрит на него с хитрым прищуром/



Фортуна, что ты меня забуллишь? Хм, не, я не боюсь. Так а чо там уметь? Заливаешься кофеином, молишься, чтобы моторчик выдержал и ебашишь... Кхм.

Арх

Цитата: "Вакула Джура"ябедничать родителям на водимых в дом мужиков.
/записал в блокнот, кивает/

Хайнрике

Фортуна, с пожеланиями спокойной и продуктивной работки. И без переработки.~

Твиньч

Крыса зевает, но не сдается. Сил хватает, чтобы держать открытым только один глаз.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"пойду дальше работать, всем хорошей ночки~
Ждите меня с плачущими гифками в 6 утра.
А лучше не ждите и спите уже в это время.
Успехов.
*Покивал, сочувствуя заранее*

Цитата: "Арх"Звучите, как человек с птср...
Всё может быть.

Цитата: "Арх"Лисик Бездна? Бездны? Хм. Запомнил, должно быть, Ваш позывной. /задумался/ Еще варианты?
Стал бы я отдавать свой позывной для какого-то слепого фембоя, которого мы ещё и скоро убьем? Ну нет уж.
*задумался ещё пуще. Но голова заболела*
Бвэх. Я буду называть его Два Раза Выбрал Вилку. Или Рогатка.

Цитата: "Арх"Хорошо, уважаемый. Давайте так, кого из присутствующих здесь? /смотрит на него с хитрым прищуром/
*Молча смотрит на него. Долго. При этом сохраняя тень своей странной улыбки и нефтяной смерти в глазах*
Абсолютно всех.

Агнет

Вакула Джура,
- Да всмысле. Я ж милейшее создание. Как меня бояться то можно. Ощущаю похожие вайбы. Только тогда это чувствовалось как какой то грязный арт хаус, а сецчас ситком с закадровым смехом.
Арх,
- Ну а что же мне еще делать, если в меня ты тыкать совсем не хочешь. Поэтому мне приходится все брать в свои руки и делать первый шаг.
Вытащила из его руки лезвие и разглядывает алые разводы. Пожав плечами сунула лезвие в свой рот и сосет.
- Ну типа... Спортивки всякие, худаки, кеды... Чет такое думаю.
Нн вынимая лезвия изо рта, посмотрела прямо в глаза Архонту. Взгляд очень невинный. Будто ничего не произошло.

Хайнрике

Тоже упокоиться, что ли...

Вакула Джура

Твиньч
*Без предупреждения ласково погладил по голове. Резиновая перчатка гаденько прошуршала по черепной щетине*

Арх

Цитата: "Твиньч"Крыса зевает, но не сдается. Сил хватает, чтобы держать открытым только один глаз.
/протянул крысе шоколадный батоньчик/ Прошу прощения, меня замурчали сегодня на очень-очень долгое время, но я о тебе не забыл. Как вообще воскресенье?

Цитата: "Вакула Джура"Стал бы я отдавать свой позывной для какого-то слепого фембоя, которого мы ещё и скоро убьем? Ну нет уж.
*задумался ещё пуще. Но голова заболела*
Бвэх. Я буду называть его Два Раза Выбрал Вилку. Или Рогатка.
Рогатка - имба! А он андрогин? Че-то я не всматривался. Резонно-резонно. А вдруг он нас побьет? Ну точнее... /выдержал паузу, улыбаясь/ Вас?

Цитата: "Вакула Джура"*Молча смотрит на него. Долго. При этом сохраняя тень своей странной улыбки*
Абсолютно всех.
/кивнул и принялся что-то агрессивно записывать с невозмутимым выражением лица/

Вакула Джура

Агнет
Ситком. Да...
Пляжный эпизод был легендарным.
*поправился и приосанился, почувствовав, что опять начал утопать подошвами в ностальгии*

Твиньч

Вакула Джура,
Сегодня Крыса особенно липкий; на нем можно рисовать круги на черепных полях и оставлять послания другим расам.

– Бгр... – глазенки слабо запузырились. Твиньч перенес утяжеленную сном голову на колени мужчины и все-таки сомкнул глаза. Сопение становилось громче.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Твиньч

Арх,
Наугад нащупал где-то в воздухе шелестящую упаковку и спрятал под бок. Завтра Твиньч будет шоколадным.

– Ничего. – Сложил пальцы в «ОК». – Меня сегодня... приковало к кровати ленью, и я сладко провел день под одеялом. А теперь веду ночную стирку, чтобы завтра не быть вонючкой. Эх. Пошли к черту, социальные нормы.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Агнет

Вакула Джура,
- Хорошие были времена, продуктивные, веселые. А потом мы начали шутить про кам энд щит.

Вакула Джура

Цитата: "Арх"Рогатка — имба! А он андрогин? Че-то я не всматривался. Резонно-резонно. А вдруг он нас побьет? Ну точнее... /выдержал паузу, улыбаясь/ Вас?
Тогда я засажу в вас ещё несколько пуль. Чтобы было не так обидно.
*Держа в руке патрон, крутит его между пальцев, как что-то очень ценное*

Цитата: "Арх"/кивнул и принялся что-то агрессивно записывать с невозмутимым выражением лица/
Вы там всё хуями просто обрисовали, да?

Твиньч
Вот и спи. Пусть тебе приснится чистое ночное небо над канализационной решеткой...
*делает смешные звуки, сжимая кулак в теперь уже липкой перчатке*

Агнет

- Ладно, пойду тоже спать. День сегодня оказался продуктивным

Твиньч

Вакула Джура,
– Пусть. – Мечтательно пробурчал Твиньч. – Ты только это. Не прекращай. Поглаживания улучшают сон и кровоснабжение.

Крыса перевернулся на спину, подставляя лоб, и засопел в потолок, ожидая обещанное небо.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Вакула Джура

Агнет
Веселых снов.

Твиньч
*В этот раз ткнул ему в лоб только один палец. Массирует, завивая складки и хмурые морщины в спираль, отправляющую крысу в древнерептильные сны*

Арх

Агнет, этот бог занят, увы. /пожимает плечами/ У него иногда просыпается совесть и верность, хотя обычно ему это не свойственно. Но твою инициативность оценил, определенно... /непроизвольно засмотрелся, как она взяла лезвие в рот, и забыл совсем о ране, которая медленно начала затягиваться/ Спортивки, худаки, кеды... /повторил себе под нос, призадумавшись. Куда ему, он со своей крылаткой явно отстал от моды. Годиков эдак на 1000 или даже две, а может и все три. Взгляд уловил, улыбнулся в ответ/

Твиньч, понимабельно-понимабельно, хотя я стирку всегда заканчиваю до часов 9-10. Социальные нормы, сами понимаете. Эх, и с кроваткой жиза, но не весь день, офк. В общем, муд очень знакомый.

Цитата: "Вакула Джура"Тогда я засажу в вас ещё несколько пуль. Чтобы было не так обидно.
*Держа в руке патрон, крутит его между пальцев, как что-то очень ценное*
А у Вас будет хватать времени на меня? Он же такой... Агрессивный, хтонический. Бегать придется, я полагаю. /улыбается и смотрит на патрон/

Цитата: "Вакула Джура"Вы там всё хуями просто обрисовали, да?
Нет-нет, очень важные заметки. Я же биограф, забыли?

Цитата: "Агнет"— Ладно, пойду тоже спать. День сегодня оказался продуктивным
Доброй ночи.

Хайнрике


Вакула Джура

Цитата: "Арх"А у Вас будет хватать времени на меня? Он же такой... Агрессивный, хтонический. Бегать придется, я полагаю. /улыбается и смотрит на патрон/
Вам это льстит? Тогда конечно найду.
*улыбнулся, тоже глядя на патрон в мечтательных раздумьях*

Цитата: "Арх"Нет-нет, очень важные заметки. Я же биограф, забыли?
Поделитесь?
*перевел взгляд на блокнот, глядя слегка заинтересованно, но куда-то сквозь него. Старательно клюет на этот крючок*

Вакула Джура

Цитата: "Хайнрике"Доброй ноченьки.
Снов, снов

Твиньч

Вакула Джура,
Глубоко ушли древние знаки, и Крыса сдался под их напором, громко захрапев. Только хвостом сцепился с ногой человека и не собирался отпускать, пока не наступит тяжелое утро.
Я хочу тебя... ну... смотри, пока я собираюсь, давай авансик пока на карту, чтобы я был уверен, что мне не проломят голову на месте встречи. Это гарантия моей безопасности

Арх

Цитата: "Хайнрике"Доброй ноченьки.
Спокойной ночи)

Цитата: "Вакула Джура"Поделитесь?
*перевел взгляд на блокнот, глядя слегка заинтересованно, но куда-то сквозь него. Старательно клюет на этот крючок*
/а он в ответ захлопнул блокнот, пряча его в кармане и посмотрел укоризненно на хумана/ Вам все расскажи. Не время еще, друг мой. /перевел взгляд на настенные часы и зевнул, завидев время/ Знаете, пора бы тоже отчалить. Но!

Цитата: "Вакула Джура"Вам это льстит? Тогда конечно найду.
*улыбнулся, тоже глядя на патрон в мечтательных раздумьях*
/демиург улыбнулся в ответ, протирая глаза. Кольцо на среднем пальце сверкнуло, раскрыв бездонную сокровищницу Архонта и из дыры выскочила пара среднего размера голодных кристальвов, которые увидев перед собой Вакулу тут же ринулись в его сторону. Помахав мужчине напоследок, демиург с удовлетворением телепортировался/Наслаждайтесь. Доброй ночки!

 [dice;SPC;I;A]
 [dice;SPC;A;A]

Вакула Джура

Цитата: "Арх"/а он в ответ захлопнул блокнот, пряча его в кармане и посмотрел укоризненно на хумана/ Вам все расскажи. Не время еще, друг мой. /перевел взгляд на настенные часы и зевнул, завидев время/ Знаете, пора бы тоже отчалить. Но!
*И крючок действительно вздернулся. Как предсказуемо*
Это я вам сегодня всё рассказываю, а вы только записываете.
*Не удивлен, а потому и не расстроен. Взгляд ушел куда-то в сторону, пока пальцы продолжают медитативно вертеть игрушку*

Цитата: "Арх"/демиург улыбнулся в ответ, протирая глаза. Кольцо на среднем пальце сверкнуло, раскрыв бездонную сокровищницу Архонта и из дыры выскочила пара среднего размера голодных кристальвов, которые увидев перед собой Вакулу тут же ринулись в его сторону. Помахав мужчине напоследок, демиург с удовлетворением телепортировался/Наслаждайтесь. Доброй ночки!
Хм.
*Моргнул. Теперь он удивился. Совсем немного. Без испуга, а скорее с каким-то... Легким разочарованием*
Какой неожиданный и неспровоцированный подсёр. Ну ладно. Доброй ночи.
*Ленится на ночь глядя бежать и сопротивляться. Потому будет, что будет*

Вакула Джура

Наверное он подумал, что я ему угрожаю...
*Размышляет вслух, разглядывая замерших в воздухе чудовищ. Хост покинул игру, а потому и его детища прекратили свою "жизнедеятельность".*
Хмм...
*щурится и хмурится, вглядываясь в застывшие оскаленные морды*
Нет. Неуютно как-то всё-таки.
*Поднялся с лавочки и пошел в дом, запирая дверь на замок и оставляя странных кошек на улице*

Расахти

*Сидя в холодном мраке ночной улицы, чуть сильнее обняла хвост, глядя куда-то вдаль*

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.


Соната

Цитата: "В.Е.Щ."БУП

/топать обниматься/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

Цитата: "Соната"/топать обниматься/
*Пошурудила по волосам*

Соната

Цитата: "В.Е.Щ."*Пошурудила по волосам*
/Довольно пыхтит/
Ну, рассказывай.... :3
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

Соната,
*Села в раскорячку*
Ну значит... Купила я новую шляпу... А она мне как раз =]

Соната

Цитата: "В.Е.Щ."Соната,
*Села в раскорячку*
Ну значит... Купила я новую шляпу... А она мне как раз =]
/села рядом по принцессочьи/
Ооооо, радостновое :333
А точно как раз?) А со всех сторон мерила? :333333333
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

- Так, дайте я кое что проверю.
Держа в зубах особенно красный патрон, зарядила его в обрез и выстрелила в окно.
 [dice;FWP;I;C]

В.Е.Щ.

Соната,
Я её и так и сяк, а она везде как раз =]

В.Е.Щ.

Агнет,
Хмм... Тоже что ли попробовать...
 [dice;FWP;A;C]

Соната

Цитата: "Агнет"— Так, дайте я кое что проверю.
Держа в зубах особенно красный патрон, зарядила его в обрез и выстрелила в окно.
/аж вздрогнула в грохота/
И к чему привела проверка? ^^"

Цитата: "В.Е.Щ."Соната,
Я её и так и сяк, а она везде как раз =]
Вообще прекрасное о.о /хлопает в ладошки/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Агнет

Из дула вылетел веер искр, выбил окно и поджог жалюзи.
- Все, поняла. Приберите пожалуйста.
Засунула обрез в карман и пошла по делам.

Соната

/открыла банку с медом, в качестве призыва для @Баргот /
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргот

*из портала выходит дархат и привычным жестом извлекает из рукава огнетушитель, делая им пшшшш*

Соната, ммм~мед *вставляет металлическую трубку и всасывает*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Соната

Цитата: "Баргот"*из портала выходит дархат и привычным жестом извлекает из рукава огнетушитель, делая им пшшшш*

Соната, ммм~мед *вставляет металлическую трубку и всасывает*
/умиленно наблюдает/
Кутна? :33
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргот

Соната, *прищуривается и принюхивается к банке* Выглядишь как клофелинщица. Падазрительна  :D

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Агнет

Цитата: "Баргот"извлекает из рукава огнетушитель, делая им пшшшш
Смотря, как гаснет пожар с улицы, с досадой сплюнула.
- Могли бы и не тушить.

Соната

Цитата: "Баргот"Соната, *прищуривается и принюхивается к банке* Выглядишь как клофелинщица. Падазрительна  :D
/сгребла в обнимашки/
/довольно сопит/
Ну вот, шо меня во всем подозревают, я к ним с доброй,  а они...
/демонстративно надула щечки/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Баргот

Соната, ты слишком добра для этого мира)) *провел рукой, чтобы проверить наличие пирсинга*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

В.Е.Щ.

Цитата: "Соната"Вообще прекрасное о.о /хлопает в ладошки/
*Гордится собой*

Соната

Цитата: "Баргот"Соната, ты слишком добра для этого мира)) *провел рукой, чтобы проверить наличие пирсинга*
Да ты фто? Держись меня  будешь согрет и сыт :33 /обняла по крепче/
/смотрит на свою пирсингованую пузяку/
Ты думаешь, он от моей доброты рассосался? :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "В.Е.Щ."*Гордится собой*
/пат пат/
У меня тоже обновка :D
/кажет след от ожога на ладошке/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

В.Е.Щ.

Цитата: "Соната"/пат пат/
У меня тоже обновка
/кажет след от ожога на ладошке/

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM