Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Хайнрике

В.Е.Щ., Агнет
Накрыла андроида своим туловищем, пряча голову в груди, чтобы принять любой удар возмездия на себя.

Вакула Джура

Цитата: "Агнет"– Прощай девственность...
*Оформил подписку. Обернулся*
Да. Именно так. Я буду следить.
 

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Издала тихий сдавленный звук удовлетворения*
М-м-м... ~

Хайнрике

В.Е.Щ.
Кажется, опасность миновала, и рогатая чуть отстранилась от лица андроида, опустив взгляд на ту, носик кого утыкался в глубокую ложбину.
- Прости...~

Агнет

Хайнрике,
Ткнула ее в нос и нахмурилась.
- Передай дальше.
Вакула Джура,
- Oh no...
Покраснела.
- Стыдоба то какая...

Арх

Бл... А как заснуть?..

Цитата: "Вакула Джура"*Оформил подписку. Обернулся*
Да. Именно так. Я буду следить.
Тут я с Вами согласен. Око теперь приковано к этому эпизоду.
   

Хайнрике

Агнет
Нос скукожился в сдержанном чихе, который направила в сторону, и аккуратно ткнула В.Е.Щ. в кончик миниатюрного носика, улыбаясь.
Цитата: "Арх"Бл... А как заснуть?..
А как поделиться своей вечной сонливостью? Я КМС по засыпанию за несколько секунд. х)

Агнет

- Да вы рофлите...
Схватилась за голову.

Вакула Джура

Агнет
О, ты научилась краснеть? Специально для эпизода, наверное?
 

Арх
Такой увлекательный замес, правда? Надо будет отыскать хороший попкорн и пару театральных бинокля.

Агнет

Вакула Джура,
- Ниче я не... Ладно, тут ты уже взял меня за жабры.

Арх

Цитата: "Хайнрике"А как поделиться своей вечной сонливостью? Я КМС по засыпанию за несколько секунд. х)
Вообще, я бы позаимствовал, да... Ну я еще чет плохо сплю из-за того, что зал напропускал по болезни. А как-то привык уставать к этому времени хд Но у тебя видимо психика здоровая как бы смешно это не звучало из-за твоей работы)

Вакула Джура, да-да-да, это, знаете, что-то новое в жанре. Механизмы, все дела. Ну, по-крайней мере, для меня. Я же птенчик не искушенный... /протирает монокль платочком/

Цитата: "Агнет"— Да вы рофлите...
Схватилась за голову.
Все бывает в первый раз... /погладил по голове/

Вакула Джура

Агнет
Нет. Я только смотрю, как тебя будут брать за жабры все эти люди...

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Чуть шевельнула носом и снова плюхнулась в ложбинку*
М-м-м... Мягенько... ~

Вакула Джура,
*Протянула попкорн и бинокль*

Хайнрике

Цитата: "Арх"Вообще, я бы позаимствовал, да... Ну я еще чет плохо сплю из-за того, что зал напропускал по болезни. А как-то привык уставать к этому времени хд Но у тебя видимо психика здоровая как бы смешно это не звучало из-за твоей работы)
Надеюсь, проблема очень временная, и ты всё наладишь.

Ой... Я сама себе поражаюсь. Думаю, улавливалось в общении, какая я порой неуверенная и прочее, однако с каким спокойствием я общаюсь с конченными людьми... и не только по телефону... и которые хером-перехером общаются. Сегодня один такой был, я хз, как у меня так получилось челикса успокоить. При этом у меня мурло было как у Хокаге на знаменитых скалах....

Агнет

Арх,
Зыркнула на него исподлобья.
- Я могу Вакулу понять еще. Он всегда смотрит. Но ты то...
Вакула Джура,
- Еще немного и я начну тебя бить.

Хайнрике

В.Е.Щ.
- Всё для тебя.~
Массирует личико В.Е.Щ. мягкостями и ухмыляется.

Вакула Джура

В.Е.Щ.
Какая ты хозяйственная... Спасибо.
*взял*

Арх
Четыре миллиона лет насмарку (или сколько вам там).
Шучу.
*поднес бинокль к глазам. Смотрит на Арха*

Агнет
Всё-всё, я молчу.
 

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Зарывается глубже, попутно гладя и лаская её тело под руками*
М-м-м... Всё моë... ~

Арх

Агнет, /потеребил за кончик уха/ Смотрит? На кукичах? Интересная информация... /голова с треском повернулась в сторону Джуры с ехидной улыбочкой, а потом снова внимание вернулось к гоблинше/ А что я? Я люблю подсматривать за другими... Кхм-кхм... Ну не в этом смысле, конечно.

Цитата: "Вакула Джура"Четыре миллиона лет насмарку (или сколько вам там).
Шучу.
*поднес бинокль к глазам. Смотрит на Арха*
/снова повернул голову в его сторону/ Так а что? Я 4 миллиона лет в отрубе был, там непонятно, что творилось. А потом я очнулся, начал, значит, царствовать... А гои свергли. 2-3 тысячи в трипе провел... Недавно совсем откинулся. Так что да, прелестей жизни еще не успел вкусить!

Цитата: "Хайнрике"Надеюсь, проблема очень временная, и ты всё наладишь.

Ой... Я сама себе поражаюсь. Думаю, улавливалось в общении, какая я порой неуверенная и прочее, однако с каким спокойствием я общаюсь с конченными людьми... и не только по телефону... и которые хером-перехером общаются. Сегодня один такой был, я хз, как у меня так получилось челикса успокоить. При этом у меня мурло было как у Хокаге на знаменитых скалах....
Офк, как режим налажу, а то он у меня туда-сюда гуляет +-час-два.

А лицо которого из Хокаге? Хехехе. Ну вообще, да, умение сохранять хладнокровие в подобные моменты - ультра-ценно. Я по натуре вспыльчивый. Если доведут, то мне как-то и на субординацию похуй... Это плохо. Так шо завидую.

Хайнрике

В.Е.Щ.
Из ушей от такого твёрдого и правдивого заявления была готова пустить пар из ушей, ворочаясь в руках избранницы.
- Да... Всё. Каждая моя частичка. Вплоть до атомов.

Фортуна

Цитата: "Арх"Бл... А как заснуть?..
Так же, как и работать.
Закрыв флуд.
*прервалась на энергос, охуевает от жизни*

Вакула Джура

Цитата: "Арх"На кукичах?
Агнет ведь мне не жена. Я её даже никогда не пялил.

Цитата: "Арх"/снова повернул голову в его сторону/ Так а что? Я 4 миллиона лет в отрубе был, там непонятно, что творилось. А потом я очнулся, начал, значит, царствовать... А гои свергли. 2-3 тысячи в трипе провел... Недавно совсем откинулся. Так что да, прелестей жизни еще не успел вкусить!
Ооо. Тогда это всё объясняет. Вы - поле не паханное.
*расплылся в такой отвратительной улыбке, какой ни у одного пахаря ещё ни бывало. Даже руки почему-то медленно потер*

Агнет

Арх,
Хлестко ударила его по руке и дует губы.
- Да че ты меня лечишь. Не в том смысле он... Конечно. Прогреть меня пытаешься? Увижу ваши со снайпером морды в окне - найду вас и отстрелю вам яйца. Бош видит, я серьезно.

Агнет

Цитата: "Вакула Джура"Я её даже никогда не пялил.
- А зря.

Хайнрике

Цитата: "Арх"Офк, как режим налажу, а то он у меня туда-сюда гуляет +-час-два.

А лицо которого из Хокаге? Хехехе. Ну вообще, да, умение сохранять хладнокровие в подобные моменты — ультра-ценно. Я по натуре вспыльчивый. Если доведут, то мне как-то и на субординацию похуй... Это плохо. Так шо завидую.
Верю в тебя, дорогуша!

Хахах, Цунаде, конечно!1!!
Та я тоже крайне эмоциональна. У меня очень контрастирует речь по телефону/с клиентами и коллегами. С ними держусь, а как уходят... коллеги ржут с меня.
Я сегодня не могла толком посчитать дополнительные продажи, которые идут в зарплату, из-за нагрузки, и ещё у нас программа очень лагучая, напрягала. Ой, я каждую минуту: "блятьсуканахуйкакогоохуетьпиздец"

Вакула Джура

Цитата: "Агнет"— А зря.
Ну кстати я хотел. Пока мы не скорефанились и эта идея не стала отдавать инцестом.
 

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Удовлетворенная таким ответом, мягко прижала еë к себе, прикрыв глаза*
Как и я, хвостик, как и я...

Я наверн уже спатеньки. Доброй ночи~

Агнет

Вакула Джура,
- Ну ничего себе. Я бы никогда и не подумала.

Арх

Цитата: "Фортуна"Также, как и работать.
Закрыв флуд.
*прервалась на энергос, охуевает от жизни*
Так, а чо... Мы с тобой попрощались во сколько? В 9? Мать, 4 часа прошло, а я еблан до сих пор не сплю...
Чо как идет? Кайф, да? Я лично кайфую...
     

Цитата: "Вакула Джура"Агнет ведь мне не жена. Я её даже никогда не пялил.
/записывает в блокнот и кивает/ Ага-м, отлично, продолжайте, развивайте мысль.  

Цитата: "Вакула Джура"Ооо. Тогда это всё объясняет. Вы — поле не паханное.
*расплылся в такой отвратительной улыбке, какой ни у одного пахаря ещё ни бывало. Даже руки почему-то медленно потер*
Даже не думайте меня вспахивать. Тут уже армия желающих, но пока что ближе всех подобрался челикс, которому я имя еще не придумал, ну с повязкой на глазах. /внимательно смотрит за его руками, бровь нервно дергается, пока не застывает в положении а-ля Rock/

Цитата: "Агнет"Хлестко ударила его по руке и дует губы.
— Да че ты меня лечишь. Не в том смысле он... Конечно. Прогреть меня пытаешься? Увижу ваши со снайпером морды в окне — найду вас и отстрелю вам яйца. Бош видит, я серьезно.
/перебирает пальцами в воздухе над ней/ Так а чо, мы ратуем за твое счастье. Пусть и с установкой... Главное ведь - ощущения. /прокашлялся в кулачок, сдерживая смех/

Цитата: "Хайнрике"Верю в тебя, дорогуша!

Хахах, Цунаде, конечно!1!!
Та я тоже крайне эмоциональна. У меня очень контрастирует речь по телефону/с клиентами и коллегами. С ними держусь, а как уходят... коллеги ржут с меня.
Я сегодня не могла толком посчитать дополнительные продажи, которые идут в зарплату, из-за нагрузки, и ещё у нас программа очень лагучая, напрягала. Ой, я каждую минуту: "блятьсуканахуйкакогоохуетьпиздец"
Спасибо-спасибо)

Лан-лан, я знал х)
Ну ты все равно сдерживаешься. А я недавно отхуярил вербально лида, инженера и менеджера другой команды. Пришлось им лекцию зачитывать о том, как беречь чужое время. Так шо, да, маленькие привилегии цифрового раба.

Хайнрике

В.Е.Щ.
Скатилась по ней вниз, присев на полу, а голову уложив на коленях, упокоившись с сомкнутыми веками.

Спокойной ночи~

Агнет

Арх,
- Да ладно тебе, я прикалываюсь. Хочешь - смотри.
Звонко засмеялась, доставая из кармана и раскладывая складной ножик.
- Ты же не думаешь, что я буду тебя бить за твои подколки или еще что то в этом духе?

Фортуна

Всем доброй ночи кстати, да  

Цитата: "Арх"Так, а чо... Мы с тобой попрощались во сколько? В 9? Мать, 4 часа прошло, а я еблан до сих пор не сплю...
Чо как идет? Кайф, да? Я лично кайфую...
В девять *повторила со скрипом*  
Чел, 4 часа прошло, а я, ебалыга, до сих пор всю работу не сделала.
Мне ещё 3 главы.
ТРИ, БЛЯТЬ.
Я так скажу.
Вы заложили фундамент моего режима жаворонка. И вы же его захуярили сегодня ногами. Я раньше 6 не лягу.
Но я чуть порадовалась, когда увидела тебя тут, потому что если бы ты в 10-11 спал, как планировал, мне было бы больно.

Хайнрике

Арх, ну... я не всегда сдерживаюсь, и крайне наглым могу видом своим показать, что я ответила на все их вопросы и впредь мне шелупонить мозги нет смысла. Конечно, тон менять неприемлемо, как и грубить, но могу звучать как рычащая собака, которая в определённый момент сорвётся с цепи. Вроде помогает.
жаль, вот игра в дурочку не помогает...

Вакула Джура

Агнет
Это же сарказм, да?

Цитата: "Арх"/записывает в блокнот и кивает/ Ага-м, отлично, продолжайте, развивайте мысль.
Куда вы хотите чтобы я её развил?
*Удивленно улыбнулся*
Я её, кажется, вполне закончил.

Цитата: "Арх"Даже не думайте меня вспахивать. Тут уже армия желающих, но пока что ближе всех подобрался челикс, которому я имя еще не придумал, ну с повязкой на глазах. /внимательно смотрит за его руками, бровь нервно дергается, пока не застывает в положении а-ля Rock/
Он пока что ближе, но, возможно, у меня тоже будет шанс. Я засажу в вас... хотя бы... одну пулю.
*Глубоко вздохнул, словно какая-то мысль пробежалась по загривку и до самых кончиков пальцев. Пошевелил последними в воздухе так, словно... то ли хотел что-то пощупать, то ли просто пора дорваться до печатной машинки*
Давайте назовем его вместе. Ему нужно хорошее уродливое имя. А то рожа у него больно смазливая, это надо уравновесить.

Вакула Джура

Цитата: "Фортуна"Всем доброй ночи кстати, да
Здравствуйте, Фортуна.
Вы так славно сегодня тут резвились...

Агнет

Вакула Джура,
- На этот раз нет. Если ты про времена планеты с полуголыми лисиками, то камон... Я ж всратой была.

Арх

Агнет, потому что ты собираешься меня резать? /вздыхая, поднимает руки, мол, сдается и смотрит одним лишь глазом на нее, ведь второй прикрыт из-за наползавшей на лицо шляпы. После медленно снимает с головы ее и протягивает гоблинше, все так же посматривая на визави одним лишь глазом и улыбаясь. Вестимо, шляпа сегодня голодная, еще не кормленная. Может быть, получится наебать и всучить ей плотоядный трофей/ Забирай, только не бей, не режь...

Цитата: "Фортуна"В девять *повторила со скрипом* 
Чел, 4 часа прошло, а я, ебалыга, до сих пор всю работу не сделала.
Мне ещё 3 главы.
ТРИ, БЛЯТЬ.
Я так скажу.
Вы заложили фундамент моего режима жаворонка. И вы же его захуярили сегодня ногами. Я раньше 6 не лягу.
Но я чуть порадовалась, когда увидела тебя тут, потому что если бы ты в 10-11 спал, как планировал, мне было бы больно.
Хм, ну я ожидал, что ты примерно 1-2 напишешь. Да. А по поводу режима - камон! Всегда могу вернуть, это абсолютная Власть. /тут твой любимый мем с Палпатином/ А ты че думаешь? Меня это остановит? Да я, нахуй, встану в 6. Не высплюсь, но встану!

Хайнрике, понимабельно, неплохая тактика~

Цитата: "Вакула Джура"Куда вы хотите чтобы я её развил?
*Удивленно улыбнулся*
Я её, кажется, вполне закончил.
А кого Вы еще хотели отпялить? /прокашлялся и поднял взгляд на него/

Цитата: "Вакула Джура"Он пока что ближе, но, возможно, у меня тоже будет шанс. Я засажу в вас... хотя бы... одну пулю.
*Глубоко вздохнул, словно какая-то мысль пробежалась по загривку и до самых кончиков пальцев. Пошевелил последними в воздухе так, словно... то ли хотел что-то пощупать, то ли просто пора дорваться до печатной машинки*
Давайте назовем его вместе. Ему нужно хорошее уродливое имя. А то рожа у него больно смазливая, это надо уравновесить.
Кхм-кхм. Помните предыдущий вопрос? Так вот... Кроме меня. А пули Ваши... Лан, Вам еще надо винтовку успеть достать, а то челикс - буйный. /щурится и смотрит на него/ Давайте, только,  по идее, это должно быть что-то из полинезийской культуры, а желательно - маори. Пушто я квенту подстраивал под них(Нет, у них не было традиции вырезать глаза, просто я язык заимствовал) А с рожей - да, пинтересту благодарочка.

Хайнрике


Хайнрике

Арх, не прям чтобы тактика, а охуевейшн, о котором я могла бы говорить долго хд
Прямо как талант актёрского мастерства!

Фортуна

Цитата: "Вакула Джура"Здравствуйте, Фортуна.
Вы так славно сегодня тут резвились...
*пытается судорожно вспомнить, где она сделала кринжа больше, чем обычно, ибо звучит подозрительно*  
Именно что славно тут резвились в рабочий день. И вот он уже рабочая ночь. И ОНА НЕ ПРИЯТНО "РАБОЧАЯ".
А как ваше воскресенье?

Цитата: "Арх"Хм, ну я ожидал, что ты примерно 1-2 напишешь. Да. А по поводу режима — камон! Всегда могу вернуть, это абсолютная Власть. /тут твой любимый мем с Палпатином/ А ты че думаешь? Меня это остановит? Да я, нахуй, встану в 6. Не высплюсь, но встану!
Удачи. У меня начались рабочие дни. Удержать в них режим - это самое ябаное.
Так.
Ну давай ещё разок.
Ты вот пойдешь на работу к 9, но чтобы поработать перед работой встанешь в 6, не выспавшись?
Верно?

Цитата: "Хайнрике"Фортуна, ноченьки~
Как чувствуешь себя?~

Арх

Цитата: "Фортуна"Удачи. У меня начались рабочие дни. Удержать в них режим — это самое ябаное.
Так.
Ну давай ещё разок.
Ты вот пойдешь на работу к 9, но чтобы поработать перед работой встанешь в 6, не выспавшись?
Верно?
Я вернусь к выходным. И вернусь сильнее.
Пока ты не озвучила, я даже не задумывался, насколько это тупо звучит: "Поработать перед работой..." АХАХАХАХ, блять...
Да, именно так. Вопросы?

Хайнрике,  

Вакула Джура

Агнет
А я был отчаявшимся, хорнючим и депрессивным.

Цитата: "Арх"А кого Вы еще хотели отпялить? /прокашлялся и поднял взгляд на него/
...Ммм. *не торопится отвечать, но взгляд поплыл в раздумьях*


Цитата: "Арх"Кхм-кхм. Помните предыдущий вопрос? Так вот... Кроме меня. А пули Ваши... Лан, Вам еще надо винтовку успеть достать, а то челикс — буйный. /щурится и смотрит на него/ Давайте, только,  по идее, это должно быть что-то из полинезийской культуры, а желательно — маори. Пушто я квенту подстраивал под них(Нет, у них не было традиции вырезать глаза, просто я язык заимствовал) А с рожей — да, пинтересту благодарочка.
Ну разумеется. Так легко ствол не достать.
*всё ещё размышляет, корча рожу*
Я бы назвал его... Ын Атш Вларсан.

Фортуна

Цитата: "Арх"Пока ты не озвучила, я даже не задумывался, насколько это тупо звучит: "Поработать перед работой..." АХАХАХАХ, блять...
Да, именно так. Вопросы?
Никаких вопросов, держи *протянула ему шоколадную медаль в золотой обертке, где написано "Главный трудоголик-ебалай"*.
А если серьёзно, кмон, чел, ты до конца не поправился и кашляешь ещё. Поспи максимально нормально   тебе ведь потом ебашить в твоём ненормальном ритме.

Вакула Джура

Фортуна
Не напрягайтесь. Просто у меня... какая-то сентиментальность обострилась.
Сочувствую вашему отвратительному графику.
*задумался*
Мое неплохо. В основном в семейном гейминге прошло. Ничего полезного не сделал, если не считать подъем собственной менталочки.

Арх

Цитата: "Фортуна"Никаких вопросов, держи *протянула ему шоколадную медаль в золотой обертке, где написано "Главный трудоголик-ебалай"*.
А если серьёзно, кмон, чел, ты до конца не поправился и кашляешь ещё. Поспи максимально нормально   тебе ведь потом ебашить в твоём ненормальном ритме.
В следующий раз, хочу медаль с надписью "Mister D."! /топнул ногой/ Вот знаешь, чем ближе 9 утра, тем отчетливее я слышу голос, который предлагает задоджить поход в офис и работать из дома... Но это ловушка дьявола, зуб даю!
Почему Вы говорите, что тренироваться пять раз в неделю - это ненормально? Мне просто делать нехуй... Это почти как 4, но +1.

Цитата: "Вакула Джура"...Ммм. *не торопится отвечать, но взгляд поплыл в раздумьях*
/затаился, внимательно выжидает, нетерпеливо теребя ручку в пальцах/ Да, я Вас слушаю...

Цитата: "Вакула Джура"Ну разумеется. Так легко ствол не достать.
*всё ещё размышляет, корча рожу*
Я бы назвал его... Ын Атш Вларсан.
Не, Насрал в Штаны - это без глубины! Ррраунд. Надо че-то такое... Хм. Надо подумать.
А Вы ствол на работу берете?

Вакула Джура

Цитата: "Арх"/затаился, внимательно выжидает, нетерпеливо теребя ручку в пальцах/ Да, я Вас слушаю...
*Глубокий вдох. Возвращается из чертогов разума обратно на Землю*
Ваш вопрос был слишком расплывчат. Нужны уточнения. Не буду же я вам рассказывать историю всей своей жизни и списки имен, которые вам ничего не скажут.
*улыбнулся*

Цитата: "Арх"Не, Насрал в Штаны — это без глубины! Ррраунд. Надо че-то такое... Хм. Надо подумать.
А Вы ствол на работу берете?
Вот же ж. А мне кажется, что очень даже неплохо звучит.
*нахмурился, думая*
Глубина, значит... Андзеб Кисил.

Вакула Джура

Цитата: "Арх"А Вы ствол на работу берете?
И да. Конечно. Снайпер всегда должен держать свою винтовку поблизости...
*в нервных пальцах всегда сидит готовность к возвращению войны*

Хайнрике

Фортуна, как овощунька. Но думаю скоро спать...и спать до вечера следующего дня.
по закону подлости мой организм подорвётся согласно биологическим часам
Как твой день?
Арх, /съела шарик/

Агнет

Арх,
- Вовсе нет. Не тебя. Сухожилия четы рехглавой мышцы. Или сухожилия надколенника. Какие нужно рнзать, чтобы человек не смог подняться с колен?
Ткнула острием ножа в шляпу и отталкивает ее от себя. - Мне твоя кепка не нужна. Я предпочитпю более уличный стиль.
Вакула Джура,
- Отчаившимся, значит? Это все обьясняет. Я на секунду подумала, что на самом деле была ничего.

Фортуна

Вакула Джура, о, тогда спасибо... наверное. Но ничего. Я сильная сова. Даже если я на пару дней стала невольно жаворонком, ночь всё равно моё самое продуктивное время. Так что я всё сделаю *говорит так, словно убеждает сама себя*
Ой, менталочка - это очень важно, так что у вас отличный день.

Арх, на счёт работы - я уже сказала, а по поводу трень... потому что я так не могу и завидую?

Хайнрике, поспать как можно дольше, когда заболеваешь, звучит как отличный план.
День... хорошо, несмотря на все переменные *кивнула*

*допила энергосик* пойду дальше работать, всем хорошей ночки~
Ждите меня с плачущими гифками в 6 утра.
А лучше не ждите и спите уже в это время.

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM