Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

21+ ФЛУД 003: セックス大好き

Автор Вакула Джура, 25-09-2024, 22:36:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Арх

Цитата: "Дэниэль Корт"Я понял, тебе нравится быть "на острие"
Моего копья
...ну или нет пока
Крч договорились
Я люблю быть на гране... Это чувство, когда уровень адреналина подскакивает. Джейсон Стейтем

Цитата: "Дэниэль Корт"ОГА, ЛОВИТЕ ПИДОРАСА, УКЛОНЯЕТСЯ ОТ УПЛАТЫ НАЛОГОВ
Ну, почти...
\вписывает в список позорных должников парадной\
/убеждает его, что никому ничего не должен/
Ну не прям уж и пидор...
 [dice;MNT;S;A]

Цитата: "Йозеф"*Счета разлетаются на множество листков*
Осколочная, ёба.
/всем тихо, показывает, как в Матрице/
 [dice;HWP;A;A]  [dice;HWP;A;A]  [dice;HWP;A;A]  [dice;HWP;A;A]  [dice;HWP;A;A]  [dice;HWP;A;A]  [dice;HWP;A;A]  [dice;HWP;A;A]  [dice;HWP;A;A]  [dice;HWP;A;A]  [dice;HWP;A;A]  [dice;HWP;A;A]

Агнет, у меня есть, сколько нужно. Я же Бог! На сигареты точно хватит и пивас... /бровки-бровки/ Не-не, без фистинга, пожалуйста. Меня такое не возбуждает...

Цитата: "Фортуна"*вздохнув, разместилась в кресле* принесете мне горячего шоколада? 
Страдания должны награждаться вкусновым даже в абьюзивных отношениях
/занят готовкой кофе, наколдовал ей горячего шоколада на подносе меж делом/ Конечно-конечно, дорогая.
 [dice;MAT;B;A]

Дэниэль Корт

Фортуна
Ты кста аккуратнее
А то от алиментов потом также уклоняться будет
Тут бы я посоветовал поржать над треком моего любимого ру-исполнителя, но ты захуесосишь и я умру хд

Йозеф

Цитата: "Агнет"Йозеф,
— А что я, сразу? Меня вообще тут не было!

*Молча указал пальцем на скрытые камеры флуда*

Цитата: "Фортуна"Можно оплатить только один раз. Спасибо хд


Цитата: "Дэниэль Корт"Не ройся там, там много плохого хд

Хехе, кончины....
Я просто оставлю это так, как прочитал ахаха

Дэниэль Корт

Цитата: "Арх"/убеждает его, что никому ничего не должен/
Ну не прям уж и пидор...
...\все забыл, но слава богам в списке должников записан уже ручкой, а не карандашом\

Фортуна

Цитата: "Дэниэль Корт"Фортуна
Ты кста аккуратнее
А то от алиментов потом также уклоняться будет
Тут бы я посоветовал поржать над треком моего любимого ру-исполнителя, но ты захуесосишь и я умру хд
Никаких детей этим демиургам. Мы же просто конченные.
Кидай, кидай. Я обещаю быть толерантной.

Цитата: "Арх"/занят готовкой кофе, наколдовал ей горячего шоколада на подносе меж делом/ Конечно-конечно, дорогая.
опять через материализующую
Всё понятно.
Сексы себе потом тоже через материализующую колдуйте.

Арх

Цитата: "Дэниэль Корт"...\все забыл, но слава богам в списке должников записан уже ручкой, а не карандашом\
/ну что сказать, будет теперь скрываться, менять имя-фамилию, прятаться в лесах/
 

Цитата: "Фортуна"опять через материализующую
Всё понятно.
Сексы себе потом тоже через материализующую колдуйте.
Так а шо? Все равно не дают... /наливает кофе в чашку под грустный всхлип/

Хайнрике

В.Е.Щ.
Крепко фиксируется за неё хвостом, попиком чуть подскакивая на её коленях.
– Моя... ты такая игривуля стала, мне нравится~

Фортуна

Цитата: "Арх"Так а шо? Все равно не дают... /наливает кофе в чашку под грустный всхлип/
Дадут ведь в итоге. Просто за кадром. Но это уже наше обоюдное решение, так шо ноу буллинг  

Дэниэль Корт

Цитата: "Арх"Все равно не дают...
Кто-то дает, да ты не берешь

Агнет

Арх,
- Ну тогда договоримся. Зайди попозже в мой кабинет.
Проверила свое расписание.
- Ну не возбуждает и не возбуждает. Не должно.
Йозеф,
- Ты ничего не докажешь.
Щёлкает пальцами, чтобы камеры превратили видеоматериал в копии клипов newer gonna give you up.
 [dice;PSI;D;B]

Дэниэль Корт

Цитата: "Агнет"Неудача (-9)
Сама своим заклинанием зарикролилась?

Агнет

Цитата: "Агнет"Навык: Псионика - Необученный - артефакт Эпический
Результат: Неудача (-9)
- Не сметь смеяться!

Агнет

Цитата: "Дэниэль Корт"Сама своим заклинанием зарикролилась?
- Да. Классная песня.

Дэниэль Корт

Цитата: "Агнет"— Да. Классная песня.
Согласен.
 

Арх

Цитата: "Фортуна"Дадут ведь в итоге. Просто за кадром. Но это уже наше обоюдное решение, так шо ноу буллинг
Ладно-ладно, справэдливо. /закончил с кофе, заодно сделал ей еще горячего шоколада и принес в чашечке на тарелочке. Сел в соседнее кресло и принялся пить кофе/

Отвратительно - 1-13
Сносно 14-18
Хорошо 19-20

 [dice;20]

Цитата: "Дэниэль Корт"Кто-то дает, да ты не берешь
Я тебя просто разогреваю...

Цитата: "Агнет"— Ну тогда договоримся. Зайди попозже в мой кабинет.
Проверила свое расписание.
— Ну не возбуждает и не возбуждает. Не должно.
/сверяется с часами/ Хорошо, мэм. Будьте со мной поласковее.
Кабинет проктолога?

Агнет

Арх,
- Предыдущие мои клиенты не жаловались. дантиста.

Дэниэль Корт

Цитата: "Арх"Я тебя просто разогреваю...
ЗАТКНИСЬ
И возьми

Фортуна

Цитата: "Арх"Ладно-ладно, справэдливо. /закончил с кофе, заодно сделал ей еще горячего шоколада и принес в чашечке на тарелочке. Сел в соседнее кресло и принялся пить кофе/
Отвратительно — 1-13
Сносно 14-18
Хорошо 19-20
*взяла шоколад, пьёт и улыбается, несмотря на то, что невкусново, но зато сделано руками, даже не выключила вкусовые рецепторы*
Спасибо   от души

Йозеф

Цитата: "Агнет"Йозеф,
— Ты ничего не докажешь.
Щёлкает пальцами, чтобы камеры превратили видеоматериал в копии клипов newer gonna give you up.

*Кинул драже M&Ms  в рот Агнет*
Тише, тише... пощади
 [dice;TWP;B;C]

Арх

Агнет, я очень привередливый. Сложно угодить, знаете ли. О, дантиста? Не, не боюсь, нормально~

Цитата: "Дэниэль Корт"ЗАТКНИСЬ
И возьми
Беру стикерпак, почем продаете?..

Цитата: "Фортуна"*взяла шоколад, пьёт и улыбается, несмотря на то, что невкусново, но зато сделано руками, даже не выключила вкусовые рецепторы*
Спасибо   от души
/посматривает искоса, однако оценивает шаг, пушто умудрился попробовать и оценить свое творчество до того, как принести/ Наслаждайся, милая. /серпает кофе/

В.Е.Щ.

Хайнрике,
Ах, правда? Ты хочешь, чтобы я была игривой?
*Продолжала дразняще покусывать её шею*

Йозеф

Цитата: "Дэниэль Корт"ЗАТКНИСЬ
И возьми
*Наводит камеру на Корта*
Прекрасные слова! Как профессор студенту, чтобы  тот взял билет на экзамене!

Хайнрике

В.Е.Щ.
— Хочу, чтобы ты была собой со мной.
Осознаёт, насколько сильно от её покусываний всё нутро воспламеняется внутри, ладонями оглаживает её голову, приподняв руки.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
 - Собой?
*На секунду зависла, но быстро проморгалась*
 - М-м... Рядом с тобой мне хочется быть лучшей версией себя~

Хайнрике

В.Е.Щ.
Осознавая то, как андроид старалась, как она вкладывала чувства в свои действия по отношению к суккубу, та от такой непривычной отдачи даже переживала, не сильно ли вообще давит на ту, в кого по-настоящему влюбилась.
— Куда лучше?.. У меня сердце встанет. Но вот мне есть, к чему стремиться.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Андроид нежно на неё посмотрела и покачала головой*
Разве можно к чему-то стремиться совершенству?~

Хайнрике

В.Е.Щ.
Такой взгляд андроида зачаровывал, одновременно манил и заставлял суккуба даже смутиться. Если углубляться в то, до чего дошли их взаимоотношения, крайне удивительно осознавать, что удалось раскрыть в "роботе" куда более глубинное сознание. Открыть миру его "живое".
— С чего ты взяла? Какая-то статистика имеется? — неловко усмехнулась.

В.Е.Щ.

Да, статистика... - *Она смотрела на неё с игривой усмешкой* - В моей голове. И только с одним кандидатом... Кстати, интересный факт, в среднем, сердце человека бьется около 186 раз за минуту. Но у тебя больше, чем у обычного человека. И я только что подсчитала, что с тех пор, как ты села на мои колени, твое сердце бьется в среднем на 192 удара в минуту~

Хайнрике

В.Е.Щ.
Выражение лица:  
- Неприемлемо! Мне казалось, там все триста...
Хихикнула, сжимая свою грудь и с прежней улыбкой глядя на любимую.
- Вновь какие-то датчики это фиксировали?

В.Е.Щ.

Хайнрике
*Тихо рассмеялась*
- Если бы там было триста, это было бы смертельно для человека... Хотя ты и не совсем человек. Но, да, я много чего фиксирую. Не преднамеренно, конечно~
*Положила свою руку поверх её*

Хайнрике

В.Е.Щ.
- Я не сомневалась, что ты очень внимательна, особенно ко мне...
Взяла чужую руку в свою и бережно сжала, всё удерживая в мягкости и тепле объёмного бюста.
- Верно... Я не совсем привычное для этого мира существо. Одержимость кем-то одним наделяет меня слабостью, но если избранник.. или избранница отвечает взаимностью и даже большим, то это придаёт сил.~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Она тихонько ахнула, когда девушка сжала ее руку у своей груди, чувствуя тепло и мягкость её кожи. Ощущение груди, прижатой к ее руке, посылало дрожь удовольствия по ее позвоночнику, но она старалась оставаться сосредоточенной. Она поднесла её руку к своим губам, прижимая мягкий поцелуй к костяшкам её пальцев*
 - Даже если эти чувства... от машины?

Хайнрике

В.Е.Щ.
Когда настоящие чувства, нисходящие из самых глубин души, раскаляемой бешеным биением сердца, тревожили одно из самых порочных существ в мире, то любое слово, любое касание, любое откровенное воздействие влияло на иномирку достаточно остро, чего в силу своей природы не смела открыто проявлять, только демонстрируя удовлетворённую жестом андроида улыбку и поглаживая пальцами её лицо, задевая ноготками-стилетами её бархатные губы.
- Машины? Я такой не знаю. Ты такое же живое создание, как и я. Но особенное.~

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Андроиду было безусловно приятно слышать от неë эти слова. От осознания подлинности еë чувств и эмоций, у неë расстилалось приятное тепло по телу. Но с другой стороны это просто могла быть ошибка еë алгоритмов, вышедшее из под контроля искусственное мышление, то, чего не должно существовать в правильной работе синтетического тела*
Ты тоже особенная... Никто, до тебя не заставлял меня чувствовать... что-либо...

Хайнрике

В.Е.Щ.
Мог ли действительно это быть тот самый "сбой" в системе? Любовь могла идентифицироваться как "вирус", или прочие чувства, воспринимаемые совокупностью программ и механизмов как нечто небезопасное? Однако система В.Е.Щ. не оказывала никакого сопротивления. И даже когда сейчас всё было спокойно, всё было определено и "прозрачно" между ними двумя, Бебель всё равно беспокоилась за стабильность андроида. Будь у суккуба существенные познания, она бы куда пристальнее наблюдала за избранной, пусть и сейчас очень старается и заметно тревожится, стоит В.Е.Щ. "уйти в себя".
- Всё началось.. с танца?
Женщина неспешно сменила положение, уже сидя на коленях андроида лицом к ней, несколько возвышаясь и заглядывая в глаза, с тем расположив обе ладони на её плечах.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*В то же время, андроид мягко спустила руки на тонкую талию девушки, сомкнувшись пальцами, давай ей достаточно простора для движений*
Да... В этот момент я почувствовала... Будто бы что-то вспомнила... чего никогда не было...

Хайнрике

В.Е.Щ.
С томной улыбкой и зачарованным взглядом уставилась на андроида, медленно наклоняясь к её лицу и поправляя спадающие золотистые локоны за длинное ухо, с тем слегка сдавливая крепкие плечи особы напротив.
- Вспомнила..чего никогда не было? Хм.. А потом...
Грудью примкнула к ней, обвивая руками шею и расчёсывая пальцами волосы В.Е.Щ., как это полюбилось суккубу.

Агнет

– Прощай девственность...
Сидит на подоконнике, курит сигарету и загадочно смотрит в даль.

Агнет

- Вы это. Не обращайте на меня внимание. Я тут просто посижу.

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Руки андроида сомкнулись на её спине крепче, прижимая к себе, ощущая тепло еë тела. Она старалась сосредоточить свои мысли, но, при такой близости, это давалось с трудом*
Д-да... Я часто наблюдала за людьми будучи... ну... просто машиной. И часто интерпретировала их на себя... Ну...эти воспоминая. И в момент танца будто бы все сошлось. Что во мне сломалось, переменилось, стало чем-то новым...

В.Е.Щ.

Агнет,
*Коснулась еë уха, сделала вид, что не она*

Агнет

Цитата: "В.Е.Щ."*Коснулась еë уха, сделала вид, что не она*
Вертит головой, смотрит по сторонам не забывает смотреть вниз и вверх. Впилась взглядом в суккуба.
Хайнрике,
- Ты зачем мои ухи трогаешь?

Хайнрике

В.Е.Щ.
- Я так люблю в тебе эту многословность... люблю те...
Желала отблагодарить андроида за откровение нежным поцелуем, как дёрнулась и обратила внимание на Агнет, которую легонько кольнула острым концом хвоста в попик и хихикнула.

Хайнрике

Агнет
- Ой! Они похожи на вкусные огурчики, прости!

Агнет

Цитата: "Хайнрике"легонько кольнула острым концом хвоста в попик
- Ай! Кокое я тебе зло сделала уже?

Агнет


Хайнрике

Агнет
- Н-н-никакое... Я же аккуратно! ><

Агнет

- Только сейчас поняла, что могла в свою руку встроить огнемет...

Хайнрике

Цитата: "Агнет"— Только сейчас поняла, что могла в свою руку встроить огнемет...

В.Е.Щ.

Хайнрике,
*Чуть боднула еë носом*
Так о чем мы?

Агнет,
*Тихо вздохнула*
Прости, это была я. Можешь тоже меня тронуть. Только не сильно.

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM