Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №140 Расквакивание закваков

Автор Соната, 15-09-2024, 22:11:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Ракша

Цитата: "Калеб Хейл"Ракша,

Как минимум дойти до кровати)...И уснуть)).
Я так кино смотрела про мертвецов) Вообще, я сейчас в 12 ночи укладываюсь спать, а встаю в 7 утра.

Чтобы вступить в Орден Хаоса,
мне надо было практически умереть,
а потом заново возродиться из пепла
подобно птице-фениксу

Ливенфель

Агнет, понимаю. Нам новичка кидают на обучение забрав нашу обученную сотрудницу. Эх. Ещё и паренёк молодой совсем, зелёный, мы же его съедим.
/Поняла, что схема рабочая и снова готовится к пространственному воровству /

Калеб Хейл

Ракша,
Цитата: "Ракша"Я так кино смотрела про мертвецов) Вообще, я сейчас в 12 ночи укладываюсь спать, а встаю в 7 утра.
В последнее время почему сплю по 4 часа...и встаю без будильника.../немного о наболевшем/

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"понимаю. Нам новичка кидают на обучение забрав нашу обученную сотрудницу. Эх. Ещё и паренёк молодой совсем, зелёный, мы же его съедим.
Помню был таким же на таможне)...Весело было).

Ливенфель

Цитата: "Иезекииль"совсем засмущался, размырчался, желеховое*
П-привет, Лиф. )
Как ты там? Как Дикелька? )
/Топит пальчики в пушистой шерстке попутно греясь в меховом драконе / Лиф это то, на что смотрят даже драконы, а я Лив. /Смеётся/ Дикелька спала без задних ног, думаю во сне снова чей-то орден уничтожала.

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Ракша,

В последнее время почему сплю по 4 часа...и встаю без будильника.../немного о наболевшем/
/Тыкает пальчиком, проверяя живой ли/

Калеб Хейл, ну...посмотрим как будет. Но в последнее время нам слишком часто когото кидают на обучение

Баргот

Ливенфель, *берет обещанный долгий поцелуй с остатками вчерашней сладости* А теперь пора мстить вчерашним апостолам~

Всем удачного и бойкого денька~ *шмыгнул с кулаками в портал, рассыпав после себя сюрикены-бабочки*

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"/Тыкает пальчиком, проверяя живой ли/
Живой, живой пока...Но мне это не нравится в своей жизни). *ждет, что организм даст ответочку*
Цитата: "Ливенфель"ну...посмотрим как будет. Но в последнее время нам слишком часто когото кидают на обучение
Мне нравилось на практике той). Было прикольно). Вырвался из рутины универа, новые, люди, ощущения, понимаешь на практике с чем работают, а не это вот все на лекциях, которые ничему не учат). Было классно).

Ливенфель

Цитата: "Баргот"Ливенфель, *берет обещанный долгий поцелуй с остатками вчерашней сладости* А теперь пора мстить вчерашним апостолам~

Всем удачного и бойкого денька~ *шмыгнул с кулаками в портал, рассыпав после себя сюрикены-бабочки*
/Недоумевающе хлопает ресницами не зная как поступить и что сделать и вообще....прячет алые щёчки в ладонях , а после и вовсе лезет под плед / дня вам чудесного... Но вы ..вы...ах вы... / забирает сюрикен под плед, как трофей/

Иезекииль

Цитата: "Ливенфель"/Топит пальчики в пушистой шерстке попутно греясь в меховом драконе / Лиф это то, на что смотрят даже драконы, а я Лив. /Смеётся/ Дикелька спала без задних ног, думаю во сне снова чей-то орден уничтожала.
*проминается шёлковая мягкост*
Аээ... ладно? *сконфузился*
Хорошо, Лив так Лив. )
Ты сегодня прям в хорошем настроении, приятно видеть. Есть, чему радоваться или просто утречко классное? )

Ну и отлично. Надеюсь, отоспалась хорошо.

Ливенфель

Калеб Хейл, мне на практике тоже нравилось, в свое время. Каталась с телевидением, блуждала по закулисью.

Цитата: "Иезекииль"*проминается шёлковая мягкост*
Аээ... ладно? *сконфузился*
Хорошо, Лив так Лив. )
Ты сегодня прям в хорошем настроении, приятно видеть. Есть, чему радоваться или просто утречко классное? )

Ну и отлично. Надеюсь, отоспалась хорошо.
Я активно выбираясь из социофобного кокона. Плохо только, что кокон выбирается вместе со мной. Но мы разберемся.  /Продолжает нагло мять, липнуть и зарываться в мягкового дракона, вместо пледа/
Да, а то бедняга по ночам работала. Сейчас график нужно востановить.

Агнет

Ливенфель,
- Злые вы. Надо быть добрее к людям.
Никаких прогревов не подозревает. Сама наивность и невинность.

Калеб Хейл

Иезекииль,
Цитата: "Иезекииль"я только проснулся, хе-хе... *немного смущён такому вниманию*
С добрым утром=).
Цитата: "Иезекииль"Хорошо отоспался, несмотря на то, что вчера поздно лёг. )
Опять кодил до поздна)?
Цитата: "Иезекииль"На сегодня много планов! Потыкать Сверрушку, написать ещё одну часть поста, порисовать и покодить.
Весь в заботах))
Цитата: "Иезекииль"А ты там как? )
А меня опять все отшили, представляешь)? Сотана побрила, Лиф чуть пощечину не влепила...А кто еще...А! Фортуна в ванную со мной ложиться отказалась, прадва это давно было)...Короче грусть-тоска).

Иезекииль

Цитата: "Ливенфель"Я активно выбираясь из социофобного кокона. Плохо только, что кокон выбирается вместе со мной. Но мы разберемся.  /Продолжает нагло мять, липнуть и зарываться в мягкового дракона, вместо пледа/
Да, а то бедняга по ночам работала. Сейчас график нужно востановить.
Иии как всегда, социофобушков не видно, пока они сами об этом не скажут. х) *скользнул нежными лапами за плечи и заобнимал всю, прижимая к мягкостям и пушистостям – форма драконьего пледика!*
До этого момента даже не подозревал. )

Ливенфель

Агнет, мы не злые, мы просто проводим обучение боем. Он либо выживет и всех переживет, либо не будет страдать и пытаться ) хд / по накатанной схеме снова тырит чипсы, но внезапно осознает, что ворует на этот раз у самой себя. Задумалась/

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"мне на практике тоже нравилось, в свое время. Каталась с телевидением, блуждала по закулисью.
А сейчас кем работаешь)? Подозреваю, что не по специальности)...

Иезекииль

Цитата: "Калеб Хейл"Опять кодил до поздна)?
Не, общался с ребяточками во флуде допоздна. )

Цитата: "Калеб Хейл"Весь в заботах))
Ещё бы эти заботы успеть выполнить... а то я знаю себя, нередко откладываю-откладываю, и в итоге не успеваю сделать всё, что хотел. х)

Цитата: "Калеб Хейл"А меня опять все отшили, представляешь)? Сотана побрила, Лиф чуть пощечину не влепила...А кто еще...А! Фортуна в ванную со мной ложиться отказалась, прадва это давно было)...Короче грусть-тоска).
*хрюкает куда-то в ладошки и подрагивает от смешков*
Как ты умудрился заставить Сонату побрить себя? Ещё и Лиф спровоцировать? хд

Ливенфель

Цитата: "Иезекииль"Иии как всегда, социофобушков не видно, пока они сами об этом не скажут. х) *скользнул нежными лапами за плечи и заобнимал всю, прижимая к мягкостям и пушистостям – форма драконьего пледика!*
До этого момента даже не подозревал. )
Социофобушков в любом случае не заметно, либо они не отсвечивают вовсе, либо пытаются найти свое место, это самое общество раскачивая. Так что... Дя, вот такая вот я и у меня не всегда есть ресурс на поболтать. / Обнимашкается и обнимашкает/

Калеб Хейл

Иезекииль,
Цитата: "Иезекииль"Не, общался с ребяточками во флуде допоздна. )
Болтун, получается))?
Цитата: "Иезекииль"Ещё бы эти заботы успеть выполнить... а то я знаю себя, нередко откладываю-откладываю, и в итоге не успеваю сделать всё, что хотел. х)
*ищет на столе жареного петуха*Где-то тут твой потерялся))...
Цитата: "Иезекииль"*хрюкает куда-то в ладошки и подрагивает от смешков*
Как ты умудрился заставить Сонату побрить себя? Ещё и Лиф спровоцировать? хд
Во-во)!*показывает побритую голень*Прикинь да?! Я вырываюсь, а она меня тащит и скальп с ноги сбривает...Это уже наросло))!! Лив вообще жесть)! Такая говорит сначала я вся твоя, будь со мной нежен, а потом такая вся недотрога, чего ты лапы распускаешь))! Вообще жесть))!

Иезекииль

Цитата: "Ливенфель"Социофобушков в любом случае не заметно, либо они не отсвечивают вовсе, либо пытаются найти свое место, это самое общество раскачивая. Так что... Дя, вот такая вот я и у меня не всегда есть ресурс на поболтать. / Обнимашкается и обнимашкает/
Понял тебя. )
Чего уж там, у самого не всегда бывает ресурс. Ну, или он просто заканчивается. *ткнулся мосем в макушку и мырчит*

Ливенфель

Цитата: "Калеб Хейл"Ливенфель,

А сейчас кем работаешь)? Подозреваю, что не по специальности)...
Не по специальность. Работаю в финансовой сфере.

Цитата: "Иезекииль"Ещё и Лиф спровоцировать? хд
Вот именно , я же лапушка, мухи не обижу.

Фортуна

*устало растянулась где-то в углу* а день только начинается...

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"Не по специальность. Работаю в финансовой сфере.
Так и думал). Приятно, торгаш).*протягивает руку*Будем знакомы).
Фортуна,
Тяжелая ночь? Утречка.

Иезекииль

Цитата: "Калеб Хейл"Болтун, получается))?
Ну, может, немножко. ))

Цитата: "Калеб Хейл"*ищет на столе жареного петуха*Где-то тут твой потерялся))...
*не понял шутки, так что сконфуженно наклонил мось на бок*

Цитата: "Калеб Хейл"Во-во)!*показывает побритую голень*Прикинь да?! Я вырываюсь, а она меня тащит и скальп с ноги сбривает...Это уже наросло))!! Лив вообще жесть)! Такая говорит сначала я вся твоя, будь со мной нежен, а потом такая вся недотрога, чего ты лапы распускаешь))! Вообще жесть))!
*хрюки и подрагивания сменились тонким писком в ладохи*
Пожалуй, надо быть с Сонатиком поосторожней. хд
Вот что с людьми творит социофобушковость! Сперва ныряют, незнамо куда, а потом отбиваются от того, что натворили. хд

Иезекииль

Цитата: "Фортуна"*устало растянулась где-то в углу* а день только начинается...
*накрыл пледиком*

Ливенфель

Цитата: "Иезекииль"Понял тебя. )
Чего уж там, у самого не всегда бывает ресурс. Ну, или он просто заканчивается. *ткнулся мосем в макушку и мырчит*
И его нужно подпитывать... / Почти пищит от восторга/ и вдохновлять.

Калеб Хейл

Иезекииль,
Цитата: "Иезекииль"*не понял шутки, так что сконфуженно наклонил мось на бок*
Ну, типа, когда жареный петух клюнет тогда все дела скопом и начинаем делать).
Цитата: "Иезекииль"*хрюки и подрагивания сменились тонким писком в ладохи*
Пожалуй, надо быть с Сонатиком поосторожней. хд
Вот что с людьми творит социофобушковость! Сперва ныряют, незнамо куда, а потом отбиваются от того, что натворили. хд
Страшно-страшно, очень страшно)). Если бы мы знали что это, но мы не знаем что это))).

Фортуна

Цитата: "Калеб Хейл"Фортуна,
Тяжелая ночь? Утречка.
Ага.
И не менее тяжёлый насыщенный день впереди.
А вы тут как?

Цитата: "Иезекииль"*накрыл пледиком*
Привет, Изя~
Как оно?

Ливенфель

Калеб Хейл, /осторожно протягивает руку, предварительно проверив ее на всякие там шипы /

Калеб Хейл

Фортуна,
Цитата: "Фортуна"Ага.
И не менее тяжёлый насыщенный день впереди.
А вы тут как?
В общем и целом неплохо=). Соната носилась по комнате в костюме кенгуру и плаще супергероя, потом хотела откусить мне ногу, Иезекииль, свидетель)). Лив как могла клеилась ко мне, но я был непристууупен и ни разу не поступился своей честью))! Чая)?

Калеб Хейл

Ливенфель,
Цитата: "Ливенфель"/осторожно протягивает руку, предварительно проверив ее на всякие там шипы /
Ах, да, я ж забыл, что больше к Вам не прикасаюсь). Ладно, позову игрока...
/пришел игрока, пожал ей руку=)/

Фортуна

Калеб Хейл,   а чего ты отверг рогатую обольстительницу?
Да, с удовольствием *наколдовала себе кружку с изображенными песьими мордами и протянула*

Калеб Хейл

Фортуна,
Цитата: "Фортуна"а чего ты отверг рогатую обольстительницу?
*вопрос застал врасплох*Я не отвергал! Я не успел согласиться! Тут же чуть не влепили пощечину! Правда-правда, честно-честно!

Калеб Хейл

Фортуна,
И то есть Соната-кенгуру и в плаще, отгрызающая мне ногу тебя заинтересовала меньше х))?

Иезекииль

Цитата: "Ливенфель"И его нужно подпитывать... / Почти пищит от восторга/ и вдохновлять.
И просто отдыхать. ) *гладит по плечам*

Цитата: "Калеб Хейл"Ну, типа, когда жареный петух клюнет тогда все дела скопом и начинаем делать).
Истину глаголишь! хд

Цитата: "Калеб Хейл"Страшно-страшно, очень страшно)). Если бы мы знали что это, но мы не знаем что это))).
Я знаю, что это! Билет к психологу!

Цитата: "Фортуна"Привет, Изя~
Как оно?
Неплохо, всё стандартно. )
Выспатый, на дню мнооого делов. Рисование, программирование, посты, в магазин сходить... но сперва завтрак!

А ты?

Соната

/наблюдает с люстры, мщет кого атаковать/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Калеб Хейл

Иезекииль,
Цитата: "Иезекииль"Я знаю, что это! Билет к психологу!
Не) тут психотерапевт уже нужен). Но да, согласен).

Калеб Хейл

Соната,
Цитата: "Соната"/наблюдает с люстры, мщет кого атаковать/
*косит под табуретку*

Соната

Цитата: "Калеб Хейл"Соната,

*косит под табуретку*
Ты хочешь, что бы я на тебя присела? :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Иезекииль

Цитата: "Соната"/наблюдает с люстры, мщет кого атаковать/
*услышал треск сверху, посмотрел на Сонатика, сконфуженно хлопает длинными ресницами, склонив мось на бок*

Агнет

Ливенфель,
- Я это в каком то кине видела. Там еще были полуголые мужики.
Заметила, как исчезают чипсы и мертвой хваткой вцепилась в последнюю.
- Эй! Мое!

Соната

Цитата: "Иезекииль"*услышал треск сверху, посмотрел на Сонатика, сконфуженно хлопает длинными ресницами, склонив мось на бок*
/выбрала, как самого большого, прыгнула сверху/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Калеб Хейл

Соната,
Цитата: "Соната"Ты хочешь, что бы я на тебя присела?
Табуретки ничего не хотят)) Не понимаю о чем разговор х).

Соната

Цитата: "Калеб Хейл"Соната,

Табуретки ничего не хотят)) Не понимаю о чем разговор х).
/опрыскивает его средством от жучков древоедов/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Иезекииль

Цитата: "Соната"/выбрала, как самого большого, прыгнула сверху/
Та ну... Сонааатик! *впитал прыжок, как огромная подушка*

Ливенфель

Фортуна, денечка, богиня

Цитата: "Калеб Хейл"своей честью
У вас есть честь? А я то думала, что это мне мешает...

Калеб Хейл, и не прикоснетесь.
Цитата: "Калеб Хейл"Фортуна,
И то есть Соната-кенгуру и в плаще, отгрызающая мне ногу тебя заинтересовала меньше х))?
Потому что это более вероятно, чем отвергнутая Лив
Хд

Калеб Хейл

Иезекииль,
Цитата: "Иезекииль"*услышал треск сверху, посмотрел на Сонатика, сконфуженно хлопает длинными ресницами, склонив мось на бок*
Осторожно!*громко шепчет*Нога!*показывает на побритую ногу*Будешь ощипан...Как тот петух...*шальные глаза безумца*

Соната

Цитата: "Калеб Хейл"Фортуна,
И то есть Соната-кенгуру и в плаще, отгрызающая мне ногу тебя заинтересовала меньше х))?
Хуя себе... :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Цитата: "Иезекииль"Та ну... Сонааатик! *впитал прыжок, как огромная подушка*
/вцепилась всему конечностями и зацомкала моську/
Это кто тут мой хорошенький? ^^
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Ливенфель

Иезекииль, /гладится и мурчит довольная такая/
Агнет, /смущённо отвела взгляд/ прям полуголые? / Закрыла портал/

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM