Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №138 — Пахнет Карасями

Автор Вакула Джура, 04-09-2024, 00:16:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Баргот

Фортуна, пока нет. Все же это очень интенсивные первые года жизни: ремонт, окд, хендлинг, выставки, рабочая степень... В душе, конечно, хочется) Но надо понимать ответственность и рассчитывать свои силы

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Бо

Цитата: "Фортуна"Это да, иногда нейронка пугает тем, насколько она хороша и становится всё лучше
Ну это хорошо, особенно для людей вроде ролевиков или геймдева... например.
Можно быстро набросать что-то и подумать, а так ли оно должно быть или именно то что нужно.

Соль

Цитата: "Бо"Например, вот)
О, ничего себе, очень красивовое)

Цитата: "Фортуна"Ну смотри сама, как тебе удобнее, я могу сделать ещё один круг
Да пофиг)

Арх

Цитата: "Исида"Губы богини растянулись в усмешке.
– Ну вот, теперь хоть смотреть приятнее.
Ты ведь понимаешь, что наша плоть — это папье-маше, а тела — манекены? Прикипела к этому личику? /едва сдерживая смешок, скривил уголки губ в ехидной усмешке, не преминув потянуть за щёку пальцами, нарочито растягивая кожу, аки маску/

Баргот, так а что делать с белком в таком случае? Я сомневаюсь, если тренить, то достаточно суточной нормы ВОЗ. Там же где-то 1,5 грамма на кг, а это достаточно много. Просто если уменьшить порции(Ради калорийности я так понимаю?), то потеряю в белке тогда(

Цитата: "Фортуна"*вздох* значит, готовы мною делиться?
Знаете, как меня подловить. Конечно же, нет. Вы победили, сегодня экзекуция отменяется... Ладно, шутка~
 [dice;MNT;S;A]

Цитата: "Хайнрике"Взаимно~
Да, первое время хотя бы дома. Просто всякие комплексы тренировочек выполнять. И иногда кардио, выбегать там по комплексу побегать, пока тепло ещё хотя надо бы какой топ для щадящего ужатия груди купить, а то это больно
Вот и я всё думаю, что пора начать. Осталось перестать думать и начать делать.
Спасибо)
Ну да, если есть трудности с тем, чтобы начать, то можешь начать дома че-нить делать х)
Тут еще и время роляет свободное, а у тебя с такой загруженностью как будто бы грустно все(

Калеб Хейл

Все, пост сдал, можно выдохнуть =-=*усаживается в кресло, похрустывая шеей*

Бо

Цитата: "Соль"О, ничего себе, очень красивовое)
"вот этот еще понравился, сохранила себе"

а еще нашла какую-то прям дарк версию
"правда тут с пальцами микро-косяк)"

Фортуна

Баргот, ой, это правда. Хотя я решила своего не выставлять в своё время, и это сняло с меня большую часть перечисленных забот. Но всё равно хорошо понимаю.

Цитата: "Бо"Ну это хорошо, особенно для людей вроде ролевиков или геймдева... например.
Можно быстро набросать что-то и подумать, а так ли оно должно быть или именно то что нужно.
Это правда, да. А то я вот беру каноничную внешность ради кучи артов, а теперь с этим справляется нейронка.

Цитата: "Арх"Знаете, как меня подловить. Конечно же, нет. Вы победили, сегодня экзекуция отменяется... Ладно, шутка~
Учитывая, что в прошлый раз ты пошёл на съедение, когда проиграл в удачности кубиков олицетворению этой самой Удачи...
*не сопротивляется* ментальте меня полностью, но в хорни флуд не пойдём хд

Соль

Цитата: "Бо"правда тут с пальцами микро-косяк)
Можно попробовать пошаманить в фотошопе инструментом "Точечная восстанавливающая кисть", обычно он помогает поправить местами кривую нейронку)

Фортуна

Цитата: "Соль"Да пофиг)


Цитата: "Калеб Хейл"Все, пост сдал, можно выдохнуть =-=*усаживается в кресло, похрустывая шеей*
Доброго вечерочка!
Как прошёл день? :з

Цитата: "Бо"правда тут с пальцами микро-косяк)
А вот это у нейронки бывает, да~

Бо

Цитата: "Фортуна"А то я вот беру каноничную внешность ради кучи артов, а теперь с этим справляется нейронка.
Хотя, меня пугают порой решения некоторые... на одном форуме видела порядка десяти персонажей у которых нейронкой сделаны аватары в стиле дешевых романов. Ну знаешь, раньше на ширпотреб любили вешать каких-то гипер-сексуальных мужиков и девиц...

Бо

Цитата: "Соль"Можно попробовать пошаманить в фотошопе инструментом "Точечная восстанавливающая кисть", обычно он помогает поправить местами кривую нейронку)
ну я вроде в дарковость спускаться не планирую, так что пусть артик просто лежит)

Фортуна

Бо, да-да. Отлично знаю. Я писатель на самиздате, у нас на СЛР романах до сих пор такое бывает. Ещё остались читатели, которые такое любят.
Но у не очень хорошей нейронки видна однотипность, конечно.

Соль

Фортуна,  

Цитата: "Бо"ну я вроде в дарковость спускаться не планирую, так что пусть артик просто лежит)
Никогда не знаешь до чего можно доиграться~
Но все равно, советую если что, я почти все свои картинки генерирую в последнее время, оч помогает быстро поправить некоторые косяки)

Баргот

Арх, на калории забей вообще)) Больше калорий = будешь поактивней и меньше мерзнуть, меньше = будешь поспокойней и больше мерзнуть. Организм сам регулирует массу (с помощью инсулина кста  :D ). Меньше порции, потому что нагрузка на жкт повысится, особенно если резко перейти. Если ты не пауэрлифтер и хочешь прост красивое тело, я бы не парился сильно насчет белка. Основной фактор роста мышц — большие веса и мало подходов с полным восстановлением (хороший сон, отсутствие хронического стресса). Только не забывай, что оно без связок все нефункциональное будет.

Фортуна, основной плюс выставок — социализация, умение вести себя в толпе людей и собак.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Соль

Фортуна, я так больше не буду, мам, не дуйся хд

Калеб Хейл

Фортуна,
Цитата: "Фортуна"Доброго вечерочка!
Как прошёл день? :з
Тяжелый физический труд сначала на работе, потом у родителей и на добавку дома)...Второй день)). Но, вроде жив, цел, даже орел, написавший пост в квест). А вы тут с нейронками балуетесь)?
Пять пальцев? Неее...Или 6 или 4, точно говорю, глупый людь).
Как Ваши дела, миледи)?

Хайнрике

Цитата: "Арх"Ну да, если есть трудности с тем, чтобы начать, то можешь начать дома че-нить делать х)
Тут еще и время роляет свободное, а у тебя с такой загруженностью как будто бы грустно все(
Вот именно. Свободное время в основном стало уходить на другие важные дела и едва даже на посты. Либо я найду стабильность не в угоду работе, либо буду что-то менять.~

Бо

Фортуна, вот у меня травма это прям, поэтому некоторые нейроарты меня пугают или если это на ролевых - создают ложное и предвзятое представление об игроке.

Цитата: "Соль"Никогда не знаешь до чего можно доиграться~

Моль


Фортуна

Цитата: "Баргот"Фортуна, основной плюс выставок — социализация, умение вести себя в толпе людей и собак.
Да, хорошее дело. Нам повезло, что рядом есть лес, где постоянно гуляют собачники с собаками, так что у меня он очень активно социализировался в этом пространстве. Хотя выставки тоже пошли бы на пользу.

Цитата: "Соль"Фортуна, я так больше не буду, мам, не дуйся хд
Ну ладно, ладно~

Калеб Хейл, ну скорее смотрим, что Бо нашла из нейронок на своего персонажа.
Я хорошо, стараюсь отдохнуть и готовлюсь к постам. Мне нужно сегодня три точно написать. А я, как обычно, не могу подступиться.
Физическая усталость - это приятновое, когда сама работа закончилась.

Цитата: "Бо"Фортуна, вот у меня травма это прям, поэтому некоторые нейроарты меня пугают или если это на ролевых — создают ложное и предвзятое представление об игроке.
Ну, тебе это не грозит, я думаю, во многом потому что персонаж необычный, а не просто хуман-девушка.

Арх

Баргот, понял-принял, спасибо) Да я треню как раз на мало повторку и со связками - жиза) Но я думаю, там проблемы могут идти от, ну к примеру, жима 120+ То есть, прям большие веса) Ну и растяжечка - наше все, хотелось бы верить, что может предотвратить некоторые травмы) В общем, интересно, спасибо~

Цитата: "Хайнрике"Вот именно. Свободное время в основном стало уходить на другие важные дела и едва даже на посты. Либо я найду стабильность не в угоду работе, либо буду что-то менять.~
Ну ты еще на старте, если я не ошибаюсь, а в начале всегда тяжело( Тут уже сама смотри, тебе виднее) Но могу понять, было такое время да и чего уж таить, всегда может случиться запарный месяц и я выпаду тотально(

Цитата: "Фортуна"Учитывая, что в прошлый раз ты пошёл на съедение, когда проиграл в удачности кубиков олицетворению этой самой Удачи...
*не сопротивляется* ментальте меня полностью, но в хорни флуд не пойдём хд
Пойдем в лс, конечно же... Я публично стесняюсь...
И вообще да, с тебя причитается за прошлый раз. Меня заскамили на кубы(
Итак, а чо я хочу? Станцуете? Хихихихи
 [dice;MNT;S;A]

Калеб Хейл

Фортуна,
Цитата: "Фортуна"ну скорее смотрим, что Бо нашла из нейронок на своего персонажа.
Я хорошо, стараюсь отдохнуть и готовлюсь к постам. Мне нужно сегодня три точно написать. А я, как обычно, не могу подступиться.
Физическая усталость — это приятновое, когда она закончилась.
Приятновое оно будет, когда я улягусь в постель).

Арх

Расахти, /наблюдает за ней пристальным взглядом/ Снова прячетесь...

Моль, и Вам доброго вечера. Как оно?

Хайнрике

Цитата: "Арх"Ну ты еще на старте, если я не ошибаюсь, а в начале всегда тяжело( Тут уже сама смотри, тебе виднее) Но могу понять, было такое время да и чего уж таить, всегда может случиться запарный месяц и я выпаду тотально(
Да я как бы уже вроде разобралась во многом и спокойно работала, однако со всеми нововведениями там уже много кто подумывает заявление писать...)

Бо

Цитата: "Фортуна"Ну, тебе это не грозит, я думаю, во многом потому что персонаж необычный, а не просто хуман-девушка.
Мне да, хехе
очередные плюсы быть норовым троллем!

Моль

Арх
За кошк... за змеёй охочусь, а Ваше?

Баргот

Фортуна, а тебе в общем-то ничего не мешает его прост сводить туда. Но если годиков уже за 3, то пользы особой не будет, только стресс.

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Фортуна

Цитата: "Арх"Пойдем в лс, конечно же... Я публично стесняюсь...
И вообще да, с тебя причитается за прошлый раз. Меня заскамили на кубы(
Итак, а чо я хочу? Станцуете? Хихихихи
*нахмурилась*
Ну нет, я же тебе не обезьянка, чтобы плясать по заказу. Это общественно-уничижительно...
*вздохнула и этому всё-таки пытается сопротивляться*
 [dice;MNT;A;A]

Соната

Я что-то выпала, арбуз ела :D
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Арх

Цитата: "Хайнрике"Да я как бы уже вроде разобралась во многом и спокойно работала, однако со всеми нововведениями там уже много кто подумывает заявление писать...)
О, а ты выключила телефон на выходные? Никаких новостей нет?

Цитата: "Фортуна"*нахмурилась*
Ну нет, я же тебе не обезьянка, чтобы плясать по заказу. Это общественно-уничижительно...
*вздохнула и этому всё-таки пытается сопротивляться*
Ладно-ладно, я не сноб, чтобы буллить Вас настолько... Достаточно будет поцелуя, в щечку. /тычет себе в щеку указательным пальцем, посматривая на богиню/

Моль, давно охотитесь? Позволите присоединиться? /потирает подбородок, озираясь по сторонам/
А мое стабильно хорошо, лениво. В размышлениях.

Хайнрике

Цитата: "Арх"О, а ты выключила телефон на выходные? Никаких новостей нет?
Ну, я только заметила, что звонков в два раза больше стало... Мне это не нравится.
Сгорю - буду завешивать. Прошу прощения, менталка дороже.

Моль

Арх
- Нет, змея - моя, а я довольно ревностно отношусь, если кто-то касается моего, - мирно отозвался. - Какого рода размышления?

Фортуна

Цитата: "Калеб Хейл"Фортуна,
Приятновое оно будет, когда я улягусь в постель).
В постели всё приятновое  

Цитата: "Бо"Мне да, хехе
очередные плюсы быть норовым троллем!
Да. Вообще образ классный. Одобряемо. Тем более, что и лол мы любим  

Цитата: "Баргот"Фортуна, а тебе в общем-то ничего не мешает его прост сводить туда. Но если годиков уже за 3, то пользы особой не будет, только стресс.
Ему как раз вот скоро три исполнится. На самом деле, выставки я всё же обойду. Не очень хочу в них лезть.

Цитата: "Соната"Я что-то выпала, арбуз ела
Ой, арбуз - это вкусново

Бо

Цитата: "Фортуна"Да. Вообще образ классный. Одобряемо. Тем более, что и лол мы любим
Правда я сама в него почти не играю х)
Но вот чемпионы там, их образы - пушка!

Хайнрике

Арх, ещё такая ересь начала происходить со сменой руководства: заставили нас обзванивать конкурентов, притворяться клиентами, уточнять цены. Требовали звонить с личного номера. По итогу меня стали задалбливать спам-звонки и сообщения.  

Баргот

Цитата: "Фортуна"В постели всё приятновое
Ходить в туалет

Шлепаю по клавишам. Не переживайте, им нравится.

Арх

Цитата: "Хайнрике"Ну, я только заметила, что звонков в два раза больше стало... Мне это не нравится.
Сгорю — буду завешивать. Прошу прощения, менталка дороже.
Да, потому что восстанавливаться потом дороже будет. И я про время, силы и здоровье, офк. А вообще не грусти, сникерсни) /щелчком пальцем материализовал перед ней шоколадный батончик/

Моль, в таком случае мы с Вами будем биться. /деловито поправляет перчатки на руках/ Ой, да ролевого толка. Думал о том, что хочу написать. Я очень медленно завожусь.

Цитата: "Хайнрике"Арх, ещё такая ересь начала происходить со сменой руководства: заставили нас обзванивать конкурентов, притворяться клиентами, уточнять цены. Требовали звонить с личного номера. По итогу меня стали задалбливать спам-звонки и сообщения.
Как-то кринжовенько звучит(

Соната

Цитата: "Фортуна"Ой, арбуз — это вкусново
Дэ, вот я пока его ела, выпала из флуда
Хорошой был арбуз х))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соната

Арх,
/поскольку Соль ей подарила шляпу, помахала шляпой/

Баргот, Хайнрике, Бо,
/каждого тыкнцла в бочек/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Бо

Соната, /встала на табуретку и сделала буп носу/

Соната

Цитата: "Бо"Соната, /встала на табуретку и сделала буп носу/
/пиликнула, как телефон/
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Соль

Цитата: "Арх"Я очень медленно завожусь


Цитата: "Соната"Я что-то выпала, арбуз ела
О, вкусновое, я в этом сезоне только один раз арбуз что-то поела, надо бы исправиться и купить хоть еще разок)

Бо

Цитата: "Соната"/пиликнула, как телефон/
Откуда входящий!?

Хайнрике

Цитата: "Арх"Да, потому что восстанавливаться потом дороже будет. И я про время, силы и здоровье, офк. А вообще не грусти, сникерсни) /щелчком пальцем материализовал перед ней шоколадный батончик/
Солидарна полностью.
Ох-х... /Облизнулась, но воздерживается от сладкого, просто держит батончик в руках/
Благодарю, да вот только недавно полакомилась манго. Оставлю на потом.~
Соната, /кусьнула за сисечку/

Иезекииль

Сколько же тут ребяточек. *-*

Соната

Цитата: "Соль"вкусновое, я в этом сезоне только один раз арбуз что-то поела, надо бы исправиться и купить хоть еще разок
Вот, а это меня друзяшки позвали в антикафе, арбуз кушот и я согласилась))
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Калеб Хейл

Моль,
Цитата: "Моль"— Нет, змея — моя, а я довольно ревностно отношусь, если кто-то касается моего, — мирно отозвался. — Какого рода размышления?
Будем иметь ввиду)) Хотя были подозрения).
Фортуна,
Госпожа Удача знает толк в приятных вещах).*достает свою подушечку, взбивает*

Арх

Соната, приветы-приветы~

Соль, так а чо? Быстро и далеко еду...

Цитата: "Хайнрике"Солидарна полностью.
Ох-х... /Облизнулась, но воздерживается от сладкого, просто держит батончик в руках/
Благодарю, да вот только недавно полакомилась манго. Оставлю на потом.~
А я не выкупил вкуса, если честно( А что еще из экзотического предпочитаете?

Соль

Цитата: "Соната"Вот, а это меня друзяшки позвали в антикафе, арбуз кушот и я согласилась))
Вкусный был? Я ваще хз как их выбирать, каждый раз лотерея хд

Хайнрике

Цитата: "Арх"А я не выкупил вкуса, если честно( А что еще из экзотического предпочитаете?
Ой, а мне на удивление понравилось. Вчера с кашей утром зашло на ура...
Хм, экзотики так-то я побаиваюсь, потому даже не припомню чего-то необычного.

Лучший пост от Пустого
Пустого
Космос и медитативная работа всегда идёт рука об руку. На станции мрак, апокалипсис местного разлива, трупы, смерти, мистика. А у него - звёзды... У них монстры, чудища и аномалии. А у него - тишина...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM