Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд 136. Многоновичковый

Автор Соната, 23-08-2024, 23:02:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Ашере

Цитата: "Иезекииль"Не совсем. Я посреди поля сейчас, по работе. )
Шабашка? Что убираете?

Иезекииль

Ашере, не, я ассистент орнитолога. Птиц смотрим, записываем. )

Ашере

Цитата: "Иезекииль"не, я ассистент орнитолога. Птиц смотрим, записываем. )
Оо
Прикольно. Я даже и не знал. А там диплом вет работника нужен или как?

Лира

Ашере, меня напрягает не то, что ты мне пишешь даже, а то, как ты пишешь и как относишься ко мне. Мне было бы комфортнее, если бы твой формат общения подразумевал больше мягкости, меньше грубости и обидных слов - к сожалению, на форуме не очень приветствуется причинять дискомфорт другим людям намеренно.
A beauty with an empty soul

Иезекииль

Цитата: "Ашере"Прикольно. Я даже и не знал. А там диплом вет работника нужен или как?
Я с отцом работаю, так что меня и так взял помогать. Не за бесплатно. )

Соната

Цитата: "Иезекииль"Не совсем. Я посреди поля сейчас, по работе. )
Свободное время выдалось, а тут ловит интернет.
Не перестроился ещё. )
Таааа, понятно
Хоть ловит что-то, поля они такие
Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Ашере

Цитата: "Лира"Мне было бы комфортнее
Мне было бы комфортнее видеть меньше селфхарма на постоянной основе в моей ленте.
Цитата: "Лира"больше мягкости, меньше грубости и обидных слов
К сожалению, люди сами выбирать на что конкретно обижаться. В отношении к тебе я не применяю ни мат, ни прямые оскорбления. Но ты все равно предпочитаешь обижаться. Извини, но я не могу подстроится под твой стиль общения, не зная на что ты обижаешься. Да и если честно, не хочу.

Цитата: "Лира"на форуме не очень приветствуется причинять дискомфорт другим людям намеренно.
А то есть как ты, ненамеренно, приветствуется? Запомню.

Ашере

Цитата: "Иезекииль"Не за бесплатно.
Работа есть работа. Согласен

Лира

Ашере, флуд, к сожалению, это не лента новостей, но ты всё ещё можешь скрыть мои сообщения функцией чс.

Ты также применял ко мне многие моменты обесценивая, оскорбления, грубости, тут действительно мой выбор, обижаться или нет, но я тебе как раз говорю, что именно мне не нравится.

Касаемо того, что на форуме приветствуется лучше всего уточнить у админов
A beauty with an empty soul

Соната

Где-то в вечности проторен был путь,
На него необходимо шагнуть
По предшественников наших следам –
Вот, что этот мир уготовил нам!
Стоило веки мне сомкнуть лишь на миг,
В памяти образ столь знакомый возник:
Та, кого считала я раньше собой,
Смотрит под конец на небосвод ночной.

Ашере

Цитата: "Лира"флуд, к сожалению, это не лента новостей,
Флуд, к сожалению, публичное место и ты в него постишь. И ровно тоже самое ты можешь сделать с моими сообщениями, но не делаешь.
Цитата: "Лира"обесценивая,
О боже~ Обесценили( Жесть. Как теперь жить.
Цитата: "Лира"оскорбления, грубости
Покажи мне сообщения где я оскорбляю тебя, и, если они там есть, я соглашусь и принесу за это конкретно извинения. Грубость? За это извиняться не стану. Я не знаю, что ты находишь грубым. Но я и не твой друг, чтобы быть мягким с тобой. В личку я тебе гадости не пишу и общаюсь исключительно в публичном пространстве.
Цитата: "Лира"Касаемо того, что на форуме приветствуется лучше всего уточнить у админов
Лучше ответь на вопрос. Ты правда считаешь что всем настолько приятно постоянно читать про твой селфхарм, и он никому не причинает дискомфорт? Если да, вопросов к тебе больше не имею.

Кийтал Наршерри

Цитата: "Иезекииль"как вы тут? )
я живой, да.. "зарылся в мех"

Цитата: "Ашере"вся твоя персоналия построена исключительно на селфхарме и единственное что я вижу от тебя во флуде "зарубите меня, задушите меня, сожгите меня"
соглашусь. это начинает не только надоедать, но и раздражать.

Лира

Ашере, я не храню и не записываю сообщения, мне не нужны извинения, мне хочется только того, чтобы ты меня не трогал, но если это невозможно сделать, то хорошо, я поняла тебя, попробую иначе с тобой общаться. Для меня всякие гадости судятся строже в публичном пространстве, чем в личке, потому что в личке это уже общение двух людей, а публично - это уже вопрос об общем комфорте)

Касаемо вайбов, которые я несу, я считаю, что мое поведение может быть кому-то неприятным, как, например, и мне чье-то, и если это так, то человек может с этим что-то сделать.  Я не ставлю цели, чтобы всем было исключительно приятно меня читать - я живой человек и не могу всем нравиться. Но я могу учесть чей-то дискомфорт и не написывать человеку то, что ему неприятно.
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира"я не храню и не записываю сообщения, мне не нужны извинения
А я в целом, помню что говорю людям. Хотя бы в общем. И точно помню, что лично тебя напрямую, и даже косвенно не оскорблял. Но раз нет пруфов, тогда именно так и продолжу думать. А все что ты нашла оскорбительным, увы, по той же причине, по которой и обидным. А я не могу работать с призмой чужого восприятия себя. Это исключительно твое.
Цитата: "Лира"но если это невозможно сделать, то хорошо, я поняла тебя, попробую иначе с тобой общаться
Пока мы находимся в публичном пространстве, нет. Невозможно.
Цитата: "Лира"а публично — это уже вопрос об общем комфорте
Цитата: "Лира"Я не ставлю цели, чтобы всем было исключительно приятно меня читать — я живой человек и не могу всем нравиться.
Ну получается когда дело касается тебя, судится строже. Когда всех остальных - нет. Это очень удобная позиция, и я её даже понимаю. Но разделять не намерен.
Цитата: "Лира"Но я могу учесть чей-то дискомфорт и не написывать человеку то, что ему неприятно.
Но не можешь перестать вести себя как ведешь, это мы обсудили уже выше. Ты продолжишь селфхармить, а я продолжу это переадрессовывать. Так и получится, что ты продолжишь обижаться/оскорбляться/обесцениваться, а я продолжу раздражаться. Звучит как статус КВО

Кийтал Наршерри

@Лира
Цитата: "Лира"Можно спалить меня...
Я настоятельно прошу вас более не писать подобного рода высказываний и просьб. Это не корректно по отношению ко всем участникам данной ветки. Это публичное место, и вам следует учитывать, чтобы оно оставалось комфортным для всех.
В противном случае, я буду вынужден нажать заветную кнопочку.

Лира

Цитата: "Кийтал Наршерри"Я настоятельно прошу вас более не писать подобного рода высказываний и просьб. Это не корректно по отношению ко всем участникам данной ветки. Это публичное место, и вам следует учитывать, чтобы оно оставалось комфортным для всех.
В противном случае, я буду вынужден нажать заветную кнопочку.
Ох, спасибо, что сообщили, но позвольте узнать, а что в нём не так? Потому что я не вижу в этом высказывании ничего из разряда жести, 18+, чисто обычное и бытовое, аналог "пристрелите меня=устал".  Я, к сожалению, не могу тут так просто взять и изменить свой стиль общения, однако постараюсь, также я буду рада, если Вы обеспечите себя комфортом и нажмёте заветную кнопку. Лично же Вам я ничего не буду писать, чтобы не вызывать негативных чувств  
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Лира"Потому что я не вижу в этом высказывании ничего из разряда жести
Проблема не в высказывании, а в системности. Лично для меня. Один два три раза, еще ничего. Но когда полгода год происходит одно и тоже это уже другое. Даже не нытье, а именно селфхарм

Расахти

*Вяло вывалилась из пустой ванны*

Лира
*Кое-как, пошатываясь, приподнялась на хвосте и замерла. Смотрит*

Лира

Когда человек в чс, то от него всё равно приходят уведомления с текстом  

грустновое  
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Расахти"Лира
*Кое-как, пошатываясь, приподнялась на хвосте и замерла. Смотрит*
*распушилась длинными волосами и смотрит в ответ*
 
A beauty with an empty soul

Шейлина

Уважаемые @Лира и @Ашере

Прошу вас обоих настоятельно разойтись по углам и по-хорошему засунуть друг друга в ЧС.
Потому что личные уведомления что одному, что другому, когда шлют предупреждения не имеют никакого эффекта.

@Ашере, у тебя и так два предупреждения. Или я насылаю третий финальный, коронный-похоронный, или не донимаешь Лиру впредь.

@Лира, я тебе тоже не раз говорила. Кнопка ЧС создана не просто так. Тыкаешь, не видишь и не слышишь - жизнь хороша, цветаста.

Снова увижу, отправлю обоих в суточный бан. Не буду разбираться, кто первым начал. Это не детский сад. Все взрослые люди. Так и ведите себя соответсвующе.

Надеюсь, все всё поняли.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Расахти

Лира
*Медленно подползя поближе, почти впритык, вновь замерла, смотря на незнакомку сверху вниз. Руки хищно и незаметно потянулась вперед*

Ашере

Цитата: "Шейлина"Надеюсь, все всё поняли.
Мы по-взрослому пообщались без оскорблений. Что тебя конкретно не устраивает?

Шейлина

Цитата: "Ашере"Мы по-взрослому пообщались без оскорблений. Что тебя конкретно не устраивает?
твоя манера общения как минимум
как максимум, что это не первый раз.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Шейлина"твоя манера общения как минимум
Давай по-пунктам. Что с ней не так? Я не имею права высказывать о том, что меня раздражает?

Лира

Цитата: "Шейлина"@Лира, я тебе тоже не раз говорила. Кнопка ЧС создана не просто так. Тыкаешь, не видишь и не слышишь — жизнь хороша, цветаста.
Я уже всё, устава, простите, я кинула в чс, но мне всё равно приходят уведомления, текст, йех. я согласна, что зря начала разговор, надеялась на выруление к чему-то разумному, учту на будущее  
A beauty with an empty soul

Лира

Цитата: "Расахти"Лира
*Медленно подползя поближе, почти впритык, вновь замерла, смотря на незнакомку сверху вниз. Руки хищно и незаметно потянулась вперед*
*восторженно вдруг бросается попытаться грустно обнять*
 
A beauty with an empty soul

Шейлина

Цитата: "Ашере"Давай по-пунктам. Что с ней не так? Я не имею права высказывать о том, что меня раздражает?
Цитата: "Ашере"Ты продолжишь селфхармить, а я продолжу это переадрессовывать. Так и получится, что ты продолжишь обижаться/оскорбляться/обесцениваться, а я продолжу раздражаться.
когда лично меня что-то раздражает, то я это оставляю без ответа. Не реагирую.
Ты же считаешь своим долгом докопаться до всех.
Лично до Лиры ты докапываешься не только во флуде, но и в дискорде.
Когда что-то раздражает, то это не обязательно преподносить в такой форме, что "Ты ноешь, я бешусь и поливаю тебя говном. Ты заслужила".
Когда кто-то ноет, можно просто выйти из комнаты/ чата.
Цитата: "Лира"Я уже всё, устава, простите, я кинула в чс, но мне всё равно приходят уведомления, текст, йех.
это уже к Аврелии. А может, и нет. Короче, ждём переезда и уповаем на многое разрешение проблем.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Расахти

Лира
*Вместно объятий, ладони девушки аккуратно, но на удивление крепко обхватили чужие плечи. Взгляд, лишенных эмоций застыл на ее лице. В голове явно происходили сложные вычисления. Однако, какие именно - сложно сказать. Пока нага наконец не открыла рот и плавно подалась вперед*


Лира

Цитата: "Шейлина"это уже к Аврелии. А может, и нет. Короче, ждём переезда и уповаем на многое разрешение проблем.
Я думаю схожу на поклон узнаю попозже в личке, потому что прямо в уголке виден практически весь текст и в уведомлениях наверху, и тут сложно... Жду переезда тоже   Спасибо тебе.
A beauty with an empty soul

Ашере

Цитата: "Шейлина"Лично до Лиры ты докапываешься не только во флуде, но и в дискорде.
Я не могу докапываться до неё в дискорде если меня там нет. Бтв и дискорд и форум оба являются публичными пространствами.
Цитата: "Шейлина"Когда кто-то ноет, можно просто выйти из комнаты/ чата.
Я не против когда кто-то ноет. Но есть нытье а есть системный селфхарм. В дальнейшем буду просто репортить, и пожалуйста разбирайся с этим. Я не против
Цитата: "Шейлина"когда лично меня что-то раздражает, то я это оставляю без ответа. Не реагирую.
Но вот например Лира не может оставить без ответа и не реагировать на мои сообщения. В чем разница? Теперь когда я знаю, что у неё в чс постараюсь не использовать цитаты которые отправляют уведомления, но мне что каждый раз выходить из флуда, когда она в него заходит? Ты именно это хочешь мне сказать?

Лира

Цитата: "Расахти"Лира
*Вместно объятий, ладони девушки аккуратно, но на удивление крепко обхватили чужие плечи. Взгляд, лишенных эмоций застыл на ее лице. В голове явно происходили сложные вычисления. Однако, какие именно — сложно сказать. Пока нага наконец не открыла рот и плавно подалась вперед*
"скрытое для тех, кому неприятновое читать "
"скрытое на всякий случай ещё раз"
"вот прямо чтобы всем было комфортновое!"
*ухает удивлённо, когда сталкивается с сопротивлением. Хлопает глазками, не понимая, что именно случится дальше. Невинно улыбается, надеясь задружиться, но не отходит, видя, что существо широко распахивает рот*  
A beauty with an empty soul

Шейлина

Цитата: "Ашере"Я не могу докапываться до неё в дискорде если меня там нет.
а до этого что было? Просто считал своим долгом написать что-то обидное. И в твою сторону приходили много жалоб. Я просто тебе об этом не говорила и пыталась достучаться до людей, чтобы тебя игнорировали. Тут уже чаша переполнена.
Цитата: "Ашере"Я не против когда кто-то ноет. Но есть нытье а есть системный селфхарм. В дальнейшем буду просто репортить, и пожалуйста разбирайся с этим. Я не против
Я не зависаю во флуде, как многие. Это, думаю, и так заметно.
А чего ты добьёшься жалобами на сообщения человека, когда что-то плохое случилось?
Я тоже много что пишу. И что на работе заебалась, что заболела, что нифига не успеваю.
Это нытьё? нытьё в какой-то степени. Но почему-то на меня жалобы никто не кидает.
Так что с твоей стороны это именно беспричинные доёбы. Предвзятости.
И это уже поведение ущемлённого, обиженного жизнью человека.
Ты ныл когда-то, а тебе сказали: Ной не ныл, и ты не ной?
Вот твоя ответная реакция на раздражители. Копирование модели поведения.
И просто прошу перестать вести себя как очень плохой человек.
Цитата: "Ашере"Но вот например Лира не может оставить без ответа и не реагировать на мои сообщения. В чем разница? Теперь когда я знаю, что у неё в чс постараюсь не использовать цитаты которые отправляют уведомления, но мне что каждый раз выходить из флуда, когда она в него заходит? Ты именно это хочешь мне сказать?
а просто написать ей, что я не настроен с тобой общаться? Или проигнорировать сообщение? Совесть не позволяет?
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Элизабет Иденмарк

Вставлю свои пять копеек
Когда люди мне не нравятся, я просто их игнорирую, даже если мне что-то пишут и тегают хд
И если возникает конфликт, то можно же уйти в лс обсуждать...
Это затишье перед бурей.
Нет, родной, я не ревную.
Я всадила бы ей пулю,
Чтобы знала место.
Пусть оставит всех в покое,
Объясни, теперь нас двое.
Я вернусь на поле боя,
Чтобы было честно.

Ашере

Цитата: "Шейлина"Или проигнорировать сообщение? Совесть не позволяет?
Не позволяет.

Позицию модерации услышал.

В связи с законом ГК РФ 1229 Исключительное право: я отзываю право на публикацию и использования контента на данный площадке.

И так же в соответствии с ФЗ 181. О персональных данных я отзываю право на обработку моих персональных данных.

В течении 30 дней я ожидаю полное удаление моего авторского контента с площадки, моих контактных и прочих данных со всех аккаунтов считая: Саюри, Дон Иденмарк, Ашере.

Спасибо за внимание.

Расахти

Лира
*Лицо незнакомки довольно быстро накрыла темнота, попутно окутывая ее замысловатым коктейлем из разных запахов того, чем нага недавно завтракала. Особенно сильно чувствовался кислотный аромат, из более глубоких глубин глотки. Остры зубы ювелирно касались ее головы, легонько покалывая местами кожу. Раздвоенный язычок мягким хлыстом пару раз случайно прошелся по чужому носу, но в остальном данное знакомство прошло очень даже цивильно. Освободив под конец голову изо рта, окинула ее задумчив "Хмм", и похлопала по плечу.*
- Ю алрайт кид.

Шейлина

Ашере, начнём с того, что мы не являемся юридическим лицом и твоё творчество здесь не имеет патента как такового, чтобы потом на нас подавать в суд.
Они же думают, что я вся в белом,
Но белоснежный станет
кровавым

Ашере

Цитата: "Шейлина"начнём с того
Начнем с того, что моя интеллектуальная собственность является моей. Патент на неё не нужен, если ты об этом. А вы хоть и не являетесь юридическим лицом, не обладаете ни офертой ни чем, чтобы обозначило мой контент как ваш. Так что, на данном этапе я просто прошу удалить весь мой контент. Точка.

Энтропий

Цитата: "Лира"Я уже всё, устава, простите, я кинула в чс, но мне всё равно приходят уведомления, текст, йех. я согласна, что зря начала разговор, надеялась на выруление к чему-то разумному, учту на будущее
На новом движке кстати там крутой встроенный чс и проблемы не будет)

*мимо пробегал и убегает*

Джеки Магнус

Цитата: "Ашере"Спалите её уже~
Ля, Ашере, как консьерж из "Наша Раша": поднасрал под чьей-то дверью, после чего, строя из себя кандидата наук, спрашивает: "А кто это сделал?" ХДДД

Вакула Джура

*молча наблюдает, громко потягивая напиток через трубочку*

Лира

Расахти,
"сверну для безопасности других"
*как только существо отпускает из своеобразной влажной пытки, Лира тихонько встряхивается и недоумённо хлопает глазками, не понимая, что это было, но осознавая, что опыт, без сомнений, понравился*

Спасибо! И Вам... ховошего дня, получается  

Цитата: "Энтропий"На новом движке кстати там крутой встроенный чс и проблемы не будет)
шпасибо большое!!! закидаем друг друга в чс аххаха!!  
A beauty with an empty soul

Расахти

Вакула Джура
- Капитан.
*Вежливо поклонилась в знак приветствия*

Арх

/залетает на метле и десантируется в кресло/
Вот это страсти. Мое почтение.
/снимает шляпу/
Доброго дня.

Ашере

Цитата: "Арх"Доброго дня.
Добрее не придумаешь *кинул Dr. Pepper*

Расахти

Арх
- И Вам, сэр.
*Слабо кивнула*

Йозеф

*Пришел, увидел, убежал*(с) Аттила Гун

Вакула Джура

Расахти
Я польщён, но в этих стенах я вам не капитан.
*Покачал головой*

Арх
Доброго, Джини.

Ашере

Вакула Джура, *и ему кинул баночку, но пива*

Вакула Джура

Ашере
*Поймал*
Спасибо. Это прощальная?

Лучший пост от В.Е.Щ.
В.Е.Щ.
Межпланетные путешествия, даже самые короткие, оборачивались настоящим испытанием. Это дело было не только трудоемким, но и изнуряющим. Если ты — машина, требования к тебе предельно высоки. А если ты — машина с почти человеческим сознанием...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM