Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №9. О горохе и стенах

Автор Элериум, 03-05-2022, 13:02:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Раэтта мон Харом

Утро доброе, когда кошка решила полежать под боком  
как это было давно, гспди.
а как она урчала сладко.
разбудила меня раньше будильника, наверное, думала, что я работу просплю)

Энтропий

Арфалеон, Криаанилманэлсзарин, Урнор Тарзадес, Ларс, Элериум, Сининэн, разделяю общее настроение. Этому игроку не место на этом форуме, хотя согласен с Арафом, да, есть игроки, которые умеют играть красиво таких персонажей, и делают это логично, без диссонанса с миром, и меня лично напрягали постоянные попытки найти способ стать имбой. А еще больше, поведение, когда человек сразу шел "в отказ" и начал заверять, что все хорошо, что он не имел ввиду ничего такого, а на завтра все повторялось. Надеюсь, он нашел себе фри и будет там играть от души.  

Энтропий

Цитата: "Немезида"кошка решила полежать под боко
породистая?  

Цинсюн


Цзин Бэйюань

Энтропий, *подошел с сзади и прошептал на ушко* Привет, это я, твоя совесть.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Раэтта мон Харом

Энтропий, нет, обычный метис)
но умная, ласковая когда голодная и игривая и дурная иногда

Цинсюн, с принятием)

Энтропий

Цинсюн, привет! С принятием!

Цитата: "Цзин Бэйюань"*подошел с сзади и прошептал на ушко* Привет, это я, твоя совесть.
какая красивая у меня совесть ахахаха  :rofl:

...

хочу в эпизод к Сала-Аль-Дикель, но квесты не пускают  

Цзин Бэйюань

Энтропий, только у тебя такая, гордись. *самодовольно задрал носик к верху*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цинсюн

Немезида, Энтропий, благодарю

Урнор Тарзадес

Цинсюн,
Дня доброго! С принятием)

Элериум

Цинсюн, добро пожаловать, месье) с принятием!

Цзин Бэйюань, шиди, ты сделал моё утро :D привет) *помахала лапкой и протянула чай с лепестками сливы*


Утречка всем)

Моргана

Доброго утречка всем.:3
Цинсюн, Добро пожаловать к нам.)))

Элериум

Фрэйя, привет, сестрица) чай будешь?

Криаанилманэлсзарин


Моргана

Элериум, Конечно буду, дорогая, не откажусь.:3*тащит мешок с печеньем*

Элериум

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Доброе утро
Доброе, леди *помахала лапкой* вижу ваши отношения с отцом налаживаются?)

Цитата: "Фрэйя"Элериум, Конечно буду, дорогая, не откажусь.:3*тащит мешок с печеньем*
Дорогая, при всем уважении к нашему метаболизму - лопнем *ржет*

Урнор Тарзадес

Элериум, Фрэйя,
Тогда надо помочь* достал кружку *

Элериум

Цитата: "Урнор Тарзадес"Элериум, Фрэйя,
Тогда надо помочь* достал кружку *
Это да, это завсегда))) *налила чаю в кружку с котиком и еще в две, себе и Фрейе* с добрым утром)

Энтропий

Цитата: "Немезида"нет, обычный метис)
но умная, ласковая когда голодная и игривая и дурная иногда
устраивает тыгыдык  :D - это главное)) без тыгыдэка жизнь не так  :rofl:

...

так, не отметил себе Корону Лереи в подписку и чуть не потерял  :rofl:
   

Энтропий

Криаанилманэлсзарин, доброго утречка!  

Раэтта мон Харом

Энтропий, иногда её прибить хочется, когда она с рёвом по квартире носится или пытается устроить дверелазание.
По дому так и слышно, как я ору:
МУРКАБЛЯТЬ
ЩАУШАТАЮ
ЗАТКНИСЬЗАДОЛБАЛА

Урнор Тарзадес

Немезида,
Примерно также реакция на собаку когда домой приходишь. Вроде и приятно что тебя с такой радостью встречают. Но блин, как же громко она лает при этом))

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Элериум"Доброе, леди *помахала лапкой* вижу ваши отношения с отцом налаживаются?)
Конечно )
Жду когда смогу с ним сыграть :3

Цзин Бэйюань

Элериум, Давно хотел, да Энтро непоймать.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Энтропий, *заплетает косички Энтро*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цинсюн

Урнор Тарзадес, Фрэйя, Благодарю.

Криаанилманэлсзарин

Цзин Бэйюань,
Будем знакомы, Киаанилманэлсзарин, но зовите меня Сзарин, старший по ордену

Криаанилманэлсзарин

Цинсюн,
Доброго времени суток. Как вы?

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"хочу в эпизод к Сала-Аль-Дикель, но квесты не пускают

Привяо! :з

Чтобы сам Демиург, да ко мне в эпизод?

«Да, эта жосска» — послышался бы ответ торговки, завидев тебя.
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Ларс

Всем доброго денечка.)

Криаанилманэлсзарин

План дня: отписаться Энтропию

Элериум

Цинсюн, всех приметил, а про меня забыл  :D Или это из-за конфликта идеологий?  :flirt:

Элериум

Цитата: "Ларс"Всем доброго денечка.)
Привет-привет)

Элериум

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Конечно )
Жду когда смогу с ним сыграть :3
Вот и чудненько) Миру нужно больше счастливых семей  

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, Давно хотел, да Энтро непоймать.
Что есть, то есть, а потом как появится, как отпишет сразу 5 постов  :D

Ларс

Элериум, Как спалось?)

Элька

Цитата: "Ларс"Элериум, Как спалось?)
Шикарно! *а я еще и не выползла из хвостов, ахахаха* ты такой мяяяягкий, и теееееееплый!

Энтропий

Немезида, ты орешь, а она слышит:
МУРКАГРОМЧЕ
МУРКАГДЕТАГАДЫК
МУРКАКРИЧИСОМНОЙ

 :rofl:  :rofl:  :rofl:

Цитата: "Цзин Бэйюань"*заплетает косички Энтро*
Ты решил пойти в парикмахеры? Мне лучше дреды)) сколько берешь? ))

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"«Да, эта жосска» — послышался бы ответ торговки, завидев тебя.
а то, должен же кто-то рекламировать тебе, как хорошо быть в авангарде против хтонов  :rofl: ты еще не передумал? ахаха))

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"План дня: отписаться Энтропию
план минимум по квестам сдан, может получится план максимум  :D а твой постик жду как солнце небесное!  
Цитата: "Элериум"Что есть, то есть, а потом как появится, как отпишет сразу 5 постов
пока только 4 поста  :D

Элериум

Цитата: "Энтропий"пока только 4 поста
Я в тебя верю, брат! У тебя еще пост в наш маленький боговник есть  :D

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Энтропий"а то, должен же кто-то рекламировать тебе, как хорошо быть в авангарде против хтонов   ты еще не передумал? ахаха))

А, во оно чо, Великие Силы...

Опять в Секту зовете? :D
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Цинсюн

Криаанилманэлсзарин, благодарю, все хорошо.
Элериум, я немного потерялся, прошу прощения.

Элериум

Цитата: "Цинсюн"Элериум, я немного потерялся, прошу прощения.
Прощаю *хихикнула* чай будешь?)

Цзин Бэйюань

Криаанилманэлсзарин, Это имя специально такое, что врагов пугать? А я Цзин Бэйюань, непревзойденный князь эонов.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Цзин Бэйюань

Элериум, прочитал как "похищаю" подумал сразу, куда?
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, прочитал как "похищаю" подумал сразу, куда?
В орден  :D

Цзин Бэйюань

Элериум, о, а я то думал, как Демиурги последователей заводят, а оно вон как оказывается.
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, о, а я то думал, как Демиурги последователей заводят, а оно вон как оказывается.
Смотри, шиди, еще тебя сопру  :D

Цзин Бэйюань

Элериум, меня? Вот я только хотел возмутится, почему меня такого неотразимого, непревзойденного, самого красиво князя в мире никто не похищал? *фыркнул*
"Государство — все равно что живой организм. Император это голова, лишившись ее вы, не сможете жить, наследный принц — это сердце, лишившись его, вы не сможете жить, а я — это член, лишившись меня вы сможете жить, но и жизнь будет не в радость."

Элериум

Цитата: "Цзин Бэйюань"Элериум, меня? Вот я только хотел возмутится, почему меня такого неотразимого, непревзойденного, самого красиво князя в мире никто не похищал? *фыркнул*
Красота спасет мир, братец! Или миролюбие  :rolleyes:  :D Вступай на светлую сторону силы  :flag:

Энтропий

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Опять в Секту зовете?
вы очень подходите на роль предводителя секты  :rofl:

Цитата: "Элериум"Я в тебя верю, брат! У тебя еще пост в наш маленький боговник есть
сегодня у меня была программа максимум по квестам и я ее сдал  :rofl: а лички уже завтра )))

Цитата: "Цзин Бэйюань"князя в мире никто не похищал?
похитить? я могу!  :rofl:
тебя похитит Элериум, а я обратно похищу ахахаха  :rofl:

Элериум

Цитата: "Энтропий"сегодня у меня была программа максимум по квестам и я ее сдал   а лички уже завтра )))
Официально - боговник это квест! *хитрый морд*

Цитата: "Энтропий"тебя похитит Элериум, а я обратно похищу ахахаха
Вот и как тут орден пополнять :D жадный Хаос!

Лучший пост от Вакулы Джуры
Вакулы Джуры
Он довольно быстро растерял свою и без того куцую улыбку, вернув лицу выражение постной сосредоточенности. Живым в этом лице осталось только одно — взгляд, пока что ещё остро елозящий по шляпнику. По мельтешащей рюмке, продолжающей наполняться и опустошаться...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM