Новости:

SMF - Just Installed!

Главное меню
Новости
Активисты
Навигация
Добро пожаловать на форумную ролевую игру «Аркхейм»
Авторский мир в антураже многожанровой фантастики, эпизодическая система игры, смешанный мастеринг. Контент для пользователей от 18 лет. Игровой период с 5025 по 5029 годы.
01.07.24 / Итоги игровой активности за июль.

01.06.24 / Итоги игровой активности за июнь.

10.05.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.05.24 / Итоги игровой активности за апрель.

11.04.24 / Объявлены победители конкурса постов.

08.04.24 / Аркхейму два года.

01.04.24 / Итоги игровой активности за март.

16.03.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.03.24 / Итоги игровой активности за февраль.

25.02.24 / Важные обновления на форуме.

17.02.24 / Убран лимит на вакансии проекта.

05.02.24 / Объявлены победители конкурса постов.

02.02.24 / Итоги игровой активности за январь.

08.01.24 / Объявлены победители конкурса постов.

01.01.24 / Итоги игровой активности за декабрь.

Флуд №9. О горохе и стенах

Автор Элериум, 03-05-2022, 13:02:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Скульд

Сверр Шахрассар,
И правильно. Тут даже боги непобедимы
смотрит на кубики с неудачей и крит.неудачей

Ларс

Немезида, Главное хороший.)
Я не тороплю, хоть всю неделю пиши.
 

Раэтта мон Харом

Урнор Тарзадес, не бери на себя слишком многое. Не думаю, что твоя вина здесь играет очень важную роль.
Это уже давно копится. И мы ещё держались, как могли.

Моргана

Энтропий, Привет-привет, братик.:3
Сверр Шахрассар, *принесла кофе с капелькой виски* Мы всё пониманием.:3
Немезида, Все с таким, боюсь, сталкивались.:3
Цитата: "Ларс"Теперь я единственный лис.
*готовиться пушить хвост*

Моргана

Урнор Тарзадес, Не вини себя, твоей вины нет, тут уже просто такой ком накатило.)

Ларс

Цитата: "Фрэйя"*готовиться пушить хвост*
*Накрывает ту хвостом.*
Ась?)

Сала-Аль-Дикель

Вечер добрый, Господа.

Вижу, здесь был экстерминатус богоподобных существ?

Одобряемс-с-с-с, Великие Силы, одобряемс-с-с-с.

Не переживайте. Все будет хорошо.

You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Урнор Тарзадес

Фрэйя, Немезида,
То что рано или поздно он скорей всего нас бы покинул, это было ожидаемо, хотя и была надежда что все же подуспокоится. Слишком уж напористым он был, и не любил идти на уступки...

Моргана

Ларс, *обнимает хвост* Теперь же вцеплюсь.:3
Сала-Аль-Дикель, Доброго вечера и Вам.)

Ларс

Сала-Аль-Дикель, Доброго, доброго.)
Фрэйя, Да хоть все в хвосты вцепятся, я ж не против.)
*Под спину ей второй хвост просовывает. Теперь у нее есть альтернатива дивана.*

Сверр Шахрассар

Ларс, Немезида, да, спасибо ребят, всем мил не будешь — это факт, а я, если честно, не сталкивался с таким случаем.ю Были подобные, но не такие, надеюсь, он найдет проект, который полностью удовлетворит его идеи и желания.  

Сверр Шахрассар

Цитата: "Сала-Аль-Дикель"Вижу, здесь был экстерминатус богоподобных существ?
ахаха, просто в слух  :rofl:

Скульд

Сверр Шахрассар,
Я тоже, мы делали все возможное, но, увы.   Моих нервов из-за него не хватило. Веру в его вменяемость потеряла быстро. Могу лишь пожелать удачи на других проектах

Мелея

Цитата: "Урнор Тарзадес"Сверр Шахрассар, Немезида,
Чувствую себя немного виноватым, так как есть подозрение что на это действие:

Сверра натолкнула необходимость прочесть нашу с ним игру и проанализировать ее...
Что за эпизод? Пойти ради интереса почитать

Урнор Тарзадес

Мелея,
Кровь, расчлененка и все остальное в духе аниме  Хеллсинг... кто видел тот поймет...

Моргана

Урнор Тарзадес, У каждого свои тараканы внутри и не все готовы идти на какие-то компромиссы и тут к сожалению ничего сделать не получится. Пока до человека самого не дойдёт, можно говорить сколько угодно, шанс, что подействует крайне маловероятен.)
Ларс, *удобненько расположилась на хвостах* Всегда мечтала о нечто подобном.:3
Сверр Шахрассар, Ты хороший и добрый человек, столько сколько ты терпел, шёл на уступки и пытался помочь, не многие бы мастера согласились, я знаю даже таких, которые сразу бы рубили с плеча.) Возможно придёт время и он повзрослеет и по другому будет вести себя, а возможно найдёт себе укромный уголок где-то ещё.) А так ты сделал всё, что мог.)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Урнор Тарзадес"Мелея,
Кровь, расчлененка и все остальное в духе аниме  Хеллсинг... кто видел тот поймет...


Там был Кот Шрёдингера?
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Скульд

Сверр Шахрассар, ты делал все что мог. Ты самый лучший админ, которого мне довелось встретить. Не растраивайся )
 

Урнор Тарзадес

Сала-Аль-Дикель,
Не)) Скорее уж братья Валентайн)

Сала-Аль-Дикель

Цитата: "Урнор Тарзадес"Сала-Аль-Дикель,
Не)) Скорее уж братья Валентайн)

  я Вас понял, сударь...
You seek for light here.
But it will never be found.
You know the truth that you wish you never knew.

Раэтта мон Харом

Цитата: "Урнор Тарзадес"Кровь, расчлененка и все остальное в духе аниме  Хеллсинг... кто видел тот поймет...
так вот почему он мне на ночь глядя начал писать про Хеллсинг  

Сверр Шахрассар

Сининэн, Фрэйя, Немезида, спасибо за теплые слова, но мы с ним, если что, не ругались, все решили миром. Я правда считаю, что игрок он хороший, но специфика предполагает иной форум, может, какая-то арена или заточка на другой концепт, когда все персонажи похожего концепта, то все начинает играть более логичными красками.  

Раэтта мон Харом

Сверр Шахрассар,  
мы всегда рядом, админушка)
Но и у нас мир не пластилиновый, когда его можно подобрать под себя. Хочешь играть - подстраивайся. Не заходит - ищи другой мир.
В чужой монастырь со своими правилами не ходят.

Сверр Шахрассар

Цитата: "Немезида"Хочешь играть — подстраивайся. Не заходит — ищи другой мир.
Вот этому мне еще предстоит научиться, так как я то сам не против менять какие-то детали для активных и вменяемых игроков, но тут надо найти баланс  :D

Раэтта мон Харом

Сверр Шахрассар,  
всему своё время)

Скульд

Цитата: "Сверр Шахрассар"Вот этому мне еще предстоит научиться, так как я то сам не против менять какие-то детали для активных и вменяемых игроков, но тут надо найти баланс
Золотая середина :3

Криаанилманэлсзарин

Цитата: "Сверр Шахрассар"спасибо за теплые слова, но мы с ним, если что, не ругались, все решили миром. Я правда считаю, что игрок он хороший, но специфика предполагает иной форум, может, какая-то арена или заточка на другой концепт, когда все персонажи похожего концепта, то все начинает играть более логичными красками
Ругань ни к чему нам, все правильно сделал) убеждаюсь все больше, что многое можно решить, стоит лишь поговорить, но при этом не надо быть жутко упертым, куда нельзя сдвинуть гору.
Но не всем подходит мир. Например я не смогу играть фентези, если пришла на ролевую киберпанк

Элериум

Цитата: "Ларс"*Накрывает ту хвостом.*
Ась?)
А мне хвост полапать можно?  :D

Цитата: "Сверр Шахрассар"Вот этому мне еще предстоит научиться, так как я то сам не против менять какие-то детали для активных и вменяемых игроков, но тут надо найти баланс
Ты поступил правильно *обняла* чай будешь?

Скульд

Давайте добьем флуд к 9 маю  XD

Ларс

Элериум, *Хвост свой к ней приближает, позволяя забрать его в объятия. После этого хвост толкнет назад, где уже ждал другой, хвост-подушка.*

Элериум

Цитата: "Ларс"Элериум, *Хвост свой к ней приближает, позволяя забрать его в объятия. После этого хвост толкнет назад, где уже ждал другой, хвост-подушка.*
*довольная нежится в хвостах* нет, я точно тебя завербую  

Ларс

Элериум, Как мало девушкам надо, чтобы они тебя хотели видеть в рядах своей организации.)
 

Элериум

Цитата: "Ларс"Элериум, Как мало девушкам надо, чтобы они тебя хотели видеть в рядах своей организации.)
Пушиииистик  :D Ой, а то ты против девицы в хвостах, хах) Тем более, что я ж аккуратно ^_^ Но мои пташки ж тебя затискают  :rolleyes:

Ларс

Элериум, Конечно не против, чем бы не тешилось дитё.)
девушки в душе дети, да-да.))

Криаанилманэлсзарин

Хорошо, что меня вербовать не надо

Ларс

Криаанилманэлсзарин, Тут ведь уже семейные связи все определили.)

Элька

Цитата: "Ларс"Элериум, Конечно не против, чем бы не тешилось дитё.)
девушки в душе дети, да-да.))
Да-да! *перекинулась в девчушку и довольная играется в хвостах*

Ларс

Элька, *Один из хвостов подает конфету маленькой девчушке, а тем временем другой играл с девичьими волосами.*

Элериум

Цитата: "Криаанилманэлсзарин"Хорошо, что меня вербовать не надо
Да, Энтро повезло) Чаю хотите, миледи? :)

Элька

Цитата: "Ларс"Элька, *Один из хвостов подает конфету маленькой девчушке, а тем временем другой играл с девичьими волосами.*
*счастливо смеется и слегка светится* спасибо! Но мне теперь любопытно, насколько ловко хвост может оперировать мелкими предметами  :flirt: *протянула карандаш*

Ларс

Элериум, *Один хвост уменьшается в размерах и обвивает карандаш. И давай рисовать на стене.. Мелкие детали не получались, но выходили крупные, пусть и криво..*)

Элька

Цитата: "Ларс"Элериум, *Один хвост уменьшается в размерах и обвивает карандаш. И давай рисовать на стене.. Мелкие детали не получались, но выходили крупные, пусть и криво..*)
Вааааау *наблюдает* а я думала, что хвосты у тебя для баланса *восторженные детские глаза*  А что еще умеешь?))

Арфалеон

Сверр Шахрассар,
1. Проблема была не в персонаже, даже аля "всех убил, остался один" можно отыгрывать адекватно новому миру в который попал персонаж. Проблема была в игроке.
2. Если я не ошибаюсь, он уже нашел новую форумку, так что не переживай. Даты не сверял, но по ощущениям начал искать он её с самовыпила из флуда.
3. Предупреждал об особенностях игрока.

Арфалеон

Ларс,
Приветствую. Извиняюсь за странный вопрос, но вам знакомо имя "Ларс Тирз"?

Моргана

Сверр Шахрассар, Это самое главное.:3

Ты смотри, уже даже тут вербуют.XD
Одна я останусь без последователей... Кто ж захочет идти ко мне...XD

Моргана

Цитата: "Арфалеон"но вам знакомо имя "Ларс Тирз"
Мне очень знакомо.:3
Извиняюсь, что влезаю.XD

Элериум

Цитата: "Фрэйя"Сверр Шахрассар, Это самое главное.:3

Ты смотри, уже даже тут вербуют.XD
Одна я останусь без последователей... Кто ж захочет идти ко мне...XD
Кто захочет познать удовольствие и счастье? Да уж, ты права, где найти таких   :rolleyes:

Цитата: "Фрэйя"Мне очень знакомо.:3
Извиняюсь, что влезаю.XD
В этом и смысл  :D

Моргана

Цитата: "Элериум"Кто захочет познать удовольствие и счастье? Да уж, ты права, где найти таких
Сложно, сложно, очень-очень сложно.XD Никто не хочет.XD
Цитата: "Элериум"В этом и смысл
А если ещё выпрыгнуть из-за спины то вообще.:3

Ларс

Элька, Хвосты для сооружения удобной кроватки.)
А что ещё.. Ну не знаю даже.))

Арфалеон, Доброй ночи.)
Впервые слышу. У меня это первый перс с именем "Ларс", а на других форумах не сидел.)

Фрэйя, Сколько уже вербуют, а я ещё ни к кому не ушел.))

Арфалеон

Ларс,
Вопросов больше нет, спасибо за ответ).

Лучший пост от Моль
Моль
Научи меня умирать. Мучительным изломом губ, сохранивших твой запах, тяжестью ладони вдоль позвоночника и бледностью кожи с багряным росчерком синяков и ссадин; загнанным зверем в клетке и с сердцем...
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Dragon AgeЭврибия: история одной БашниСказания РазломаСайрон: Эпоха РассветаВедьмак. Исток Хаосаblackpines NC-21 labardon Kelmora. Hollow crownOUROBOROSsinistrumFated Mates Яндекс.Метрика ex librisРеклама текстовых ролевых игрLYL Magic War. ProphecyDISex libris soul loveDark AgesNIGHT CITY VIBEReturn to edenOnly Friends MORSMORDRE: MORTIS REQUIEM